Leksands Pane croccante con semi di lino emarino triangolare 200 g

5,70 €

28,50 € / 1kg

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – lun 12 ottobre
Le nostre offertemigliori
Pane croccante e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Wasa Delicate Crisp Cracker Pane croccante al sesamo emarino 190g
Wasa Delicate Crisp Cracker Pane croccante al sesamo emarino 190g
19,79 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante biologico piselli lenticchie
Pane croccante biologico piselli lenticchie
26,30 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Wasa the Mild Avena e Sesamo ricco di fibre 230g
Wasa the Mild Avena e Sesamo ricco di fibre 230g
13,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Sonko Pane croccante integrale leggero 170 G (32 pezzi)
Sonko Pane croccante integrale leggero 170 G (32 pezzi)
70,53 €/1kg
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Pieczywo chrupkie Wasa Pełnoziarniste 260g
Pieczywo chrupkie Wasa Pełnoziarniste 260g
11,58 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Finn Crisp Original pane croccante rotondo di segale integrale 250g
Finn Crisp Original pane croccante rotondo di segale integrale 250g
13,40 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
3,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante integrale svedese 200g
Pane croccante integrale svedese 200g
15,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,19 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Wasa Delicate Rounds sesamo emarino dorati al forno extra croccanti 235g
Wasa Delicate Rounds sesamo emarino dorati al forno extra croccanti 235g
16,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
3,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Snäckebrot - Grissini ale alla soda, 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot - Grissini ale alla soda, 200g | BOHLSENER MÜHLE
15,65 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Crusty - Semi di chia, 200g | PURAL
Crusty - Semi di chia, 200g | PURAL
20,90 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Segale croccante Light&Cross
Segale croccante Light&Cross
11,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Dr Kargs Pane croccante integrale al formaggio e semi di zucca vegetariano 200g
Dr Kargs Pane croccante integrale al formaggio e semi di zucca vegetariano 200g
18,05 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante Wasa Fit and Vital cosparso di semi di lino 225g
Pane croccante Wasa Fit and Vital cosparso di semi di lino 225g
13,04 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante - Farro 250g
Pane croccante - Farro 250g
12,52 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Pane croccante a basso contenuto di carboidrati - semi di girasole 200g
Pane croccante a basso contenuto di carboidrati - semi di girasole 200g
21,90 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,38 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Croq'Hafer Natur pane croccante senza glutine 160g
Croq'Hafer Natur pane croccante senza glutine 160g
20,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,28 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Wasa Tasty Snacks Tondi alle erbe francesi (205 g)
Wasa Tasty Snacks Tondi alle erbe francesi (205 g)
19,02 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di wasa® 226629 wasa® Rustikal Knäckebrot 275,0 g, 1 St.
wasa® 226629 wasa® Rustikal Knäckebrot 275,0 g, 1 St.
10,95 €/1kg
3,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante Wasa Volkoren 260g – integrale, ricco di fibre, croccante
Pane croccante Wasa Volkoren 260g – integrale, ricco di fibre, croccante
14,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,56 €
-30%
3,85 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Finn Crisp Pane rustico di segale integrale 200g
Finn Crisp Pane rustico di segale integrale 200g
14,05 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Ingredienti: farina integrale di segale*, acqua/acqua*, semi di lino marroni/semi di lino marroni 4%*, semi di miglio/semi di miglio 4%, semi di colza tostati/semi di colza tostati 4%*, sale marino 1,2%, lievito/lievito*

*provenienti dalla Svezia

Valori nutrizionali per 100 g: energia (kcal) 360 kcal, energia (kJ) 1500 kJ, grassi 3,9 g, di cui acidi grassi saturi 0,6 g, carboidrati 63 g, di cui zuccheri 0,4 g, fibre alimentari 15,5 g, proteine 10 g, sale 1,2 g

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo asciutto
Elenco degli ingredienti
Farina integrale di segale*, acqua/acqua*, semi di lino marroni/semi di lino marroni 4%*, semi di miglio/semi di miglio 4%, semi di colza tostati/semi di colza tostati 4%*, sale marino 1,2%, lievito/lievito
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g: energia (kcal) 360 kcal, energia (kJ) 1500 kJ, grassi 3,9 g, di cui acidi grassi saturi 0,6 g, carboidrati 63 g, di cui zuccheri 0,4 g, fibre alimentari 15,5 g, proteine 10 g, sale 1,2 g.
Peso
200 g
Imprese alimentari
Leksands Knäckebröd AB, Box 250, 793 26 Leksand
Denominazione di vendita
Pane croccante
Produttore
LEKSANDS KNÄCKEBROD
Codice EAN
7312080004278

Conservazione e modalità d’uso
Conservare in un luogo asciutto
Elenco degli ingredienti
Farina integrale di segale*, acqua/acqua*, semi di lino marroni/semi di lino marroni 4%*, semi di miglio/semi di miglio 4%, semi di colza tostati/semi di colza tostati 4%*, sale marino 1,2%, lievito/lievito
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g: energia (kcal) 360 kcal, energia (kJ) 1500 kJ, grassi 3,9 g, di cui acidi grassi saturi 0,6 g, carboidrati 63 g, di cui zuccheri 0,4 g, fibre alimentari 15,5 g, proteine 10 g, sale 1,2 g.
Peso
200 g
Imprese alimentari
Leksands Knäckebröd AB, Box 250, 793 26 Leksand
Denominazione di vendita
Pane croccante
Produttore
LEKSANDS KNÄCKEBROD
Codice EAN
7312080004278
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Pane Carasau D'Ogliastra Carta Musica 250 gr. - Ferreli
Pane Carasau D'Ogliastra Carta Musica 250 gr. - Ferreli
27,40 €/1kg
6,85 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Pasta di acciughe 60 gr. - Gia
Pasta di acciughe 60 gr. - Gia
82,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,95 €
Venditore: italia-genuss
Immagine prodotto di Pieczywo chrupkie Wasa Pełnoziarniste 260g
Pieczywo chrupkie Wasa Pełnoziarniste 260g
11,58 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Azienda Agricola Bonat - Parmigiano Reggiano DOP - Gran Riserva - 4 anni di stagionatura - 1 kg
Azienda Agricola Bonat - Parmigiano Reggiano DOP - Gran Riserva - 4 anni di stagionatura - 1 kg
59,90 €/1kg
59,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: YESEATIS
Immagine prodotto di Sacchetto di ricarica Nestlé Nesquik 400g
Sacchetto di ricarica Nestlé Nesquik 400g
11,65 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
4,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Lampada da parete solare a LED sole
Lampada da parete solare a LED sole
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 94
24,09 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Panini - Focaccia 220g | SCHNITZER
Panini - Focaccia 220g | SCHNITZER
18,14 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
3,99 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Braun 852544 Brau Pulsonic Refills                4er
Braun 852544 Brau Pulsonic Refills 4er
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 28
40,35 €
Venditore: BalticVaris_DE
Immagine prodotto di Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
Piumino in piuma 135x200 cm (1400 g) Piumino a cassettoni Piumino per tutte le stagioni Piumino in piuma Piumino trapuntato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 211
79,99 €
Venditore: Bestlivings
Immagine prodotto di Finn Crisp Original pane croccante rotondo di segale integrale 250g
Finn Crisp Original pane croccante rotondo di segale integrale 250g
13,40 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
3,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pane croccante integrale svedese 200g
Pane croccante integrale svedese 200g
15,95 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,19 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Wasa Delicate Rounds sesamo emarino dorati al forno extra croccanti 235g
Wasa Delicate Rounds sesamo emarino dorati al forno extra croccanti 235g
16,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
3,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Finn Crisp Original Pane croccante sottile di segale integrale con lievito madre 200g
Finn Crisp Original Pane croccante sottile di segale integrale con lievito madre 200g
10,40 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
2,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Marabù Liquirizia alnero 170g
Marabù Liquirizia alnero 170g
31,53 €/1kg
5,36 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Pane di segale altoatesino, 170g | PRODOTTO BIOLOGICO DI ALTA QUALITÀ
Pane di segale altoatesino, 170g | PRODOTTO BIOLOGICO DI ALTA QUALITÀ
36,94 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,28 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di tillvex® panca da giardino in legno marrone chiaro 125 cm / 2 - 3 persone panca da parco solida panca da giardino arredo giardino
tillvex® panca da giardino in legno marrone chiaro 125 cm / 2 - 3 persone panca da parco solida panca da giardino arredo giardino
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 89
133,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
Kabanosy Exclusive z wieprzowiny 105 g
208,18 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
22,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di FEANDREA Trasportino pieghevole per cani | L 75 x 54 x 47 cm | Gabbia per cani con 2 porte | Gabbia in rete metallica | Trasportino a griglia | Trasportino per gatti/conigli/roditori/pollame | nero PPD30H
FEANDREA Trasportino pieghevole per cani | L 75 x 54 x 47 cm | Gabbia per cani con 2 porte | Gabbia in rete metallica | Trasportino a griglia | Trasportino per gatti/conigli/roditori/pollame | nero PPD30H
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 27
80,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Lampada da lettura Morsetto per libri Ricaricabile a 3 temperature di colore Dimmerabile Lampada per libri Luce di lettura flessibile Lampada a morsetto portatile, Nero
Lampada da lettura Morsetto per libri Ricaricabile a 3 temperature di colore Dimmerabile Lampada per libri Luce di lettura flessibile Lampada a morsetto portatile, Nero
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 51
18,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: lapamax
Immagine prodotto di Crusty - Semi di chia, 200g | PURAL
Crusty - Semi di chia, 200g | PURAL
20,90 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Pane al salame originale BiFi 16 x 55 g Il salame BiFi incontra il pane speziato a lievitazione naturale NUOVO!
Pane al salame originale BiFi 16 x 55 g Il salame BiFi incontra il pane speziato a lievitazione naturale NUOVO!
45,44 €/1kg
39,99 €
Venditore: Store-Germany
Immagine prodotto di Carne di stinco di maiale Krakus ''Golonkowa'' 300g
Carne di stinco di maiale Krakus ''Golonkowa'' 300g
11,03 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 11
3,31 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Termometro digitale con igrometro Orologio della stazione meteo Termometro ambiente elettronico con igrometro Termometro ambiente e igrometro con orologio Retoo
Termometro digitale con igrometro Orologio della stazione meteo Termometro ambiente elettronico con igrometro Termometro ambiente e igrometro con orologio Retoo
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 242
43,75 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Snäckebrot - Grissini ale alla soda, 200g | BOHLSENER MÜHLE
Snäckebrot - Grissini ale alla soda, 200g | BOHLSENER MÜHLE
15,65 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,13 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Fette biscottate di farro 150 g
Fette biscottate di farro 150 g
23,93 €/1kg
3,59 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Batteria alcalina al manganese Varta Longlife Power 6LR61 da 9 V (confezione da 2)
Batteria alcalina al manganese Varta Longlife Power 6LR61 da 9 V (confezione da 2)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 27
3,29 €
Venditore: eu-bay_de
Immagine prodotto di 20x Scatola di Hot-Dog (Hot-Dog danesi originali)
20x Scatola di Hot-Dog (Hot-Dog danesi originali)
10,23 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
53,73 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Wasa Crisp Original pane croccante di segale extra sottile con lievito madre 200g
Wasa Crisp Original pane croccante di segale extra sottile con lievito madre 200g
13,80 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 11
2,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Salsiccia bianca cotta Morliny 600 g
Salsiccia bianca cotta Morliny 600 g
10,43 €/1kg
6,36 €
Venditore: Megasam24PL
Immagine prodotto di Casa Rinaldi Taralli salati con semi di finocchio 200g
Casa Rinaldi Taralli salati con semi di finocchio 200g
17,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Recensioni dei clienti

Sulla base di 5 recensioni
Recensito il giorno 30 ottobre 2024 su
Acquisto verificato
Segnala
Pane croccante
Recensito il giorno 13 febbraio 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Pane croccante
Recensito il giorno 1 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 ottobre 2024 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 19 ottobre 2024 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Pane croccante delicato Wasa al rosmarino emarino (confezione da 190 g)
Pane croccante delicato Wasa al rosmarino emarino (confezione da 190 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,79 €/1kg
Immagine prodotto di Sonko Pane croccante integrale leggero 170 G (32 pezzi)
Sonko Pane croccante integrale leggero 170 G (32 pezzi)
11,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
70,53 €/1kg
Immagine prodotto di Dr Kargs Pane croccante integrale biologico classico ai 3 semi confezione da 5 pezzi da 200 g
Dr Kargs Pane croccante integrale biologico classico ai 3 semi confezione da 5 pezzi da 200 g
17,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,39 €/1kg
Immagine prodotto di Dr Kargs 5 Korn Knäcke farro avena segale grano orzo 200g confezione da 5
Dr Kargs 5 Korn Knäcke farro avena segale grano orzo 200g confezione da 5
16,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,51 €/1kg
Immagine prodotto di Flint Grenki Aglio 70 g
Flint Grenki Aglio 70 g
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
342,71 €/1kg
Immagine prodotto di FINN CRISP Pane croccante alla chia conmarino di segale integrale 195g
FINN CRISP Pane croccante alla chia conmarino di segale integrale 195g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,15 €/1kg
Immagine prodotto di Finn Crisp Original pane croccante rotondo di segale integrale 250g
Finn Crisp Original pane croccante rotondo di segale integrale 250g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
3,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg
Immagine prodotto di Finn Crisp Pane rustico di segale integrale 200g
Finn Crisp Pane rustico di segale integrale 200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
2,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,05 €/1kg
Immagine prodotto di Finn Crisp Sesamo Pane croccante rotondo in scatola a base di semi e grano 250g
Finn Crisp Sesamo Pane croccante rotondo in scatola a base di semi e grano 250g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
3,35 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,40 €/1kg
Immagine prodotto di Pane croccante biologico piselli lenticchie
Pane croccante biologico piselli lenticchie
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
2,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,30 €/1kg
Immagine prodotto di Segale croccante Light&Cross
Segale croccante Light&Cross
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
1,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,62 €/1kg
Immagine prodotto di Dr Kargs Pane croccante integrale al formaggio e semi di zucca vegetariano 200g
Dr Kargs Pane croccante integrale al formaggio e semi di zucca vegetariano 200g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
3,61 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
18,05 €/1kg
Immagine prodotto di Tortine di riso al cioccolato fondentecroccanti, tenere e deliziose 100g
Tortine di riso al cioccolato fondentecroccanti, tenere e deliziose 100g
4,36 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
43,60 €/1kg
Immagine prodotto di Dr Kargs Organic Classic 3 Semi con Sesamo Semi di lino Semi di girasole 200g
Dr Kargs Organic Classic 3 Semi con Sesamo Semi di lino Semi di girasole 200g
3,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,40 €/1kg
Immagine prodotto di Finn Crisp Original Pane croccante sottile di segale integrale con lievito madre 200g
Finn Crisp Original Pane croccante sottile di segale integrale con lievito madre 200g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 24
2,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
10,40 €/1kg
Immagine prodotto di Wasa Delicate Crisp Cracker Pane croccante al sesamo emarino 190g
Wasa Delicate Crisp Cracker Pane croccante al sesamo emarino 190g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
19,79 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Wasa MP Sandwich Formaggio, pomodoro e basilico.
Wasa MP Sandwich Formaggio, pomodoro e basilico.
3,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,33 €/1kg
Immagine prodotto di Wasa Sandwich Formaggio ed erba cipollina 3 patatine integrali 111g
Wasa Sandwich Formaggio ed erba cipollina 3 patatine integrali 111g
3,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
29,37 €/1kg
Immagine prodotto di Wasa Sandwich Formaggio Mite 3er Volkorn Barretta di pane croccante 90g
Wasa Sandwich Formaggio Mite 3er Volkorn Barretta di pane croccante 90g
3,40 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
37,78 €/1kg
Immagine prodotto di Wasa Sandwich Crispbread Formaggio erbe fini francesi 3er 90g
Wasa Sandwich Crispbread Formaggio erbe fini francesi 3er 90g
2,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
30,00 €/1kg