5,0



Sulla base di 2 recensioni
HEINZ 709335003 HEINZ TOMATO KETCHUP Beutel für Dispenser 3x 2,5 l, 3 St.
48,55 €
16,57 € / 1kg
Super prezzo
su scala nazionale
più 4,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Fai in fretta!
Ketchup e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml4,00 €/1kg
39,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Heinz Tomato Ketchup Extra 8,6l6,93 €/1l
59,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Develey Curry Ketchup 10000g4,06 €/1l
40,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
4 x ketchup alle spezie Hela - SCHASCHLIK PIKANT - 800ml6,88 €/1l
22,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HEINZ 2791405006 HEINZ TOMATO KETCHUP 100x 17,0 ml, 100 St.
8,71 €/1l
14,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Heinz - Ketchup di pomodoro - 875 ml
10,43 €/1l
16,75 €
-45%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,13 €
Venditore: Pantry_Intl

Heinz Tomato Ketchup 50 % meno zucchero +875ml
8,22 €/1l
7,19 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Heinz Tomato Ketchup 11400g canister (Tomato Ketchup)
9,50 €/1l
96,95 €
Venditore: Pantry_Intl

neutral 4865013007 TOMATO KETCHUP 120x 20,0 ml, 1 St.
14,33 €/1kg
34,40 €
Venditore: somnia24

Heinz ketchup al curry in busta dispenser 3 x 2500ml 7500ml
14,26 €/1l
106,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

HEINZ 4993650004 HEINZ TOMATO KETCHUP 80x 34,0 ml, 80 St.
25,66 €/1l
69,79 €
Venditore: somnia24

Develey 189916008 Develey TOMATEN KETCHUP 5,0 l, 1 St.
5,21 €/1l
26,04 €
Venditore: somnia24

Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.
4,32 €/1kg
22,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Biozentrale tomato ketchup vegan fruity mild in confezione di conservazione 3x500g
11,91 €/1kg
17,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ketchup - Tomaten 500ml 6er Pack
7,98 €/1l
23,94 €
Venditore: taleoo

Heinz Tomato Ketchup 50% in meno di zucchero e 220g – piacere consapevole
23,91 €/1kg
5,26 €
Venditore: Pantry_Intl

HELA 5998210008 HELA Gewürz Ketchup MILD 800,0 ml, 1 St.
4,14 €/1l
3,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Develey 1020829000 Develey TOMATEN KETCHUP Dispenserbeutel 5,0 kg, 1 St.
6,64 €/1kg
33,19 €
Venditore: somnia24

Ketchup - Kinder mit Apfelsüße 500ml | ZWERGENWIESE
7,98 €/1l
4,66 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,99 €
Venditore: taleoo

Ketchup pikantny Develey 900 g
5,64 €/1kg
5,92 €
Venditore: Katomix
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Heinz Tomato Ketchup Salsa di pomodoro in busta dispenser 3 x 2500 ml 7500ml
Salsa di pomodoro ricca e dolce con una fine nota di aceto e un sapore piccante di pomodoro.
Proprietà
- adatto per diete vegane e senza glutine
- senza coloranti artificiali
- senza aromi artificiali
- halal
- kosher
Probabilmente è il prodotto più conosciuto di Heinz, inventato da Henry John Heinz nel 1876.
Il ketchup di pomodoro è prodotto ancora oggi con molti pomodori, aceto e spezie, senza coloranti o conservanti.
HEINZ 709335003 HEINZ TOMATO KETCHUP Beutel für Dispenser 3x 2,5 l, 3 St.
Array
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Contenuto
- 7.5 l
- Elenco degli ingredienti
- Pomodori (148 g per 100 g di ketchup di pomodoro), aceto*, zucchero, sale, estratti di spezie ed erbe (contiene CELERY), spezie *Austria: spirito di aceto di vino
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia kj 435 kj Energia kcal 102 kcal Grassi 0,1GRM Grassi di cui acidi grassi saturi 0,1GRM Carboidrati 23,2GRM Carboidrati di cui zucchero 22,8GRM Proteine 1,2GRM Sale 1,8GRM
- Peso
- 2930 g
- Imprese alimentari
- MEGASAM24.PL PSA
- Denominazione di vendita
- Ketchup di pomodoro
- Produttore
- Codice del produttore
- 50281
- Codice EAN
- 8715700534459
- Conservazione e modalità d’uso
- Fresco e asciutto
- Contenuto
- 7.5 l
- Elenco degli ingredienti
- Pomodori (148 g per 100 g di ketchup di pomodoro), aceto*, zucchero, sale, estratti di spezie ed erbe (contiene CELERY), spezie *Austria: spirito di aceto di vino
- Dichiarazione nutrizionale
- Energia kj 435 kj Energia kcal 102 kcal Grassi 0,1GRM Grassi di cui acidi grassi saturi 0,1GRM Carboidrati 23,2GRM Carboidrati di cui zucchero 22,8GRM Proteine 1,2GRM Sale 1,8GRM
- Peso
- 2930 g
- Imprese alimentari
- MEGASAM24.PL PSA
- Denominazione di vendita
- Ketchup di pomodoro
- Produttore
- Codice del produttore
- 50281
- Codice EAN
- 8715700534459
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Bautz'ner Senf mittelscharf 1,0 L
3,61 €/1kg
4,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Tutti i giorni tè al limone preparato istantaneo in polvere per bevande 400g confezione da 6 pezzi
6,57 €/1kg
15,77 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Heinz Frites Salsa dispenser crema leggera 3 x 2500ml 7500ml
5,66 €/1l
42,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

SÜDZUCKER 240672 Wuerfelzucker 500g
3,96 €/1kg
1,98 €
Venditore: Store-Germany

set di 12 bicchieri da birra Willibecher 265 ml, con tacca di calibrazione a 0,2 litri
10,87 €
Venditore: getgastro

Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
125,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula

HEINZ 709333007 HEINZ SENF Beutel für Dispenser 3x 2,5 l, 3 St.
6,24 €/1l
46,82 €
Venditore: somnia24

Toffifee® 762273-00 Toffifee® Pralinen 125,0 g
20,88 €/1kg
2,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ferrero 120963005 Schokoriegel Kinder Riegel 36 Stück x 21 g
28,24 €/1kg
21,35 €
Venditore: somnia24

GRIESSON 121559003 GRIESSON Soft Cake Gebäck 300,0 g
10,50 €/1kg
3,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Delverde Gnocchi Semola Selezionata di Grano Duro Classic Pasta 500g
4,06 €/1kg
2,03 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Mango sciroppato a fette 425 g - Diamant
4,62 €/1kg
2,31 €
Venditore: kimchi-onlineshop

sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lMonouso
35,89 €/1l
15,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

FERRERO 1085164007 Raffaello al cioccolato
32,17 €/1kg
7,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

HaltbareAlpenmilch 3,5% Fett laktosefrei 1L | BERCHTESGADENER LAND
2,29 €/1l
2,51 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,29 €
Venditore: taleoo

Huggies Pure sensitive salviette per bambini 99% acqua confezione mensile 10 x 56 pz.
34,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

HEINZ 2791405006 HEINZ TOMATO KETCHUP 100x 17,0 ml, 100 St.
8,71 €/1l
14,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

funny-frisch Chipsfrisch patatine ungheresi 12er VPE (confezione da 12x40g)
35,40 €/1kg
16,99 €
Venditore: Store-Germany

Hela tomato ketchup fruttato (tubo da 800 ml)
4,65 €/1l
3,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Cucina per bambini in legno + accessori Giocattoli da cucina
174,00 €
-63,62 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
110,38 €
Venditore: Katomix

Rimorchio per biciclette Hauck Dryk Duo
512,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Jacobs Momente Choco Cappuccino Mild al gusto di cioccolato Milka 500g
14,00 €/1kg
7,00 €
Venditore: Katomix

Jacobs Gold, Löslicher Kaffee, Instantkaffee, Instant Kaffee, Löskaffee, Glas, 200 g
101,20 €/1kg
20,24 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: GM-Online

HELA 5998284009 HELA Gewürz Ketchup CURRY DELIKAT 800,0 ml, 1 St.
5,39 €/1l
4,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
5,66 €/1kg
2,83 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Set di 4 sedie per sala da pranzo ALBATROS AARHUS, bianco - gambe in legno massiccio di faggio, design scandinavo retrò, comoda sedia a guscio - elegante sedia da cucina, sedia da sala da pranzo per tavolo da pranzo
139,90 €
-35,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
104,90 €
Venditore: Albatros-Shop

Biancheria da letto morbida e confortevole, copripiumino in peluche con federa - SNUGGBED Pink
32,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

Carrello per barbecue a carbonella Tepro "Toronto Click", superficie griglia: 56x42cm
202,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Set di mobili da giardino in polyrattan Tavolo da pranzo Lounge Set di sedute Set da giardino 1x tavolo + 2x sedie + 1x panca + 2x sgabelli - grigio
379,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH

Heinz - Ketchup di pomodoro - 875 ml
10,43 €/1l
16,75 €
-45%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,13 €
Venditore: Pantry_Intl
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti









Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 aprile 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Roleski Ketchup Premium Łagodny 465 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
12,99 €
Venditore: SuperMerchant
25,27 €/1kg

Hela shashlik ketchup speziato con un condimento speciale 800ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
5,31 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,64 €/1l

Heinz Tomato Ketchup Extra 8,6l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
59,62 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,93 €/1l

Kraft ketchup alle spezie in secchiello senza esaltatore di sapidità 10000ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
56,44 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1l

Hela Salsa per currywurst Salsa di condimento leggermente piccante per currywurst 10000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
50,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,06 €/1kg

HEINZ 709329008 HEINZ TOMATO KETCHUP 10,0 l, 1 St.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
46,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,61 €/1l

Fanex Ketchup VII 490 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
5,99 €
Venditore: kimchi-onlineshop
11,75 €/1kg

Hela shashlik ketchup originale al gusto di spezie 10000ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8
39,96 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,00 €/1kg

Develey Curry Ketchup 10000g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
40,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,06 €/1l

Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 12 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
44,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,65 €/1l

Ketchup Premium n. VII Fanex 1100 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
9,99 €
Venditore: kimchi-onlineshop
9,08 €/1kg

Hela Curry Spice Ketchup Delicato con condimento originale 10000ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
35,14 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,51 €/1kg

Heinz Salsa di pomodoro in brocca di plastica 2150ml confezione da 2
36,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,13 €/1l

Roleski Ketchup piccante senza zucchero 425 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,99 €
Venditore: SuperMerchant
27,64 €/1kg

Roleski Ketchup Premium Bez Cukru 425 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,49 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,99 €
Venditore: SuperMerchant
27,52 €/1kg

Roleski Ketchup Premium Pikantny 465 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,49 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,99 €
Venditore: SuperMerchant
27,76 €/1kg

Hela curry spice ketchup extra hot flavour 800ml confezione da 6 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l

Hela spice ketchup curry leggermente piccante spezia originale 800ml confezione da 6 pezzi



3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
25,84 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l

Hela ketchup al pomodoro con aroma naturale di frutta 800ml confezione da 6 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
27,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,91 €/1kg

Develey 2672752009 Develey CURRYWURST Sauce 5,0 l, 1 St.



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
22,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,32 €/1kg