5,0



Sulla base di 1 recensione
Eleven Australia Pomade Styling Slick Hold Styling Pomade
18,15 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,56 €-14%
183,06 € / 1l
più 8,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Gel per capelli e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Goldwell - Stylesign Curls Defining Cream 150ml10,25 €/1kg
13,95 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,25 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Schwarzkopf Osis Thrill Set di 2 creme texture da 100 ml89,70 €/1l
17,94 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Goldwell StyleSign Dry Boost 200ml218,50 €/1l
15,63 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,11 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Pomata per capelli opaca21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eBrandsGlobal

Joico Joifull Volumizing Styler 100ml - crema volumizzante
184,40 €/1l
18,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Sebastian Texturizer Gel liquido volumizzante 145 ml
184,69 €/1l
26,78 €
Venditore: PerfumTraders

Kadus Professional Gel Solidify It 100ml
119,50 €/1l
11,95 €
Venditore: Friseurtotal

American Crew Pomade (Tenuta media) 85 g
0,14 €/1l
11,88 €
Venditore: Avanti_Shop

Cera per capelli Pomate per l'acconciatura Forti
232,50 €/1kg
23,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Aveda Men Pure-Formance Pasta Ispessente 75 ml
429,07 €/1l
32,18 €
Venditore: Dasfarinas

IMMORTAL Haarpuder STYLING POWDER - 20 g
480,00 €/1l
9,60 €
Venditore: barberkosmetik

Bumble and bumble. Bb. Bond Building Repair Styling Cream 150ml
226,07 €/1l
33,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

ICON Fibre Styling Pomade 60g
1.165,00 €/1kg
69,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Bumble and bumble. Bb. Curl Gel Pomade 89ml - gel fissante
263,48 €/1l
23,95 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,45 €
Venditore: Friseurtotal

Schwarzkopf Osis G. Force Gel 150ml
286,80 €/1l
43,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Argan - Crema per lo styling 100ml
104,40 €/1l
10,44 €
Venditore: taleoo

Tigi Bed Head Back It Up Texturizing Cream 125ml - crema texturizzante
187,76 €/1l
23,47 €
Venditore: somnia24

Gel per lo styling 125ml
66,16 €/1l
8,27 €
Venditore: taleoo

Goldwell - Stylesign Texture Shaping Cream 75ml
16,96 €/1kg
16,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eleven Australia Styling Slick Hold Styling Pomade.
La pomata è un prodotto per lo styling perfetto per un look bagnato con extra lucentezza. La pomata è ricca di vari ingredienti che conferiscono lucentezza e una tenuta salda. Particolarmente indicata per i capelli corti o per un look curato.
Modalità d'uso: Applicare il prodotto sui capelli tamponati o asciutti. Scricchiolare per ottenere una finitura decisa.
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 85 ml
- Composizione
- Additon per la salute e la bellezza
- Produttore
- Codice EAN
- 9346627000629
- Peso
- 100 g
- Contenuto
- 85 ml
- Composizione
- Additon per la salute e la bellezza
- Produttore
- Codice EAN
- 9346627000629
Si abbina bene anche a questo

Layrite Cement Clay argilla da modellare per un forte fissaggio 120 g
149,00 €/1kg
18,57 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,88 €
Venditore: Avanti_Shop

Goldwell StyleSign Dry Boost 200ml
218,50 €/1l
15,63 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,11 €
Venditore: MAGUHAAR

Sebastian Professional Acciaio Liquido 140 ml
235,43 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Depot No. 304 Hold Strong Gel Gel per capelli a tenuta forte e effetto bagnato 200 ml
64,55 €/1l
12,91 €
Venditore: Avanti_Shop

Dusy Style Pearl Shaper XXL 150ml
76,33 €/1l
11,45 €
Venditore: Friseurtotal

Schwarzkopf Professional Osis+ Thrill Gomma Elastica Fibra, 100 ml
73,50 €/1l
7,57 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,35 €
Venditore: MAGUHAAR

HEGRON_Styling Gel Mega Hold Hair Styling Gel Verde 500ml
24,40 €/1kg
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Toppik Fibre Costruttive per Capelli 27,5 g Castano Scuro
1.466,55 €/1kg
40,33 €
Venditore: PerfumTraders

Artego Touch BE MATT Cera opacizzante per capelli, 100ml
89,10 €/1l
8,91 €
Venditore: Avanti_Shop

Crema per lo styling Brisk tubo da banco 100ml
35,40 €/1l
3,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

got2b adesivo 4 Brows & Edges acqua
640,62 €/1l
10,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Selective Professional Cemani Back to Black 150ml - gel nero reversibile
31,80 €/1kg
6,36 €
Venditore: Avanti_Shop

I.C.O.N. Mesh Crema idratante per lo styling 250ml
127,72 €/1l
31,93 €
Venditore: PerfumTraders

L'Oréal Gel Tecni.ART Liscio Liss Control
91,35 €/1kg
18,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Wella EIMI Shape Me 48H 150 ml
33,00 €/1l
4,95 €
Venditore: Avanti_Shop

Syoss Paste Finitura opaca (100 ml)
143,70 €/1l
14,37 €
Venditore: somnia24

Reuzel Pomata opaca a tenuta estrema rosa 113g
110,80 €/1kg
12,52 €
Venditore: Avanti_Shop

Prodotto per lo styling dei capelli Matrix a tenuta forte, 50 ml
1.011,67 €/1kg
60,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Aveda Be Curly Advanced Curl Enhancer Cream 200ml - crema definizione ricci
155,55 €/1l
31,11 €
Venditore: PerfumTraders

Neutrea Sensitive Plus 5% Urea Gel Liquido 100 ml
99,50 €/1l
9,95 €
Venditore: Friseurtotal

Gummy Professional Haargel Tenuta massima 500 ml
88,38 €/1l
44,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Pomata per capelli opaca
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: eBrandsGlobal

Elastico per acconciature creative 100 g
32,00 €/1kg
4,16 €
Venditore: Visage

Schwarzkopf Osis Curls & Waves Curl Jam 300ml - gel definizione ricci
37,20 €/1l
11,16 €
Venditore: NutraBestBG

Farmavita Curl Cream Crema amplificatrice per ricci e onde, 150ml
88,10 €/1kg
17,62 €
Venditore: somnia24

New Wave gel na vlasy Gel Ultra Forte Rock & Hold 200 - Wella
139,75 €/1l
40,95 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
27,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Londa Professional - Men Solidify It Extreme Hold Gel - Gel modellante per capelli con fissaggio extra forte 100ml
61,00 €/1l
6,10 €
Venditore: NutraBestBG

American Crew, Firm Hold, Hair Styling Gel, For Hold & Texture, Firm Hold, 250 ml
27,84 €/1l
6,96 €
Venditore: Avanti_Shop

Revlon Professional d:fi D:Struct Crema modellante a media tenuta 150 g
115,16 €/1kg
21,42 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 6 giugno 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Goldwell - Stylesign Curls Defining Cream 150ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
13,95 €
-26%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
10,25 €
Venditore: MAGUHAAR
10,25 €/1kg

American Crew Classic Forming Cream 2 x 85 g Crema modellante a tenuta media



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
25,81 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,41 €
Venditore: MAGUHAAR
263,65 €/1l

Schwarzkopf Osis Dust It Polvere opacizzante volume 2x10g
19,67 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,82 €
Venditore: MAGUHAAR
941,00 €/1kg

Schwarzkopf Osis Thrill Set di 2 creme texture da 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
17,94 €
Venditore: MAGUHAAR
89,70 €/1l

Goldwell - Stylesign Texture Roughman Texturizing Paste 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(12)Numero di recensioni: 12
13,35 €
Venditore: MAGUHAAR
133,50 €/1l

Goldwell StyleSign Dry Boost 200ml



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
15,63 €
-16%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,11 €
Venditore: MAGUHAAR
218,50 €/1l

Schwarzkopf Professional Osis+ Colla fissante per capelli, 150ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
9,60 €
Venditore: MAGUHAAR
64,00 €/1l

Philip B Styling Oud Royal Gel antigravità (178 ml)
64,89 €
Venditore: PerfumTraders
364,55 €/1l

Goldwell - Stylesign Lagoom Jam Styling Gel 150ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
9,15 €
Venditore: MAGUHAAR
9,15 €/1kg

American Crew, Firm Hold, Hair Styling Gel, For Hold & Texture, Firm Hold, 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,04 €
Venditore: MAGUHAAR
80,40 €/1l

Schwarzkopf Professional Silhouette Gel a tenuta super 250 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
6,84 €
Venditore: MAGUHAAR
27,36 €/1l

Pomata per capelli opaca



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,99 €
Venditore: eBrandsGlobal

Original Hair Pomade
21,99 €
Venditore: eBrandsGlobal

Sebastian Professional Seb Man The Hero Re - Gel lavorabile 75 ml
28,84 €
Venditore: PerfumTraders
384,53 €/1l

I.C.O.N. Mesh Crema idratante per lo styling 250ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
31,93 €
Venditore: PerfumTraders
127,72 €/1l

Hegron 300Ml Spray Gel Per Capelli Forte



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
14,49 €
Venditore: SuperMerchant
48,30 €/1l

Crema di finitura STYLING 50 ml
30,90 €
Venditore: PerfumTraders
618,00 €/1l

Toppik Fibre Costruttive per Capelli 27,5 g Castano Scuro
40,33 €
Venditore: PerfumTraders
1.466,55 €/1kg

Sebastian Professional Acciaio Liquido 140 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
235,43 €/1l

Redken Max Sculpting Gel Super Strong 250 ml
34,51 €
Venditore: PerfumTraders
138,04 €/1l