5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Vayox Scacciamosche elettrico IKV-957 | UV | 3 modalità | Display | USB-C | 3000 V | Verde21,90 €
Venditore: Vayox

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Scacciamosche elettrico - Deluxe14,95 €
Venditore: Geheimshop-de

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
set di 6 scacciamosche XXL - estensibili e neri - raschietto per zanzare e repellente per insetti, mosche, zanzare e vespe1,99 €
Venditore: tkgruppe

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
2x scacciamosche XXL 75 cm estensibile - scacciainsetti con telescopio per mosche e insetti - acchiappamosche e acchiappainsetti come protezione dalle mosche1,99 €
Venditore: tkgruppe

Fliegenklatsche Ball sortiert
5,48 €
Venditore: M_plus_L

4x classico mosca swatter insetto killer insetto repellente zanzara swatter fly killer fly swatter zanzara swatter
9,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Scacciamosche elettrico 46cm | acchiappamosche insetto killer scacciazanzare | trappola elettronica per insetti insetto repellente
8,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Peggy Perfect Fliegenklatsche, Kunststoff, L„nge: 440 mm
32,95 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
31,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

10 scacciamosche, di forma quadrata
25,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: ManufakturMartinshof

KRUMAD Raccchia elettrica per insetti 2 in 1 – Ricaricabile tramite USB-C, LED, rete protettiva a 3 strati e base di appoggio – Raccchia per zanzare, mosche e vespe
18,99 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: EBRAN_EUROPE

Set Scacciamosche 3 Pezzi
6,12 €
Venditore: VISO

Esschert Design scacciamosche in pelle; FY19
37,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Scacciamosche elettrico 4 colori assortiti.
3,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Fliegenklatsche 45,5 (Verkaufseinheit: 20) cm 149780 8590415014447
26,80 €
Venditore: NeuertsShop

Scacciamosche
65,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Windhager 03250
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aximax

Scacciamosche ordinato
45,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Fliegenklatsche ausziehbar sort.
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Aximax

Scacciamosche elettrico
14,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

FACKELMANN Fliegenklatsche mit Teleskopgriff
14,69 €
Venditore: _Haushaltsparadies_
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Reinex Fliegenklatschen - in 2 verschiedenen Designs nicht frei auswählbar.
Material: Kunststoff
- Scacciamosche Reinex - in 2 diversi design, non selezionabili liberamente.
- Dimensioni: 11,5 x 42,5 cm (L x L)
- estensibile: No
- Foro per appendere disponibile: Sì
- Materiale: plastica
- Colore: colori assortiti (non è possibile la selezione libera dei colori)
Scacciamosche Reinex
La selezione è casuale.
forme e colori diversi, colpisce gli insetti volanti
Questo scacciamosche si tiene saldamente in mano
e uccide gli insetti volanti.
Lo scacciamosche viene fornito dal produttore in diverse
forme e colori.
L'articolo fornito può quindi differire dall'immagine originale
Scacciamosche Assortito - - Produttore: Reinex GmbH & Co. KG Bladenhorster Straße 114, 44575 Castrop-Rauxel --- --- Parola chiave: --- --- ---
Scacciamosche Reinex a mano/piedi colorati assortiti sfusi 1 pz - Area tematica: Varie
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4068400036636
- Codice del produttore
- 3663
- Produttore
- REINEX
- Numero di pezzi
- 1
- Codice EAN
- 4068400036636
- Codice del produttore
- 3663
- Produttore
- REINEX
Si abbina bene anche a questo

APS Aschenbecher Windaschenbecher 584 Ø 9,5 cm, 8 cm Höhe, hellblau
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Set di 2 insetticidi UV Trappola elettrica per insetti | Protezione elettrica contro gli insetti | Trappola luminosa per mosche | Lampada antizanzare Acchiappamosche
21,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

20x FFP2 Set di 20 pezzi maschera respiratoria maschera facciale protezione bocca-naso maschera respiratoria monouso protezione bocca EN149:2001+A1:2009 CE 0370
7,14 €
Venditore: Surtep

Scacciamosche elettrico 46cm | acchiappamosche insetto killer scacciazanzare | trappola elettronica per insetti insetto repellente
8,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Fliegenklatsche Ball sortiert
5,48 €
Venditore: M_plus_L

Lampada da tavolo con funzione touch | lampada da comodino ricaricabile con cavo USB | luminosità regolabile con il touch | bianco caldo | incl. cavo di ricarica (1x lampada da tavolo paralume nero)
19,90 €
Venditore: HAC24-GmbH

Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
17,39 €/1kg
29,88 €
-34%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,56 €
Venditore: Pantry_Intl

Set Vileda UltraMax Power 2in1 XL
42,22 €
Spedizione gratuita
Venditore: DomoDomo

Asta per tende argento, estensibile da 115 a 200 cm, set di design con accessori inclusi, 3 supporti, metallo in acciaio inossidabile, asta per tende con terminali
8,99 €
Venditore: Bestlivings

PANASONIC KX-TG6522GB Telefono cordless KX TG6522GB - Segreteria telefonica con ID chiamante, nero
199,00 €
Venditore: G-Electronics

Cesto portabiancheria pieghevole 60 x 40 cm - Vaschetta portabiancheria pieghevole in silicone
17,79 €
Venditore: Special-trends

Philips EasySpeed GC1751/80 steam ironing station 0.22 L Grey
133,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

WISFOR passeggino per cani 2 in 1 box per cani passeggino per cani pieghevole fino a 20 kg passeggino per animali domestici con finestre a rete maniglia regolabile passeggino per gatti jogger
119,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR

Trendyplants - Strelitzia Nicolai - Fiore dell'uccello del paradiso - Pianta d'appartamento - Altezza 150-170 cm - Dimensione vaso Ø21cm
69,95 €
Venditore: Trendyplants

BEURER IL 50 Riscaldatore radiante a infrarossi
96,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Ultrashop

Blumtal coperta in pile soffice - coperta da divano certificata Oeko-TEX®, coperta da divano, coperta per bambini, coperta, copriletto e coperta da soggiorno, 130x150 cm, grigio
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Everbrent

Braun Infrarot Fieberthermometer ThermoScan® 3 (IRT3030WE)
22,05 €
Venditore: Whooki

COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
Usato
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro

Yorbay mensola per doccia senza foratura 3 pezzi cestino per doccia con materiale di montaggio, mensola per doccia ad angolo, mensola per bagno a triangolo in alluminio con ganci, mensola per bagno
32,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Yorbay

Toffifee 400g – praline alla nocciola con caramello, cioccolato e panna
43,30 €/1kg
17,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

DYON TV LED Smart 32 VX, 80 cm (32"), EEK: F, con VIDAA
348,23 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: NovaMBSmart

Mobiler Luftkühler mit Wasser Soft | Luftbefeuchter | Verdunstungskühler
129,95 €
Venditore: Crownseller

SAMSUNG E1207 Nero
199,00 €
Venditore: G-Electronics

Aquadon Shower Hero Soffione doccia con minerali - 9010041034477
46,44 €
-67%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

100 elastici per capelli, fascia per capelli nera, elastici per coda di cavallo e trecce
14,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Trappola per mosche della frutta Naturalmente efficace per catturare le mosche della frutta
24,92 €
-65%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,63 €
Venditore: Katomix

Coniglietto Lindt in pregiato cioccolato al latte delle Alpi con campanellino 200 g
157,35 €/1kg
31,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

sztuk z kopertami
11,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Whiskas Rybne Przysmaki w Galaretce Adult 12x85g - Mokra Karma dla Kota
8,06 €/1kg
9,27 €
Venditore: Megasam24PL

Sacchi per rifiuti 120 L sacchi per rifiuti sacchi per rifiuti sacco per rifiuti giallo 10 pezzi
11,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 20 luglio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
In alto
Cosa posso dire? È uno scacciamosche e soddisfa il suo scopo al 100%.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Vayox Scacciamosche elettrico IKV-957 | UV | 3 modalità | Display | USB-C | 3000 V | Verde



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,90 €
Venditore: Vayox

set di 6 scacciamosche XXL - estensibili e neri - raschietto per zanzare e repellente per insetti, mosche, zanzare e vespe



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(19)Numero di recensioni: 19
1,99 €
Venditore: tkgruppe

2x scacciamosche XXL 75 cm estensibile - scacciainsetti con telescopio per mosche e insetti - acchiappamosche e acchiappainsetti come protezione dalle mosche



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
1,99 €
Venditore: tkgruppe

Scacciamosche elettrico - Deluxe



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(30)Numero di recensioni: 30
14,95 €
Venditore: Geheimshop-de

Schiacciamosche elettrico Brandson, batteria ricaricabile, USB-C, schiacciamosche con trappola UV, insetticida, alta tensione da 2700 V, modalità AUTO, display della batteria, testa rotante
41,95 €
Venditore: Ganz-Einfach

Vayox scacciamosche elettrico IKV-959 | UV | 2 modalità | bianco
17,90 €
Venditore: Vayox

KRUMAD Raccchia elettrica per insetti 2 in 1 – Ricaricabile tramite USB-C, LED, rete protettiva a 3 strati e base di appoggio – Raccchia per zanzare, mosche e vespe



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(22)Numero di recensioni: 22
18,99 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,99 €
Venditore: EBRAN_EUROPE

Zanzariera elettrica a batteria – Dispositivo per catturare insetti e zanzare, ideale per eliminare mosche, zanzare e altri insetti (gialla, 43,5 cm)



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
6,99 €
Venditore: tkgruppe

Schiaccia-mosche elettrico con manico telescopico regolabile da 34 a 62 cm, cattura-mosche elettrico - SWATFORCE



3,0Punteggio medio: 3,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
17,49 €
Venditore: Mormark

Zanzariera elettrica a batteria – Dispositivo per catturare insetti e zanzare, ideale per eliminare mosche, zanzare e altri insetti (colore nero, dimensioni 33,5 cm)



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
5,99 €
Venditore: tkgruppe

Repellente UV per zanzare con forte effetto vorticoso - efficace, privo di sostanze chimiche e facile da pulire per uso interno - BUZZOFF



1,8Punteggio medio: 1,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
18,88 €
Venditore: Mormark

Due zampironi estensibili, telescopici, neri/blu, fino a 73 cm
41,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Zanzariera estensibile, confezione da 3 pezzi, superficie di impatto 12 x 10,5 cm, telescopio estendibile fino a 78 cm, colore: nero/verde/rosso
41,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

HOME It® scacciamosche elettrico 2×1,5 volt
15,39 €
Venditore: MCO-Int

Set di scacciamosche - 3 pezzi in rosso, blu e verde



2,5Punteggio medio: 2,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,49 €
Venditore: Sieben-Sachen

Scacciamosche elettrico 4 colori assortiti.



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(12)Numero di recensioni: 12
3,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

REINEX 3663 REINEX Fliegenklatsche



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
0,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies