Le informazioni più importanti in sintesi

  • Scopri questa Eau Fraiche, una fragranza fresca e sensuale.
  • Lasciati avvolgere dalle sue note di rosa, rabarbaro e pompelmo, con un fondo di muschio e ambra.
  • È un profumo femminile 100% originale Caudalie, perfetto per te.
  • Con la sua capacità di 50 ml, è ideale per ogni occasione.
  • Fa parte della categoria Bellezza Pulita, senza ingredienti controversi.
Contenuto generato dall’IA sulla base dei dati del prodotto

Caudalie rose vigne eau fraiche 50ml

33,95 €

679,00 € / 1l

più 7,50 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

gio 01 – mar 06 ottobre
Le nostre offertemigliori
Eau de Soin e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g
Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g
35,17 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml
Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml
60,28 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
15,07 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
86,52 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
94,64 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
23,66 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
778,00 €/1l
38,90 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Clarins - Eau Extraordinaire 100ml
Clarins - Eau Extraordinaire 100ml
466,80 €/1l
46,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum per il corpo
LATTAFA Shahd 150 ml eau de parfum per il corpo
88,53 €/1l
13,28 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Alvarez Gomez Bergamotto S&#252 &#223 acqua 30
Alvarez Gomez Bergamotto S&#252 &#223 acqua 30
367,67 €/1l
11,03 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Asdaaf Ameerat Al Arab eau de parfum spray 150 ml
Asdaaf Ameerat Al Arab eau de parfum spray 150 ml
114,00 €/1l
17,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Nabeel - Profumo di oud e incenso, "Nasaem"
Nabeel - Profumo di oud e incenso, "Nasaem"
44,40 €/1l
11,10 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Boadicea the Victorious Bravery Body Mist 150 ml
Boadicea the Victorious Bravery Body Mist 150 ml
282,07 €/1l
42,31 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Aquolina Nebbia per il corpo allo zucchero rosa 236ml
Aquolina Nebbia per il corpo allo zucchero rosa 236ml
69,49 €/1l
16,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Al Wataniah Durrat Al Aroos spray unisex per il corpo 250 ml
Al Wataniah Durrat Al Aroos spray unisex per il corpo 250 ml
24,16 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,04 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Al Wataniah Attar Al Wesal spray corpo unisex 250 ml
Al Wataniah Attar Al Wesal spray corpo unisex 250 ml
24,16 €/1l
6,04 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Rifaat, Mahfar, Eau de Parfum, unisex, 75 ml
Rifaat, Mahfar, Eau de Parfum, unisex, 75 ml
260,53 €/1l
19,54 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa Teriaq, spray corpo, 200 ml, Immagine generata dall'IA
Lattafa Teriaq, spray corpo, 200 ml
39,45 €/1l
7,89 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Olio di olivello spinoso Nacomi, 50 ml
Olio di olivello spinoso Nacomi, 50 ml
198,60 €/1l
9,93 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Sol de Janeiro Cheirosa 59 Bodyspray 240 ml (donna)
Sol de Janeiro Cheirosa 59 Bodyspray 240 ml (donna)
196,21 €/1l
47,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Immagine prodotto di Ulric De Varens, Varens D'Orient Elixir, profumo spray, da uomo, 200 ml
Ulric De Varens, Varens D'Orient Elixir, profumo spray, da uomo, 200 ml
30,50 €/1l
6,10 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Eau de Parfum - Sonnenglück, 50 ml | FARFALLA
Eau de Parfum - Sonnenglück, 50 ml | FARFALLA
1.198,00 €/1l
72,43 €
-17%
59,90 €
Venditore: taleoo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Una creazione fresca e sensuale

Eau Fraîche Rose de Vigne del profumiere Ralf Schwieger per Caudalie e in esclusiva per Caudalie ci porta a spasso tra le vigne sconfinate: L'asprezza del rabarbaro e del pompelmo con un cuore di magnolia che si completano a vicenda, il mughetto e la rosa di vigna cosparsi di rugiada mattutina, freschi come il cristallo. Le note sensuali del muschio si uniscono a quelle calde e legnose dell'ambra per dare vita a una creazione delicata e romantica. Ispirata da Mathilde Thomas, cofondatrice di Caudalie, ogni Maison Eau Fraîche evoca la bellezza e l'emozione di una passeggiata tra le vigne.

Meno è meglio: questo prodotto appartiene alla categoria Bellezza Pulita. Ciò significa che non contiene alcuni ingredienti la cui sicurezza non è stata completamente chiarita. Per saperne di più, consultare la nostra Guida alla Bellezza Pulita.



Lasciatevi conquistare dalla freschezza leggera e floreale delle rose all'alba, mescolata alle note speziate del rabarbaro. Testa: rabarbaro e pompelmo.Cuore: rosa, magnolia, mughetto.Fondo: muschio e legni ambrati.



Lasciatevi sorprendere dal profumo femminile 100% originale Caudalie Rose de Vigne EF 50 ml Eau Fraiche e rafforzate la vostra femminilità con questo esclusivo profumo femminile dalla fragranza unica e personale. Scoprite i prodotti Caudalie 100% originali!



  • Tipo: Eau Fraiche
  • Nome del profumo: Rose De Vigne
  • Genere:
    • Donna
    • Unisex
  • Tipo di fragranza: EF
  • Ingredienti:
    • Citronellolo
    • Limonene
    • Linalolo
    • Citrale
    • Geraniolo
    • Alcool
  • Capacità: 50 ml
A partire da 109,92 / 100ml

Informazioni generali sulla sicurezza dei prodotti:
CAUDALIE SPAIN SL
6 Pl. de Narvik
75008 - Paris
+33900101587
[email protected]
https://www.caudalie.com


Caudalie Eau Fraiche Rose de Vigne 50 ml



Una fragranza femminile morbida e leggermente profumata. Con note di rabarbaro e pompelmo, fruttate e acidule. Le note di rosa ricordano un bouquet di fiori primaverili, il muschio è morbido. Le note di cuore sono magnolia, mughetto e ribes nero.
Dimensioni
50 ml
Peso
0.169 kg
Contenuto
50 ml
Composizione
nella descrizione
Produttore
Gruppi target
Donna
Unisex
Codice EAN
3522930003908
Codice del produttore
18021161

Dimensioni
50 ml
Peso
0.169 kg
Contenuto
50 ml
Composizione
nella descrizione
Produttore
Gruppi target
Donna
Unisex
Codice EAN
3522930003908
Codice del produttore
18021161
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Caudalie Spray Eau Fraîche Thé des Vignes
Caudalie Spray Eau Fraîche Thé des Vignes
781,70 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
78,17 €
Venditore: VogueVista
Immagine prodotto di Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
Caudalie eau vigne eau fraiche 50ml
778,00 €/1l
38,90 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Caudalie gel douche les vignes 200ml
Caudalie gel douche les vignes 200ml
52,00 €/1l
10,40 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Bade´e Al Oud Amethyst EDP 100ml
270,50 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 420
27,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2413
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1495
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 663
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 820
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW
Immagine prodotto di Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
Giorgio Armani Si Eau de Parfum 100 ml
1.061,20 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 221
106,12 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 354
31,80 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
1.362,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 22
34,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2413
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Immagine prodotto di Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 177
57,57 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Il più venduto
Immagine prodotto di Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
895,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 93
44,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Zipro ZIPRO One S Allenatore per biciclette magnetico
Zipro ZIPRO One S Allenatore per biciclette magnetico
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 244
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Escada Especially Eau de Parfum, 75 ml
Escada Especially Eau de Parfum, 75 ml
454,53 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 141
34,09 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 128
125,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula
Immagine prodotto di Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 556
36,70 €
-12%
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice
Immagine prodotto di Loewe Aura Magnolia Bianca Edp Spray 30ml
Loewe Aura Magnolia Bianca Edp Spray 30ml
2.231,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
66,95 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di LEHMANN Ferro da Stiro senza Filo, Piastra in Ceramica, Temperatura e Flusso di Vapore Regolabili, Anticalcare
LEHMANN Ferro da Stiro senza Filo, Piastra in Ceramica, Temperatura e Flusso di Vapore Regolabili, Anticalcare
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 310
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di Fizyo Set di pesi regolabili in silicone per caviglia e polso 2 pezzi Ideale per fitness, corsa, yoga, pilates, riabilitazione, bacino plantare 450g
Fizyo Set di pesi regolabili in silicone per caviglia e polso 2 pezzi Ideale per fitness, corsa, yoga, pilates, riabilitazione, bacino plantare 450g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
52,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di De'Longhi Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Evo ECAM290.81.TB
De'Longhi Macchina automatica per caffè in chicchi Magnifica Evo ECAM290.81.TB
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 455
486,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ajwad EDP 60ml
374,17 €/1l
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 327
22,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Felce Azzurra Polvere per il corpo Classic, 250g + set di cuscini
Felce Azzurra Polvere per il corpo Classic, 250g + set di cuscini
16,23 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 85
14,74 €
-52%
6,98 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di Nenuco Colonia - Spray Originale 240 ml
Nenuco Colonia - Spray Originale 240 ml
54,25 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
13,02 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Topper in schiuma fredda 160x200 adatto a chi soffre di allergie - Topper per materasso per tutti i letti e materassi
Topper in schiuma fredda 160x200 adatto a chi soffre di allergie - Topper per materasso per tutti i letti e materassi
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 706
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mister_Sandman
Immagine prodotto di Paco Rabanne, Ultra Red, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
Paco Rabanne, Ultra Red, Eau De Parfum, For Women, 80 ml
478,63 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 8
38,29 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
Set arricciacapelli 5 in 1 con rivestimento ceramico, bacchette intercambiabili e temperatura regolabile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 90
46,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BorlinGmbH
A front view of a 40-inch television with a blue, textured background. The screen displays the size '40"' and various feature icons.
MEDION 100,3 cm (40 pollici) TV Full HD (Ricevitore triplo tuner DVB-T2 DVB-C DVB-S2, 2 x HDMI, USB, Sleeptimer, Mediaplayer, VESA, CI+, MD 840000)
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 135
319,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Technowelt

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Philipp Plein, No Limits, Body Spray, 150 ml
Philipp Plein, No Limits, Body Spray, 150 ml
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
27,36 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
182,40 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Fucking Fabulous spray corpo 150 ml UNISEX
Tom Ford Fucking Fabulous spray corpo 150 ml UNISEX
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
77,25 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
515,00 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Oud Wood spray corpo 150 ml UNISEX
Tom Ford Oud Wood spray corpo 150 ml UNISEX
68,41 €
3% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
456,07 €/1l
Immagine prodotto di Tom Ford Ombre Leather Spray per tutto il corpo 150 ml
Tom Ford Ombre Leather Spray per tutto il corpo 150 ml
39,39 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
262,60 €/1l
Immagine prodotto di #775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
#775 Poppy Glow Guerlain KissKiss Bee Glow Oil
35,02 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
3.686,32 €/1l
Immagine prodotto di Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g
Floris Of London, Lily, spray profumato, da donna, 100 g
35,17 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml
Donna Karan Dnky Women Nebbia profumata energizzante 250ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
15,07 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
60,28 €/1l
Immagine prodotto di Victoria`S Secret Aqua Kiss Body Mist 250ml
Victoria`S Secret Aqua Kiss Body Mist 250ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 28
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
86,52 €/1l
Immagine prodotto di Ariana Grande Sweet Like Candy spray corpo 236 ml W
Ariana Grande Sweet Like Candy spray corpo 236 ml W
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
14,88 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
63,05 €/1l
Immagine prodotto di Ariana Grande Nebbia per il corpo al chiaro di luna
Ariana Grande Nebbia per il corpo al chiaro di luna
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
15,84 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
67,12 €/1l
Immagine prodotto di Victoria`s Secret Petali di velluto - Nebbia per il corpo 250 ml
Victoria`s Secret Petali di velluto - Nebbia per il corpo 250 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 30
22,66 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
90,64 €/1l
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente Pure Seduction 250ml
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
20,75 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
83,00 €/1l
Immagine prodotto di Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
Victoria's Secret Amber Romance tělový sprej 250 ml W
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
23,66 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
94,64 €/1l
Immagine prodotto di Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
Victoria's Secret Temptation Bodyspray 250 ml (da donna)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 13
21,63 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
86,52 €/1l
Immagine prodotto di Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W
Victoria's Secret Romantic Body Spray 250 ml W
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 30
21,43 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
85,72 €/1l
Immagine prodotto di Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml
Victoria´s Secret - Spray corpo nutriente alla passione di cocco 250ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
20,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
81,88 €/1l
Immagine prodotto di Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
Rituals The Ritual of Ayurveda Hair & Body Mist 50 ml
27,81 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
556,20 €/1l
Immagine prodotto di Ziaja GdanSkin Fragrance Mist per viso e corpo, 200 ml
Ziaja GdanSkin Fragrance Mist per viso e corpo, 200 ml
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Profumo corpo spray Sunny Fragrance, 100 ml
Profumo corpo spray Sunny Fragrance, 100 ml
11,22 €
Venditore: lithuaniashop
112,20 €/1l
Immagine prodotto di Spray corpo Diesel Bad 200 ml M
Spray corpo Diesel Bad 200 ml M
15,45 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
77,25 €/1l