5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 4 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Loreal Majirel 8.0 3x50ml302,47 €/1l
45,37 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Loreal Majirel 7.44 3x50ml204,20 €/1l
30,63 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Natureza Btox Cenoura Carota117,98 €/1l
58,99 €
Venditore: Keratinshop

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
7.40 L'Oreal Majirouge Crema Colorante200,40 €/1kg
10,02 €
Venditore: MAGUHAAR

Montibello Cromatone N 9 60ml
87,50 €/1l
5,25 €
Venditore: Avanti_Shop

REFECTOCIL Mini kit di applicazione - oro rosa
7,24 €/1l
7,24 €
Venditore: AllYour

Montibel-lo chromatone Meteoriten Toner 60gr
104,83 €/1l
6,29 €
Venditore: Avanti_Shop

Colorazione senza ammoniaca Montibello Dénuée 1
95,50 €/1l
5,73 €
Venditore: Avanti_Shop

Loreal Majirel 9.3 Biondo chiarissimo Oro Crema Colore Capelli 50ml
189,00 €/1l
12,73 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,45 €
Venditore: MAGUHAAR

L'Oréal Coloration Professionnel Inoa Ossidazione Colore 5
203,00 €/1l
12,18 €
Venditore: MAGUHAAR

Bionike Shine On Capelli Biondo Dorato 8.3
17.830,00 €/1l
17,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Montibello Denuee 5
111,67 €/1l
6,70 €
Venditore: MAGUHAAR

Loreal Majirel 1 2x50ml
250,40 €/1l
25,04 €
Venditore: MAGUHAAR

Montibello Cromatone Metallics 6.21 60ml
104,83 €/1l
6,29 €
Venditore: Avanti_Shop

Biokap Nutricolor Delicato 8,64 Rosso Tiziano Tinta 140 Ml
17.850,00 €/1l
17,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Loreal Majirel 5 2x50ml
194,80 €/1kg
19,48 €
Venditore: MAGUHAAR

Montibello Cromatone C 7.7 60ml
87,50 €/1l
5,25 €
Venditore: Avanti_Shop

Montibello In Flashy Colour Violet 150ml
54,67 €/1l
8,72 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,20 €
Venditore: MAGUHAAR

Herbatint 7D Biondo Dorato 170 Ml
19.080,00 €/1l
19,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Goldwell Colorance 60ml Colorazione Haarfarbe
162,83 €/1l
9,77 €
Venditore: Avanti_Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Stamperia "Patina Anticante", confezione da 20 ml in diversi colori per strati semitrasparenti. Il colore pastoso si applica con un panno o una spugna. Perfetto per mettere in risalto un effetto craquelé, modanature, elementi sagomati o crepe. È facile da applicare e da rimuovere. Ottima per mettere in risalto un effetto craquelé o per "invecchiare" una creazione. In questo modo è possibile creare effetti di ombra e luce su rilievi tridimensionali. Conferite a decorazioni in legno, quadri, mobili e molto altro un aspetto antico e morbido.
- Colore
- Oro
- Peso
- 0.006 kg
- Contenuto
- 20 ml
- Produttore
- Stamperia
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 8024273039668
- Codice del produttore
- K3P16AG
- Colore
- Oro
- Peso
- 0.006 kg
- Contenuto
- 20 ml
- Produttore
- Stamperia
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 8024273039668
- Codice del produttore
- K3P16AG
Pericolo
Nessuna specifica richiesta
Indicazioni di pericolo
Nessuna specifica richiesta
Si abbina bene anche a questo

STAMPERIA: Patina invecchiante - Bronzo, 20 ml
513,00 €/1l
10,26 €
Venditore: Loveart

STAMPERIA - Patina dorata per invecchiamento, 20 ml
510,50 €/1l
10,21 €
Venditore: Loveart

STAMPERIA - Patina invecchiante - Argento - 20 ml
508,00 €/1l
10,16 €
Venditore: Loveart

STAMPERIA - Patina per invecchiamento - Umbra, 20 ml
508,00 €/1l
10,37 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,16 €
Venditore: Loveart

Motosega a batteria 20V FUXTEC FX-E1KS20 - senza batteria o caricabatterie
99,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: FUXTEC

SucceBuy Artificiale ulivo 1,5 m finta pianta PE materiale Anti-Tip protezione Lifelike verde falso albero in vaso Home Office Decor
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SucceBuy-Official-Store-EU

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Trendyplants - Albero di limone - Pianta da giardino - Altezza 140-160 cm - Dimensioni vaso Ø24cm - Citrus Lemon
109,95 €
Venditore: Trendyplants

Creative Deco Pasta Strutturale Liscia 2kg Massa Bianca, Pasta Modellabile per Progetti Artistici Pittura Acrilica per Arte | Struttura Delicata
13,48 €/1kg
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: CreativeBrandsEU

Trendyplants - Olivo su tronco - Resistente - Pianta da giardino - Altezza 150-170 cm - Misura vaso Ø24cm - Olea Europaea su tronco
79,95 €
Venditore: Trendyplants

Creative Deco Pasta Strutturale a Grana Fine 2kg Massa Bianca, Pasta Modellabile per Progetti Artistici Pittura Acrilica per Arte | Struttura Sabbia
13,48 €/1kg
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: CreativeBrandsEU

FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
139,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Venditore: FunLife

Citrus limon Lunario 140–170 cm – Limone vero – Limone quattro stagioni, a fruttificazione continua, pianta da vaso mediterranea
75,00 €
Venditore: Blumen-Senf

Viva Decor 318090101 Penna per candele 28 ml oro
171,43 €/1l
4,80 €
Venditore: Loveart

PENTART - Pasta per fessurazione - bianca 100 ml
6,51 €
Venditore: Loveart

PENTART - Pasta di neve trasparente - Penna per cristalli di ghiaccio - Cristallo di ghiaccio - Penna con punta in feltro - 30 ml
4,57 €
Venditore: Loveart

Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
15,47 €/1kg
7,04 €
Venditore: Katomix

Pasta crepla metallica Crackle - argento / argento 100ml - PENTART
8,90 €
Venditore: Loveart

confezione da 20 pezzi di sacchetti sottovuoto per vestiti con valvola a tenuta e pompa a mano - STORAGEBAG
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Philips 7000 series XXL HD9880/90 Airfryer, 8.3L, Friggitrice 22-in-1, App per ricette
463,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Philips 5000 series HR3741/00 mixer Hand mixer 450 W White
42,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: takemore

Pasta crepla metallizzata crepla argento turchese 100ml - PENTART
8,90 €
Venditore: Loveart

Set di 4 alberi da frutta - 1 mela, 1 pera, 1 ciliegia, 1 prugna - altezza 70/100 cm - vaso 11 cm - Mix A
47,23 €
Venditore: Schramas

Centrale elettrica da balcone 1000 W Sistema solare bifacciale vetro/vetro Pronto per l'allacciamento WIFI Mini impianto fotovoltaico Aggiornabile 800 watt senza licenza, nero
449,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: EveMotionGmbH

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
130,99 €
-11,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 4 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Loreal Majirel 6 3x50ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
31,12 €
Venditore: MAGUHAAR
207,47 €/1l

Colorazione permanente Majirel L'Oreal Professionnel Paris Nº 8 (50 ml)



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(11)Numero di recensioni: 11
11,39 €
Venditore: MAGUHAAR
227,80 €/1l

Goldwell Topchic Tube 5N Light Brown 60ml - colore permanente in tubo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
7,10 €
Venditore: MAGUHAAR
118,33 €/1l

Goldwell Topchic Tube 6N Darkblond 60ml - colore permanente in tubo



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
7,92 €
Venditore: MAGUHAAR
132,00 €/1l

Goldwell Topchic Tube 6NN Dark Blonde Extra 60ml - colore permanente in tubo



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
7,73 €
Venditore: MAGUHAAR
128,83 €/1l

Goldwell - Light Dimensions Oxycur Platin 9+ Powder 500.0g



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(6)Numero di recensioni: 6
21,85 €
Venditore: MAGUHAAR
21,85 €/1kg

Natureza Cosmeticos Natural Therapy Escova de Biotina Biotina per capelli 1l
94,99 €
Venditore: Keratinshop
94,99 €/1l

Loreal Majirel 8.0 3x50ml
45,37 €
Venditore: MAGUHAAR
302,47 €/1l

Ybera GENOMA Fio Líquido Pro-Geno Molecolare 500 ml - ricostruzione capelli
84,99 €
Venditore: Keratinshop
169,98 €/1l

Loreal Majirel 10.21 3x50ml
33,90 €
Venditore: MAGUHAAR
226,00 €/1l

Loreal Majirel Cool Cover 8.1 3x50ml
32,13 €
Venditore: MAGUHAAR
214,20 €/1l

Loreal Majirel 8.0 2x50ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
30,24 €
Venditore: MAGUHAAR
302,40 €/1l

Loreal Majirel 5 3x50ml
30,56 €
Venditore: MAGUHAAR
203,73 €/1l

Loreal Majirel 6.3 3x50ml
30,33 €
Venditore: MAGUHAAR
202,20 €/1l

Loreal Majirel 7.44 3x50ml
30,63 €
Venditore: MAGUHAAR
204,20 €/1l

Limba Reconstruction Treatment - Trattamento Professionale Di Ricostruzione Dei Capelli
70,99 €
Venditore: Keratinshop
94,65 €/1l

Loreal Majirel 10.21 2x50ml
22,60 €
Venditore: MAGUHAAR
226,00 €/1l

Loreal Majirel 8.34 2x50ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
25,70 €
Venditore: MAGUHAAR
257,00 €/1l

Ybera DISCOVERY QUARTA CAMADA - Reconstructor Exo CromaTech 500 g
65,99 €
Venditore: Keratinshop
131,98 €/1l

Love Potion Love Tox Brunette Botox per capelli 1000 ml
61,99 €
Venditore: Keratinshop
61,99 €/1l