5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Houbigant Essence Rare EDP Extreme 100 ml W
165,90 €
1.659,00 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
YSL Myslf Edp Spray876,93 €/1l
131,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spray Widian3.980,60 €/1l
199,03 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Penhaligon's Babylon Edp Spray2.214,50 €/1l
221,45 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Houbigant Quelques Fleurs Royale EDP Extreme 100 ml W1.669,30 €/1l
166,93 €
Venditore: PerfumTraders

Houbigant Pivoine Souveraine EDP 100 ml W
1.403,40 €/1l
140,34 €
Venditore: somnia24

Rasasi Hawas Éclat EDP 100 ml W
289,50 €/1l
28,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Berdoues Somei Yoshino EDP 100 ml W
452,20 €/1l
45,22 €
Venditore: NutraBestBG

LE COUVENT Lysandra EDP 50ml
610,00 €/1l
30,50 €
Venditore: NutraBestBG

Profumo Cherigan Adhara Oud Extract, 100ml
656,70 €/1l
85,95 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,67 €
Venditore: somnia24

Brecourt Contropotere EDP 50 ml M
1.780,00 €/1l
89,00 €
Venditore: FragrancesBg

Ard Al Zaafaran Qaed Al Fursan EDP 50 ml M
177,40 €/1l
8,87 €
Venditore: NutraBestBG

Sorvella Perfume V237 For Women Woda perfumowana, 50 ml
619,00 €/1l
30,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Anfar The Masterpiece eau de parfum per uomo 100 ml
379,80 €/1l
37,98 €
Venditore: NutraBestBG

Ajmal Eternal 51 Edp Spray
598,10 €/1l
59,81 €
Venditore: somnia24

M.Micallef RedColorado EDP 100 ml M
1.250,50 €/1l
125,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Hamidi Ishq Absolute Eau de Parfum per uomo 100 ml
237,70 €/1l
23,77 €
Venditore: NutraBestBG

Byredo Inflorescence Edp Spray
3.005,40 €/1l
150,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Ard al Zaafaran Fakhar al Oud Woda perfumowana, 100 ml
236,10 €/1l
24,19 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
23,61 €
Venditore: Glamperfeu

Gritti Tangerina Eau de Parfum, 100 ml
1.038,00 €/1l
103,80 €
Venditore: ParfumGroup

ZarkoPerfume The Muse EDP 100 ml W
850,50 €/1l
85,05 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Parfum Extreme da donna
Houbigan essence rare privee epv 100ml
- Peso
- 0.506 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Houbigant
- Gruppi target
- Codice EAN
- 7116589015010711658901501
- Codice del produttore
- 90150
- Peso
- 0.506 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Houbigant
- Gruppi target
- Codice EAN
- 7116589015010711658901501
- Codice del produttore
- 90150
Si abbina bene anche a questo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Amouage Interlude Man Eau de Parfum, profumo da uomo da 100 ml
3.049,70 €/1l
304,97 €
Venditore: PerfumTraders

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
907,20 €/1l
90,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Novada-Shop

Amouage Honour pour Femme EDP 100 ml W
3.290,00 €/1l
329,00 €
Venditore: FragrancesBg

Amouage Love Delight Eau de Parfum per donna 100 ml
3.290,00 €/1l
329,00 €
Venditore: FragrancesBg

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Lattafa Pride Art of Arabia I EDP 100 ml M
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Amouage Secret Garden Collection Lilac Love Eau de Parfum Spray (100 ml)
3.306,30 €/1l
330,63 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Lattafa Yara Candy Eau De Parfum Spray 100Ml
240,00 €/1l
24,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Guerlain La Petite Robe Noire EDP Intense 100 ml W
720,00 €/1l
72,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: PerfumBox

Guerlain Eau de Parfum - 100 ml
934,40 €/1l
93,44 €
Venditore: ParfumGroup

Amouage Lineage Eau de Parfum, 100 ml
3.347,90 €/1l
334,79 €
Venditore: ParfumGroup

DKNY Donna Eau de Parfum Energizzante 100 ml
353,10 €/1l
35,31 €
Venditore: NutraBestBG

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100ml
412,00 €/1l
41,20 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff - V Erba Pura EDP 50ml
2.352,00 €/1l
117,60 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff - V Erba Pura EDP 100ml
1.399,90 €/1l
139,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bimaro

Xerjoff Casamorati 1888 Italica (2021) EDP 100 ml UNISEX
2.117,40 €/1l
211,74 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Clive christian original 1872 femme 50ml
7.181,00 €/1l
359,05 €
Venditore: somnia24

Paris Corner Marshmallow Blush EDP 100ml
30,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Tom Ford Santal Blush Eau de Parfum, 30 ml
3.519,67 €/1l
105,59 €
Venditore: ParfumGroup

Xerjoff Join the Club 40 Knots EDP 50 ml UNISEX
2.797,00 €/1l
139,85 €
Venditore: PerfumTraders

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml
2.105,90 €/1l
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.fr.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l