1,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dr.Beckmann Trockner-Ball incl. Wäscheduft 50ml Gratis7,49 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Persil Gel lavante colorato ad alte prestazioni 1,56 L4,68 €
Venditore: BestGlobalBrand

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Persil Gel di lavaggio Deep Clean Color 3,9 L8,99 €
Venditore: BestGlobalBrand

SkinStar detergente per tappeti per cavalli senza profumi + impregnante per lavaggio 2,5 litri ciascuno
14,98 €/1l
74,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH

Ariel Gel lavacolore professionale + 4,95L
18,44 €
Venditore: palkar

Perwoll Renew Blossom lavaggio colore 2,75 L
7,02 €
Venditore: BestGlobalBrand

Perwoll Black Renew Liquido per bucato 3,96 L
2,95 €/1l
11,70 €
Venditore: BestGlobalBrand

SkinStar Detergente per abbigliamento esterno e funzionale 5L Textile Wash confezione doppia
11,98 €/1l
59,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH

Detersivo lavanda, detersivo liquido, detersivo bucato, 20 Litri
74,21 €
Venditore: taleoo

Detersivo liquido 20 Liter, detersivo bucato liquido, detersivo lavatrice liquido
3,88 €/1kg
77,59 €
Venditore: taleoo

Ariel Detersivo Liquido per Bucato + Smacchiatore Ultra - 70 Lavaggi
45,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Perwoll Black Renew Liquido per bucato 3,96 L
42,85 €
-67%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,04 €
Venditore: BestGlobalBrand

Dettol - Additivo per bucato - Delicato - 1,5 l
30,95 €/1l
30,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Ariel Gel lavante universale bianco + 2,25 L
21,04 €
Venditore: Di-Life

Perwoll Renew Dark Bloom Liquido per bucato 2,75 L
8,40 €
Venditore: BestGlobalBrand

Dettol Additivo per bucato - Delicato - 1,5 l - 8 pezzi - Confezione convenienza
8,58 €/1l
102,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Detersivo bucato sportivo 750 ml, detersivo per abbigliamento sportivo, detersivo liquido
9,69 €/1l
7,27 €
Venditore: taleoo

Vanish Oxi Action Washbooster Gel - 750 ml
38,60 €/1l
28,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WAYS

Liquido di lavaggio per ABC nero e scuro 3 L
7,37 €
Venditore: BestGlobalBrand
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Liquido per il bucato che combina efficacia e freschezza
Dash Actilift Classico è un detersivo di alta qualità creato per le esigenze del bucato quotidiano che combina un'efficace rimozione delle macchie, la cura dei tessuti e una freschezza di lunga durata. Grazie alla sua formula avanzata Actilift, Dash combatte efficacemente le macchie fin dal primo lavaggio, preservando l'intensità del colore e la consistenza dei tessuti.
Caratteristiche principali del prodotto:
Efficace rimozione delle macchie - La formula Actilift è stata sviluppata per attivarsi anche a basse temperature. Che si lavi a 30°C o a 60°C, Dash affronta le macchie più ostinate come grasso, caffè, fango o sudore.
Protezione dei tessuti - Dash pulisce delicatamente ma efficacemente i capi senza danneggiarne la struttura. I tessuti mantengono la loro morbidezza, la loro forma e i loro colori, anche dopo molti lavaggi.
Freschezza di lunga durata - Il liquido lascia sui capi un gradevole e classico profumo di pulito, che dura per ore dopo la rimozione dalla lavatrice.
Formula economica - L'alta concentrazione del liquido fa sì che una piccola quantità sia sufficiente per un lavaggio, rendendo Dash un prodotto efficace ed economico.
Versatilità d'uso - Adatto a tessuti bianchi e colorati. Adatto al lavaggio in lavatrice e a mano.
Perché scegliere Dash Actilift Classico?
Dash è un marchio di lunga tradizione, conosciuto e apprezzato da milioni di utenti in tutto il mondo. Il liquido Actilift Classico è la perfetta combinazione di efficienza, cura e piacevole fragranza, ideale per tutta la famiglia. Affidatevi all'esperienza e alla qualità comprovata: scegliete Dash Actilift Classico e godetevi una pulizia incontaminata ogni giorno.
- Contenuto
- 2.75 l
- Modello
- Actilift Classico
- Produttore
- Dalli Werke
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 2800 g
- Codice EAN
- 8001841499086
- Contenuto
- 2.75 l
- Modello
- Actilift Classico
- Produttore
- Dalli Werke
- Numero di pezzi
- 1
- Peso
- 2800 g
- Codice EAN
- 8001841499086
Attenzione
P101 In caso di consultazione di un medico, tenere a disposizione il contenitore o l'etichetta del prodotto.
P201 Procurarsi le istruzioni prima dell'uso.
Download e note informative
Indicazioni di pericolo
H319 Provoca grave irritazione oculare.Nessuna specifica richiesta
Si abbina bene anche a questo

SkinStar detergente per tappeti per cavalli senza profumi + impregnante per lavaggio 2,5 litri ciascuno
14,98 €/1l
74,90 €
Venditore: WassersportEuropaGmbH

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Persil Gel lavante colorato ad alte prestazioni 1,56 L
4,68 €
Venditore: BestGlobalBrand

Persil Gel di lavaggio Deep Clean Color 3,9 L
8,99 €
Venditore: BestGlobalBrand

Dr.Beckmann decolorante intensivo 3in1 200g
40,50 €/1kg
8,10 €
Venditore: Bugelo

Ariel Professional Gel di lavaggio universale bianco + 4,95L
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Lenor acqua distillata profumata per ferri da stiro a vapore - Estate 1 litro
3,99 €
Venditore: Lemonbite

Almusso carta igienica Big-Pack 40 pezzix2 80 rotoli
13,89 €
-41%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,19 €
Venditore: BestGlobalBrand

Lenor Crease Rubin Gelsomino Ferro Spray, 500 ml
8,94 €/1l
4,47 €
Venditore: Avanti_Shop

HISENSE DLEDTV 126cm UHD 60Hz DVBT2/C/S SmartTV QuadC HDR G sw
452,05 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: NetworkTechnologies

TP-Link Tapo C410 KIT(EU) TP-Link IPCam Tapo C410 KIT WIFI (1xTapo C410,1xTapo A201)
87,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
36,70 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
12,00 €
Venditore: NamdarStore

Ciuccio MAM confezione da 2 Original Pure - Silicone
16,56 €
Venditore: TR8

SEMILAC Lakier hybrydowy 421 Verde baobab (senza HEMA) 7ml
1.375,71 €/1l
9,63 €
Venditore: Dermes

JBL JBLJR310BLU Cuffie JR 310 per Bambini ad Archetto con Microfono Blu
24,70 €
Venditore: EVELATUS

SEMILAC Lacquer hybrydowy 414 Evening Sand (senza HEMA) 7ml
1.375,71 €/1l
9,63 €
Venditore: Dermes

HAMA Cuffie Teens Guard On-Ear Wireless 85dB Blu
99,00 €
-37,01 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
61,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime

Medela Keep Cool Ultra: reggiseno premaman e allattamento senza cuciture e senza ferretto
46,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Medela Keep Cool Sleep Seamless bustier per gravidanza e allattamento - reggiseno senza ferretto con schiena traspirante e tessuto soft-touch Chai M
43,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Bellezza del kit di scoperta del siero di Joseon Hanbang
2.750,00 €/1l
27,50 €
Venditore: HMKT

Beauty of Joseon - Ginseng + Retinal Revive Eye Serum 30ml
617,67 €/1l
18,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Beauty of Joseon - Ginseng Cleansing Oil 210ml
11,33 €
Venditore: MAGUHAAR

Medela Keep Cool Sleep: reggiseno premaman e allattamento senza cuciture, con schienale traspirante e tessuto morbido al tatto, colore bianco, taglia S
40,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Medela, reggiseno premaman e allattamento, modello "Keep Cool"
68,12 €
-55%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Medela unguento per capezzoli Purelan 7g
1.384,29 €/1l
9,69 €
Venditore: apohealth

Sleep bustier Medela per gravidanza e allattamento
40,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Physicians Formula Mineral Wear Diamond Dust Facial Highlighter - Starlit Glow, 6g
2.368,33 €/1kg
14,21 €
Venditore: NutraBestBG

DERMASENCE Adtop lozione per il lavaggio e la doccia lenisce e idrata la pelle, 200 ml lozione
48,29 €/1kg
12,46 €
Venditore: apohealth

Medela, reggiseno premaman e allattamento, modello "Keep Cool"
66,49 €
-54%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
0% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
0%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%100% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
100%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 14 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Un prodotto diverso per me
Contenuto 2,75 lPeso 2,8 kg
Ho comprato questo detersivo in Italia. Aveva un odore molto buono. Ma questo non ha alcun odore. Non riesco a capire.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Dr.Beckmann Trockner-Ball incl. Wäscheduft 50ml Gratis



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
7,49 €
Venditore: Lemonbite

Persil Gel di lavaggio bianco e colorato Deep Clean 2,47 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,09 €
Venditore: BestGlobalBrand
2,87 €/1l

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(23)Numero di recensioni: 23
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand
2,81 €/1kg

Ariel Professional Gel di lavaggio universale bianco + 4,95L



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(10)Numero di recensioni: 10
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Downy | foglietti profumati per asciugatrice - 50 pezzi - al profumo di lavanda e vaniglia - foglietti profumati - antistatici - ammorbidenti



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
13,99 €
Venditore: Lemonbite
46,63 €/1l

Persil Gel lavante colorato ad alte prestazioni 1,56 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,68 €
Venditore: BestGlobalBrand

Perwoll Black Renew Liquido per bucato 3,96 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(10)Numero di recensioni: 10
11,70 €
Venditore: BestGlobalBrand
2,95 €/1l

Perwoll Color Renew Detergente liquido per bucato 3,96 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(10)Numero di recensioni: 10
11,70 €
Venditore: BestGlobalBrand
2,95 €/1l

Liquido di lavaggio per ABC nero e scuro 3 L
7,37 €
Venditore: BestGlobalBrand

Perwoll Black Renew Liquido per bucato 3,96 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
42,85 €
-67%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,04 €
Venditore: BestGlobalBrand

Liquido per bucato multiuso Dash Actilift Classico 2,75 L



1,0Punteggio medio: 1,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
10,53 €
Venditore: BestGlobalBrand
3,83 €/1l

Persil Gel di lavaggio Deep Clean Color 3,9 L



4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(4)Numero di recensioni: 4
8,99 €
Venditore: BestGlobalBrand

Perwoll Wool Renew Delicates Detergente per bucato 3,96L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
10,53 €
Venditore: BestGlobalBrand

Perwoll Renew Dark Bloom Liquido per bucato 2,75 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,40 €
Venditore: BestGlobalBrand

Ammorbidente ABC Parfumia al profumo di orchidea, 1,44 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
16,00 €
-70%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,68 €
Venditore: BestGlobalBrand
3,12 €/1kg

Liquido di lavaggio per tessuti colorati e scuri ABC 3 L
6,72 €
Venditore: BestGlobalBrand
2,24 €/1l

ABC Gel di lavaggio bianco e colore 2,145 L
6,13 €
Venditore: BestGlobalBrand
2,86 €/1l

Dr. Beckmann - Detergente Gel da Viaggio per Lavaggio a Mano - Travel Wash - 100ml
4,79 €
Venditore: Lemonbite
47,90 €/1l

Persil Gel lavante universale ad alte prestazioni 1,56 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
4,68 €
Venditore: BestGlobalBrand

Perwoll Renew Blossom lavaggio colore 2,75 L



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
7,02 €
Venditore: BestGlobalBrand