4,3



Sulla base di 6 recensioni
Vtech Vtech 80-530304 PAW Patrol Portatile didattico 80-530304
42,88 €
Super prezzo
su scala nazionale
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Computer didattici e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Lexibook Frozen Laptop JC598FZI5 - Italiano, Inglese81,92 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
70,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Computer portatile I Paw Patrol25,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Computer giocattolo Vtech Bluey ES61,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
VTECH Il mio primo lettore musicale rosa 043,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Quaderno di apprendimento tedesco-inglese Barbie
90,40 €
-30%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
62,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

VTech 80-616004 ABC Smile TV - PAW Patrol
77,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Computer portatile per l'apprendimento Vtech Bluey
51,87 €
Venditore: M_plus_L

VTech Laptop per l'inizio della scuola E arancione 80-109744
55,40 €
-22%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
42,89 €
Venditore: conquestgmbh

Il mio computer portatile per l'apprendimento
31,00 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,95 €
Venditore: conquestgmbh

Il mio computer portatile prescolare 2.0 (grigio/nero) - Vtech 80-524804 - (Giocattoli / Computer didattici)
29,96 €
Venditore: TEC-MORE

V-Tech PEPPAS TABLET DI APPRENDIMENTO
27,51 €
Venditore: conquestgmbh

Vtech Vtech 80-600904 Touch-Laptop 2 in 1 80-600904
45,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

VTech 196305 Computer per bambini Ordi Genius Kid, nero, 20 attività
43,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Paw Patrol Lexibook, tablet per l'apprendimento bilingue
47,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Lexibook, PAW Patrol, laptop educativo per bambini, JC599PAi3LXB
134,50 €
-51,22 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

VTech 80-581005, Computer portatile per bambini, 3 anni, 62 g, Multicolore
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice

Vtech 80-190204 - Paw Patrol Lernlenkrad
28,69 €
Venditore: conquestgmbh

VTech Paw Patrol 80-551668 Giocattolo educativo
28,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Vtech 138147 80-138147 Giocattoli bilingue per bambini + 6 mesi,
29,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

VTech 80-132804 - Portatile per carte Charmmykitty
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: AHA-BUCH
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
VTech PAW Patrol Learning Laptop - Laptop interattivo con voci originali e giochi di apprendimento<\b>
Descrizione del prodotto:<\b>
Gioca e impara con i PAW Patrol<\b>! Il portatile didattico VTech PAW Patrol<\b> accompagna i bambini con giochi interattivi di apprendimento e le voci originali<\b> dei loro eroi preferiti della serie. La tastiera QWERTY pieghevole<\b> e l'ottimo design rendono l'esperienza di gioco particolarmente realistica!
6 entusiasmanti modalità di gioco:<\b>
- 2 giochi di lettere<\b> - Scoprire lettere e suoni in modo giocoso.
- 1 gioco di numeri - Primi passi con l'aritmetica - Primi passi con l'aritmetica 1 gioco di numeri<\b> - Primi passi aritmetici con addizioni e sottrazioni.
- Abbinamento<\b> - Collegare concetti e immagini.
- Forme e schemi<\b> - Riconoscere forme e colori.
- Meteo - Imparare in modo giocoso le lettere e i suoni Meteo<\b> - Imparare giocando a conoscere i diversi fenomeni atmosferici.
Funzioni interattive:<\b>
- 26 pulsanti di lettere<\b> (tastiera QWERTY) per la prima digitazione.
- 2 pulsanti di direzione e il pulsante OK<\b> per una facile navigazione.
- 6 pulsanti di personaggi<\b> che attivano frasi corrispondenti per ogni eroe di PAW Patrol.
- 6 pulsanti di attività<\b> per selezionare diversi giochi di apprendimento.
- Pulsante Musica per un suono emozionante Pulsante musica<\b> per effetti sonori e melodie emozionanti.
- Pulsante orologio<\b> con 6 diversi quadranti dell'orologio dei PAW Patrol<\b>.
- Funzione sveglia e cucù per selezionare i personaggi Funzione di sveglia e orologio a cucù<\b> che suona ogni ora.
Grazie al supporto pieghevole<\b>, il portatile può essere utilizzato comodamente sul tavolo o sulle ginocchia mentre si viaggia!
Altre caratteristiche:<\b>
- La musica di sottofondo può essere attivata e disattivata<\b>.
- Controllo del volume integrato Controllo del volume integrato<\b>.
- Scomparto batterie a prova di bambino e spegnimento automatico<\b> per un gioco sicuro.
- Favorisce il riconoscimento delle lettere e dei numeri, lo sviluppo della logica e del linguaggio<\b>.
Contenuto:<\b>
- 1x VTech PAW Patrol learning laptop
- Batterie demo incluse<\b>
Dettagli tecnici:<\b>
Marca:<\b> VTech
Dimensioni:<\b> Compatto per le mani dei bambini
Materiale:<\b> Plastica
Colore:<\b> Blu con design PAW Patrol
Funzioni:<\b> Schermo, suono, musica, pulsanti interattivi, funzione sveglia
Età consigliata:<\b> Da 3 anni
Avvertenze:<\b> Non adatto a bambini di età inferiore a 36 mesi (rischio di soffocamento a causa delle piccole parti)
Batterie necessarie:<\b> Sì (batterie dimostrative incluse)
Assemblaggio necessario:<\b> No
Ulteriori informazioni:<\b>
- Produttore: VTech
- Perfetto per l'apprendimento ludico e le avventure interattive<\b>
- Promuove la creatività, lo sviluppo del linguaggio e il pensiero logico<\b>
- Lavorazione di alta qualità per un divertimento duraturo
{{ dreiJahre=3 }}
Il portatile educativo VTech PAW Patrol è il compagno ideale per i piccoli fan della famosa serie. Grazie alle voci originali dei personaggi dei Paw Patrol e ai contenuti didattici di grande valore, questo portatile offre divertimento interattivo e istruzione in un'unica soluzione. I bambini possono imparare giocando lettere, numeri, filastrocche e molto altro ancora. Il design colorato e il funzionamento a misura di bambino rendono l'apprendimento un'esperienza divertente. Il computer didattico promuove lo sviluppo cognitivo e la motricità fine dei bambini in modo giocoso. Un grande regalo per i piccoli esploratori dai 3 anni in su. Richiede batterie (non incluse). Età consigliata: 3-6 anni.
Vtech PAW Patrol portatile per l'apprendimento 80-530304
VTECH Paw Patrol Lernlaptop 0
Descrizione del prodotto:<\b>
Gioca e impara con i PAW Patrol<\b>! Il portatile didattico VTech PAW Patrol<\b> accompagna i bambini con giochi interattivi di apprendimento e le voci originali<\b> dei loro eroi preferiti della serie. La tastiera QWERTY pieghevole<\b> e l'ottimo design rendono l'esperienza di gioco particolarmente realistica!
6 entusiasmanti modalità di gioco:<\b>
- 2 giochi di lettere<\b> - Scoprire lettere e suoni in modo giocoso.
- 1 gioco di numeri - Primi passi con l'aritmetica - Primi passi con l'aritmetica 1 gioco di numeri<\b> - Primi passi aritmetici con addizioni e sottrazioni.
- Abbinamento<\b> - Collegare concetti e immagini.
- Forme e schemi<\b> - Riconoscere forme e colori.
- Meteo - Imparare in modo giocoso le lettere e i suoni Meteo<\b> - Imparare giocando a conoscere i diversi fenomeni atmosferici.
Funzioni interattive:<\b>
- 26 pulsanti di lettere<\b> (tastiera QWERTY) per la prima digitazione.
- 2 pulsanti di direzione e il pulsante OK<\b> per una facile navigazione.
- 6 pulsanti di personaggi<\b> che attivano frasi corrispondenti per ogni eroe di PAW Patrol.
- 6 pulsanti di attività<\b> per selezionare diversi giochi di apprendimento.
- Pulsante Musica per un suono emozionante Pulsante musica<\b> per effetti sonori e melodie emozionanti.
- Pulsante orologio<\b> con 6 diversi quadranti dell'orologio dei PAW Patrol<\b>.
- Funzione sveglia e cucù per selezionare i personaggi Funzione di sveglia e orologio a cucù<\b> che suona ogni ora.
Grazie al supporto pieghevole<\b>, il portatile può essere utilizzato comodamente sul tavolo o sulle ginocchia mentre si viaggia!
Altre caratteristiche:<\b>
- La musica di sottofondo può essere attivata e disattivata<\b>.
- Controllo del volume integrato Controllo del volume integrato<\b>.
- Scomparto batterie a prova di bambino e spegnimento automatico<\b> per un gioco sicuro.
- Favorisce il riconoscimento delle lettere e dei numeri, lo sviluppo della logica e del linguaggio<\b>.
Contenuto:<\b>
- 1x VTech PAW Patrol learning laptop
- Batterie demo incluse<\b>
Dettagli tecnici:<\b>
Marca:<\b> VTech
Dimensioni:<\b> Compatto per le mani dei bambini
Materiale:<\b> Plastica
Colore:<\b> Blu con design PAW Patrol
Funzioni:<\b> Schermo, suono, musica, pulsanti interattivi, funzione sveglia
Età consigliata:<\b> Da 3 anni
Avvertenze:<\b> Non adatto a bambini di età inferiore a 36 mesi (rischio di soffocamento a causa delle piccole parti)
Batterie necessarie:<\b> Sì (batterie dimostrative incluse)
Assemblaggio necessario:<\b> No
Ulteriori informazioni:<\b>
- Produttore: VTech
- Perfetto per l'apprendimento ludico e le avventure interattive<\b>
- Promuove la creatività, lo sviluppo del linguaggio e il pensiero logico<\b>
- Lavorazione di alta qualità per un divertimento duraturo
{{ dreiJahre=3 }}
Il portatile educativo VTech PAW Patrol è il compagno ideale per i piccoli fan della famosa serie. Grazie alle voci originali dei personaggi dei Paw Patrol e ai contenuti didattici di grande valore, questo portatile offre divertimento interattivo e istruzione in un'unica soluzione. I bambini possono imparare giocando lettere, numeri, filastrocche e molto altro ancora. Il design colorato e il funzionamento a misura di bambino rendono l'apprendimento un'esperienza divertente. Il computer didattico promuove lo sviluppo cognitivo e la motricità fine dei bambini in modo giocoso. Un grande regalo per i piccoli esploratori dai 3 anni in su. Richiede batterie (non incluse). Età consigliata: 3-6 anni.
Vtech PAW Patrol portatile per l'apprendimento 80-530304
VTECH Paw Patrol Lernlaptop 0
- Codice EAN
- 3417765303043
- Peso
- 600 g
- Produttore
- Tipo di batteria
- AA
- Codice del produttore
- 80-530304
- Codice EAN
- 3417765303043
- Peso
- 600 g
- Produttore
- Tipo di batteria
- AA
- Codice del produttore
- 80-530304
Si abbina bene anche a questo

Torre di vedetta giocattolo Paw Patrol Mighty Pups
195,33 €
Venditore: Humbi

COSTWAY 160x26x26cm lampada da terra a mensola, lampada da terra in legno, lampada da terra E27, illuminazione interna moderna a 3 livelli, lampada da terra per camera da letto
71,99 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

relaxdays 10031603_111 2 relaxdays Aufbewahrungsbox 25,0 l grau 34,5 x 42,0 x 20,5 cm
32,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Relaxdays

Computer portatile per l'apprendimento Vtech Bluey
51,87 €
Venditore: M_plus_L

Olvy blocchi di costruzione magnetici 74 pezzi - Giocattolo di costruzione Montessori a partire da 3 anni, piastrelle magnetiche per bambini, compatibile con Magna Tiles e Connetix
65,85 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Ravensburger 111 Ravensburger tiptoi Ladestation Lernspielzeug
45,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

SEMILAC Vernice ibrida Soulmate Mix - 386 Blue Cloud 7ml
1.570,00 €/1l
10,99 €
Venditore: BeautyOK

Smalto UV Semilac Shimmer Dust Caramel 7ml
1.375,71 €/1l
9,63 €
Venditore: Dermes

Kit di avviamento per la pulizia dei pavimenti Swiffer 3D Clean - 1 tergicristallo per pavimenti + 4 salviette asciutte e 2 salviette umidificate
29,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

VapoWesp Pulver Fieno Fiori & Timo - 100 g
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH

Hawaiian Tropic Aloe Vera Gel doposole rinfrescante all'aloe 200ml
57,35 €/1l
11,47 €
Venditore: NutraBestBG

Ravensburger tiptoi Der Stift'22 (00110 1)
56,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Ravensburger tiptoi starter set 00114: penna e libro della fattoria - sistema di apprendimento per bambini dai 4 anni in su
78,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Semilac Smalto UV Shimmer Dust Pink 319 7ml - Smalto per unghie ad alta intensità di colore e a lunga durata
1.375,71 €/1l
9,63 €
Venditore: Dermes

Giocattolo educativo Fisher-Price DJ Hüpfi per bambini, musica e suoni
80,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Fa Men Energy Boost Gel doccia per corpo e capelli, 750ml
23,91 €/1l
17,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set di benne per cingoli Hape Quadrilla Stack
52,87 €
Venditore: Whooki

Fondotinta L'OREAL PARIS INFAILLIBLE - Lunga tenuta 32 ore - Oro scuro
578,33 €/1l
17,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

La Roche-Posay, Anthelios UVMune 400, Moisturizing, Tinted Moisturizer, 50+, 50 ml
22,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

BELL HypoAllergenic Long Wear Eye Pencil Eyeliner 01 Black 5g
1.275,00 €/1kg
12,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

FABER-CASTELL 201910 Matite colorate Sparkle Pastel - astuccio in metallo da 12, assortite
11,70 €
Venditore: M_plus_L

FABER-CASTELL 116437 Matita Black Edition 36 astuccio in metallo
22,28 €
Venditore: Whooki

Munchkin - Tazza con cannuccia Simple Clean 296ml - rosa
35,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Biologia dei capelli, anticrespo e illuminante, balsamo, 160 ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
38,06 €/1l
6,09 €
Venditore: Di-Life

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Philips HX3062/00 Sonicare F3 QuadStream Confezione da 2 fili interdentali, solo per fili interdentali elettrici
35,47 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE

Faber Castell FC-116450 Black Edition Kleurpotloden 50 Stuks
25,54 €
Venditore: M_plus_L

Munchkin MUNCHKIN puodelis MIRACLE 360, 12 mėn+, 296 ml, 5162302
32,29 €
-61%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,42 €
Venditore: MATFEL

Blocco di lucidatura di qualità Semilac
11,25 €
-30%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Dermacol - Cover Xtreme Concealer SPF 30 8 g
12,04 €/1kg
12,04 €
Venditore: NutraBestBG
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%100% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
100%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

VTech Rockit Twist Jeu Minichef Challenge, Multicolore
30,90 €
Venditore: Phonmatic

Tappeto da ballo elettronico con musica integrata, gamepad interattivo a due giocatori per uso domestico
75,99 €
Venditore: Ladenza

Set di figure Numberblocks - Da uno a cinque
32,99 €
Venditore: SuperMerchant

Allarme enuresi arancione durevole per bambini, ragazze, neonati e bambini
37,99 €
Venditore: Ladenza

Giocattolo portatile per bambini Simulazione giocattolo per bambini per l'apprendimento precoce con luce e musica Toddler



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
30,99 €
Venditore: Ladenza

Bambino arabo apprendimento lettura macchina intelligente giocattolo educativo 28 alfabeto parole 10 numeri libro elettronico giallo
28,99 €
Venditore: Ladenza

Kids Speaks Tablet Early Learning Toddler Learning Pad Smarty 8 Modes English
31,99 €
Venditore: Ladenza

Tavoletta didattica per bambini - tavoletta per scrivere e allenamento matematico 2 in 1 - giocattolo di matematica e colorazione per bambini e bambine (blu)
26,99 €
Venditore: Ladenza

Bambino arabo telefono cellulare giocattolo bambini bambini portatile divertente apprendimento suono educazione mobile
22,99 €
Venditore: Ladenza

Computer giocattolo Colorbaby



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
49,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Computer giocattolo Vtech Bluey ES
61,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Computer portatile I Paw Patrol
25,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Vtech 138147 80-138147 Giocattoli bilingue per bambini + 6 mesi,
29,95 €
Venditore: NetworkTechnologies