Beccuccio per gasolio L.380mm L.68mm nero H.60mm 340g VALPRO

31,59 €

Spedizione gratuita

A domicilio e presso punti di ritiro

mar 06 – gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Altri articoli da officina e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Incudine in acciaio Bicorn 10 kg
Incudine in acciaio Bicorn 10 kg
76,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Set di 5 punte per metallo (HSS, 4.2x150 mm)
Set di 5 punte per metallo (HSS, 4.2x150 mm)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WTD_Deutschland
Immagine prodotto di Pneumatici 400mm O400*8 4Pr Kabat - Pneumatici 400Ka
Pneumatici 400mm O400*8 4Pr Kabat - Pneumatici 400Ka
39,99 €
-12%
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Pneumatico per bicicletta 3,00-4 2PR F-M-Ł-K - Km300 Fmłk
Pneumatico per bicicletta 3,00-4 2PR F-M-Ł-K - Km300 Fmłk
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Holts 52014030031 Wondarweld Motorblok reparatieset 250ml
Holts 52014030031 Wondarweld Motorblok reparatieset 250ml
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Markprice
Immagine prodotto di Vorel Attacco rapido1281372 81372
Vorel Attacco rapido1281372 81372
3,87 €
Venditore: EFIGlobalStoreDE
Immagine prodotto di Disco di alloggiamento GS81110 ID 52mm OD 70mm Larghezza4mm NKE
Disco di alloggiamento GS81110 ID 52mm OD 70mm Larghezza4mm NKE
6,51 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Imbuto Pressol Ø 160 mm + setaccio
Imbuto Pressol Ø 160 mm + setaccio
12,46 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Immagine prodotto di Pressol hydr. smeerkop M10x1
Pressol hydr. smeerkop M10x1
27,49 €
Venditore: Fieldyards
Immagine prodotto di Reifen 400Mm O400X4 - Reifen 400 Z
Reifen 400Mm O400X4 - Reifen 400 Z
27,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Mafell Doppelglieder | 091395
Mafell Doppelglieder | 091395
144,59 €
Venditore: Elektrowerkzeug-Shop
Immagine prodotto di - SCHLOSSSPRAY - 150 ml
- SCHLOSSSPRAY - 150 ml
35,23 €
-23%
26,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Schlauch 260Mm D260 - Schlauch 260
Schlauch 260Mm D260 - Schlauch 260
16,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Demotec 90 Liquido
Demotec 90 Liquido
44,84 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Mafell Innenschneider | 021136
Mafell Innenschneider | 021136
134,73 €
Venditore: Elektrowerkzeug-Shop
Immagine prodotto di Mafell Spänebeutel | 033707
Mafell Spänebeutel | 033707
56,55 €
Venditore: Elektrowerkzeug-Shop
Immagine prodotto di Imbuti Pressol Ø 50-75-100-120 mm
Imbuti Pressol Ø 50-75-100-120 mm
19,02 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Raccordi filettati Simson 6x14 mm
Raccordi filettati Simson 6x14 mm
18,95 €
-15%
15,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Mafell Anschlaglineal | 038392
Mafell Anschlaglineal | 038392
125,63 €
Venditore: Elektrowerkzeug-Shop
Immagine prodotto di Tubo in carburo di silicio, diametro 6/5 x 1000 mm
Tubo in carburo di silicio, diametro 6/5 x 1000 mm
11,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: RCprofi

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

in metallo zincato - con filtro e tubo di sfiato integrati - adatto a tutte le taniche di carburante in lamiera d'acciaio con attacco a baionetta - lunghezza 380 mmAltre caratteristiche tecniche:- Peso: 340 g Dati tecnici:

  • Colore: nero
  • adatto per: Diesel
  • Larghezza: 68 mm
  • Lunghezza: 380 mm
  • Versione: flessibile con tubo di sfiato
  • Altezza: 60 mm
  • Marchio: VALPRO


Nota bene: la decorazione non è inclusa.

Beccuccio per gasolio L.380mm L.68mm nero H.60mm 340g VALPRO
Peso
0.34 kg
Materiale
Metallo
Colore
Nero
Codice EAN
4750553004586
Codice del produttore
ILT0343
Produttore
Valpro

Peso
0.34 kg
Materiale
Metallo
Colore
Nero
Codice EAN
4750553004586
Codice del produttore
ILT0343
Produttore
Valpro
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Beccuccio per benzina L.380mm L.68mm rosso-nero H.60mm 330g VALPRO
Beccuccio per benzina L.380mm L.68mm rosso-nero H.60mm 330g VALPRO
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 10
20,02 €
-46%
10,74 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Tanica di carburante 20l giallo zinco RAL 1018 lamiera d'acciaio L345xL165xH470mm VALPRO
Tanica di carburante 20l giallo zinco RAL 1018 lamiera d'acciaio L345xL165xH470mm VALPRO
1,75 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
34,95 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di VALPRO supporto per tanica 5l L.38mm L.30mm H.30mm nero 11g - 10.10.00 clip
VALPRO supporto per tanica 5l L.38mm L.30mm H.30mm nero 11g - 10.10.00 clip
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
1,44 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Tanica di carburante 20l rosso fuoco RAL 3000 lamiera d'acciaio 0,9mm L345xL165xH470mm VALPRO
Tanica di carburante 20l rosso fuoco RAL 3000 lamiera d'acciaio 0,9mm L345xL165xH470mm VALPRO
2,69 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
53,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Werkzeugstore24
Immagine prodotto di Beccuccio GELG per taniche in metallo Tanica di carburante in metallo verde adatta a 5, 10 e 20 litri
Beccuccio GELG per taniche in metallo Tanica di carburante in metallo verde adatta a 5, 10 e 20 litri
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 40
17,00 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di Beccuccio per benzina/gasolio senza arresto del rifornimento L.280mm L.68mm verde
Beccuccio per benzina/gasolio senza arresto del rifornimento L.280mm L.68mm verde
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
24,85 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Tanica di benzina Tanica di metallo Tanica di carburante 10 litri verde
Tanica di benzina Tanica di metallo Tanica di carburante 10 litri verde
2,32 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 28
23,21 €
Venditore: VISO
Immagine prodotto di One-hand frame band clamp Wolfcraft 3681000
One-hand frame band clamp Wolfcraft 3681000
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
61,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Tanica di carburante Tanica di benzina, lamiera d'acciaio, verde 20 litri
Tanica di carburante Tanica di benzina, lamiera d'acciaio, verde 20 litri
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 51
31,00 €
Venditore: baulando
Immagine prodotto di Beccuccio automatico per tanica Valpro 5+10l
Beccuccio automatico per tanica Valpro 5+10l
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 3
17,08 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di Schildkröt - Set Funsport OGOSPORT, 2 dischi morbidi Ogo (arancione+ blu) +1 palla OGO
Schildkröt - Set Funsport OGOSPORT, 2 dischi morbidi Ogo (arancione+ blu) +1 palla OGO
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
26,27 €
Venditore: conquestgmbh
Immagine prodotto di Tanica di carburante 5l verde oliva RAL 6003 lamiera d'acciaio L230xL120xH310mm VALPRO
Tanica di carburante 5l verde oliva RAL 6003 lamiera d'acciaio L230xL120xH310mm VALPRO
4,65 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 23
23,23 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf
Immagine prodotto di uniTEC 73742 Adattatore per tanica di carburante per autoveicoli diesel
uniTEC 73742 Adattatore per tanica di carburante per autoveicoli diesel
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
20,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Supporto pesante in metallo per tanica 20L (art. 530109 - 530092)
Supporto pesante in metallo per tanica 20L (art. 530109 - 530092)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
127,35 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Rampa di accesso (2 pezzi)
Rampa di accesso (2 pezzi)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
105,28 €
Venditore: T3S_Shop
Immagine prodotto di Pistole per gonfiaggio pneumatici con manometro ad aria compressa RF 60
Pistole per gonfiaggio pneumatici con manometro ad aria compressa RF 60
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
33,36 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMET
Immagine prodotto di Amplificatore di rete KATHREIN 15/16dB 5 uscite 5 ingressi Entz. VWS 2551
Amplificatore di rete KATHREIN 15/16dB 5 uscite 5 ingressi Entz. VWS 2551
200,60 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Chiave dinamometrica da 40 a 210 Nm con prolunga e bussole + scatola PETEX
Chiave dinamometrica da 40 a 210 Nm con prolunga e bussole + scatola PETEX
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 140
35,96 €
Venditore: AutoHotarek

Recensioni dei clienti

Sulla base di 10 recensioni
Recensito il giorno 26 gennaio 2021 su
Acquisto verificato
Segnala
Due pollici in su
Recensito il giorno 17 luglio 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Tubo di uscita flessibile per bombole di benzina
Recensito il giorno 27 marzo 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Beccuccio
Recensito il giorno 12 dicembre 2025 su
Acquisto verificato
Segnala
VALPRO
Recensito il giorno 20 maggio 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Funziona perfettamente senza fuoriuscite
Recensito il giorno 5 luglio 2022 su
Acquisto verificato
Segnala
Buono
Recensito il giorno 28 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Collo di riempimento
Recensito il giorno 5 maggio 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Expondo MSW Taglierina per polistirolo - 200 W - 1300 mm / 350 mm
Expondo MSW Taglierina per polistirolo - 200 W - 1300 mm / 350 mm
296,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Tappetino per rimorchi per cavalli GW8002 antiscivolo e facile per le articolazioni 155 x 175 cm
Tappetino per rimorchi per cavalli GW8002 antiscivolo e facile per le articolazioni 155 x 175 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
159,00 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Tornio per legno Wiltec 370 W con velocità variabile 600-2800 giri/min, tornio per legno con piastra frontale, tornio per legno lungo fino a 457 mm
Tornio per legno Wiltec 370 W con velocità variabile 600-2800 giri/min, tornio per legno con piastra frontale, tornio per legno lungo fino a 457 mm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
315,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Tappeto ad anello in gomma Tappeto ottagonale per lo sporco Tappeto in gomma Tappeto ad anello resistente alle intemperie 100x500x2,3 cm
Tappeto ad anello in gomma Tappeto ottagonale per lo sporco Tappeto in gomma Tappeto ad anello resistente alle intemperie 100x500x2,3 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 11
135,00 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Pavimentazione in gomma granulare per stalle, facile da posare, antiscivolo, spessore 5 mm, dimensioni 125x500 cm
Pavimentazione in gomma granulare per stalle, facile da posare, antiscivolo, spessore 5 mm, dimensioni 125x500 cm
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 5
119,00 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Pavimento in PVC Karo 150x500 cm
Pavimento in PVC Karo 150x500 cm
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
113,00 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Pavimento in gomma con struttura a piastre a strappo, tagliato a misura 150x500 cm
Pavimento in gomma con struttura a piastre a strappo, tagliato a misura 150x500 cm
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 18
113,00 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Tappeto stabile in gomma Tappeto drenante Diamond Top Spessore: 17 mm 180x120 cm
Tappeto stabile in gomma Tappeto drenante Diamond Top Spessore: 17 mm 180x120 cm
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 3
108,00 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Tappeto stabile Pontiac rubber puzzle 120x180 cm Incastro su quattro lati
Tappeto stabile Pontiac rubber puzzle 120x180 cm Incastro su quattro lati
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 9
94,99 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Tappeto stabile in granulato di gomma Pavimento stabile facile da posare antiscivolo spessore 10 mm 62,5x500 cm
Tappeto stabile in granulato di gomma Pavimento stabile facile da posare antiscivolo spessore 10 mm 62,5x500 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 72
95,99 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Smontagomme universale Wiltec da 4" a 21" (101,6-533,4 mm), per assi Ø 12-25 mm, smontagomme in acciaio per montaggio e smontaggio manuale
Smontagomme universale Wiltec da 4" a 21" (101,6-533,4 mm), per assi Ø 12-25 mm, smontagomme in acciaio per montaggio e smontaggio manuale
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 7
177,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Immagine prodotto di Micro maschiatori e filiere, 30 pezzi
Micro maschiatori e filiere, 30 pezzi
59,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WTD_Deutschland
Immagine prodotto di Tappeto per scuderia con borchie GW4008 Tappeto in gomma confortevole e igienico per scuderia, box cavalli, paddock 183x122 cm
Tappeto per scuderia con borchie GW4008 Tappeto in gomma confortevole e igienico per scuderia, box cavalli, paddock 183x122 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 17
89,99 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Parete antipolvere Wiltec 4 x 10 m, set per ristrutturazioni Parete antipolvere con cerniera per porta a foglio e pali telescopici 1,5-3,9 m, parete divisoria per ristrutturazioni
Parete antipolvere Wiltec 4 x 10 m, set per ristrutturazioni Parete antipolvere con cerniera per porta a foglio e pali telescopici 1,5-3,9 m, parete divisoria per ristrutturazioni
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
165,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
21,84 €/1kg
Immagine prodotto di Tappeto ad anello in gomma Tappeto ottagonale per lo sporco Tappeto in gomma Tappeto ad anello resistente alle intemperie 100x300x2,3 cm
Tappeto ad anello in gomma Tappeto ottagonale per lo sporco Tappeto in gomma Tappeto ad anello resistente alle intemperie 100x300x2,3 cm
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 11
80,99 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Set di 3 punte per calcestruzzo SDS-plus extra lunghe (1 m) (12, 16 e 24 mm)
Set di 3 punte per calcestruzzo SDS-plus extra lunghe (1 m) (12, 16 e 24 mm)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WTD_Deutschland
Immagine prodotto di Set di 5 punte per calcestruzzo SDS-plus extra lunghe (60 cm) (10, 12, 16, 18 e 20 mm)
Set di 5 punte per calcestruzzo SDS-plus extra lunghe (60 cm) (10, 12, 16, 18 e 20 mm)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
49,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WTD_Deutschland
Immagine prodotto di Set di punte per calcestruzzo SDS-plus extra lunghe (8 pezzi)
Set di punte per calcestruzzo SDS-plus extra lunghe (8 pezzi)
49,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: WTD_Deutschland
Immagine prodotto di Pavimento in gomma con struttura a strappo Tagliato su misura Larghezza: 100 cm, lunghezza: 500 cm
Pavimento in gomma con struttura a strappo Tagliato su misura Larghezza: 100 cm, lunghezza: 500 cm
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 37
74,99 €
Venditore: Floordirekt
Immagine prodotto di Expondo MSW Taglierina per polistirolo - 150 W
Expondo MSW Taglierina per polistirolo - 150 W
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 6
77,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant