5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
22,61 €
Venditore: Katomix
Salerm 21 Seidenprotein Balsamo Leave-in 200 ml
132,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
26,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Revlon Orofluido Balsamo 50 ml
164,80 €/1l
8,24 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Schauma Balsamo Idratazione e Lucentezza 250ml
1,30 €/1l
2,18 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-10%
1,95 €
Venditore: Avanti_Shop
Anian Balsamo alla cipolla e biotina 250ml
16,72 €/1l
4,18 €
Venditore: LifeMeansBeauty
Klorane Balsamo Fortificante Chinina 200 Ml
13.550,00 €/1l
13,86 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-2%
13,55 €
Venditore: Bugelo
Biolage Balsamo Colourlast Balsamo
43,24 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
43,24 €
Venditore: somnia24
Ziaja Odżywka do włosów Witaminowa 200 ml
54,95 €/1l
10,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Schauma Balsamo rivitalizzante con superfrutto e lucentezza 250ml
Il balsamo Schauma al superfrutto rafforza i capelli e li lascia con un profumo esotico. Particolarmente indicato per capelli rivitalizzati.
per capelli normali
con superfrutto
vegan* e senza silicone.
*senza ingredienti di origine animale
Henkel AG & Co KGaAHenkelstrasse 67D-40589 Düsseldorf
Contenuto
250 ml
Composizione
Aqua (Acqua, Eau)*Alcool cetearilico*Olio di nocciolo di Prunus Armeniaca (Albicocca)*Niacinamide*Estratto di frutta di Prunus Persica (Pesca)*Estratto di frutta di Punica Granatum*Isopropyl Myristate*Cetrimonium Chloride*Glyceryl Stearate*Parfum (Fragranza)*Polyquaternium-37*Benzoato di sodio*Dicaprylyl Carbonate*Glicole propilenico*Acido citrico*Limonene*Glucoside di laurile*Alcool benzilico
Aqua (Acqua, Eau)*Alcool cetearilico*Olio di nocciolo di Prunus Armeniaca (Albicocca)*Niacinamide*Estratto di frutta di Prunus Persica (Pesca)*Estratto di frutta di Punica Granatum*Isopropyl Myristate*Cetrimonium Chloride*Glyceryl Stearate*Parfum (Fragranza)*Polyquaternium-37*Benzoato di sodio*Dicaprylyl Carbonate*Glicole propilenico*Acido citrico*Limonene*Glucoside di laurile*Alcool benzilico
COSTWAY 160x26x26cm lampada da terra a mensola, lampada da terra in legno, lampada da terra E27, illuminazione interna moderna a 3 livelli, lampada da terra per camera da letto
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(15)Numero di recensioni: 15
71,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-23%
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
5,66 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(6)Numero di recensioni: 6
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Opviq, Nora SRC, lampade da terra, naturale, in MDF, 21 x 21 x 135 cm
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5(20)Numero di recensioni: 20
78,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: HANAH
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
895,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(93)Numero di recensioni: 93
44,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Mobile da cucina sottolavello EDWARD - bianco
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
114,24 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-33,31 €
80,93 €
Venditore: VenetiDE
GOURMETmaxx Heißluftfritteuse mit 2,3 Litern Fassungsvermögen
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(80)Numero di recensioni: 80
29,89 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Cuffie da gioco per PS4 PS5 PC Xbox Computer e Laptop Gamer Cuffie cablate con microfono Cuffie Over-Ear Plug 3,5 mm Red Retoo
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(157)Numero di recensioni: 157
56,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
Samsung Galaxy M15 16,5 cm (6.5") Dual SIM ibrida 5G USB tipo-C 4 GB 128 GB 6000 mAh Blu
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(64)Numero di recensioni: 64
374,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
LED Hexa pannelli luminosi Bluetooth RGBIC musica sync esagono parete luce controllo app per l'illuminazione di partito gioco fai da te decorazione, set di 6
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(73)Numero di recensioni: 73
48,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax
Smart Watch Full Touch Screen Sport Fitness Watch Ip67 impermeabile Bluetooth per Android Ios Uomini Donna Smartwatche,
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(10)Numero di recensioni: 10
40,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
1.362,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(22)Numero di recensioni: 22
34,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
HP 305 2-Pack Black and Tri-Color Original Ink Cartridges (6ZD17AE)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(416)Numero di recensioni: 416
29,92 €
Venditore: M_plus_L
Rubinetto per acqua calda con resistenza riscaldante.
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(468)Numero di recensioni: 468
42,95 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Kiano Slim TV Smart Travel TV 24" 24" LED HD TV Screen | Charger de Coche | HDMI USB | Dolby Audio | Triplo sintonizzatore DVB-T2 | Nero
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(361)Numero di recensioni: 361
105,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: 7way
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(870)Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Sony Playstation 5 Standard Edition bianco
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(9)Numero di recensioni: 9
2.129,58 €
Venditore: Technology-Germany
Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(860)Numero di recensioni: 860
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Fortuna Lai day bed 90x200cm/180x200cm letto estraibile, divano letto allungabile con rete a doghe e braccioli, letto imbottito in velluto letto per bambini divano letto, grigio
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(42)Numero di recensioni: 42
257,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Remzetta
Licorne Bike Strong 2D Premium Mountain Bike Shimano,Pollici:26;Colore:Nero/Blu/Arancione
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(172)Numero di recensioni: 172
299,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
Zündapp Z510 E Bike 28" d bike da 155 cm con cambio a 3 velocità e freno superiore
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(364)Numero di recensioni: 364