4,0



Sulla base di 7 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: Inaris_International

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moschino - Femme EDT 75ml932,53 €/1l
69,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Acqua Di Parma Mandarino Di Sicilia Edt Spray869,50 €/1l
86,95 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Bvlgari Omnia Coral Edt Spray931,10 €/1l
93,11 €
Venditore: PerfumTraders

Mandarina Duck For Her Vida Loca Eau De Toilette Spray 100ml
264,90 €/1l
26,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Mandarina Duck For Him Vida Loca Eau De Toilette Spray 100ml
227,50 €/1l
22,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mandarina Duck Man Pure Black Eau De Toilette Spray 100ml
228,40 €/1l
22,84 €
Venditore: PerfumTraders

Mandarina Duck Pure Black EDT Spray 50ml
356,00 €/1l
17,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

The Duckers Freedomland Eau De Toilette Spray 100ml
360,00 €/1l
36,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Naseem Tamim EDT M 100 ml
114,00 €/1l
11,40 €
Venditore: NutraBestBG

EDT NSPR 10 ml
900,00 €/1l
9,00 €
Venditore: Store-Germany

Naseem Bushra EDT U 15 ml
7,80 €
Venditore: PolisElectro

SHADAI EDT, profumo, flacone da 500 ml
59,10 €/1l
29,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

Bvlgari Uomo Edt Spray
2.850,00 €/1l
285,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Homme - EDT, 75 ml
1.853,33 €/1l
139,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Banderas Il Segreto EDT 200 ml M
174,75 €/1l
34,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Burberry Brit For Him EDT 50 ml M
1.739,80 €/1l
86,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Annayake Kogaï For Him EDT 100 ml M
628,40 €/1l
62,84 €
Venditore: PerfumTraders

FR34K - EDT, 100 ml
226,60 €/1l
22,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Toilette Uomo
mandarino, mandarino, frutta acquatica, cardamomo
fiori d'arancio, petali di violetta, lavanda
muschio, patchouli, labdano
Mandarina Duck For Him Edt 100 ml per unisex
Mandarina Duck For Him Eau De Toilette Spray 100ml
- Peso
- 0.32 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUnisex
- Codice EAN
- 8058045433460
- Codice del produttore
- I05Z003
- Peso
- 0.32 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Nella descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- UomoUnisex
- Codice EAN
- 8058045433460
- Codice del produttore
- I05Z003
Si abbina bene anche a questo

Mandarina Duck For Him Vida Loca Eau De Toilette Spray 100ml
227,50 €/1l
22,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Mandarina Duck Man Pure Black Eau De Toilette Spray 100ml
228,40 €/1l
22,84 €
Venditore: PerfumTraders

Mandarina Duck For Her Vida Loca Eau De Toilette Spray 100ml
264,90 €/1l
26,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Mandarina Duck For Her Eau De Toilette Spray 100ml
220,00 €/1l
22,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,30 €/1l
81,93 €
Venditore: Novada-Shop

Nautica - Voyage EDT 100ml
195,50 €/1l
19,55 €
Venditore: NetworkTechnologies

The Duckers Freedomland Eau De Toilette Spray 100ml
360,00 €/1l
36,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
289,50 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Adidas - Active Bodies EDT 100ml
169,50 €/1l
16,95 €
Venditore: Avanti_Shop

Versace Eau de Toilette 30ml
564,10 €/1l
56,41 €
Venditore: ParfumGroup

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
305,00 €/1l
30,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lanvin Sport Eau de Toilette 100ml
277,30 €/1l
27,73 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Eau de Toilette 50ml
581,70 €/1l
58,17 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes-Benz Mercedes-Benz Club EDT 100 ml M
427,20 €/1l
42,72 €
Venditore: PerfumTraders

Mercedes Benz - Mercedes Benz Club Black EDT 100ml
460,90 €/1l
46,09 €
Venditore: PerfumTraders

Nikos - Sculpture pour Homme EDT 100ml
384,70 €/1l
38,47 €
Venditore: somnia24

Jimmy Choo Illicit Flower Eau de Toilette pour femme 100ml
393,60 €/1l
39,36 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss, Hugo Dark Blue, Eau De Toilette, For Men, 75 ml
332,40 €/1l
24,93 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Qaed Al Fursan EDP 90ml
253,33 €/1l
22,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Maahir Legacy EDP 100ml
294,50 €/1l
29,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Asad EDP 100ml
189,50 €/1l
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Cerruti 1881 Uomo Eau De Toilette Spray 200ml
252,00 €/1l
50,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Armaf Tag Him Eau de Parfum pour homme 100ml
203,40 €/1l
20,34 €
Venditore: PerfumTraders

Lalique Encre Noire Sport EDT 100 ml M
284,90 €/1l
28,49 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc Individuel Eau de Toilette da uomo 75 ml
465,33 €/1l
34,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Nautica Voyage Eau De Toilette Spray 200ml per uomo
161,25 €/1l
32,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Aramis Eau De Toilette Spray 110ml
386,73 €/1l
42,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

4711 Acqua Colonia Pompelmo e Fiori Bianchi EDC 50 ml UNISEX
381,00 €/1l
19,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Burberry - Brit EDT 50ml
694,00 €/1l
34,70 €
Venditore: NetworkTechnologies
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti


































Recensioni dei clienti
57% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
57%14% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
14%14% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
14%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%14% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
14%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 ottobre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Profumo gradevole
Ha un profumo molto gradevole, l'ho acquistato più volte
Recensito il giorno 20 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Anatra Mandarina
Lo sapevo già, quindi sono completamente soddisfatta
Recensito il giorno 23 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
super
super 3 volte
Recensito il giorno 12 febbraio 2022 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo prodotto
Sono super soddisfatto
Recensito il giorno 4 settembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Mandarina Duck l.t. Miami
Media
Recensito il giorno 4 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 4 dicembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Van Cleef And Arpels Orchidée Vanilla De Parfum Spray 75ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
182,96 €
Venditore: BRANDON
2.439,47 €/1l

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
-2,24 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,94 €
Venditore: PerfumTraders
839,40 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Dior Dolce Vita Eau de Toilette, 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(32)Numero di recensioni: 32
174,25 €
Venditore: Parfumart
1,74 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Rasasi Blue For Men EDT 100 ml M



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(12)Numero di recensioni: 12
23,00 €
Venditore: Inaris_International
230,00 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(72)Numero di recensioni: 72
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(20)Numero di recensioni: 20
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Molecole Escentric Molecule 01 Edt Spray



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(78)Numero di recensioni: 78
141,46 €
Venditore: BRANDON
1.414,60 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Reminiscence Ambre, eau de toilette, 100 ml (donna)
78,50 €
-28%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
56,05 €
Venditore: BRANDON
560,50 €/1l

LORENZO VILLORESI Piper Nigrum Eau de Toilette Vapo 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
136,66 €
Venditore: BRANDON
1.366,60 €/1l

Montana Parfum de Peau EDT 30 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(43)Numero di recensioni: 43
15,81 €
Venditore: PerfumTraders
527,00 €/1l