Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guess Iconic Eau de Parfum per donna 100 ml721,00 €/1l
72,10 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Héritage de Guerlain EDP 100 ml M906,40 €/1l
90,64 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Guerlain Idylle Edp 75Ml1.157,07 €/1l
86,78 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Castley EDP 75 ml M2.342,93 €/1l
175,72 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum pour femme 100ml
306,80 €/1l
30,68 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum pour femme 100ml
290,80 €/1l
29,08 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier EDP 100 ml W
291,30 €/1l
29,13 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Woda perfumowana Pour Femme 85 ml
350,59 €/1l
29,80 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Karl Rome Divino Amore EDP 60 ml W
353,33 €/1l
21,20 €
Venditore: somnia24

Lagerfeld - Les Parfums Matieres Fleur De Pivoine EDP 50ml
470,00 €/1l
23,50 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Fleur Orchid Edp Spray
441,70 €/1l
44,17 €
Venditore: Katomix

Karl Lagerfeld Karl Tokyo Shibuya EDP 100 ml W
350,10 €/1l
35,01 €
Venditore: PerfumTraders

Lagerfeld - Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume EDP 100ml
258,30 €/1l
25,83 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Her EDP 45 ml W
530,00 €/1l
23,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Karl Lagerfeld Fleur D'Iris EDP 50 ml W
418,00 €/1l
20,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld Fleur D'Iris EDP 100 ml W
295,00 €/1l
29,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld Ikonik Pour Homme EDP 60 ml M
557,50 €/1l
33,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld Rouge EDP 85 ml W
338,24 €/1l
28,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Karl Lagerfeld Ikonik Absolu Pour Femme Profumo 100 ml W
436,50 €/1l
43,65 €
Venditore: NutraBestBG

M.Micallef GNTONIC Eau De Parfum 100 ml (uomo)
1.328,80 €/1l
132,88 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Karl Lagerfeld Fleur de The è un'eau de parfum agrumato-floreale per donna. Con Fleur de The, la profumiera Alienor Massenet ha voluto rendere omaggio al fiore della camelia.
Eau de Parfum da donna
Karl Lagerfeld Fleur de The Eau de Toilette 50ml - Composizione floreale per donne speciali / / Scoprite l'Eau de Toilette Karl Lagerfeld Fleur de The, che celebra la personalità elegante e creativa della donna moderna. Questa composizione floreale seduce i sensi con una squisita miscela di note fresche e sensuali. La formula del profumo, leggera ma di lunga durata, è perfetta per essere indossata tutti i giorni e per le occasioni speciali. Concedetevi questa lussuosa fragranza e sottolineate la vostra unicità.
Fragranza agrumata elegante e floreale Karl Lagerfeld utilizza Fleur de Thé per una fragranza agrumata elegante e floreale. I profumi agrumati di mandarino, fiori d'arancio e limone si dispiegano nelle note di testa e lasciano una meravigliosa freschezza sulla pelle. Il tè verde in combinazione con i fiori bianchi, il gelsomino di Sabah e la maestosa camelia continuano a brillare nel cuore della creazione. Legni dorati completano la fragranza e contrastano con l'apertura scintillante.
Lagerfeld Eau de Parfum è stato creato esclusivamente per le donne. Questa confezione contiene 50 ml della fragranza scelta.
Karl Lagerfeld Fleur De The Edp Spray
-Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum Spray 50 ml
- Modello
- Fleur de Thé
- Peso
- 0.244 kg
- Caratteristica olfattiva
- floreale
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Batteria al litio ad alte prestazioni da 5000mAh
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3386460124850
- Codice del produttore
- 2004852
- Modello
- Fleur de Thé
- Peso
- 0.244 kg
- Caratteristica olfattiva
- floreale
- Contenuto
- 50 ml
- Composizione
- Batteria al litio ad alte prestazioni da 5000mAh
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 3386460124850
- Codice del produttore
- 2004852
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
23,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Karl Lagerfeld Woda perfumowana Pour Femme 85 ml
350,59 €/1l
29,80 €
Venditore: PerfumTraders

Elizabeth Arden Tè Bianco EDT 100 ml W
309,00 €/1l
30,90 €
Venditore: PerfumTraders

Armaf - Club De Nuit Woman EDP 105ml
275,05 €/1l
28,88 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Karl Paris 21 Rue Saint-Guillaume EDP 60 ml W
361,67 €/1l
21,70 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher EDP 50 ml W
431,40 €/1l
21,57 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Fleur de Thé Eau de Parfum pour femme 100ml
306,80 €/1l
30,68 €
Venditore: PerfumTraders

Samsung Galaxy A56 (A566) 5G DS. 8/128GB Olive
374,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: Telesun

Karl Lagerfeld Fleur de Pêcher Eau de Parfum pour femme 100ml
290,80 €/1l
29,08 €
Venditore: PerfumTraders

Letto matrimoniale Merax 140 x 200 cm in legno massiccio con testiera e rete a doghe, letto classico di alta qualità Letto in legno struttura letto in pino, bianco
145,99 €
-7,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
138,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX

Topper ergonomico per materasso, dimensioni 140x200, prodotto in Germania per un sonno riposante | Sopramaterasso
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
550,00 €/1l
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Estilo

Karl Lagerfeld Fleur De Mûrier EDP 100 ml W
291,30 €/1l
29,13 €
Venditore: PerfumTraders

Karl Lagerfeld Fleur de Murier Eau de Parfum pour femme 50ml
453,00 €/1l
22,65 €
Venditore: PerfumTraders

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lagerfeld - Bois De Vétiver Les Parfums Matieres EDT 100ml
279,50 €/1l
27,95 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
335,83 €/1l
20,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Opulent Oud EDP 100ml
169,90 €/1l
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Karl Lagerfeld Karl Lagerfeld for Her EDP 45 ml W
530,00 €/1l
23,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Karl Lagerfeld Karl Tokyo Shibuya EDP 100 ml W
350,10 €/1l
35,01 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l