Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di pollo (55g), 102153

3%in meno
Buono acquisto attivato
99%
Solo fino al 30 settembre
Buono acquisto attivatoSolo fino al 30 settembre
99%
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Sconto offerto da kimchi-onlineshop
Prezzo senza buono acquisto: 1,27 €

1,23 €

23,09 € / 1kg

più 9,90 € di spedizione

Le nostre offertemigliori
Pasta e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di Spaghetti istantanei Nongshim zuppa di patate confezione da 20 (20 x 100 g)
Spaghetti istantanei Nongshim zuppa di patate confezione da 20 (20 x 100 g)
16,40 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
1,64 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
9,75 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
NONGSHIM - Tagliatelle istantanee Shin Kimchi - 20 X 120 GR - Confezione multipla
11,87 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 9
28,50 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Spaghetti istantanei Paldo Bibim Men 130 g
Spaghetti istantanei Paldo Bibim Men 130 g
11,54 €/1kg
1,50 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di confezione da 10 spaghetti di riso istantanei MAMA Pad Thai 70g | Spaghetti istantanei al gusto di frittura
confezione da 10 spaghetti di riso istantanei MAMA Pad Thai 70g | Spaghetti istantanei al gusto di frittura
18,14 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,27 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
5,66 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Pasta (miglio) RAMENSENZA GLUTINE 280 g - DIÄT-FOOD
Pasta (miglio) RAMENSENZA GLUTINE 280 g - DIÄT-FOOD
23,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,49 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Makaron ryżowy Farmer 3 mm 400 g bezglutenowy
Makaron ryżowy Farmer 3 mm 400 g bezglutenowy
5,52 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
2,33 €
-5%
2,21 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di SamYang Buldak Ramen al gusto di pollo caldo alla carbonara confezione da 5 (5x 130 g) di spaghetti istantanei
SamYang Buldak Ramen al gusto di pollo caldo alla carbonara confezione da 5 (5x 130 g) di spaghetti istantanei
17,77 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 23
2,31 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
16,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
10,92 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Seitz lettere senza glutine per zuppa ABC a base di farina di mais 250g
Seitz lettere senza glutine per zuppa ABC a base di farina di mais 250g
6,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Rummo Elbows N160 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Elbows N160 Riso Integrale E Mais 400 G
11.790,00 €/1kg
11,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di biofix - Noodles saltati Bami Goreng, 15,81g | BELTANE
biofix - Noodles saltati Bami Goreng, 15,81g | BELTANE
125,16 €/1kg
1,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Vifon Pho Bo - Spaghetti di riso istantanei al gusto di manzo 60 g
Vifon Pho Bo - Spaghetti di riso istantanei al gusto di manzo 60 g
31,17 €/1kg
1,87 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Nissin Instant Noodles Anatra confezione da 30 (30 x 100 g) Piatto asiatico di noodle anatra
Nissin Instant Noodles Anatra confezione da 30 (30 x 100 g) Piatto asiatico di noodle anatra
13,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
1,35 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di BALI KITCHEN Mie Goreng Noodles 200g | Bami Goreng Noodles | Mie Goreng Noodles
BALI KITCHEN Mie Goreng Noodles 200g | Bami Goreng Noodles | Mie Goreng Noodles
9,60 €/1kg
1,92 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
MAKARON (RYŻOWY RAZOWY) NOODLE RAMEN BEZGLUTENOWY BIO 280 g - TERRASANA
Spaghetti di riso integrali per ramen - 280g | TERRASANA
23,54 €/1kg
6,59 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Lungkou Vermicelli lunghi in vetro 250g
Lungkou Vermicelli lunghi in vetro 250g
0,93 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
2,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Makaron instant Buldak Hot Chicken Flavour Ramen o smaku sera 70 g
Makaron instant Buldak Hot Chicken Flavour Ramen o smaku sera 70 g
62,57 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
4,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Rummo Stelline N22 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Stelline N22 Riso Integrale E Mais 400 G
11.790,00 €/1kg
11,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

24 confezioni di spaghetti di riso istantanei al gusto di pollo

1) Mettere gli spaghetti di riso e il condimento in una ciotola. aggiungere 350 ml (1 bicchiere e mezzo) di acqua per piatti.

2) Coprire e cuocere per 3 minuti fino a quando saranno teneri.

3) Mescolare accuratamente e i deliziosi spaghetti di riso sono pronti per essere serviti.

Elenco degli ingredienti
Riso 76%, sale, amido di tapoca, olio di palma, zucchero, esaltatore di sapidità (E621, E635), aromi, aglio, aglio in polvere, pepe in polvere, cipollotti essiccati, coloranti E100, E150a, E160c.
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100g: Potere calorifico - 203kJ / 48kcal Grassi - 0,7g di cui acidi grassi saturi - 0,3g Carboidrati - 9,6g di cui zucchero - 0,7g Fibre - 0g Proteine - 0,8g Sale - 0,69g
Peso
55 g
Imprese alimentari
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten
Denominazione di vendita
Tagliatelle istantanee
Produttore
MAMA
Codice EAN
8851876201754

Elenco degli ingredienti
Riso 76%, sale, amido di tapoca, olio di palma, zucchero, esaltatore di sapidità (E621, E635), aromi, aglio, aglio in polvere, pepe in polvere, cipollotti essiccati, coloranti E100, E150a, E160c.
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100g: Potere calorifico - 203kJ / 48kcal Grassi - 0,7g di cui acidi grassi saturi - 0,3g Carboidrati - 9,6g di cui zucchero - 0,7g Fibre - 0g Proteine - 0,8g Sale - 0,69g
Peso
55 g
Imprese alimentari
Kreyenhop & Kluge GmbH & Co. KG, Industriestr. 40-42, 28876 Oyten
Denominazione di vendita
Tagliatelle istantanee
Produttore
MAMA
Codice EAN
8851876201754
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di verdure (55g), 102151
Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di verdure (55g), 102151
23,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,27 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Schar Petit Cioccolato Al Latte 130 G
Schar Petit Cioccolato Al Latte 130 G
4.180,00 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
4,18 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Schar Pita 150 G
Schar Pita 150 G
4.490,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,39 €
-39%
4,49 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Barilla Penne Rigate 400 G
Barilla Penne Rigate 400 G
11.770,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
11,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Schar Chleb Biały Pokrojony Maestro Classic bezglutenowy 300 g Opakowanie 12 Sztuk
Schar Chleb Biały Pokrojony Maestro Classic bezglutenowy 300 g Opakowanie 12 Sztuk
73,67 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
22,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Immagine prodotto di KuchenMeister rotolo di pan di Spagna alla fragola con farcitura di crema e frutta 400g
KuchenMeister rotolo di pan di Spagna alla fragola con farcitura di crema e frutta 400g
7,17 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
2,87 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Rummo Elbows N160 Riso Integrale E Mais 400 G
Rummo Elbows N160 Riso Integrale E Mais 400 G
11.790,00 €/1kg
11,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Immagine prodotto di Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di spezzatino di manzo (55g), 102152
Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di spezzatino di manzo (55g), 102152
23,09 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,27 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Mama Zuppa di riso istantanea senza glutine al gusto di Tom Yum cremoso (55g), 102150
Mama Zuppa di riso istantanea senza glutine al gusto di Tom Yum cremoso (55g), 102150
25,09 €/1kg
1,38 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Zupa instant Yum Yum o smaku kaczki 60 g
Zupa instant Yum Yum o smaku kaczki 60 g
17,00 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 4
1,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Seitz lettere senza glutine per zuppa ABC a base di farina di mais 250g
Seitz lettere senza glutine per zuppa ABC a base di farina di mais 250g
6,24 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
1,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Rotolo Kaiser senza glutine 150 g
Rotolo Kaiser senza glutine 150 g
14,93 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di SamYang Buldak Ramen al gusto di pollo caldo alla carbonara confezione da 5 (5x 130 g) di spaghetti istantanei
SamYang Buldak Ramen al gusto di pollo caldo alla carbonara confezione da 5 (5x 130 g) di spaghetti istantanei
17,77 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 23
2,31 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Pasta (miglio) RAMENSENZA GLUTINE 280 g - DIÄT-FOOD
Pasta (miglio) RAMENSENZA GLUTINE 280 g - DIÄT-FOOD
23,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,49 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di confezione da 10 spaghetti di riso istantanei MAMA Pad Thai 70g | Spaghetti istantanei al gusto di frittura
confezione da 10 spaghetti di riso istantanei MAMA Pad Thai 70g | Spaghetti istantanei al gusto di frittura
18,14 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,27 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Torta Baumkuchen ricoperta di cioccolato al latte, 100g | HAMMERMÜHLE
Torta Baumkuchen ricoperta di cioccolato al latte, 100g | HAMMERMÜHLE
49,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,81 €
-14%
4,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
16,80 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
10,92 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Schär Pausa Ciok Pan di Spagna farcito senza glutine (35g), 33081
Schär Pausa Ciok Pan di Spagna farcito senza glutine (35g), 33081
439,43 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,35 €
-36%
15,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Cornflakes Alaska Senza Glutine Ripieni Di Crema Di Latte 18G, 42390
Cornflakes Alaska Senza Glutine Ripieni Di Crema Di Latte 18G, 42390
23,33 €/1kg
0,42 €
Venditore: superbrandshop
Immagine prodotto di Bastoncino di riso Matamun - 600 g - Tteokbokki - Halal - Bastoncino di riso - Tipo di pasta - Jalda
Bastoncino di riso Matamun - 600 g - Tteokbokki - Halal - Bastoncino di riso - Tipo di pasta - Jalda
7,05 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
4,65 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Spaghetti istantanei Paldo Jjajang Men confezione da 5 (5 x 200 g)
Spaghetti istantanei Paldo Jjajang Men confezione da 5 (5 x 200 g)
9,71 €/1kg
7,77 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Miscela per pane "Hefezopf" senza glutine, 500g | SPIELBERGER MÜHLE
Miscela per pane "Hefezopf" senza glutine, 500g | SPIELBERGER MÜHLE
7,98 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Tagliatelle istantanee Yum Yum Chicken gusto pollo 60g
Tagliatelle istantanee Yum Yum Chicken gusto pollo 60g
17,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
1,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Dr Oetker Torta Schokino Extra umido e soffice 480g
Dr Oetker Torta Schokino Extra umido e soffice 480g
11,27 €/1kg
5,41 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Nestlé Nido latte intero in polvere 400g Dos
Nestlé Nido latte intero in polvere 400g Dos
22,67 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 25
9,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Marshmallow Crunchies - Cereali integrali a base di avena e riso con marshmallow, 300g | TURTLE
Marshmallow Crunchies - Cereali integrali a base di avena e riso con marshmallow, 300g | TURTLE
15,97 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,23 €
-8%
4,79 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Rotolo per hamburger 4 pezzi x60g
Rotolo per hamburger 4 pezzi x60g
12,46 €/1kg
4,22 €
-29%
2,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Makaron ryżowy Farmer 3 mm 400 g bezglutenowy
Makaron ryżowy Farmer 3 mm 400 g bezglutenowy
5,52 €/1kg
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 7
2,33 €
-5%
2,21 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
9,75 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
5,66 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 2 aprile 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
Culinaria Tortellini di pasta gialla con ripieno di manzo 1000g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
10,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,24 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Fusilli a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
GI Pasta Penne a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
Spaghetti di pasta GI a basso indice glicemico per diabetici | Alto contenuto di proteine e fibre | Basso contenuto di carboidrati e basso indice glicemico (38) | 4 ingredienti naturali
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: PromoDist
12,00 €/1kg
Immagine prodotto di bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
bibigo Tagliatelle Udon alla coreana BBQ coreano 187,2g
3,87 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
20,70 €/1kg
Immagine prodotto di Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
Golden Lion | Nama Udon - 200 g - Freschi - Contengono glutine - Tagliatelle giapponesi Udon
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,04 €
Venditore: kimchi-onlineshop
5,20 €/1kg
Immagine prodotto di Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
Jeremias Schwäbische Spätzle IGP Family Noodles 500g confezione da 4 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,51 €/1kg
Immagine prodotto di Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
Barilla Spaghettini numero 3 di grano duro 500g confezione da 20 pezzi
45,97 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
4,60 €/1kg
Immagine prodotto di [ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
[ 400g/ 200g ATG ] City Aroma Cognac Noodles Shirataki "Udon-Form" LOW CARB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 15
1,95 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,75 €/1kg
Immagine prodotto di Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
Nudeln per Wokgerichte a cottura rapida Long Life 500g
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 6
2,83 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
5,66 €/1kg
Immagine prodotto di Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
Spaghetti di patate dolci 500 g - Minh Dương
5,17 €
Venditore: kimchi-onlineshop
10,34 €/1kg
Immagine prodotto di Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di pollo (55g), 102153
Mama Zuppa istantanea senza glutine con spaghetti di riso al gusto di pollo (55g), 102153
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,27 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
23,09 €/1kg
Immagine prodotto di Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
Tagliatelle Udon fresche 200g - Asia Kitchen
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,01 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
4,81 €/1kg
Tropeani Fileja mit 2 Gläsern Sauce: Zwiebel und Nduja, Auberginen und Nduja
Fileja Tropeani + Condifileja Cipolla e Nduja + Condifileja Melanzane e nduja Delizie Vaticane di Tropea - Pasta Italiana - Salsa Piccante
12,00 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: DelizieVaticanediTropea
42,86 €/1kg
Immagine prodotto di Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
Sempio | Pasta di patate dolci e farina di tapioca - 900 g - Senza glutine - Cucina asiatica - Pasta
8,84 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
9,82 €/1kg
Immagine prodotto di NISSIN U.F.O. Yakisoba Big Bowl 130g - Tagliatelle fritte giapponesi con salsa
NISSIN U.F.O. Yakisoba Big Bowl 130g - Tagliatelle fritte giapponesi con salsa
5,95 €
Venditore: kimchi-onlineshop
35,63 €/1kg
Immagine prodotto di Samyang | Quattro Formaggi Buldak - 5 pezzi - 145 G - Gusto caldo - Tagliatelle istantanee
Samyang | Quattro Formaggi Buldak - 5 pezzi - 145 G - Gusto caldo - Tagliatelle istantanee
20,25 €
Venditore: kimchi-onlineshop
139,66 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Spaghetti istantanei Nongshim zuppa di patate confezione da 20 (20 x 100 g)
Spaghetti istantanei Nongshim zuppa di patate confezione da 20 (20 x 100 g)
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
1,64 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
16,40 €/1kg
Immagine prodotto di Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
Samyang Buldak Carbonara 5 x 130 g
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
10,92 €
3% Buono acquisto
Venditore: kimchi-onlineshop
16,80 €/1kg