Nativi Olivenöl extra 0,5l - Redoro

21,07 €

42,14 € / 1l

più 5,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

gio 01 – ven 02 ottobre
Le nostre offertemigliori
Oli d'oliva e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Olio d'oliva naturale dell'isola greca di Creta, 3 litri, extravergine spremuto a freddo, olio extravergine d'oliva, barattoli Zeytinyagi di
Olio d'oliva naturale dell'isola greca di Creta, 3 litri, extravergine spremuto a freddo, olio extravergine d'oliva, barattoli Zeytinyagi di
15,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 29
44,99 €
Venditore: sympathischerladen
Immagine prodotto di Olio Extra Vergine di Oliva Monovarietale Frantoio Pluripremiato 5Lt
Olio Extra Vergine di Oliva Monovarietale Frantoio Pluripremiato 5Lt
15,00 €/1l
85,00 €
-11%
75,00 €
Venditore: FRANTOIO_PRESCIUTTINI
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva, spremuto a freddo 5L
Olio extravergine di oliva, spremuto a freddo 5L
13,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
69,00 €
Venditore: Rheinline
Immagine prodotto di Olio d'oliva extravergine Voliotis "Green" 5 L - Proveniente dalla Grecia
Olio d'oliva extravergine Voliotis "Green" 5 L - Proveniente dalla Grecia
15,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
77,02 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Open Food 8001302001322, Olio d'oliva, 1000 ml, E, 824 kcal, 3390 kJ, 91,6 g
Open Food 8001302001322, Olio d'oliva, 1000 ml, E, 824 kcal, 3390 kJ, 91,6 g
30,31 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
30,31 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Olio extra vergine di oliva biologico, dal sapore fruttato, 500 ml |PLANETE
Olio extra vergine di oliva biologico, dal sapore fruttato, 500 ml |PLANETE
21,08 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,54 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Olivenöl Extravergine Sole Mio 500 ml - Acetaia Leonardi
Olivenöl Extravergine Sole Mio 500 ml - Acetaia Leonardi
39,60 €/1l
19,80 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Gea Original Olio extravergine di oliva greco fruttato medio 500ml
Gea Original Olio extravergine di oliva greco fruttato medio 500ml
25,42 €/1l
12,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Olio d'oliva extra vergine di Creta, 500 ml | RAPUNZEL
Olio d'oliva extra vergine di Creta, 500 ml | RAPUNZEL
29,98 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 32
16,17 €
-7%
14,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Bertolli Olio Extra Vergine de Oliva Robusto fruttato intenso 500ml
Bertolli Olio Extra Vergine de Oliva Robusto fruttato intenso 500ml
21,82 €/1l
10,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Olivenöl extra nativ Crudo Extravergine 500 ml.
Olivenöl extra nativ Crudo Extravergine 500 ml.
37,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
18,70 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Grezzo Naturale mildes Olivenöl 1l - Il Casolare Farchioni
Grezzo Naturale mildes Olivenöl 1l - Il Casolare Farchioni
21,67 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
21,67 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Olio extra vergine di oliva Brat, 1 litro |PLANETE
Olio extra vergine di oliva Brat, 1 litro |PLANETE
17,99 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
18,61 €
-3%
17,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva San Felice 250 ml. - Bonamini Veneto
Olio extravergine di oliva San Felice 250 ml. - Bonamini Veneto
44,80 €/1l
11,20 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva da olive verdi 750 ml. - Frantoio di Santa Tea
Olio extravergine di oliva da olive verdi 750 ml. - Frantoio di Santa Tea
3,51 €/1l
26,35 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Olio - Olio d'oliva/olio extravergine d'oliva italiano 500ml
Olio - Olio d'oliva/olio extravergine d'oliva italiano 500ml
31,18 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,59 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Aceite Elizondo N3 Premium Estuche 500Ml. Olio d'oliva Spagna 50,00 cl %
Aceite Elizondo N3 Premium Estuche 500Ml. Olio d'oliva Spagna 50,00 cl %
39,80 €/1l
19,90 €
Venditore: Campoluz_Enoteca
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva Liguritio  500 ml. - Ranise
Olio extravergine di oliva Liguritio 500 ml. - Ranise
41,40 €/1l
20,70 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Olio d'oliva spremuto a freddo 500 ml Targroch
Olio d'oliva spremuto a freddo 500 ml Targroch
39,98 €/1l
19,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

L'Olio Extravergine di Oliva Redoro 0,5 litri è un olio di oliva di alta qualità prodotto nel cuore dell'Italia con metodi tradizionali di spremitura a freddo. Grazie alle olive accuratamente selezionate, raccolte a mano a piena maturazione, quest'olio è caratterizzato da un gusto ricco e vellutato e da un aroma intenso che soddisferà anche gli intenditori culinari più esigenti. Questo olio extravergine di oliva è la scelta perfetta per esaltare il sapore di insalate, piatti di pesce e come accompagnamento a pane o marinate. Il suo profilo aromatico e gustativo, delicato e distintivo, non solo valorizza i piatti di tutti i giorni, ma aggiunge anche un tocco di eccellenza alle occasioni speciali. Essendo una fonte di preziosi antiossidanti e acidi grassi sani, è una parte essenziale di una dieta sana. L'olio Redoro è confezionato in bottiglie scure da 0,5 litri, esteticamente gradevoli, che ne garantiscono la freschezza a lungo e la protezione dagli effetti nocivi della luce. Scegliendo l'olio Redoro, si investe nell'autenticità e nel vero sapore dell'olio d'oliva mediterraneo.
Contenuto
0.5 l
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Olio d'oliva Volume netto: 500ml Informazioni nutrizionali per 100ml: Energia 3390kj/ 824kcal Grassi 91,6g di cui acidi grassi saturi 13,3g Carboidrati 0g di cui zuccheri 0g Proteine 0g Sale 0g Paese d'origine: Italia Conservazione: Conservare in luogo asciutto e fresco al riparo dalla luce del sole Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
830 g
Imprese alimentari
Redoro
Denominazione di vendita
Nativi Olivenöl extra 0,5l - Redoro
Produttore
Open Food
Origine
Italia
Codice EAN
8001302001506

Contenuto
0.5 l
Elenco degli ingredienti
Ingredienti: Olio d'oliva Volume netto: 500ml Informazioni nutrizionali per 100ml: Energia 3390kj/ 824kcal Grassi 91,6g di cui acidi grassi saturi 13,3g Carboidrati 0g di cui zuccheri 0g Proteine 0g Sale 0g Paese d'origine: Italia Conservazione: Conservare in luogo asciutto e fresco al riparo dalla luce del sole Data di scadenza:
Dichiarazione nutrizionale
Contiene un elenco di ingredienti
Peso
830 g
Imprese alimentari
Redoro
Denominazione di vendita
Nativi Olivenöl extra 0,5l - Redoro
Produttore
Open Food
Origine
Italia
Codice EAN
8001302001506
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Ocet balsamiczny z Modeny Due Vittorie 250 ml
Ocet balsamiczny z Modeny Due Vittorie 250 ml
73,44 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
20,24 €
-9%
18,36 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Giuseppe Cremonini crema all'aceto balsamico al tartufo 250ml
Giuseppe Cremonini crema all'aceto balsamico al tartufo 250ml
17,08 €/1l
4,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Open Food 8001302001322, Olio d'oliva, 1000 ml, E, 824 kcal, 3390 kJ, 91,6 g
Open Food 8001302001322, Olio d'oliva, 1000 ml, E, 824 kcal, 3390 kJ, 91,6 g
30,31 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
30,31 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Olio d'oliva extra vergine di Creta, 500 ml | RAPUNZEL
Olio d'oliva extra vergine di Creta, 500 ml | RAPUNZEL
29,98 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 32
16,17 €
-7%
14,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Mazzetti Cremaceto Lampone Aroma Crema di Balsamico 250ml
Mazzetti Cremaceto Lampone Aroma Crema di Balsamico 250ml
24,28 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,07 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Aceite Elizondo N3 Premium Estuche 500Ml. Olio d'oliva Spagna 50,00 cl %
Aceite Elizondo N3 Premium Estuche 500Ml. Olio d'oliva Spagna 50,00 cl %
39,80 €/1l
19,90 €
Venditore: Campoluz_Enoteca
Immagine prodotto di Olivenöl Extravergine Sole Mio 500 ml - Acetaia Leonardi
Olivenöl Extravergine Sole Mio 500 ml - Acetaia Leonardi
39,60 €/1l
19,80 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di funny-frisch Chipsfrisch Ungarisch
funny-frisch Chipsfrisch Ungarisch
28,75 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Apple iPhone 14 128GB Midnight
Apple iPhone 14 128GB Midnight
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 303
Ricondizionato
303,90 €
Venditore: JANADO
Immagine prodotto di Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 2191
12,00 €
Venditore: NamdarStore
Immagine prodotto di Olio extra vergine di oliva biologico, dal sapore fruttato, 500 ml |PLANETE
Olio extra vergine di oliva biologico, dal sapore fruttato, 500 ml |PLANETE
21,08 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
10,54 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Gea Original Olio extravergine di oliva greco fruttato medio 500ml
Gea Original Olio extravergine di oliva greco fruttato medio 500ml
25,42 €/1l
12,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Bertolli Olio Extra Vergine de Oliva Robusto fruttato intenso 500ml
Bertolli Olio Extra Vergine de Oliva Robusto fruttato intenso 500ml
21,82 €/1l
10,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Olivenöl extra nativ Crudo Extravergine 3 lt.
Olivenöl extra nativ Crudo Extravergine 3 lt.
28,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
85,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Grezzo Naturale mildes Olivenöl 1l - Il Casolare Farchioni
Grezzo Naturale mildes Olivenöl 1l - Il Casolare Farchioni
21,67 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 11
21,67 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva Bertolli Originale spray per insalata o pasta 200ml
Olio extravergine di oliva Bertolli Originale spray per insalata o pasta 200ml
30,20 €/1l
6,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva da olive verdi 750 ml. - Frantoio di Santa Tea
Olio extravergine di oliva da olive verdi 750 ml. - Frantoio di Santa Tea
3,51 €/1l
26,35 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Olio extra vergine di oliva Brat, 1 litro |PLANETE
Olio extra vergine di oliva Brat, 1 litro |PLANETE
17,99 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
18,61 €
-3%
17,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva 0,2% 5 L Cretan Olive Mill
Olio extravergine di oliva 0,2% 5 L Cretan Olive Mill
13,28 €/1l
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 6
66,38 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Raineri - Olio Extra Vergine Di Oliva Olivenöl - 250ml
Raineri - Olio Extra Vergine Di Oliva Olivenöl - 250ml
67,64 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
16,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
OLIWA Z OLIWEK EXTRA VIRGIN ŁAGODNA BIO 1 L - BIO PLANETE
Olio extra vergine di oliva delicato, 1 litro |PLANETE
15,99 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
22,55 €
-29%
15,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva Bertolli Gentile estratto a freddo 500ml
Olio extravergine di oliva Bertolli Gentile estratto a freddo 500ml
21,82 €/1kg
10,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Olivenöl extra nativ Crudo Extravergine 500 ml.
Olivenöl extra nativ Crudo Extravergine 500 ml.
37,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
18,70 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Extravergine di Oliva 1 l - Farchioni
Extravergine di Oliva 1 l - Farchioni
17,11 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di Olio - Olio d'oliva/olio extravergine d'oliva italiano 500ml
Olio - Olio d'oliva/olio extravergine d'oliva italiano 500ml
31,18 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,59 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Olio d'oliva - extra vergine di Creta, 500 ml | NATURATA
Olio d'oliva - extra vergine di Creta, 500 ml | NATURATA
30,90 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,45 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Exv. Dop Garda Orientale 500 ml. - Redoro
Exv. Dop Garda Orientale 500 ml. - RedoroMonouso
42,50 €/1l
21,25 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di CAPUTO 4738885003 CAPUTO Farina Pizzeria Type 00 1,0 kg
CAPUTO 4738885003 CAPUTO Farina Pizzeria Type 00 1,0 kg
19,90 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 54
19,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Gea Creta olio extravergine di oliva fruttato dolce 500ml
Gea Creta olio extravergine di oliva fruttato dolce 500ml
36,52 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
18,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 27 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 30 settembre 2023 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva, spremuto a freddo 5L
Olio extravergine di oliva, spremuto a freddo 5L
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
69,00 €
Venditore: Rheinline
13,80 €/1l
Immagine prodotto di Olio d'oliva extravergine Voliotis "Green" 5 L - Proveniente dalla Grecia
Olio d'oliva extravergine Voliotis "Green" 5 L - Proveniente dalla Grecia
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
77,02 €
Venditore: Serica
15,40 €/1l
Immagine prodotto di Olio Extra Vergine di Oliva Monovarietale Frantoio Pluripremiato 5Lt
Olio Extra Vergine di Oliva Monovarietale Frantoio Pluripremiato 5Lt
85,00 €
-11%
75,00 €
Venditore: FRANTOIO_PRESCIUTTINI
15,00 €/1l
Immagine prodotto di Olio di oliva naturale Elea minon da 5 litri dell'isola greca di Creta, olio extravergine di oliva spremuto a freddo, Zeytinyagi
Olio di oliva naturale Elea minon da 5 litri dell'isola greca di Creta, olio extravergine di oliva spremuto a freddo, Zeytinyagi
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 29
62,29 €
Venditore: sympathischerladen
12,46 €/1l
Immagine prodotto di Oleum Comitis - Olio extravergine di oliva 100% italiano - 5 litri
Oleum Comitis - Olio extravergine di oliva 100% italiano - 5 litri
84,90 €
Spedizione gratuita20% Buono acquisto
Venditore: YESEATIS
16,98 €/1l
Immagine prodotto di Physis of Crete Olio Extravergine di Oliva 5 L con pennello in silicone verde - Olio d'oliva premium di Creta, spremuto a freddo, set regalo
Physis of Crete Olio Extravergine di Oliva 5 L con pennello in silicone verde - Olio d'oliva premium di Creta, spremuto a freddo, set regalo
68,78 €
Venditore: Serica
13,76 €/1l
nativem Olivenöl extra mit Chili-Pfeffer
Trio di oli extravergine di oliva al peperoncino Delizie Vaticane di Tropea - Prodotto italiano
36,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
48,00 €/1l
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva 0,2% 5 L Cretan Olive Mill
Olio extravergine di oliva 0,2% 5 L Cretan Olive Mill
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 6
66,38 €
Venditore: Serica
13,28 €/1l
Immagine prodotto di Olio d'oliva estratto da sansa d'oliva, marca Pomace Secchi, prodotto in Italia, confezione da 5 litri, ideale per friggere patatine fritte
Olio d'oliva estratto da sansa d'oliva, marca Pomace Secchi, prodotto in Italia, confezione da 5 litri, ideale per friggere patatine fritte
53,68 €
Venditore: EDANTI
10,74 €/1l
Immagine prodotto di Olio extravergine di oliva Plakias, Creta, Mariou, Rethymno, Koroneiki, spremitura a freddo, 250 ml
Olio extravergine di oliva Plakias, Creta, Mariou, Rethymno, Koroneiki, spremitura a freddo, 250 ml
22,55 €
Venditore: EDANTI
90,20 €/1l
Immagine prodotto di Olio extra vergine di oliva Koroneiki, proveniente da Creta, spremuto a freddo, 750 ml
Olio extra vergine di oliva Koroneiki, proveniente da Creta, spremuto a freddo, 750 ml
29,28 €
Venditore: EDANTI
390,40 €/1l
Immagine prodotto di Olio extra vergine di oliva italiano "Secchi Blend", spremuto a freddo, 1 litro
Olio extra vergine di oliva italiano "Secchi Blend", spremuto a freddo, 1 litro
31,81 €
Venditore: EDANTI
31,81 €/1l
Immagine prodotto di Olio d'oliva italiano derivato da sansa d'oliva (Pomace Secchi), adatto per frittura e cottura, 1 litro
Olio d'oliva italiano derivato da sansa d'oliva (Pomace Secchi), adatto per frittura e cottura, 1 litro
24,23 €
Venditore: EDANTI
24,23 €/1l
Immagine prodotto di Olio extra vergine di oliva Koroneiki, proveniente da Creta, spremuto a freddo, 500 ml
Olio extra vergine di oliva Koroneiki, proveniente da Creta, spremuto a freddo, 500 ml
25,08 €
Venditore: EDANTI
50,16 €/1l
Immagine prodotto di Oleum Comitis - Olio extravergine di oliva 100% italiano - Confezione regalo con bottiglia da 750 ml e Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 40 mesi
Oleum Comitis - Olio extravergine di oliva 100% italiano - Confezione regalo con bottiglia da 750 ml e Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 40 mesi
59,90 €
Spedizione gratuita20% Buono acquisto
Venditore: YESEATIS
79,87 €/1l
Immagine prodotto di Olio d'oliva naturale dell'isola greca di Creta, 3 litri, extravergine spremuto a freddo, olio extravergine d'oliva, barattoli Zeytinyagi di
Olio d'oliva naturale dell'isola greca di Creta, 3 litri, extravergine spremuto a freddo, olio extravergine d'oliva, barattoli Zeytinyagi di
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 29
44,99 €
Venditore: sympathischerladen
15,00 €/1l
Immagine prodotto di Open Food 8009923200407, Olio d'oliva, E, 822 kcal, 91,6 g, 14 g
Open Food 8009923200407, Olio d'oliva, E, 822 kcal, 91,6 g, 14 g
62,03 €
Venditore: EDANTI
12,41 €/1l
Immagine prodotto di Olio Extra Vergine di Oliva Veltun Biologico - 3000ml -.Origine Italia 100% - Campagna di raccolta 2025/26
Olio Extra Vergine di Oliva Veltun Biologico - 3000ml -.Origine Italia 100% - Campagna di raccolta 2025/26
40,00 €
-5%
38,00 €
Venditore: FRANTOIO_PRESCIUTTINI
12,67 €/1l
Immagine prodotto di Oleum Comitis - Olio extravergine di oliva 100% italiano - Confezione regalo con bottiglia da 750 ml e Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 30 mesi
Oleum Comitis - Olio extravergine di oliva 100% italiano - Confezione regalo con bottiglia da 750 ml e Parmigiano Reggiano DOP Cantarelli 30 mesi
54,90 €
Spedizione gratuita20% Buono acquisto
Venditore: YESEATIS
73,20 €/1l
Immagine prodotto di Casa Rinaldi Olio extravergine di oliva 100% italiano 500ml confezione da 3 pezzi
Casa Rinaldi Olio extravergine di oliva 100% italiano 500ml confezione da 3 pezzi
70,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
46,89 €/1l