Timer Brandson con blocco di sicurezza per bambini Display LCD da 1,5" / 20 programmi ON/OFF

14,95 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mar 29 settembre – ven 02 ottobre
Le nostre offertemigliori
Timer programmabili e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Timer digitale BEARWARE con display LCD, 3680W, 10 programmi configurabili, per grow box, lampada da coltivazione, tenda da coltivazione
Timer digitale BEARWARE con display LCD, 3680W, 10 programmi configurabili, per grow box, lampada da coltivazione, tenda da coltivazione
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE Timer 24 ore su 24 Intervalli di tempo di 15 minuti / Blocco di sicurezza per bambini
BEARWARE Timer 24 ore su 24 Intervalli di tempo di 15 minuti / Blocco di sicurezza per bambini
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 16
12,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE Timer digitale - Display LCD da 2,1" 5,3 cm - 3680W - Timer digitale con 10 programmi configurabili - Batteria di riserva - Commutazione casuale - Protezione tattile integrata
BEARWARE Timer digitale - Display LCD da 2,1" 5,3 cm - 3680W - Timer digitale con 10 programmi configurabili - Batteria di riserva - Commutazione casuale - Protezione tattile integrata
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE Timer programmabile con display LCD Timer per prese di corrente / max 3680W
BEARWARE Timer programmabile con display LCD Timer per prese di corrente / max 3680W
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 19
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE Timer per esterno Funzione casuale - IP44 - Conto alla rovescia
BEARWARE Timer per esterno Funzione casuale - IP44 - Conto alla rovescia
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 19
17,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Bearware timer 24h Outdoor resistente agli spruzzi / per uso interno ed esterno
Bearware timer 24h Outdoor resistente agli spruzzi / per uso interno ed esterno
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 13
13,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Timer digitale con blocco bambini, mini timer fino a max. 16A, 1800W, 10 programmi di commutazione per 24 ore / 7 giorni
Timer digitale con blocco bambini, mini timer fino a max. 16A, 1800W, 10 programmi di commutazione per 24 ore / 7 giorni
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
12,00 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Immagine prodotto di Presa timer digitale Timer settimanale 10 Prog. 7 giorni 230V 16A
Presa timer digitale Timer settimanale 10 Prog. 7 giorni 230V 16A
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 7
16,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Presa di corrente BEARWARE con timer per il conto alla rovescia Timer con 5 intervalli di tempo regolabili
Presa di corrente BEARWARE con timer per il conto alla rovescia Timer con 5 intervalli di tempo regolabili
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 9
17,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di goobay timer analogico bianco (confezione da 1)
goobay timer analogico bianco (confezione da 1)
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
6,86 €
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di goobay Digitale Zeitschaltuhr weiß (1er Faltschachtel)
goobay Digitale Zeitschaltuhr weiß (1er Faltschachtel)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 59
20,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA
Immagine prodotto di Sygonix 1625525 Timer digitale per prese di corrente Programma settimanale 3680 W Funzione timer, funzione START/STOP, funzione casuale
Sygonix 1625525 Timer digitale per prese di corrente Programma settimanale 3680 W Funzione timer, funzione START/STOP, funzione casuale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
42,00 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Bearware - Timer digitale - Display LCD da 2,1" 5,3 cm - 3680W - Timer digitale con 10 programmi configurabili - Batteria di riserva - Commutazione casuale - Protezione tattile integrata
Bearware - Timer digitale - Display LCD da 2,1" 5,3 cm - 3680W - Timer digitale con 10 programmi configurabili - Batteria di riserva - Commutazione casuale - Protezione tattile integrata
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
17,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Bosch Smart Home comando luci/ tapparelle II
Bosch Smart Home comando luci/ tapparelle II
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 16
91,01 €
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di AS Schwabe 24033 Steckdosen-Zeitschaltuhr digital Wochenprogramm 3500 W IP44 (24033)
AS Schwabe 24033 Steckdosen-Zeitschaltuhr digital Wochenprogramm 3500 W IP44 (24033)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,97 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di HEITECH Wochen-Zeitschaltuhr elektronisch weiß
HEITECH Wochen-Zeitschaltuhr elektronisch weiß
12,00 €
Venditore: IM-Trading_GmbH
Immagine prodotto di 2x Mini presa con timer digitale settimanale
2x Mini presa con timer digitale settimanale
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
21,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di CSL Timer per conto alla rovescia / timer con blocco a prova di bambino Timer per conto alla rovescia e conto alla rovescia
CSL Timer per conto alla rovescia / timer con blocco a prova di bambino Timer per conto alla rovescia e conto alla rovescia
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
18,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Timer digitale GreenBlue, carico massimo 16A, IP20, GB610 F
Timer digitale GreenBlue, carico massimo 16A, IP20, GB610 F
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 18
15,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Immagine prodotto di Timer digitale con display LCD, 48 programmi, 1800 W, sicurezza bambini, bianco
Timer digitale con display LCD, 48 programmi, 1800 W, sicurezza bambini, bianco
40,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Discountic

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Con il timer digitale Brandson minuto per minuto, potete controllare comodamente il funzionamento dei vostri elettrodomestici e risparmiare energia!
Questo timer digitale Brandson con display LCD da 1,5" è caratterizzato da un elevato livello di praticità, semplicità d'uso e massima sicurezza. Il timer è particolarmente utile per le operazioni di commutazione quotidiane e ricorrenti, quando si tratta di apparecchi in stand-by che non possono essere spenti completamente e che quindi consumano inutilmente energia. Il timer programmabile individualmente con un totale di 20 programmi ON/OFF è adatto, ad esempio, per il controllo flessibile di macchine da caffè, impianti hi-fi e altri apparecchi elettrici.

Grazie alla funzione di conto alla rovescia , gli apparecchi collegati si spengono automaticamente dopo un tempo prestabilito. Inoltre, è possibile programmare intervalli casuali , ad esempio per accendere e spegnere i sistemi di illuminazione con un ritardo se non si è presenti per un periodo di tempo prolungato. La commutazione casuale ("RND") è ideale per prevenire efficacemente i tentativi di intrusione da parte di terzi non autorizzati. È consigliabile adattare l'illuminazione alla consueta routine quotidiana per simulare la presenza.

Dati tecnici:
  • Timer digitale Brandson con display LCD da 1,5"
  • Modalità risparmio di luce diurna + funzione random (ritardo casuale di 2-30 minuti)
  • Funzione conto alla rovescia (massimo 23 ore, 59 minuti e 59 secondi)
  • Funzioni dei pulsanti: M-Clear, CLK, SINISTRA, DESTRA, SET, RND, CDT, MANUALE
  • Modalità di funzionamento: On/Off/Auto on/Auto off
  • 20 programmi ON/OFF
  • incluso blocco di sicurezza per bambini (presa)
  • IP20 (area interna)
Altezza
0.11 m
Peso
0.15 kg
Luogo di utilizzo
Interni
Durata
86399 h
Funzionamento
Elettronico
Colore
Bianco
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4251259150732
Codice del produttore
301775
Classe di protezione IP
IP20
Produttore

Altezza
0.11 m
Peso
0.15 kg
Luogo di utilizzo
Interni
Durata
86399 h
Funzionamento
Elettronico
Colore
Bianco
Numero di pezzi
1
Codice EAN
4251259150732
Codice del produttore
301775
Classe di protezione IP
IP20
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Biobizz Light-Mix, 50 l | terriccio
Biobizz Light-Mix, 50 l | terriccio
0,50 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 114
25,00 €
Venditore: BestBrandShop
Immagine prodotto di 312 LED pianta lampada crescere lampada spettro completo indoor pianta crescita lampada pianta luce
312 LED pianta lampada crescere lampada spettro completo indoor pianta crescita lampada pianta luce
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 114
61,09 €
-5%
57,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax
Immagine prodotto di Termometro digitale con igrometro Orologio della stazione meteo Termometro ambiente elettronico con igrometro Termometro ambiente e igrometro con orologio Retoo
Termometro digitale con igrometro Orologio della stazione meteo Termometro ambiente elettronico con igrometro Termometro ambiente e igrometro con orologio Retoo
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 242
45,40 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di BEARWARE Timer programmabile con display LCD Timer per prese di corrente / max 3680W
BEARWARE Timer programmabile con display LCD Timer per prese di corrente / max 3680W
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 19
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Microonde monofunzione 20l 1150w bianco Hisense H20MOWP1
Microonde monofunzione 20l 1150w bianco Hisense H20MOWP1
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 188
116,17 €
Spedizione gratuita
Venditore: NEXECOM
Immagine prodotto di 216 LED pianta lampada crescere lampada pieno spettro indoor pianta crescere lampada pianta luce
216 LED pianta lampada crescere lampada pieno spettro indoor pianta crescere lampada pianta luce
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 114
48,49 €
-7%
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax
Immagine prodotto di Plagron All Mix Erde 50L - Substrato di coltivazione completo
Plagron All Mix Erde 50L - Substrato di coltivazione completo
0,50 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
24,99 €
Venditore: BestBrandShop
Immagine prodotto di LED Hexa pannelli luminosi Bluetooth RGBIC musica sync esagono parete luce controllo app per l'illuminazione di partito gioco fai da te decorazione, set di 6
LED Hexa pannelli luminosi Bluetooth RGBIC musica sync esagono parete luce controllo app per l'illuminazione di partito gioco fai da te decorazione, set di 6
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 73
48,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax
Immagine prodotto di Swiffer Salviette umidificate ricarica confezione da 24 Citrus Fresh
Swiffer Salviette umidificate ricarica confezione da 24 Citrus Fresh
153,06 €/1m²
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 53
9,00 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di EMOS Presa di corrente a 5 vie Schuko SENZA CAVO, con interruttore, presa di corrente di ricambio per interni, protezione bambini, P1520
EMOS Presa di corrente a 5 vie Schuko SENZA CAVO, con interruttore, presa di corrente di ricambio per interni, protezione bambini, P1520
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 26
13,90 €
-14%
11,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Bombay Star of Bombay London Dry Gin | 47,5 % vol | 0,7 l
Bombay Star of Bombay London Dry Gin | 47,5 % vol | 0,7 l
126,29 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
103,35 €
-14,95 €
88,40 €
Venditore: AllYouNeed
Immagine prodotto di WC da campeggio COSTWAY 20L+12L con serbatoio di scarico rimovibile Grigio
WC da campeggio COSTWAY 20L+12L con serbatoio di scarico rimovibile Grigio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 44
97,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Immagine prodotto di Tenda a baldacchino XXL per 3 persone - 240 x 210 x 105 cm - Colore: blu
Tenda a baldacchino XXL per 3 persone - 240 x 210 x 105 cm - Colore: blu
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 108
62,94 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di 6 piante di lavanda 'Hidcote', alte 15–20 cm – *Lavandula angustifolia*, vera lavanda, pianta profumata resistente al freddo, ideale per giardino, balcone e vasi
6 piante di lavanda 'Hidcote', alte 15–20 cm – *Lavandula angustifolia*, vera lavanda, pianta profumata resistente al freddo, ideale per giardino, balcone e vasi
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 93
7,80 €
Venditore: Blumen-Senf
Immagine prodotto di Angolo cottura OLIWIA 2,4 m modulare bianco 240 cm 11 ante 1 cassetto L240xA203xP46 cm
Angolo cottura OLIWIA 2,4 m modulare bianco 240 cm 11 ante 1 cassetto L240xA203xP46 cm
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 4
967,00 €
-193,00 €
774,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Megga
Immagine prodotto di CLATRONIC 264000 Microonde CLATRONIC MW 791, 700 watt, nero
CLATRONIC 264000 Microonde CLATRONIC MW 791, 700 watt, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 41
273,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart
Immagine prodotto di PUMA zaino Phase Backpack 22L Black nero
PUMA zaino Phase Backpack 22L Black nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 70
20,45 €
Venditore: modeherz
Immagine prodotto di Unità portatile - Unità esterna CD DVD RW - Masterizzatore e lettore CD USB 2.0 3.0 - Plug and Play
Unità portatile - Unità esterna CD DVD RW - Masterizzatore e lettore CD USB 2.0 3.0 - Plug and Play
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 74
23,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di 2x Moderna lampada da parete a led Luci da parete nere per interni con telecomando Illuminazione a parete per soggiorno camera da letto corridoio, Colore della luce: RGB
2x Moderna lampada da parete a led Luci da parete nere per interni con telecomando Illuminazione a parete per soggiorno camera da letto corridoio, Colore della luce: RGB
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 77
29,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home
Immagine prodotto di SONGMICS Gabbia per piccoli animali, recinto da esterno con pannelli a pavimento, 143 x 73 x 46 cm, bianco
SONGMICS Gabbia per piccoli animali, recinto da esterno con pannelli a pavimento, 143 x 73 x 46 cm, bianco
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 459
39,49 €
-21%
31,08 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
BioBizz Light-Mix 20 L - Blumenerde
0,75 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
15,00 €
Venditore: BestBrandShop
Immagine prodotto di Tavolo pieghevole Camp Active Tavolo da campeggio regolabile in altezza da 25 a 59 cm - 75 x 55 cm - Pieghevole per 2 o 4 persone - Alluminio ultraleggero - Bianco
Tavolo pieghevole Camp Active Tavolo da campeggio regolabile in altezza da 25 a 59 cm - 75 x 55 cm - Pieghevole per 2 o 4 persone - Alluminio ultraleggero - Bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 38
31,44 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Vactidy V8 Pro aspirapolvere a batteria 35000Pa/45Min, touchscreen, aspirapolvere 8 in 1, tubo di prolunga e autoportante, ideale per tappeti e pavimenti duri
Vactidy V8 Pro aspirapolvere a batteria 35000Pa/45Min, touchscreen, aspirapolvere 8 in 1, tubo di prolunga e autoportante, ideale per tappeti e pavimenti duri
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 124
79,99 €
-12%
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Immagine prodotto di Remington HC450 Tagliacapelli Nero Acciaio Inossidabile
Remington HC450 Tagliacapelli Nero Acciaio Inossidabile
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 37
40,27 €
Venditore: Whooki
Immagine prodotto di HP 17-cp3178ng, AMD Ryzen™ 7, 2 GHz, 43,9 cm (17,3"), 1920 x 1080 pixel, 16 GB, 512 GB
HP 17-cp3178ng, AMD Ryzen™ 7, 2 GHz, 43,9 cm (17,3"), 1920 x 1080 pixel, 16 GB, 512 GB
888,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH
Immagine prodotto di Lampada per piante a LED con treppiede - 80 LED, 4 pannelli, 100 W5904665712108
Lampada per piante a LED con treppiede - 80 LED, 4 pannelli, 100 W5904665712108
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 79
20,84 €
Venditore: Eoshop
Immagine prodotto di Aga Serra da giardino MR4003CH 3x2x2 m
Aga Serra da giardino MR4003CH 3x2x2 m
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 350
65,09 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 Nuova Generazione 5 l
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 Nuova Generazione 5 l
13,62 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 114
68,09 €
Venditore: BFmotoroel

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Legrand 412654 Timer digitale su guida DIN 16 A/250 V (412654)
Legrand 412654 Timer digitale su guida DIN 16 A/250 V (412654)
150,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di BEARWARE 4x timer per grow box, lampada da coltivazione, tenda da coltivazione, digitale, display LCD con timer / 3680W / 10 programmi configurabili
BEARWARE 4x timer per grow box, lampada da coltivazione, tenda da coltivazione, digitale, display LCD con timer / 3680W / 10 programmi configurabili
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
64,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE Timer 4x, digitale, programmabile, display LCD, timer presa di corrente, max. 3680W
BEARWARE Timer 4x, digitale, programmabile, display LCD, timer presa di corrente, max. 3680W
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
58,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE 4x timer, digitale, display LCD da 2,1", max. 3680W, 10 programmi, commutazione casuale
BEARWARE 4x timer, digitale, display LCD da 2,1", max. 3680W, 10 programmi, commutazione casuale
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
58,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE Timer 4x, digitale, programmabile, display LCD, timer presa di corrente, max. 3680W
BEARWARE Timer 4x, digitale, programmabile, display LCD, timer presa di corrente, max. 3680W
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 19
57,95 €
-6%
53,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE 3x timer digitale dal design compatto Blocco di sicurezza per bambini / commutazione casuale
BEARWARE 3x timer digitale dal design compatto Blocco di sicurezza per bambini / commutazione casuale
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
49,95 €
-2%
48,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Presa BEARWARE WLAN 2,4 Ghz Telecomando WiFi tramite app Smart life, controllo vocale, set di 3, timer conto alla rovescia, timer accensione e spegnimento, modalità intervallo, timer
Presa BEARWARE WLAN 2,4 Ghz Telecomando WiFi tramite app Smart life, controllo vocale, set di 3, timer conto alla rovescia, timer accensione e spegnimento, modalità intervallo, timer
41,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE 4x timer, meccanico, 24 ore, compatto, intervalli di tempo di 15 minuti, blocco di sicurezza per bambini
BEARWARE 4x timer, meccanico, 24 ore, compatto, intervalli di tempo di 15 minuti, blocco di sicurezza per bambini
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
46,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE Timer 3x, a 3 stazioni, digitale, display LCD da 2,1", max. 3680W, 10 programmi, commutazione casuale
BEARWARE Timer 3x, a 3 stazioni, digitale, display LCD da 2,1", max. 3680W, 10 programmi, commutazione casuale
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
47,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE 3x timer, digitale, programmabile, display LCD, timer presa di corrente, max. 3680W
BEARWARE 3x timer, digitale, programmabile, display LCD, timer presa di corrente, max. 3680W
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 19
46,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE 3x timer per grow box, lampada da coltivazione, tenda da coltivazione, digitale, 3 stazioni, display LCD con timer / 3680W / 10 programmi configurabili
BEARWARE 3x timer per grow box, lampada da coltivazione, tenda da coltivazione, digitale, 3 stazioni, display LCD con timer / 3680W / 10 programmi configurabili
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
47,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di CSL 2x timer, meccanico, timer conto alla rovescia, interruttore timer, blocco bambini, timer conto alla rovescia
CSL 2x timer, meccanico, timer conto alla rovescia, interruttore timer, blocco bambini, timer conto alla rovescia
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE 3x timer, digitale, programmabile, display LCD, timer presa di corrente, max. 3680W
BEARWARE 3x timer, digitale, programmabile, display LCD, timer presa di corrente, max. 3680W
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 19
42,95 €
-2%
41,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di F&F | Orologio Astronomico PCZ-526.3 - 2 Canali - Programmabile - Risparmio Energetico - Funzione NFC
F&F | Orologio Astronomico PCZ-526.3 - 2 Canali - Programmabile - Risparmio Energetico - Funzione NFC
103,52 €
Venditore: Sanitas
Immagine prodotto di Legrand MicroRex QT11, timer giornaliero analogico con riserva di carica, 230 V 50 Hz, 1 canale, 1 TE, 1 pz.
Legrand MicroRex QT11, timer giornaliero analogico con riserva di carica, 230 V 50 Hz, 1 canale, 1 TE, 1 pz.
46,67 €
Venditore: VGTECH
Immagine prodotto di BEARWARE 2x timer digitale dal design compatto Blocco di sicurezza per bambini / commutazione casuale
BEARWARE 2x timer digitale dal design compatto Blocco di sicurezza per bambini / commutazione casuale
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
36,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Zamel | Programmatore WLAN ZCM-42 - 230V - 16A - Risparmio Energetico - Controllo Automatico
Zamel | Programmatore WLAN ZCM-42 - 230V - 16A - Risparmio Energetico - Controllo Automatico
84,82 €
Venditore: Sanitas
Immagine prodotto di BEARWARE 2x timer Display LCD / 3680W / 10 programmi configurabili
BEARWARE 2x timer Display LCD / 3680W / 10 programmi configurabili
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di Presa BEARWARE WLAN 2,4 Ghz Telecomando WiFi tramite app Smart life, controllo vocale, set di 2, timer conto alla rovescia, timer accensione e spegnimento, modalità intervallo, timer
Presa BEARWARE WLAN 2,4 Ghz Telecomando WiFi tramite app Smart life, controllo vocale, set di 2, timer conto alla rovescia, timer accensione e spegnimento, modalità intervallo, timer
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach
Immagine prodotto di BEARWARE 2x timer, meccanico, presa di corrente con timer conto alla rovescia con 5 intervalli di tempo regolabili
BEARWARE 2x timer, meccanico, presa di corrente con timer conto alla rovescia con 5 intervalli di tempo regolabili
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 9
32,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ganz-Einfach