Contenuto:

90 ml

Le informazioni più importanti in sintesi

  • È un Eau de Parfum da donna, ideale per esaltare la tua femminilità.
  • Lasciati avvolgere dalla sua composizione floreale e legnosa, unica e personale.
  • Scopri le note pure, dolci e inebrianti di pistacchio, gelsomino e vaniglia.
  • Lo ricevi in un pratico formato da 90 ml con vaporizzatore.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Trussardi Pure Jasmine Edp 90 Ml

42,95 €

477,22 € / 1l

più 3,99 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – ven 09 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Fai in fretta!
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Creed Eladaria EDP 30 ml W
Creed Eladaria EDP 30 ml W
4.056,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
121,68 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W
Annayake Dojou For Her EDP 100 ml W
584,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 49
58,46 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1004
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Sakeena EDP 100ml
270,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 53
27,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Trussardi Pure Jasmine Edp 30 V Exc. Occhiali, Oro Lucido, Taglia Unica Donna
Trussardi Pure Jasmine Edp 30 V Exc. Occhiali, Oro Lucido, Taglia Unica Donna
766,67 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
23,00 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Trussardi Parfums - Donna 2011 EDP 100ml
Trussardi Parfums - Donna 2011 EDP 100ml
609,90 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 36
60,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Trussardi, Ruby Red, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
Trussardi, Ruby Red, Eau De Parfum, For Women, 90 ml
481,11 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
43,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di Trussardi Le Vie Di Milano Musc Noir Perfume Enhancer EDP 100 ml UNISEX
Trussardi Le Vie Di Milano Musc Noir Perfume Enhancer EDP 100 ml UNISEX
1.057,20 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 16
105,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart
Immagine prodotto di Trussardi My Name - Eau de Parfum Spray 50 ml
Trussardi My Name - Eau de Parfum Spray 50 ml
768,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,44 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Trussardi Trussardi EDP 30 ml W
Trussardi Trussardi EDP 30 ml W
1.000,67 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
30,02 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Trussardi Primo eau de parfum per uomo 100 ml
Trussardi Primo eau de parfum per uomo 100 ml
423,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
42,30 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Trussardi Trussardi Eau de Parfum Spray 90 ml Set 3 pezzi
Trussardi Trussardi Eau de Parfum Spray 90 ml Set 3 pezzi
32.096,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
96,29 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Anab - EDP, 100 ml
Anab - EDP, 100 ml
203,40 €/1l
20,34 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Afnan - Naseej Al Zafaran EDP 50ml
Afnan - Naseej Al Zafaran EDP 50ml
837,60 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 63
42,94 €
-2%
41,88 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Khadlaj - Nuha EDP 100ml
Khadlaj - Nuha EDP 100ml
248,47 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
21,12 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Chopard Collection Or De Calambac Eau De Parfum 100ml Spray
Chopard Collection Or De Calambac Eau De Parfum 100ml Spray
1.463,30 €/1l
146,33 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 30 ml
Salvatore Ferragamo Signorina Eau de Parfum 30 ml
1.096,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
32,88 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Chopard Jasmin Moghol Edp Spray
Chopard Jasmin Moghol Edp Spray
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
138,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Ferragamo Signorina EDP 100 ml W
Ferragamo Signorina EDP 100 ml W
365,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,32 €
-4%
36,55 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Desiderami - EDP, 50 ml
Desiderami - EDP, 50 ml
2.180,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 14
123,90 €
-14,90 €
109,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum è una composizione composta da note floreali e legnose che creano un insieme carico di sensualità e femminilità.&nbsp/


Note di fragranza:

Notadi testa: bergamotto, neroli, pistacchio
Notadi cuore: mugane, magnolia champaka, gelsomino
Nota di fondo: patchouli, sandalo, vaniglia



Eau de Parfum donna
pistacchio, neroli, bergamotto
gelsomino, mugane, magnolia Champaca
vaniglia, sandalo, patchouli



Lasciatevi sorprendere dal profumo da donna 100% originale Trussardi Pure Jasmine EDP 90 ml e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo da donna dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Trussardi 100% originali!



  • Tipo: EDP (Eau de Parfum)
  • Nome della fragranza: Gelsomino puro
  • Caratteristiche: Vaporizzatore
  • Genere:
    • Donna
    • Unisex
  • Tipo di fragranza: EDP
  • Capacità: 90 ml
A partire da 86,26 / 100ml

Informazioni generali sulla sicurezza dei prodotti:
Trussardi Milano S.p.A.
a Milano - 20135 - Italia, Via Burlamacchi Francesco n. 4
20135 - Milano
+3928068821
[email protected]
https://www.trussardi.com/


Trussardi Pure Jasmine Eau de Parfum Spray 90 ml



TRUSSARDI Pure JASMINE EDP 90 V EXC.

Profumo donna Trussardi Pure Jasmine EDP 90 mlUn profumo unico ed elegante che appartiene alla famiglia dei Chypre Floral White. L'Eau de Parfum Pure Jasmine ha un aroma puro, dolce e inebriante composto da note originali e ricche. Le sue note di testa sono fresche e curiose, composte da bergamotto, accordo fresco di pistacchio salato e neroli. Il cuore è costituito da un tipo di magnolia, gelsomino e mugano. Il suo fondo culmina in note di patchouli, legno di sandalo e vaniglia che aggiungono calore e dolcezza.

Una fragranza per la donna appassionata e coraggiosa di oggi, in cui ogni donna riconosce se stessa e i propri sogni.
Modello
Pure Jasmine
Peso
0.457 kg
Contenuto
90 ml
Composizione
NON APPLICABILE
Produttore
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8058045433064
Codice del produttore
R9TWLUGXGY

Modello
Pure Jasmine
Peso
0.457 kg
Contenuto
90 ml
Composizione
NON APPLICABILE
Produttore
Gruppi target
Unisex
Codice EAN
8058045433064
Codice del produttore
R9TWLUGXGY
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Set completo per piscina Power Steel™ Frame, ovale, con pompa filtro, scala di sicurezza e telo 488 x 305 x 107 cm, piscina, nuoto, piscine
Set completo per piscina Power Steel™ Frame, ovale, con pompa filtro, scala di sicurezza e telo 488 x 305 x 107 cm, piscina, nuoto, piscine
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
729,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Trussardi Trussardi EDP 90 ml W
Trussardi Trussardi EDP 90 ml W
549,44 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
49,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di FEANDREA Tiragraffi grande, 141 cm, colonna robusta, stabile, con protezione antiribaltamento, nero
FEANDREA Tiragraffi grande, 141 cm, colonna robusta, stabile, con protezione antiribaltamento, nero
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 738
152,91 €
-7,32 €
145,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Trussardi Pure Jasmine Edp 30 V Exc. Occhiali, Oro Lucido, Taglia Unica Donna
Trussardi Pure Jasmine Edp 30 V Exc. Occhiali, Oro Lucido, Taglia Unica Donna
766,67 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
23,00 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Trussardi Eau de Parfum 30ml
Trussardi Eau de Parfum 30ml
633,33 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
38,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Trussardi Donna 2011 EDP 30 ml W
Trussardi Donna 2011 EDP 30 ml W
950,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 21
28,50 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
811,11 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 825
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo
Il più venduto
Immagine prodotto di Burberry Eau De Perfume Spray 100Ml
Burberry Eau De Perfume Spray 100Ml
304,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 41
30,48 €
Venditore: Novada-Shop
Immagine prodotto di Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
Lattafa Opulent Musk Eau De Parfum 100ml Spray
247,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 128
24,70 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Découvrez la puissance et le style de la KM 3765 CLATRONIC en rouge
Découvrez la puissance et le style de la KM 3765 CLATRONIC en rouge
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 125
354,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum Spray 90ml
461,78 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 366
41,56 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di PROFI CARE 330160 Set manicure/pedicure PROFI CARE PC-MPS 3016, bianco/marrone
PROFI CARE 330160 Set manicure/pedicure PROFI CARE PC-MPS 3016, bianco/marrone
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 30
18,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClatronicCZSK
Immagine prodotto di Trussardi Sound of Donna EDP 100 ml W
Trussardi Sound of Donna EDP 100 ml W
474,50 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
47,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90 ml
863,80 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 49
43,19 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Materasso gonfiabile Bestway " Aqua Lounge", 160 x 84 cm, 43103, 1 articolo, vari colori. Colori
Materasso gonfiabile Bestway " Aqua Lounge", 160 x 84 cm, 43103, 1 articolo, vari colori. Colori
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 81
14,95 €
Venditore: Spielgeist
Immagine prodotto di Trussardi Trussardi EDP 30 ml W
Trussardi Trussardi EDP 30 ml W
1.000,67 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
30,02 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Trussardi My Name - Eau de Parfum Spray 50 ml
Trussardi My Name - Eau de Parfum Spray 50 ml
768,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,44 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di Aigner Icon Eau de Parfum 100ml Spray
Aigner Icon Eau de Parfum 100ml Spray
585,10 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
58,51 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 446
81,99 €
Venditore: esiteo
Immagine prodotto di Robot da cucina planetario 1700W
Robot da cucina planetario 1700W
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 101
94,26 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Lamette da barba Fusion 8pz
Lamette da barba Fusion 8pz
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 137
23,99 €
Venditore: Ston-shop
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
268,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 421
26,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Roberto Cavalli Paradiso Edp Spray
Roberto Cavalli Paradiso Edp Spray
530,27 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 54
39,77 €
Venditore: Dasfarinas
Immagine prodotto di beurer 9175556 beurer MP 41 Maniküre & Pediküre-Set 10-tlg.
beurer 9175556 beurer MP 41 Maniküre & Pediküre-Set 10-tlg.
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 183
47,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Tesori d'Oriente - Byzantium EDP 100ml
Tesori d'Oriente - Byzantium EDP 100ml
55,90 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 78
5,59 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di Paco Rabanne Ultraviolet EDP Spray for Women, 80 ml
Paco Rabanne Ultraviolet EDP Spray for Women, 80 ml
547,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 102
43,76 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.511,80 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 825
75,59 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lampada da scrivania Lampada da tavolo a LED con touch dimmerabile 3 livelli di luminosità Lampada da scrivania luce ufficio Livelli di luminosità Lampada da comodino lettura Bianco Retoo
Lampada da scrivania Lampada da tavolo a LED con touch dimmerabile 3 livelli di luminosità Lampada da scrivania luce ufficio Livelli di luminosità Lampada da comodino lettura Bianco Retoo
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 146
49,00 €
-9%
44,50 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Ombrellone in alluminio 250 cm snodato + manovella - beige - Ombrellone da mercato Ombrellone a manovella
Ombrellone in alluminio 250 cm snodato + manovella - beige - Ombrellone da mercato Ombrellone a manovella
2,7Punteggio medio: 2,7 su 5Numero di recensioni: 11
38,79 €
Venditore: Special-trends

Recensioni dei clienti

Sulla base di 21 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 12 giugno 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Un sogno
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 5 febbraio 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Lata 80 te Currara
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 27 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Tutto perfetto
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 30 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Kvalitet super
Contenuto 0,09 l
Recensito il giorno 23 giugno 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
Molto bene
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 26 dicembre 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Grande
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 7 novembre 2023 su
Acquisto verificato
Segnala
. Classe
Contenuto 0,03 l
Recensito il giorno 21 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Contenuto 0,09 l
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
Prada Paradoxe Eau De Parfum Spray 90ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 166
87,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
976,67 €/1l
Immagine prodotto di Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l
Immagine prodotto di Scandal Him Edp Refill 200Ml
Scandal Him Edp Refill 200Ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
115,85 €
Venditore: PerfumTraders
579,25 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 65
40,00 €
Spedizione gratuita
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 169
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml
Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 12
66,98 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 47
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Immagine prodotto di Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml
Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 74
102,21 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.277,63 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml, Immagine generata dall'IA
French Avenue Aromatix X Xandal, estratto di profumo unisex, 100 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
43,00 €
Spedizione gratuita10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
430,00 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W
Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 100
129,78 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
33,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l
Immagine prodotto di Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion Intense EDP 100ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 56
76,49 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
764,90 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l
Risparmi furbi
Immagine prodotto di Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml
Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
29,22 €
-2%
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1004
29,40 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Versace - Eros Flame EDP 100ml
Versace - Eros Flame EDP 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 197
68,71 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 114
35,00 €
10% Buono acquisto
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l