5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Nutriage Cream 50 Ml44.200,00 €/1l
44,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
V-LIFT Creme 50 ml5.258,80 €/1l
262,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
REVITALISIERUNG SUPREME+ BRIGHT Seidencreme 50 ml1.751,00 €/1l
87,55 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
SEBCLAIR crema non steroidea, 30 ml Crema373,00 €/1l
11,19 €
Venditore: apohealth

Eisenberg Lifting Regenerating Serum 30 ml
1.801,33 €/1l
54,04 €
Venditore: Dasfarinas

Eisenberg Crema Nutriente Ultra-Ricca 50 ml
988,00 €/1l
49,40 €
Venditore: somnia24

Eisenberg Eisenberg, Crema delicata antirughe, 50 ml
1.349,80 €/1l
67,49 €
Venditore: Dasfarinas

COSRX The Retinol 0.1 Cream 20 ml
1.443,50 €/1l
28,87 €
Venditore: somnia24

Jaluronius Cream C 50 Ml
45.070,00 €/1l
45,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Bariesun Spf50+ Creme T 50 Ml
19.130,00 €/1l
19,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Estee Lauder Tu White 6ml
6.220,00 €/1l
37,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

CREMA VISO E CONTORNO OCCHI SPF20 50 ml
662,00 €/1l
33,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Bielenda Filler per le rughe degli occhi, 50 ml
403,60 €/1l
20,18 €
Venditore: Dermes

Floslek WHITE & BEAUTY® Crema sbiancante 50 ml
251,57 €/1kg
17,61 €
Venditore: somnia24

Crema levigante per il contorno occhi con microcapsule
449,90 €/1l
51,99 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

FarmStay Crema contorno occhi antirughe con peptidi, 50ml
416,50 €/1kg
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Flaviam Crema Schiarente 40 Ml
51.930,00 €/1l
51,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Cicadiane Spf50+ Crema 40 Ml
25.940,00 €/1l
25,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Jaluronius Cream 50 Ml
34.110,00 €/1l
35,37 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
34,11 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Crema EXCELLAGE 50 ml
1.947,00 €/1l
97,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Crema contorno occhi Eisenberg Pure White 30 ml è una lussuosa crema contorno occhi illuminante che aiuta a ridurre occhiaie, segni di stanchezza e piccole rughe nella delicata zona del contorno occhi. La sua formula intensamente idratante dona un'idratazione profonda, favorisce un aspetto più uniforme della zona del contorno occhi e lascia la pelle più liscia, elastica e visibilmente più luminosa. La sua texture delicata si assorbe rapidamente, offrendo un comfort duraturo senza appesantire. La crema è ideale per la cura quotidiana di una zona del contorno occhi che appare stanca e spenta.
Caratteristiche
- Lussuosa crema contorno occhi illuminante
- Aiuta a ridurre occhiaie e segni di stanchezza
- Fornisce un'idratazione intensa alla zona del contorno occhi
- Favorisce un aspetto più liscio e uniforme della pelle
- Texture delicata a rapido assorbimento
Vantaggi principali
- Lascia la zona del contorno occhi luminosa, idratata e fresca
- Aiuta a ridurre la visibilità di piccole rughe e linee sottili
- Contribuisce a un aspetto più riposato e giovane del contorno occhi
- Supporta l'elasticità e il comfort della pelle delicata
- Offre una cura quotidiana contro i segni di stanchezza
Modalità d'uso
- Applicare una piccola quantità sulla zona del contorno occhi pulita
- Delicatamente picchiettare con la punta delle dita per favorire l'assorbimento
- Utilizzare mattina e sera
- Evitare il contatto diretto con gli occhi
- Per risultati ottimali, utilizzare regolarmente come parte della routine quotidiana di cura della pelle
Crema per gli occhi
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- in beschreibung
- Produttore
- Codice EAN
- 3259550302394
- Contenuto
- 30 ml
- Composizione
- in beschreibung
- Produttore
- Codice EAN
- 3259550302394
Si abbina bene anche a questo

Eisenberg Lifting Regenerating Serum 30 ml
1.801,33 €/1l
54,04 €
Venditore: Dasfarinas

Eisenberg Gel occhi con effetto lifting contro le borse, 30ml
1.846,33 €/1l
55,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Eisenberg - Anti Age Integral Excellence Soin Sublimateur - Trattamento esclusivo per il contorno occhi 30ml
2.275,00 €/1l
68,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss Boss Il Profumo Per Lui EDT 50 ml M
1.008,00 €/1l
50,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Hugo Boss, Boss Number One, Eau De Toilette, For Men, 100 ml
304,10 €/1l
30,41 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss - Deep Red EDP 90ml
758,33 €/1l
68,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Eisenberg Velluto Idratante Struccante 150 ml
244,00 €/1l
36,60 €
Venditore: somnia24

Boss Hugo Boss In Motion Edt Spray 100Ml
367,30 €/1l
36,73 €
Venditore: PerfumTraders

Versace Yellow Diamond Intense EDP 50 ml W
1.082,20 €/1l
54,11 €
Venditore: PerfumTraders

Diesel Loverdose Eau de Parfum 30 ml
1.167,33 €/1l
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Sisley Express Flower Gel Maschera idratante rassodante 60 ml
1.738,33 €/1l
104,30 €
Venditore: Denpoli-Venda

Tom Ford Orchidea Nera Eau de Parfum 50ml
1.766,60 €/1l
88,33 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.244,60 €/1l
62,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Lalique Perles Edp 100 Ml
332,60 €/1l
33,26 €
Venditore: PerfumTraders

Eisenberg For Men Gel contorno occhi 30 ml
1.861,00 €/1l
55,83 €
Venditore: SEILOIRE

Nuxe Super Serum 10 50 Ml
63.710,00 €/1l
63,71 €
Venditore: ParfumGroup

Armani My Way Spray Edp Intenso
1.704,60 €/1l
85,23 €
Venditore: PerfumTraders

Gucci - Rush EDT 75ml
819,07 €/1l
61,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray
482,80 €/1l
72,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

EISENBERG Crema riparatrice lenitiva per pelli sensibili 50ml
1.390,80 €/1l
69,54 €
Venditore: Dasfarinas

Mont Blanc - Legend Spirit EDT 200ml
407,50 €/1l
81,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
43,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Gucci Bloom Profumo di Fiori EDP 50 ml W
579,00 €/1l
57,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dolce & Gabbana Spray Intenso Pour Homme Eau de Parfum
643,68 €/1l
80,46 €
Venditore: Beautic

Hugo Boss - Boss Bottled Night EDT 100ml
354,90 €/1l
35,49 €
Venditore: Novada-Shop

Lalique, Satine, Eau De Parfum, For Women, 50 ml
616,20 €/1l
30,81 €
Venditore: NutraBestBG

Hugo Boss Boss Bottled Tonic SG per corpo e capelli 200 ml M
119,05 €/1l
23,81 €
Venditore: NutraBestBG

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 14 febbraio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutto al meglio
Tutti i prodotti Eisenberg sono di qualità eccellente e non lasciano nulla a desiderare! La crema per il contorno occhi è morbida e si applica meravigliosamente. Un chiaro consiglio per l'acquisto.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,34 €
Venditore: apohealth
31.340,00 €/1l

Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
60,20 €
Venditore: PerfumTraders
1.204,00 €/1l

Ahava MultiVitamin Firming Day Cream SPF30 50 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17
45,32 €
Venditore: PerfumTraders
906,40 €/1l

Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
12,01 €
-25%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,00 €
Venditore: Inaris_International
36,00 €/1kg

Guam Crema Rassodante 250 Ml
21,68 €
-19%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,40 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
17.400,00 €/1l

Depiderm Siero Booster 30 Ml
30,62 €
Venditore: SuperMerchant
30.620,00 €/1l

Idratante Protettivo Quot 80Ml
29,87 €
Venditore: PerfumTraders
373,38 €/1l

Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
60,82 €
Venditore: PerfumTraders
1.216,40 €/1l

Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
14,99 €
Venditore: Lemonbite
499,67 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(55)Numero di recensioni: 55
44,44 €
Venditore: MAGUHAAR
197,51 €/1l

V-LIFT Creme 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
262,94 €
Venditore: PerfumTraders
5.258,80 €/1l

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(13)Numero di recensioni: 13
105,48 €
Venditore: VogueVista
2.637,00 €/1l

allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
11,85 €
Venditore: apohealth
395,00 €/1l

Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x30ml



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
29,26 €
Venditore: MAGUHAAR
487,67 €/1l

VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
18,99 €
Venditore: RESTEQ

Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,21 €
Venditore: Azjasklep
1.610,50 €/1l

MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
41,09 €
Venditore: lithuaniashop
466,93 €/1l

Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(5)Numero di recensioni: 5
25,99 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
19,99 €
Venditore: Netscroll
133,27 €/1l

Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100
92,06 €
Venditore: BRANDON
236,05 €/1kg

Toleriane Sensitive Riche Viso 40 Ml
29,84 €
Venditore: farmacienonsolo
29.840,00 €/1l