4,9



Sulla base di 30 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creed Eladaria EDP 30 ml W4.056,00 €/1l
121,68 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
BDK Parfums Gris Charnel Edp Spray2.178,40 €/1l
217,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Annayake Pour Elle EDP 100 ml W
472,40 €/1l
47,24 €
Venditore: ParfumGroup

Annayake Miyabi Donna Edp Spray
572,80 €/1l
57,28 €
Venditore: PerfumTraders

Annayake OMIZU per lei Eau de Parfum 100ml
617,60 €/1l
61,76 €
Venditore: PerfumTraders

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

Annayake Kagari Per Lei Edp Spray
619,00 €/1l
61,90 €
Venditore: PerfumTraders

Annayake Kogai per Lei Eau de Parfum 100 ml
568,00 €/1l
56,80 €
Venditore: PerfumTraders

Annayake Miyabi Woman eau de parfum per donna 100 ml
712,40 €/1l
71,24 €
Venditore: Dasfarinas

Annayake Tomo her Eau de Parfum EdP 50 ml spray Nuovo nella confezione originale
1.580,00 €/1l
79,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Annayake Tsukiyo per lei Eau de Parfum 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
501,22 €/1l
45,11 €
Venditore: Sykz

Ken D`ete Edp Vapo 75
676,00 €/1l
50,70 €
Venditore: ParfumGroup

Moncler - Moncler Pour Femme EDP 60ml
554,83 €/1l
33,29 €
Venditore: Bugelo

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Maison Alhambra Kismet Magic Eau De Parfum 100 ml (unisex)
269,80 €/1l
26,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Note di profumo vivaci
ANNA è una fragranza chypre vivace e fruttata-floreale per donne sensuali. Un delizioso nuovo inizio con ribes nero e mandarino. L'accattivante nota di cuore è ricca di rosa di maggio, tuberosa, gelsomino e coriandolo. L'elegante fondo emana un'armonia di chypre, ambra grigia e foglia di patchouli.
Scoprite lo squisito mondo di Annayake con An'na Eau de Parfum, una fragranza elegante che incarna l'essenza della femminilità moderna. Questa lussuosa composizione di profumi combina note fresche e floreali, aggraziate e di lunga durata. Il carattere armonioso di questo profumo riflette l'eleganza senza tempo che rende Annayake un marchio prestigioso nel campo delle fragranze femminili. Assaporate la sensazione di raffinatezza e individualità a ogni spruzzo di questo flacone da 100 ml. Annayake An'na Eau de Parfum - un accessorio essenziale per la donna sofisticata di oggi.
Annayake Eau de Parfum è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Annayake An'Na Annayake Edp Spray
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Annayake Miyabi Donna Edp Spray
572,80 €/1l
57,28 €
Venditore: PerfumTraders

Annayake Pour Elle EDP 100 ml W
472,40 €/1l
47,24 €
Venditore: ParfumGroup
![Immagine prodotto di [KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/ad15ad7e4fec0d886515e3fbcfc5ae3e.webp)
[KL] 10x Varta Knopfzelle Alkali AG13, LR44, LR1154, V13GA, 4276 (1er Blister)
8,54 €
Venditore: TR8

Bagliore
36,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Marketsupply

Annayake OMIZU per lei Eau de Parfum 100ml
617,60 €/1l
61,76 €
Venditore: PerfumTraders

Zipro Adulti, tapis roulant magnetico iConsole, portata massima 150 kg, colore nero
785,79 €
Venditore: BalticVaris_DE

Custodia in silicone per Apple iPhone 13 Copertura protettiva Cover nero opaco Custodia per telefoni cellulari
7,99 €
Venditore: CoolGadget

200*70*110 cm copertura bicicletta (universale) 210T impermeabile telone copertura protettiva per bicicletta mountain bike bici da strada bicicletta
16,54 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Philips HX 9044/33 4 Bürstenköpfe schwarz Premium Plaque Defense (HX9044/33)
49,90 €
Venditore: MP-Produkt

Orologio a cucù moderno - Modello: KA5768BK - Marca: Karlsson
79,95 €
Venditore: uhren4you

Uni-Toys - Volpe rossa classica - 27 cm (altezza) - volpe di peluche - peluche, peluche
54,03 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
46,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Griglia Girevole Braciere con pentola e 2 supporti per salmone alla fiamma 2341
220,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: ichzapfe

Illuminazione stradale solare a LED con sensore di movimento Lampada solare da giardino Luce decorativa Lampada climatica montata a parete IP65 Impermeabile Retoo
49,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hula hoop con contatore Trizand 25254
18,95 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
16,96 €
Venditore: FDC

Schmatzfatz Contenitore per il pranzo facile, senza BPA, per merenda, scuola, viaggi, rugiada
81,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

LEGAMI Set di 24 matite colorate con temperino - Orsetto
17,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Letto grande per cani e gatti 100 x 75 nero - Kingdog taglia L
27,07 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,72 €
Venditore: Katomix

Dolce & Gabbana L'impératrice Eau de Toilette da donna 100 ml
350,00 €/1l
40,82 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: Novada-Shop

Apple Original 20W USB-C Power Adapter
12,00 €
Venditore: NamdarStore

Elit The Taste of Dubai Style Chocolate 90g (Origine: Turchia)
49,89 €/1kg
4,49 €
Venditore: Unicat-Candy

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
912,90 €/1l
91,29 €
Venditore: ParfumGroup

3 pezzi LED presa di luce notturna dimmerabile bianco caldo con rilevatore di movimento e sensore crepuscolare per scale, camera da letto, corridoio
29,39 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A++.
Venditore: lapamax

LEHMANN Aspirapolvere Ciclonico senza Sacco, 2x filtro HEPA, Capacità 2,5L, Set di Accessori con Spazzola Turbo
79,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Lamette da barba Fusion 8pz
23,99 €
Venditore: Ston-shop

Tefal Easy Fry & Grill EY5018 Single 4.2 L Stand-alone 1550 W Hot air fryer Black
91,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl

Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
33,64 €/1l
16,82 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tecstore24

SZYBKA ŁADOWARKA BEZPRZEWODOWA INDUKCYJNA Magsafe do IPHONE 13 14 15 16 17
13,99 €
Venditore: EssentialSolution

Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
97% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
97%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%3% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
3%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 18 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Lo adoro
È stato un acquisto online alla cieca, il che è abbastanza rischioso perché le descrizioni sembrano sempre ottime, ma alcune sono lontane dalla realtà. Ma qui tutto quadrava: applicato e subito: evviva, questo è il mio profumo preferito! Ha un profumo fresco, leggero, floreale ed emana buon umore - molto adatto per ogni occasione e anche per essere indossato tutti i giorni. Quando esco dall'ufficio, sono in giro per casa e torno in ufficio, il profumo è davvero fresco.
Recensito il giorno 11 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Altamente raccomandato
Ho questo profumo da anni. Dura a lungo e ha una bella fragranza floreale. Spedizione eccellente
Recensito il giorno 15 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Annayake
Sono soddisfatto della qualità
Recensito il giorno 27 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super profumo
Molto soddisfatto, di nuovo con piacere
Recensito il giorno 21 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto bene
Buono tutto come ordinato
Recensito il giorno 8 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna veloce
Meravigliosa fragranza. Consegna veloce
Recensito il giorno 11 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Una fragranza così bella
L'ho già provato in passato e ne sono rimasto entusiasta. Ecco perché ho comprato una nuova bottiglia.
Recensito il giorno 11 maggio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prezzo molto buono
Consegna veloce. Articolo originale
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Gucci Flora Gorgeous Gardenia Eau De Parfum Spray 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(92)Numero di recensioni: 92
65,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
60,00 €
Venditore: Estilo
600,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Lattafa Khamrah Waha - Eau de Parfum 100 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(51)Numero di recensioni: 51
40,90 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Yves Saint Laurent Intense Eau de Parfum 30ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(192)Numero di recensioni: 192
65,00 €
Venditore: Estilo
722,22 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Carolina Herrera La Bomba Eau de Parfum 80 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(75)Numero di recensioni: 75
102,19 €
Venditore: PerfumTraders
1.277,38 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(68)Numero di recensioni: 68
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(115)Numero di recensioni: 115
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(663)Numero di recensioni: 663
23,90 €
Venditore: DUBAISTORE
239,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(204)Numero di recensioni: 204
37,45 €
Venditore: DUBAISTORE
374,50 €/1l

Atlas Eau de Parfum 55ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(182)Numero di recensioni: 182
31,99 €
Venditore: dreamsarabian
581,64 €/1l

Lattafa Dynasty EDP 100 ml UNISEX



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(127)Numero di recensioni: 127
32,00 €
Venditore: dreamsarabian
320,00 €/1l

Versace - Eros Flame EDP 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(197)Numero di recensioni: 197
68,71 €
Venditore: PerfumTraders
687,10 €/1l

Cacharel Eau de Parfum Cacharel Yes I Am Glorious Eau de Parfum 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,22 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,46 €
Venditore: PerfumTraders
948,67 €/1l