Le informazioni più importanti in sintesi

  • È un esclusivo profumo unisex, perfetto per uomini e donne.
  • Ti avvolge con una composizione orientale-speziata ricca di note uniche.
  • Goditi una lunga tenuta che ti accompagnerà per tutta la giornata.
  • Incarna un carattere distintivo e sofisticato, ideale per la tua individualità.
  • Presentato in un elegante flacone nero con affascinanti motivi orientali.
  • Un'autentica creazione Lattafa, sinonimo di qualità dagli Emirati Arabi Uniti.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml

18,95 €

189,50 € / 1l

Super prezzo
su scala nazionale

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mar 06 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 203
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Sublime EDP 100ml
250,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 128
25,00 €
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 107
27,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
Armaf - Club de Nuit Intense Man EDP 200ml
269,50 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 270
53,90 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Afnan - 9 pm EDP 100ml
Afnan - 9 pm EDP 100ml
392,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 388
39,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 420
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 973
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
17,59 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
335,83 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 938
20,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 339
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Il più venduto
Immagine prodotto di Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 177
25,50 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
26,98 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 213
29,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 212
22,80 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa His Confession EDP 100 ml M
Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
34,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 272
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
263,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 166
26,39 €
Venditore: ParfumGroup

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Asad Eau de Parfum per uomo 100 ml di Lattafa incarna la mascolinità e la forza misteriosa. L'elegante flacone nero con motivi orientali dorati conferisce alla fragranza un aspetto sofisticato. Sin dalla prima spruzzata, Asad Eau de Parfum for men rivela una vivace composizione di note fruttate e speziate che creano un emozionante contrasto e rivitalizzano i sensi. Queste energiche note di testa sottolineano il carattere carismatico di questa fragranza classica di Lattafa.

Nel cuore di Asad Eau de Parfum per uomo 100 ml si dispiegano potenti aromi. La vaniglia sensuale incontra il caffè intenso con un carattere leggermente affumicato. Il patchouli aggiunge una profondità terrosa ed elegante che si armonizza perfettamente con le calde note di caffè. Lattafa raggiunge un'equilibrata interazione di raffinatezza e forza che rende questa fragranza maschile speciale e memorabile.

Le note di fondo di Asad Eau de Parfum for men 100 ml rivelano una finitura calda e legnosa, raffinata con ambra, benzoino, labdano e vaniglia persistente. Questa profonda firma di fragranza assicura una lunga tenuta per tutta la giornata. Asad Eau de Parfum for men di Lattafa è una fragranza espressiva per gli uomini che preferiscono un profumo distintivo e orientale con carattere.



Il profumo Lattafa Asad delizia i tuoi sensi con il profumo fruttato di ananas succoso con un pizzico di pepe nero e tabacco. Dopo che le note iniziali si sono attenuate, entra in gioco il delizioso aroma del caffè insieme a quello legnoso e leggermente dolce dell’iris, che si fonde con il patchouli leggermente saponoso.



Profumo ASAD EDP di Lattafa

  • Marchio: Lattafa
  • Adatto per: Uomo
  • Quantità: 100ml
  • Tipo: Eau de Parfum
  • Note di testa: pepe nero, ananas, tabacco
  • Note di cuore: caffè, patchouli, iris
  • Note di fondo: ambra, vaniglia, legni secchi, benzoino, labdano
  • Luogo di origine: Emirati Arabi Uniti
Asad vi avvolge all'inizio con note pepate, ananas succoso e un'intensa nota di tabacco. Al centro, incanta con note di caffè, fiori di iris cipriati e note speziate di patchouli.

Amate il profumo delle spezie? Godetene appieno con il profumo di Asad Eau de Parfum, creato per uomini e donne. La composizione orientale-speziata del profumo vi farà desiderare di esplorare destinazioni esotiche con una sola annusata. La fragranza possiede anche eleganza e sensualità. Il profumo è stato lanciato nel 2021.



Lattafa Asad Eau de Parfum 100 ml è una fragranza versatile che offre un'impressionante miscela di pepe nero, ananas, tabacco, caffè, patchouli, iris, ambra, vaniglia, legni secchi, benzoino e labdano. Perfetto per chi indossa un profumo sofisticato e sicuro di sé, che apprezza la qualità e l'individualità.

EAN:6291108735411



Lasciatevi sorprendere dal profumo unisex 100% originale Lattafa Asad EDP 100 ml! Questo esclusivo profumo unisex è ideale sia per gli uomini che per le donne. Scoprite i prodotti Lattafa 100% originali!



  • Tipo di fragranza: EDP
  • Genere: Unisex
  • Informazioni importanti: La confezione del prodotto può variare nel suo design, a seconda delle promozioni pubblicitarie del produttore o del periodo dell'anno. Le diverse confezioni vengono conservate fino all'esaurimento delle scorte.
  • Tipo: EDP (Eau de Parfum)
  • Nome della fragranza: Asad
  • Capacità: 100 ml
A partire da 39,04 / 100ml

Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
Lattafa Perfumes
Dubai Investment Park, PO Box 22573, Dubai, United Arab Emirates
22573 - Dubai
+97148866272
[email protected]
https://www.lattafa.com


UNISEX Eau de Parfum
pepe nero, ananas, tabacco
caffè, patchouli, iris
ambra, vaniglia, legno secco, benzoino, labdano



Lattafa Asad Eau De Parfum 100 ml (Unisex)

Ispirato all'Elisir Selvaggio

Prodotto a Dubai



Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml Standard package. Unisex.

Provate un'intensa fragranza maschile per uomini moderni con Lattafa Asad Eau de Parfum. La composizione orientale-speziata colpisce per le note di pepe nero, vaniglia e legno d'ambra. Perfetta per le performance forti - di lunga durata, sorprendente e unica.

Lattafa Asad Edp Spray
Dimensioni
11X18X11
Modello
2026
Peso
1 kg
Caratteristica olfattiva
Eau de Parfum
Contenuto
100 ml
Composizione
Elenco completo degli ingredientiALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), CARBOXALDEHYDE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL.
Produttore
Lattafa Perfumes
Contenuto della fornitura
2
Gruppi target
Unisex
Uomo
Codice EAN
6291108735411
Codice del produttore
DM1931

Dimensioni
11X18X11
Modello
2026
Peso
1 kg
Caratteristica olfattiva
Eau de Parfum
Contenuto
100 ml
Composizione
Elenco completo degli ingredientiALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), WATER (AQUA), CARBOXALDEHYDE, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL.
Produttore
Lattafa Perfumes
Contenuto della fornitura
2
Gruppi target
Unisex
Uomo
Codice EAN
6291108735411
Codice del produttore
DM1931
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Afnan - 9 pm EDP 100ml
Afnan - 9 pm EDP 100ml
392,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 388
39,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: K6_Werkzeuge
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
335,83 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 938
20,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
Lattafa Fakhar Lattafa Black EDP 100 ml M
175,90 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
17,59 €
Venditore: ParfumGroup
Immagine prodotto di Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 884
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Il più venduto
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
32,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 222
26,98 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 973
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 339
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 420
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 213
29,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa His Confession EDP 100 ml M
Lattafa His Confession EDP 100 ml M
340,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 623
34,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Asad Zanzibar EDP 100ml
199,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
19,90 €
Venditore: Fragranzia
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Ameer Al Oudh Intense Oud EDP 100ml
240,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 938
24,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 212
22,80 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Badee Al Oud Honor & Glory EDP 100ml
234,20 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 247
23,42 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
Maison Alhambra Jean Lowe Azure EDP 100 ml UNISEX
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 169
29,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
Lattafa Original Parfüm - Orientalischer Duft für Damen & Herren - EDP - Unisex (Pride - Eternal Oud - 100 ml)
263,90 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 166
26,39 €
Venditore: ParfumGroup
Il più venduto
Immagine prodotto di Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
Asad Bourbon 100 ml EDP Lattafa
255,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 177
25,50 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
Immagine prodotto di Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
Afnan Turathi Homme Blue EDP 90 ml M
591,56 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 220
53,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland
Immagine prodotto di Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 130
27,65 €
Venditore: FragraDE
Immagine prodotto di Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
400,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 185
40,00 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
Lattafa Qaa'ed EDP 100 ml UNISEX
236,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2414
23,67 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
Afnan Supremacy Edizione da Collezione EDP 100 ml M
519,00 €/1l
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 427
51,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Immagine prodotto di Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
Rasasi Hawas For Him Woda perfumowana, 100ml
300,00 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 272
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1030 recensioni

Immagini dei clienti

Recensito il giorno 9 maggio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Profilo di fragranza molto simile a quello di DS Elixir
Recensito il giorno 12 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Eccellente fragranza
Recensito il giorno 3 settembre 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo fantastico, molto economico, spedizione veloce
Recensito il giorno 7 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Wow
Recensito il giorno 14 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Un grande profumo per pochi soldi
Recensito il giorno 7 dicembre 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Profumo forte
Recensito il giorno 15 aprile 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Wow!
Recensito il giorno 9 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Qualità e servizio migliori
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)
Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 83
101,60 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l
Immagine prodotto di Scandal Him Edp Refill 200Ml
Scandal Him Edp Refill 200Ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 65
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
Il più venduto
Immagine prodotto di Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
Al Bashiq 100ml Eau De Parfum
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
40,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
3,9Punteggio medio: 3,9 su 5Numero di recensioni: 243
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l
Immagine prodotto di Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 47
36,10 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l
Immagine prodotto di Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 168
103,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 29
294,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l
Immagine prodotto di Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml
Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 16
66,98 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l
Immagine prodotto di Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
44,65 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l
Immagine prodotto di French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 390
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l
Immagine prodotto di Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W
Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 100
129,78 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l
Immagine prodotto di Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 191
46,95 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l
Immagine prodotto di Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 70
33,00 €
Spedizione gratuita
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l