Look-O-Look Mini Candy Sushi 100g

6,73 €

67,30 € / 1kg

più 5,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 09 – gio 15 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle gommose alla frutta e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di HARIBO 10051152 HARIBO QUAXI Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051152 HARIBO QUAXI Fruchtgummi 175,0 g
8,72 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
10,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10051175 HARIBO Starmix Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051175 HARIBO Starmix Fruchtgummi 175,0 g
8,97 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Bärli 150ST
Gelatina di frutta Bärli 150ST
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
41,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
12,38 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Taco di caramelle Look-O-Look 115g
Taco di caramelle Look-O-Look 115g
25,65 €/1kg
2,95 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Look O Look Candy Pizza Creation gomma alla frutta al gusto di frutta 435g
Look O Look Candy Pizza Creation gomma alla frutta al gusto di frutta 435g
29,95 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
13,18 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Look o Look Mini Candy Pizza gelatina di frutta e schiuma di zucchero 85g
Look o Look Mini Candy Pizza gelatina di frutta e schiuma di zucchero 85g
72,47 €/1kg
6,16 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Trolli Party Burger Minis schiuma di zucchero e gomma di frutta 15 x 10g 150g
Trolli Party Burger Minis schiuma di zucchero e gomma di frutta 15 x 10g 150g
19,80 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
2,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Look-O-Look Candy Burger 130g
Look-O-Look Candy Burger 130g
61,15 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
7,95 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Nordthy Mini Gums Vingummi senza zucchero 65 g
Nordthy Mini Gums Vingummi senza zucchero 65 g
42,77 €/1kg
2,78 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gommose alla frutta - Vermi vegani, 100g | PURAL
Gommose alla frutta - Vermi vegani, 100g | PURAL
20,80 €/1kg
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Fini Mini Mochis 90g
Fini Mini Mochis 90g
34,78 €/1kg
3,13 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Haribo Bumix 175g
Haribo Bumix 175g
11,26 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,73 €
-27%
1,97 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Nordthy Cuori dolci senza zucchero 65 g
Nordthy Cuori dolci senza zucchero 65 g
42,77 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,78 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Tutti Frutti - senza gelatina 100g
Gelatina di frutta Tutti Frutti - senza gelatina 100g
20,80 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
2,08 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Skittles Dessert (15 x 152g)
Skittles Dessert (15 x 152g)
16,53 €/1kg
42,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Berggold - Gelatina di banane - 250g
Berggold - Gelatina di banane - 250g
6,84 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Look-O-Look Gevulde Zure Staafjes Aardbei Vanilla 125g – Dolce fruttato-aspro
Look-O-Look Gevulde Zure Staafjes Aardbei Vanilla 125g – Dolce fruttato-aspro
43,84 €/1kg
5,48 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di HARIBO 31260 Haribo Kinderschnull.100 Minib
HARIBO 31260 Haribo Kinderschnull.100 Minib
21,41 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
21,41 €
Venditore: somnia24

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Look O Look Mini Candy Sushi Tray Gomme di frutta e zucchero espanso 100g

Questo creativo vassoio per sushi è il dessert perfetto e delizia con dolci prelibatezze a base di gomme alla frutta e zucchero espanso. Progettato con cura, questo dolcetto non è solo visivamente attraente, ma anche gustoso: un vero e proprio richiamo per qualsiasi festa o come dessert speciale.

Caratteristiche principali del vassoio sushi:

  • Design unico: gomma da masticare alla frutta con aspetto da sushi - ideale da regalare o da gustare.
  • Gusto fruttato: combinazione di gomma alla frutta e soffice schiuma di zucchero.
  • Versatile: perfetto per feste, compleanni o come sorpresa creativa.
Look-O-Look International B.V.
P.O. Box 9
6670 AA Zetten (NL)


Ingredienti: Zucchero, sciroppo di glucosio, sciroppo di glucosio-fruttosio, farina di frumento, acqua, gelatina, acidificanti (acido citrico, acido malico, acido lattico, acido fumarico), amido, stabilizzanti (sorbitolo, glicerolo), olio di cocco, regolatori di acidità (malato di sodio, citrato trisodico), succo d'uva concentrato, aromi, destrosio, amido modificato, gelificante (pectina), concentrati di frutta e piante coloranti (patata dolce, barbabietola, carota nera), coloranti (estratto di paprica, curcumina, carbone vegetale, carminio, blu brillante FCF), olio di colza (completamente idrogenato), emulsionante (mono- e digliceridi degli acidi grassi), burro di cacao, agenti di rivestimento (cera di carnauba, cera d'api), olio di girasole. Informazioni nutrizionali per 100 g: Potere calorifico: 1464 kJ / 345 kcal Grassi: 0,6 g di cui acidi grassi saturi: 0,5 g Carboidrati: 81 g di cui zucchero: 63 g Proteine: 2,9 g Sale: 0,05 g Istruzioni per la conservazione: conservare in un luogo fresco e asciutto Azienda alimentare:Look-O-Look International B.V., Geurdeland 5, 6673 Paesi Bassi
Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: zucchero, sciroppo di glucosio, sciroppo di glucosio-fruttosio, FARINA DI FRUMENTO, acqua, gelatina, amido, stabilizzanti (sorbitolo, glicerina), correttori di acidità (acido citrico, acido malico, acido lattico, acido fumarico), destrosio, oli vegetali (cocco, palma), concentrato di
Dichiarazione nutrizionale
Energia: 1.454 kilojoule (kJ) Potere calorifico: 345 kilocalorie (kcal) Grassi: 0,6 g di cui acidi grassi saturi: 0,5 g Carboidrati: 81 g di cui zucchero: 63 g Proteine: 2,9 g Sale: 0,005 g
Peso
100 g
Imprese alimentari
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda Niederlande
Denominazione di vendita
Gomma da masticare
Produttore
Open Food
Codice del produttore
728607
Codice EAN
8713600286072

Conservazione e modalità d’uso
Fresco e asciutto
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: zucchero, sciroppo di glucosio, sciroppo di glucosio-fruttosio, FARINA DI FRUMENTO, acqua, gelatina, amido, stabilizzanti (sorbitolo, glicerina), correttori di acidità (acido citrico, acido malico, acido lattico, acido fumarico), destrosio, oli vegetali (cocco, palma), concentrato di
Dichiarazione nutrizionale
Energia: 1.454 kilojoule (kJ) Potere calorifico: 345 kilocalorie (kcal) Grassi: 0,6 g di cui acidi grassi saturi: 0,5 g Carboidrati: 81 g di cui zucchero: 63 g Proteine: 2,9 g Sale: 0,005 g
Peso
100 g
Imprese alimentari
Perfetti Van Melle Benelux B.V. Box 3000 4800 HK Breda Niederlande
Denominazione di vendita
Gomma da masticare
Produttore
Open Food
Codice del produttore
728607
Codice EAN
8713600286072
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
Caramelle Sushi Look-O-Look 300g
41,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 8
12,38 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Tagliatelle di caramelle Look-O-Look 110g
Tagliatelle di caramelle Look-O-Look 110g
85,55 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
9,41 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Taco di caramelle Look-O-Look 115g
Taco di caramelle Look-O-Look 115g
25,65 €/1kg
2,95 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Look O Look Candy Pizza Creation gomma alla frutta al gusto di frutta 435g
Look O Look Candy Pizza Creation gomma alla frutta al gusto di frutta 435g
29,95 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 12
13,18 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Trolli Party Burger Minis schiuma di zucchero e gomma di frutta 15 x 10g 150g
Trolli Party Burger Minis schiuma di zucchero e gomma di frutta 15 x 10g 150g
19,80 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
2,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Żelki Trolli Pop Eye 600 g
Żelki Trolli Pop Eye 600 g
11,58 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
8,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Look o Look Mini Candy Pizza gelatina di frutta e schiuma di zucchero 85g
Look o Look Mini Candy Pizza gelatina di frutta e schiuma di zucchero 85g
72,47 €/1kg
6,16 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HARIBO Fruchtgummi Anaconda Riesenschlangen 10004033 1200g
HARIBO Fruchtgummi Anaconda Riesenschlangen 10004033 1200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 26
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
Haribo Sacchetto assortito vegetariano 175 g
10,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
Caramelle gommose al vino Taveners 900 g
9,53 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 24
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di BOXILAND® calendario avvento caramelle gommose 2026, 24 tipi, dolce & aspro
BOXILAND® calendario avvento caramelle gommose 2026, 24 tipi, dolce & aspro
31,12 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 264
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Umbrella
Immagine prodotto di Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
Kracie | Diy Popin Cookin Matsuri Festival Kit - 24g - Kit di artigianato - Dolci giapponesi - Divertimento per bambini
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,89 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Hitschies Lingue di drago acide Blu Gomma da masticare alla frutta acida 125g
Hitschies Lingue di drago acide Blu Gomma da masticare alla frutta acida 125g
31,12 €/1kg
3,89 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10046008 HARIBO fruitmania BERRY Fruchtgummi 160,0 g
9,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
Set per bubble tea O's Bubble Instant Boba Tea Party 360 g | Kit per bubble tea | Taro, matcha, zucchero di canna
54,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
19,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Look O Look Caramelle bouquet di gomme alla frutta Schiuma di zucchero 145g
Look O Look Caramelle bouquet di gomme alla frutta Schiuma di zucchero 145g
89,03 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
12,91 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Erotic for Women scatola di compresse con gomme alla frutta 25g
Erotic for Women scatola di compresse con gomme alla frutta 25g
3,26 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HARIBO 10043392 HARIBO Pasta Basta Erdbeere Fruchtgummi 150 St.
HARIBO 10043392 HARIBO Pasta Basta Erdbeere Fruchtgummi 150 St.
14,40 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
18,72 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Nerds Cluster gommosi alla frutta 113g
Nerds Cluster gommosi alla frutta 113g
228,76 €/1kg
25,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Look-O-Look Candy Burger 130g
Look-O-Look Candy Burger 130g
61,15 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
7,95 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HARIBO 10043404 Pasta Basta Apfel Fruchtgummi 150 St.
HARIBO 10043404 Pasta Basta Apfel Fruchtgummi 150 St.
8,44 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
10,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Haribo El Dorado 375 g
Haribo El Dorado 375 g
14,29 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,36 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gelatine Trolli Pop Eye 75 g
Gelatine Trolli Pop Eye 75 g
30,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
10,99 €
-79%
2,25 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
Trolli Glotzer occhi di gomma alla frutta con ripieno acido, 60 pezzi
58,27 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 17
65,73 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HARIBO 47235 Haribo Dose Frösche 150 St.
HARIBO 47235 Haribo Dose Frösche 150 St.
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 10
10,55 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Katjes gomma alla frutta Tappsy 16131 175g
Katjes gomma alla frutta Tappsy 16131 175g
156,61 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
29,74 €
-5%
28,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Haribo Balla-Balla Fragola, bastoncini di zucchero, 150 pezzi
Haribo Balla-Balla Fragola, bastoncini di zucchero, 150 pezzi
224,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
Haribo Pasta Basta Fragola al gusto di frutta acida Veggie 1125g
17,39 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
29,88 €
-34%
19,56 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di HARIBO 10043393 HARIBO Pasta Basta Cola Fruchtgummi 150 St.
HARIBO 10043393 HARIBO Pasta Basta Cola Fruchtgummi 150 St.
13,78 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
17,22 €
Venditore: somnia24

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
De Bron fruit gum sour in poker game fruit gum senza zucchero 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 17
14,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
Gomme alla frutta De Bron doppia ciliegia senza zucchero dolce fruttato morbido 1000g
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
12,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
Gomme da masticare alla frutta senza zucchero in 5 gusti fruttati 1000g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
14,05 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg
Immagine prodotto di Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g
Gomme da masticare alla frutta sotto forma di cocktail di frutta senza zucchero 175g
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
4,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,00 €/1kg
Immagine prodotto di Trolli Sour Glowworms 150s
Trolli Sour Glowworms 150s
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 4
7,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Il più venduto
Immagine prodotto di Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
Haribo 121308007 Lattina di cetriolini acidi con 150 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 14
10,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,73 €/1kg
Immagine prodotto di Orsetti del latte Haribo 160g
Orsetti del latte Haribo 160g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051170 Weinland Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
Ciuccio Haribo Crazy a base di gomme alla frutta e liquirizia 175g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
Haribo Rainbow Fizz, aspro, gomma alla frutta, gomma al vino, in sacchetto, sacchetto, 160 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Verpackungsbild Trolli Glotzer Schaumzucker Bonbons 1128g
Trolli Glotzer caramelle in schiuma di zucchero e gomma da masticare alla frutta con ripieno 1128g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 19
24,29 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
21,50 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
HARIBO 10045739 HARIBO fruitmania Joghurt Fruchtgummi 160,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,81 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051167 HARIBO Kinder Schnuller Fruchtgummi 175,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
Fruity - Fruits gelatine agrodolci 160g - Haribo
1,98 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,38 €/1kg
Immagine prodotto di HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
HARIBO 10051161 HARIBO die SCHLÜMPFE Fruchtgummi 175,0 g
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,97 €/1kg
Immagine prodotto di Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
Red Band Frutta Lingue Acide 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Red Band Super Pommes super sauer
Red Band Super Pommes super sauer
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 72
8,95 €
-4%
8,58 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Gelatina di frutta Bärli 150ST
Gelatina di frutta Bärli 150ST
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 38
11,45 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g
Trolli Party Burger Minis schiuma zucchero e gomma frutta 80x10g 800g
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
18,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies