5,0



Sulla base di 2 recensioni
Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Estée Lauder Revitalising Supreme+ Night Crema Notte Intensiva Restitutiva Viso 50 ml1.460,00 €/1l
73,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Uniqstone

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
E.Lauder Advanced Night Repair702,30 €/1l
70,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dr Grandel Hydro Lipid Ultra Crema Notte1.091,80 €/1l
54,59 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sebiaclear Serum 30 Ml26.830,00 €/1l
26,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Missha Time Revolution The First Essence 5X Idratante viso 150ml
240,33 €/1l
36,05 €
Venditore: PerfumTraders

Collistar Siero Ridensificante Riparatore 30ml
1.648,33 €/1l
49,45 €
Venditore: PerfumTraders

Sensilis Supreme Tagescreme SPF15 50ml
1.420,00 €/1l
71,00 €
Venditore: LifeMeansBeauty

Ncef Revitalize Cream 50 Ml
69.850,00 €/1l
69,85 €
Venditore: Dasfarinas

Sensilis Eternalist A g e Serum Riparazione Totale 30ml
2.090,00 €/1l
62,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

SkinCeuticals Phyto Corrective Mist
1.918,80 €/1l
101,40 €
-5,46 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
95,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Filorga Age Purify Fluide 50 Ml
78.320,00 €/1l
78,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Friseurtotal

Blemish + Age Cleansing SkinCeuticals 240ml
56.540,00 €/1l
56,54 €
Venditore: PerfumTraders

Missha Atelo Crema rimpolpante al collagene 40ml
1.149,00 €/1l
45,96 €
Venditore: NutraBestBG

Endocare Tensage Day Spf30 50 Ml
43.660,00 €/1l
43,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Dermalogica, Biolumin-C, Age-Defying, Serum, For Face, 59 ml
2.475,42 €/1l
146,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Filorga Global Repair Essence
59.170,00 €/1l
59,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ahava T.T.S. Age Control Siero Illuminante e Rinnovatore
1.909,33 €/1l
57,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Diadermine Laboratoires Age Supreme Regeneration Crema Giorno SPF 30 50 ml
314,80 €/1l
15,74 €
Venditore: NutraBestBG

Oriflame Multiactive Light Anti-Aging Tagescreme Novage+ LSF 30 50 ml
819,80 €/1l
53,99 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
40,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Sachajuan Riparazione Capelli Over Night 100 ml
422,30 €/1l
42,23 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
MISSHA Time Revolution Fiala di riparazione notturna 5X
Ringiovanimento della pelle durante il sonno!
Provate il potere trasformativo di MISSHA Time Revolution Night Repair Ampoule 5X. Questo trattamento notturno altamente efficace è stato sviluppato per rigenerare e ringiovanire la pelle durante il sonno. Grazie al complesso brevettato Extreme Biome™, composto da 10 principi attivi fermentati e dal prezioso lisato di fermento Bifida, combatte efficacemente i 10 segni dell'invecchiamento cutaneo.
Caratteristiche speciali:
- Formula rivoluzionaria: Il complesso Extreme Biome™ fornisce un'idratazione intensa e lenisce la pelle irritata per un aspetto sano e luminoso.
- Potenti principi attivi: il lisato di fermenti Bifida, il Lactobacillus e il Lactococcus rafforzano la barriera cutanea, aumentano l'elasticità e proteggono dai danni ambientali.
- Complesso multivitaminico: 5 fonti di energia viola rivitalizzano e chiarificano la pelle, mentre il collagene e il Saccharomyces Ferment Filtrate rendono la pelle elastica e uniforme.
- Trattamento deluxe: privo di parabeni, coloranti, aromi sintetici e alcol - solo il meglio per la vostra pelle.
- Facile da usare: applicare la fiala dopo il tonico e/o MISSHA The First Treatment Essence e tamponarla delicatamente sulla pelle.
Per chi è indicato? La fiala MISSHA Time Revolution Night Repair Ampoule 5X è ideale per le pelli mature e secche che necessitano di un trattamento intensivo anti-età e di idratazione. Questa fiala è perfetta per chi cerca una soluzione efficace per una pelle elastica e luminosa.
Perché i clienti scelgono MISSHA? I nostri clienti apprezzano l'efficacia comprovata e gli ingredienti di alta qualità della linea MISSHA Time Revolution. La fiala è un bestseller grazie alla sua capacità di ridurre i segni visibili dell'invecchiamento e di creare un colorito uniforme. Svegliatevi ogni mattina con una pelle giovane ed energica!
Ordinate subito la fiala MISSHA Time Revolution Night Repair 5X e trasformate la vostra pelle durante la notte!
Missha Time Revolution Ampolla Riparatrice Notte 5X 50 ml
- Peso
- 190 g
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- Lisato di fermento bifido, glicole butilenico, glicerina, propandiolo, betaina, acqua, niacinamide, glicole pentilenico, 1,2-esandiolo, dietossietilsuccinato, estratto di Chondrus Crispus, squalano, pantenolo, poligliceril-10 laurato, estratto di Saccharum Officinarum (canna da zucchero), lecitina idrogenata, carbomero, trometamina, gomma di xantano, Polyquaternium-51, Etilesilglicerina, Adenosina, Destrina, Estratto di Theobroma Cacao (Cacao), Olio di frutta di Citrus Aurantium Bergamia (Bergamotto), EDTA disodico, Sodio Ialuronato, Fermento di Lattobacillo, Lisato di Fermento di Lattobacillo, Filtrato di Fermento di Bifida, Fermento di Lattobacillo/Acerola, Estratto di Fermento di Frutto di Lactobacillo/Punica Granatum, Estratto di fermento di Lactobacillus/soia, Fermento di Lactococcus, Lisato di fermento di Lactococcus, Filtrato di fermento di Leuconostoc/radice di rafano, Olio di fiori di Pelargonium Graveolens, Estratto di radice di Beta Vulgaris (barbabietola), Estratto di foglie di Brassica Oleracea Capitata (cavolo), Estratto di radice di Daucus Carota Sativa (carota), Estratto di frutto di Solanum Melongena (melanzana), Vaccinium Angustifolium (Mirtillo), Olio di semi di Helianthus Annuus (Girasole), Olio di buccia di Citrus Aurantium Dulcis (Arancia), Olio di Lavandula Angustifolia (Lavanda), Estratto di semi di Lupinus Albus, Fermento di Aspergillus, Estratto di nido di rondine, Olio di fiori di Anthemis Nobilis, Olio di Santalum Album (Sandalo), Tocoferolo, Ceramide NP, Colesterolo (07/21). Il produttore è responsabile della composizione del prodotto. A causa di possibili modifiche, si consiglia di verificare la composizione del prodotto direttamente sulla confezione.
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 1x Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule 5X - una fiala con un concentrato di trattamenti anti-età per la pelle
- Codice EAN
- 8809747922031
- Codice del produttore
- MIS-NIG-A5X
- Peso
- 190 g
- Contenuto
- 250 ml
- Composizione
- Lisato di fermento bifido, glicole butilenico, glicerina, propandiolo, betaina, acqua, niacinamide, glicole pentilenico, 1,2-esandiolo, dietossietilsuccinato, estratto di Chondrus Crispus, squalano, pantenolo, poligliceril-10 laurato, estratto di Saccharum Officinarum (canna da zucchero), lecitina idrogenata, carbomero, trometamina, gomma di xantano, Polyquaternium-51, Etilesilglicerina, Adenosina, Destrina, Estratto di Theobroma Cacao (Cacao), Olio di frutta di Citrus Aurantium Bergamia (Bergamotto), EDTA disodico, Sodio Ialuronato, Fermento di Lattobacillo, Lisato di Fermento di Lattobacillo, Filtrato di Fermento di Bifida, Fermento di Lattobacillo/Acerola, Estratto di Fermento di Frutto di Lactobacillo/Punica Granatum, Estratto di fermento di Lactobacillus/soia, Fermento di Lactococcus, Lisato di fermento di Lactococcus, Filtrato di fermento di Leuconostoc/radice di rafano, Olio di fiori di Pelargonium Graveolens, Estratto di radice di Beta Vulgaris (barbabietola), Estratto di foglie di Brassica Oleracea Capitata (cavolo), Estratto di radice di Daucus Carota Sativa (carota), Estratto di frutto di Solanum Melongena (melanzana), Vaccinium Angustifolium (Mirtillo), Olio di semi di Helianthus Annuus (Girasole), Olio di buccia di Citrus Aurantium Dulcis (Arancia), Olio di Lavandula Angustifolia (Lavanda), Estratto di semi di Lupinus Albus, Fermento di Aspergillus, Estratto di nido di rondine, Olio di fiori di Anthemis Nobilis, Olio di Santalum Album (Sandalo), Tocoferolo, Ceramide NP, Colesterolo (07/21). Il produttore è responsabile della composizione del prodotto. A causa di possibili modifiche, si consiglia di verificare la composizione del prodotto direttamente sulla confezione.
- Produttore
- Contenuto della fornitura
- 1x Missha Time Revolution Night Repair Probio Ampoule 5X - una fiala con un concentrato di trattamenti anti-età per la pelle
- Codice EAN
- 8809747922031
- Codice del produttore
- MIS-NIG-A5X
Si abbina bene anche a questo

Missha Super Aqua Ultra Hyalron Detergente Schiumogeno 200ml
9,59 €
Venditore: medpak_shop

MISSHA All Around Safe Block Aqua Sun SPF50+ PA++++ 50 ml - Protezione solare impermeabile
299,40 €/1l
14,97 €
Venditore: PerfumTraders

Tahini 250g | RAPUNZEL
17,96 €/1kg
4,49 €
Venditore: taleoo

Missha Crema riparatrice notte 50ml
775,80 €/1l
38,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBCreamShopEU

Stampo per cioccolato in silicone AVANA per 6 tavolette di cioccolato Rivestimento antiaderente senza BPA Stampo per cioccolato in silicone marrone (stampo 2)
9,95 €
Venditore: AVANA-Shop

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Missha Maschera in fogli rassodante con estratto di melograno, 19ml
21,50 €/1kg
1,29 €
Venditore: medpak_shop

Lindt Alpenvollmilch extra fine, la classica tavoletta di cioccolato richiudibile 100g
30,30 €/1kg
3,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Samsung EE-UC10JUWEGWW Samsung USB-C to Headset Jack Adapter
1.935,00 €/1m
19,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Missha Airy Fit Potato Sheet Mask 19g
0,02 €/1kg
1,95 €
Venditore: NutraBestBG

Missha Time Revolution The First Essence 5X Idratante viso 150ml
240,33 €/1l
36,05 €
Venditore: PerfumTraders

Khadlaj Island, profumo unisex, 100 ml, eau de parfum
300,30 €/1l
30,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

VT Cosmetics Reedle Shot Lifting Eye Cream 15 ml - Crema contorno occhi con collagene, peptidi, niacinamide e acido ialuronico
1.688,67 €/1l
25,33 €
Venditore: somnia24

SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 55 ml
263,09 €/1l
14,47 €
Venditore: NutraBestBG

Missha Airy Fit Maschera di riso 19g
0,22 €/1kg
4,09 €
Venditore: NutraBestBG

MISSHA Airy Fit Sheet Mask Perla 19 g
0,07 €/1kg
1,29 €
Venditore: medpak_shop

VT Cosmetics PDRN Glow Ampoule 100 ml
179,80 €/1l
17,98 €
Venditore: LaRoseCare

Missha Air Fit Sheet Mask Cetriolo 19g
0,07 €/1kg
1,38 €
Venditore: NutraBestBG

Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
10,17 €/1kg
10,17 €
Venditore: MAGUHAAR

Missha Airy Fit Tea Tree Sheet Mask 19g
0,07 €/1kg
1,29 €
Venditore: medpak_shop

Cuffie Bluetooth 5.0 TWS Wireless In-Ear True Wireless Earbuds Custodia di ricarica portatile Auricolare stereo con microfono per Android iPhone Samsung Retoo
13,50 €
Venditore: TanningParadise

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
18,53 €/1kg
18,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Dr. Althea 345 Relief Cream 50 ml
379,20 €/1l
18,96 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

Skin1004 Madagascar, fiala, siero per il viso, 100% estratto di centella asiatica, per lenire la pelle sensibile e a tendenza acneica, 100ml
269,50 €/1l
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Skinkura-Koreanskincare

Beauty of Joseon - Dynasty Hydrating Cream 50ml
487,80 €/1l
24,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

VT Cosmetics PDRN Essence 100, 30 ml
233,64 €/1kg
27,57 €
Venditore: Azjasklep

Bellezza di Joseon Glow Serum Propoli + Niacinamide 30 ml
357,33 €/1l
10,72 €
Venditore: MAGUHAAR

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 8 giugno 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Soothing Cleancer Foam 150 Ml
52,15 €
Venditore: PerfumTraders
52.150,00 €/1l

Per pelli sensibili Ahava Beauty Before Age Uplift Crema giorno SPF20



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
49,11 €
Venditore: PerfumTraders
982,20 €/1l

Neovadiol Peri-Menopause Day Pelli Normali E Miste 50 Ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
34,46 €
Venditore: apohealth
34.460,00 €/1l

Clarins Super Restorative Day Cream SPF15 50ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(8)Numero di recensioni: 8
90,19 €
Venditore: BRANDON
1.803,80 €/1l

Dr Grandel Hydro Lipid Ultra Crema Notte



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
54,59 €
Venditore: PerfumTraders
1.091,80 €/1l

Estée Lauder Revitalising Supreme+ Night Crema Notte Intensiva Restitutiva Viso 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
73,00 €
Venditore: Uniqstone
1.460,00 €/1l

Crema giorno rigenerante intensiva 40ml
51,30 €
Venditore: PerfumTraders
1.282,50 €/1l

Marbert Phyto Cell Balancing Cream (50 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
21,63 €
Venditore: PerfumTraders
432,60 €/1l

Dr. Grandel Crema giorno idrolipidica superidratante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
40,17 €
Venditore: PerfumTraders
803,40 €/1l

Posterisan protect per emorroidi pomata con applicatore, 25 g pomata
12,73 €
Venditore: apohealth
303,10 €/1kg

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(333)Numero di recensioni: 333
70,23 €
Venditore: Trading-Shop25
702,30 €/1l

La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(32)Numero di recensioni: 32
273,50 €
Venditore: LOGNOW
536,27 €/1kg

La Mer - The Regenerating Serum - 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
269,40 €
Venditore: BRANDON
1.146,38 €/1kg

Estee Lauder, Perfectionist Pro - Rapid Firm + Lift, Acetyl Hexapeptide-8, Firming, 50 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,00 €
Venditore: Trading-Shop25
1.900,00 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(24)Numero di recensioni: 24
65,57 €
Venditore: MAGUHAAR
32.785,00 €/1l

La Mer Il Siero Concentrato 50ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
427,20 €
Venditore: PerfumTraders
8.544,00 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Crema viso e collo SPF 15 50 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
88,31 €
Venditore: PerfumTraders

Kevin Murphy Killer.Curls Crema anticrespo per la definizione dei ricci 200 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(15)Numero di recensioni: 15
31,02 €
Venditore: MAGUHAAR
155,10 €/1l

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
116,94 €
Venditore: VogueVista
2.338,80 €/1l

Estee Lauder - Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Face & Neck SPF15 - Crema da giorno 50 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
86,95 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.739,00 €/1l