Tiralatte Philips SCF430/20

63,47 €

più 5,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

mar 13 – lun 19 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Tiralatte e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Tiralatte elettrico doppio RH228
Tiralatte elettrico doppio RH228
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,49 €
Venditore: SHOPPINGROOM
Immagine prodotto di Set per l'allattamento al seno Medela
Set per l'allattamento al seno Medela
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,93 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Tiralatte manuale Anatomia / Babyono
Tiralatte manuale Anatomia / Babyono
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
11,41 €
Venditore: Aspekto
Immagine prodotto di Tiralatte Manuale Harmony Flex
Tiralatte Manuale Harmony Flex
26,04 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Philips AVENT Tiralatte elettrico SCF395/31
Philips AVENT Tiralatte elettrico SCF395/31
104,16 €
-2,65 €
101,51 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Philips Avent Scf430/10 - Tiralatte manuale
Philips Avent Scf430/10 - Tiralatte manuale
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 4
45,79 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Tiralatte elettrico Philips Avent SCF395/11
Tiralatte elettrico Philips Avent SCF395/11
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
106,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: MoonTechNL
Immagine prodotto di Tiralatte manuale Philips Avent SCF330/13
Tiralatte manuale Philips Avent SCF330/13
80,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth
Immagine prodotto di Philips Avent SCF395/31 -rintapumppu, sähkökäyttöinen
Philips Avent SCF395/31 -rintapumppu, sähkökäyttöinen
133,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Philips AVENT Tiralatte elettrico DUO SCF397/31
Philips AVENT Tiralatte elettrico DUO SCF397/31
207,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Philips AVENT SCF494/21, Elettrico, Bianco
Philips AVENT SCF494/21, Elettrico, Bianco
216,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Philips AVENT SCF547/11, Elettronico, Bianco
Philips AVENT SCF547/11, Elettronico, Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
226,81 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Tiralatte Tommee Tippee
Tiralatte Tommee Tippee
100,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Philips AVENT SCF495/21, Elettrico, Bianco
Philips AVENT SCF495/21, Elettrico, Bianco
322,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tiralatte Kidnort Apning bianco
Tiralatte Kidnort Apning bianco
109,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Tiralatte manuale Lansinoh 50552
Tiralatte manuale Lansinoh 50552
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
59,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MP-Produkt
Immagine prodotto di Mam Tiralatte Elettrico 2 In 1
Mam Tiralatte Elettrico 2 In 1
156,92 €
-4,23 €
152,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di NENO Tiralatte Elettrico Due Doppio
NENO Tiralatte Elettrico Due Doppio
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
73,76 €
Venditore: egenta-shop
Immagine prodotto di Tiralatte Kidnort Amme bianco
Tiralatte Kidnort Amme bianco
77,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Tiralatte Handsfree Solo
Tiralatte Handsfree Solo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
94,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto


Godetevi il delicato comfort del tiralatte manuale portatile Philips Avent. Regolate facilmente il ritmo e l'aspirazione.

Facile da pulire e da assemblare

Poiché la nostra nuova pompa è composta da poche parti, è facile da assemblare e pulire.

Posizione di seduta confortevole

Rilassatevi e sedetevi comodamente mentre pompate: il nostro design vi permette di stare seduti in posizione eretta senza dovervi piegare in avanti.

Pompaggio e alimentazione

Per nutrire il bambino con il latte espresso, è sufficiente collegare la tettarella morbida al contenitore del biberon. Se si desidera conservare il latte per un uso successivo, chiudere il biberon con il tappo.

Un tiralatte manuale unico e portatile, ideale per le mamme che desiderano esprimere delicatamente il latte in viaggio o prima dell'allattamento.

Ritmo di aspirazione personalizzato

Portatile e facile da usare

Il tiralatte è piccolo e leggero, facile da riporre e da trasportare, per un'estrazione semplice e discreta anche in viaggio.

Si adatta al vostro seno

Poiché le forme e le dimensioni del seno possono variare notevolmente, il cuscino in silicone si adatta in modo delicato e flessibile alla vostra anatomia. Per il 99,98% delle dimensioni dei capezzoli* (fino a 30 mm).

Tecnologia Natural Motion

Per un'espressione confortevole ed efficiente.



Tipo: TiralatteManualeCaratteristiche: Facile da pulire
Contiene batterie
Sì
Peso
1.8 kg
Contenuto della fornitura
Contenuto della confezione Bottiglia (125 ml) con tettarella per neonati 1 pz. Cuscinetti per allattamento monouso 4 pz. Coperchi 1 pz. Coperchio igienico per scudo mammario 1 pz. Set per tiralatte 1 pz. Borsa per latte materno 5 pezzi.
Codice EAN
8720689003568
Codice del produttore
SCF430/20
Produttore

Contiene batterie
Sì
Peso
1.8 kg
Contenuto della fornitura
Contenuto della confezione Bottiglia (125 ml) con tettarella per neonati 1 pz. Cuscinetti per allattamento monouso 4 pz. Coperchi 1 pz. Coperchio igienico per scudo mammario 1 pz. Set per tiralatte 1 pz. Borsa per latte materno 5 pezzi.
Codice EAN
8720689003568
Codice del produttore
SCF430/20
Produttore
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Lionelo Bianka 3in1 Passeggino, seggiolino auto, pieghevole, sistema da viaggio Schienale regolabile a 360o Rivestimento della ruota, capottina XXL-nero
Lionelo Bianka 3in1 Passeggino, seggiolino auto, pieghevole, sistema da viaggio Schienale regolabile a 360o Rivestimento della ruota, capottina XXL-nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 75
319,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo
Immagine prodotto di Set di profumi per ambiente Pajoma Vaniglia e Bacche Vaniglia e Bacche con attacco di legno 100ml
Set di profumi per ambiente Pajoma Vaniglia e Bacche Vaniglia e Bacche con attacco di legno 100ml
159,00 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 19
15,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Tiralatte doppio elettrico TWEE GO con tecnologia di pompaggio bifasica
Tiralatte doppio elettrico TWEE GO con tecnologia di pompaggio bifasica
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
69,10 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Durex - Play Perfect Glide - Gel lubrificante
Durex - Play Perfect Glide - Gel lubrificante
204,30 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
20,43 €
Venditore: OhMyFantasy
Immagine prodotto di LEHMANN Set Frullatore a Immersione, Funzione turbo e regolazione della velocità, set di accessori, 1200W
LEHMANN Set Frullatore a Immersione, Funzione turbo e regolazione della velocità, set di accessori, 1200W
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 789
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Immagine prodotto di febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
febreze 8006540465165 febreze Bad Lufterfrischer "Aprilfrisch", 7,5 ml
741,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kiduku Passeggino Combinato 3 in 1 Beige
Kiduku Passeggino Combinato 3 in 1 Beige
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 257
219,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Candela profumata Yankee Candle Tropical Starfruit 623 g
Candela profumata Yankee Candle Tropical Starfruit 623 g
104,32 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE
Immagine prodotto di febreze 8001090839305 Duftstecker 3Volution
febreze 8001090839305 Duftstecker 3Volution
73,60 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
7,36 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di INTEX 68351NP Barca Seahawk 4 Set gommone 4 persone con pompa a pale barca da pesca
INTEX 68351NP Barca Seahawk 4 Set gommone 4 persone con pompa a pale barca da pesca
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 33
189,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Immagine prodotto di Philips Avent Scf430/10 - Tiralatte manuale
Philips Avent Scf430/10 - Tiralatte manuale
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 4
45,79 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Philips HD2590/90 Philips HD 2590/90 Daily
Philips HD2590/90 Philips HD 2590/90 Daily
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 91
48,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Lionelo Bianka passeggino 3in1, trasportatore per auto, seggiolino auto, pieghevole, sistema da viaggio schienale regolabile 360o ruote imbottitura, capottina XXL-beige
Lionelo Bianka passeggino 3in1, trasportatore per auto, seggiolino auto, pieghevole, sistema da viaggio schienale regolabile 360o ruote imbottitura, capottina XXL-beige
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 75
314,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo
Immagine prodotto di Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
Delonghi decalcificante calcare EcoDecalk 500ml macchina caffè Nespresso Saeco Philips
32,18 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 739
16,09 €
Venditore: Warehouse
Immagine prodotto di WMF 3200000068 WMF Elektrogrill LONO Master 2.400 W 50,0 x 28,0 x 18,0 cm
WMF 3200000068 WMF Elektrogrill LONO Master 2.400 W 50,0 x 28,0 x 18,0 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 99
163,44 €
Venditore: NeuertsShop
Immagine prodotto di Yankee Candle Cera profumata alla Vaniglia Lime 22 g
Yankee Candle Cera profumata alla Vaniglia Lime 22 g
268,18 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
5,90 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Printer Brother P-Touch QL-1100
Printer Brother P-Touch QL-1100
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
267,68 €
Venditore: Shop-Mediarado
Immagine prodotto di UHU adesivo extra multiuso 125 g
UHU adesivo extra multiuso 125 g
41,34 €/1m
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
8,97 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Lionelo Emma Plus Passeggino Leggero fino a 15 kg, Schienale Reclinabile, Chiusura Compatta, Ampia Cappottina, Cestino e Borsa Inclusa
Lionelo Emma Plus Passeggino Leggero fino a 15 kg, Schienale Reclinabile, Chiusura Compatta, Ampia Cappottina, Cestino e Borsa Inclusa
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 298
104,99 €
-15,00 €
89,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lionelo
Immagine prodotto di WoodWick Candela profumata Wild Berry & Beets con stoppino in legno 85 g
WoodWick Candela profumata Wild Berry & Beets con stoppino in legno 85 g
127,47 €/1kg
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di STABILO Gel-Tintenroller (Verkaufseinheit: 10) mit Druckmechanik STABILO® PALETTE 663630 9556091162932
STABILO Gel-Tintenroller (Verkaufseinheit: 10) mit Druckmechanik STABILO® PALETTE 663630 9556091162932
3,71 €
-63%
1,37 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di WoodWick - Crimson Berries Ship (crunchy fruit) - Scented candle 453.6g
WoodWick - Crimson Berries Ship (crunchy fruit) - Scented candle 453.6g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
37,94 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Yankee Candle Tranquil Garden Barattolo grande 623G
Yankee Candle Tranquil Garden Barattolo grande 623G
46,85 €/1kg
29,19 €
Venditore: Apollo_store
Immagine prodotto di Schneider 7361 10 Schneider Kugelschreiberminen Express 735 schwarz
Schneider 7361 10 Schneider Kugelschreiberminen Express 735 schwarz
23,59 €
-13%
20,42 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Lionelo Zoey passeggino passeggino con posizione reclinabile passeggino nero
Lionelo Zoey passeggino passeggino con posizione reclinabile passeggino nero
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 11
227,63 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Pilot Frixion ricarica roller blu 0,7 mm (3 pezzi)
Pilot Frixion ricarica roller blu 0,7 mm (3 pezzi)
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
9,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage
Immagine prodotto di Evidenziatore 490 Pelikan – punta 3 in 1, inchiostro a base d'acqua
Evidenziatore 490 Pelikan – punta 3 in 1, inchiostro a base d'acqua
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
0,96 €
-16%
0,80 €
Venditore: M_plus_L
Immagine prodotto di Biros ricarica Schneider Office 708, ricarica di grande capacità in formato G2, 10 pezzi, colore scrittura: blu
Biros ricarica Schneider Office 708, ricarica di grande capacità in formato G2, 10 pezzi, colore scrittura: blu
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 9
19,14 €
Venditore: Kleinkantoor
Immagine prodotto di Woodwick Evening Onyx 609,5 g
Woodwick Evening Onyx 609,5 g
24,74 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
28,77 €
Venditore: LBD
Immagine prodotto di ipuro Essentials Lavender Touch - Set di 6 diffusori di fragranza (6 x 50 ml)
ipuro Essentials Lavender Touch - Set di 6 diffusori di fragranza (6 x 50 ml)
106,50 €/1l
31,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Tiralatte Vulpes Goods, Intelligent-app, Igienico, Senza fili, Elemento riscaldante, Borsa per la conservazione, Include borsa per la conservazione del latte materno
Tiralatte Vulpes Goods, Intelligent-app, Igienico, Senza fili, Elemento riscaldante, Borsa per la conservazione, Include borsa per la conservazione del latte materno
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
199,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Pompa per il latte elettrica e portatile, doppia, con 4 modalità, pompa per l'allattamento ricaricabile
Pompa per il latte elettrica e portatile, doppia, con 4 modalità, pompa per l'allattamento ricaricabile
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
99,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Pompe per l'allattamento con 4 modalità e 21 livelli di potenza, pompa per l'allattamento da 19 mm/21 mm/24 mm/28 mm, ricaricabile. Include 60 sacchetti per la conservazione del latte materno, confezione da 2, marca PRO
Pompe per l'allattamento con 4 modalità e 21 livelli di potenza, pompa per l'allattamento da 19 mm/21 mm/24 mm/28 mm, ricaricabile. Include 60 sacchetti per la conservazione del latte materno, confezione da 2, marca PRO
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
129,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Vulpes Goods Tiralatte singolo, con APP, tiralatte elettrico portatile con 4 modalità e 36 potenze, flangia 19mm/21mm/24mm/28mm, tiralatte, inclusi 30 sacchetti per la conservazione del latte materno, 1 pezzo, PRO V2
Vulpes Goods Tiralatte singolo, con APP, tiralatte elettrico portatile con 4 modalità e 36 potenze, flangia 19mm/21mm/24mm/28mm, tiralatte, inclusi 30 sacchetti per la conservazione del latte materno, 1 pezzo, PRO V2
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
99,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Vulpes Goods Tiralatte singolo, tiralatte elettrico portatile con 3 modalità e 27 potenze, flangia 19mm/21mm/24mm/26mm, tiralatte, tiralatte ricaricabile, inclusi 30 sacchetti per la conservazione del latte materno, 1 pezzo
Vulpes Goods Tiralatte singolo, tiralatte elettrico portatile con 3 modalità e 27 potenze, flangia 19mm/21mm/24mm/26mm, tiralatte, tiralatte ricaricabile, inclusi 30 sacchetti per la conservazione del latte materno, 1 pezzo
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
49,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Vulpes Goods Tiralatte elettrico portatile, con 4 modalità e 21 potenze, flangia da 19/21/24/28 mm, tiralatte, inclusi 30 sacchetti per la conservazione del latte materno
Vulpes Goods Tiralatte elettrico portatile, con 4 modalità e 21 potenze, flangia da 19/21/24/28 mm, tiralatte, inclusi 30 sacchetti per la conservazione del latte materno
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 18
69,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Tiralatte manuale Vulpes Goods, tappo per la conservazione del latte materno, raccoglitore di latte, portatile, senza mani, in silicone, senza BPA, 60ML
Tiralatte manuale Vulpes Goods, tappo per la conservazione del latte materno, raccoglitore di latte, portatile, senza mani, in silicone, senza BPA, 60ML
19,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Vulpes Goods Paracapezzoli in argento, coppette per l'allattamento, paracapezzoli ipoallergenici e riutilizzabili in argento puro 999 per l'allattamento, taglia L
Vulpes Goods Paracapezzoli in argento, coppette per l'allattamento, paracapezzoli ipoallergenici e riutilizzabili in argento puro 999 per l'allattamento, taglia L
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
39,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Vulpes Goods Paracapezzoli in argento, coppette per l'allattamento, paracapezzoli in argento puro 999 ipoallergenici e riutilizzabili per l'allattamento, taglia M
Vulpes Goods Paracapezzoli in argento, coppette per l'allattamento, paracapezzoli in argento puro 999 ipoallergenici e riutilizzabili per l'allattamento, taglia M
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
39,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Kinderkraft MAMAFLOW DOUBLE Tiralatte elettrico doppio con 2 coppette USB-C 320 ml Rosa
Kinderkraft MAMAFLOW DOUBLE Tiralatte elettrico doppio con 2 coppette USB-C 320 ml Rosa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kinderkraft
Immagine prodotto di Kinderkraft MAMAFLOW DOUBLE Tiralatte elettrico portatile 2 coppette 4 modalità Oro
Kinderkraft MAMAFLOW DOUBLE Tiralatte elettrico portatile 2 coppette 4 modalità Oro
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kinderkraft
Immagine prodotto di Tiralatte elettrico doppio Kinderkraft GENTLENEST, funzione Soft-Heat, modalità doppia o singola, batteria ricaricabile USB-C da 180 minuti, 5 coppe per il seno di diverse misure, colore oro
Tiralatte elettrico doppio Kinderkraft GENTLENEST, funzione Soft-Heat, modalità doppia o singola, batteria ricaricabile USB-C da 180 minuti, 5 coppe per il seno di diverse misure, colore oro
89,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kinderkraft
Immagine prodotto di Tiralatte elettrico NENO a mani libere Velo
Tiralatte elettrico NENO a mani libere Velo
96,55 €
-22%
75,24 €
Spedizione gratuita
20% Buono acquisto
Venditore: Neno_Official
Immagine prodotto di Kinderkraft GENTLEFLOW Tiralatte elettrico doppio con batteria 1800 mAh e timer Grigio
Kinderkraft GENTLEFLOW Tiralatte elettrico doppio con batteria 1800 mAh e timer Grigio
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kinderkraft
Immagine prodotto di Kinderkraft GENTLEFLOW Tiralatte elettrico doppio portatile con memoria impostazioni USB-C Rosa
Kinderkraft GENTLEFLOW Tiralatte elettrico doppio portatile con memoria impostazioni USB-C Rosa
79,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kinderkraft
Immagine prodotto di Vulpes Goods sacchetti per la conservazione del latte materno, sacchetti per l'allattamento al seno, con beccuccio, extra large, 250 ml, 210 pezzi, senza BPA
Vulpes Goods sacchetti per la conservazione del latte materno, sacchetti per l'allattamento al seno, con beccuccio, extra large, 250 ml, 210 pezzi, senza BPA
34,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Kinderkraft MAMAFLOW Tiralatte elettrico portatile con 9 livelli e autonomia 180 min Rosa
Kinderkraft MAMAFLOW Tiralatte elettrico portatile con 9 livelli e autonomia 180 min Rosa
59,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kinderkraft
Immagine prodotto di Kinderkraft MAMAFLOW Tiralatte elettrico singolo portatile con 4 modalità e USB-C Grigio
Kinderkraft MAMAFLOW Tiralatte elettrico singolo portatile con 4 modalità e USB-C Grigio
59,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kinderkraft
Immagine prodotto di mungitrice elettrica per vacche da 5 litri con pompa di aspirazione diretta (per)
mungitrice elettrica per vacche da 5 litri con pompa di aspirazione diretta (per)
147,99 €
-14,00 €
133,99 €
Spedizione gratuita6% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Ladenza
Immagine prodotto di Vulpes Goods sacchetti per la conservazione del latte materno, sacchetti per l'allattamento al seno, con beccuccio, extra large, 250 ml, 150 pezzi, senza BPA
Vulpes Goods sacchetti per la conservazione del latte materno, sacchetti per l'allattamento al seno, con beccuccio, extra large, 250 ml, 150 pezzi, senza BPA
29,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods