5,0



Sulla base di 1 recensione
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera - 212 Sexy Men - Per uomo, 100 ml669,90 €/1l
66,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera - Herrera for Men EDT 200ml429,70 €/1l
85,94 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera 212 VIP Uomo EDT 200 ml M463,15 €/1l
92,63 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Carolina Herrera Bad Boy Edt Spray652,33 €/1l
97,85 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml M
812,50 €/1l
81,25 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera Bad Boy Superstars Eau de Toilette per uomo 100 ml
1.027,90 €/1l
123,53 €
-20,74 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
102,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy EDT 100 ml M
1.058,60 €/1l
105,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Carolina Herrera 212 Men Heroes Eau De Toilette Spray 150ml
726,73 €/1l
109,01 €
Spedizione gratuita
Venditore: BestBuyPerfumes

Carolina Herrera 212 Uomo EDT 200 ml M
467,40 €/1l
93,48 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray 100Ml
669,90 €/1l
66,99 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Uomo EDT 100 ml M
812,50 €/1l
81,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Carolina Herrera Bad Boy Power Up Spray 100 ml M
410,50 €/1l
41,05 €
Venditore: NetworkTechnologies

Paco Rabanne 1 Million Lucky 200 ml EDT Spray
657,60 €/1l
131,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Carolina Herrera 212 VIP Uomo EDT 100 ml M
668,40 €/1l
66,84 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera - Herrera for Men EDT 100ml
633,80 €/1l
63,38 €
Venditore: somnia24

Carolina Herrera 212 Sexy Men EDT 100 ml M
690,30 €/1l
69,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Carolina Herrera CH Uomo EDT 100 ml M
751,90 €/1l
75,19 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera 212 Donne EDT 100 ml W
686,80 €/1l
68,68 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera CH 2015 EDT 100 ml W
834,50 €/1l
83,45 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carolina Herrera CH Uomo EDT 100 ml M
709,70 €/1l
70,97 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Eau de Toilette Uomo
pepe bianco, bergamotto, pepe rosa
salvia sclarea, legno di cedro
fava tonka, baccello di cacao
Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy Collector Durante il periodo natalizio, Carolina Herrera ha confezionato la sua fragranza BAD BOY in uno scintillante flacone dorato: la Bad Boy Gold Fantasy Collector's Edition è il regalo perfetto per l'uomo moderno. BAD BOY è un omaggio alla nuova mascolinità, al ribelle che osa seguire la propria strada e combattere per i propri principi. Seducenti note pepate si aprono con vivaci note agrumate di pompelmo. Le note di cuore di vetiver e salvia proseguono perfettamente il carattere contrastante della fragranza e le conferiscono un fascino inquietante. Una miscela sensuale di fava tonka e olio assoluto di cacao forma questa indimenticabile nota di fondo, tanto elegante quanto potente e forte.
L'eau de toilette Carolina Herrera è stata creata esclusivamente per gli uomini. Questa confezione contiene 100 ml della fragranza scelta.
Carolina Herrera Bad Boy Collector Gold Fantasy Eau de Toilette Spray 100 ml
- Modello
- Bad Boy Gold Fantasy
- Peso
- 0.504 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8411061028933
- Modello
- Bad Boy Gold Fantasy
- Peso
- 0.504 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Vedi descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- Uomo
- Codice EAN
- 8411061028933
Si abbina bene anche a questo

Carolina Herrera Bad Boy Superstars Eau de Toilette per uomo 100 ml
1.027,90 €/1l
123,53 €
-20,74 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
102,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Cah Bad Boy Le Parfum Edp 150
735,00 €/1l
110,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
381,50 €/1l
38,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Carolina Herrera Bad Boy EDT 100 ml M
812,50 €/1l
81,25 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera Bad Boy EDT 50 ml M
1.214,40 €/1l
60,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
724,30 €/1l
72,43 €
Venditore: Novada-Shop

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Armaf Club de Nuit Intense Man EDT 105 ml M
292,57 €/1l
30,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Dior - Fahrenheit EDT 100ml
681,00 €/1l
68,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
1.780,00 €/1l
178,00 €
Venditore: ParfumerieMarjoAmsterdam

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Bvlgari Pour Homme Eau de Toilette 100ml
640,00 €/1l
101,15 €
-37,15 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
64,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Xerjoff Naxos, 100 ml, Eau de Parfum, unisex, profumo di nicchia, confezione originale, nuovo
1.795,40 €/1l
179,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Carolina Herrera Bad Boy Gold Fantasy EDT 100 ml M
1.058,60 €/1l
105,86 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dolce & Gabbana Anthology 1 Le Bateleur Eau de Toilette Spray 100 ml
1.299,00 €/1l
129,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: alte_Dufte

Hugo Boss Boss Il Profumo Per Lui EDT 50 ml M
1.007,20 €/1l
50,36 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dior Sauvage, Eau de Toilette, 60ml
933,33 €/1l
56,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Carolina Herrera 212 Men Eau De Toilette Spray For Him, 50 Ml
1.052,00 €/1l
52,60 €
Venditore: PerfumTraders

Prada L'Homme EDT Spray 100ml
812,60 €/1l
81,26 €
Venditore: ParfumGroup

Escada Flor del Sol EDT 100 ml W
346,80 €/1l
34,68 €
Venditore: PerfumTraders

Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50 ml M
1.742,60 €/1l
87,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Carolina Herrera Good Girl Gold Fantasy Eau de Parfum per donna 80 ml
2.404,38 €/1l
192,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumart

Carolina Herrera Bad Boy Cobalt 50 ml uomo
1.398,00 €/1l
69,90 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Eau de Toilette Bottled Unlimited Eau de Toilette
535,95 €/1l
137,95 €
-30,76 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
107,19 €
Venditore: Katomix

Versace Eros Eau De Toilette Spray 200ml Per Uomo
355,25 €/1l
71,05 €
Venditore: ParfumGroup

Paco by Paco Rabanne Eau de Toilette For Men 100ml
284,20 €/1l
28,42 €
Venditore: PerfumTraders

Hugo Boss Hugo XX EDT 100 ml W
302,20 €/1l
30,22 €
Venditore: somnia24

Hugo Boss Boss Bottled, EdT 50 ml
43,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Boss Bottled Elixir Parfum Intense 100 Ml
826,70 €/1l
82,67 €
Venditore: ParfumGroup
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 settembre 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Buon profumo
Molto buono
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Hermes BelAmi Eau de Toilette Spray 100 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
86,18 €
Venditore: PerfumTraders
861,80 €/1l

Hermès H24 Eau de Toilette Ricarica 200 ml
99,98 €
Venditore: PerfumTraders
499,90 €/1l

Gucci Rush Per Donne Edt Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
43,70 €
Venditore: PerfumTraders
582,67 €/1l

Guerlain - MANDARINE BASILIC - EAU DE TOILETTE 75 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
82,75 €
Venditore: BRANDON
1.103,33 €/1l

Floris Eau de Toilette Elite Eau de Toilette



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
91,91 €
Venditore: PerfumTraders
919,10 €/1l

Lalique White Eau De Toilette Spray 125ml Per Uomo



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(23)Numero di recensioni: 23
31,99 €
Venditore: PerfumTraders
255,92 €/1l

Acqua Di Parma Blu Mediterraneo Arancia di Capri EDT 150 ml UNISEX



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(12)Numero di recensioni: 12
96,02 €
Venditore: PerfumTraders
640,13 €/1l

Hermès Voyage D'Hermès EDT 200 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
114,97 €
Venditore: PerfumTraders
574,85 €/1l

Penhaligon's Blenheim Bouquet Eau de Toilette 100 ml (uomo)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
141,53 €
Venditore: PerfumTraders
1.415,30 €/1l

Moschino - Femme EDT 75ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(49)Numero di recensioni: 49
69,94 €
Venditore: BRANDON
932,53 €/1l

Hermes Terre D'Hermes Eau De Toilette Spray 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
76,32 €
Venditore: PerfumTraders
763,20 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Edt



3,5Punteggio medio: 3,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
75,90 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.012,00 €/1l

Hermès Un Jardin Sur le Nil EDT 50 ml UNISEX



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(60)Numero di recensioni: 60
60,44 €
Venditore: PerfumTraders
1.208,80 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 100ml Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
91,32 €
Venditore: PerfumTraders
913,20 €/1l

Guy Laroche - Drakkar Noir EDT 100ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(113)Numero di recensioni: 113
19,49 €
Venditore: PerfumTraders
194,90 €/1l

HELLBLAU POUR FEMME edt vapo 200 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(16)Numero di recensioni: 16
81,57 €
Venditore: PerfumTraders
407,85 €/1l

Dolce & Gabbana K By Dolce y Gabbana Edt Spray 50ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(19)Numero di recensioni: 19
47,07 €
Venditore: PerfumTraders
941,40 €/1l

Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Eau de Toilette, 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
79,31 €
Venditore: PerfumTraders
634,48 €/1l

Dolce & Gabbana The One For Men Edt spray



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(15)Numero di recensioni: 15
56,43 €
Venditore: PerfumTraders
564,30 €/1l

Floris N. 89 Eau de Toilette 50ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(18)Numero di recensioni: 18
73,67 €
Venditore: PerfumTraders
1.473,40 €/1l