5,0



Sulla base di 4 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1.770,80 €/1l
221,35 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Byredo Inflorescence Eau de Parfum Spray (100 ml)223,51 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Castley EDP 75 ml M2.358,67 €/1l
176,90 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
AVON Little Black Dress Eau de Parfum 100 ml369,90 €/1l
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

AVON Little Black Dress EDP spray 50ml
410,80 €/1l
20,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Avon TTA Today for Her EdP 100 ml
302,10 €/1l
30,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Avon Incandessence Eau de Parfum per donna - Sensuale e floreale, 50 ml
379,80 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

AVON oggi Eau de Parfum Spray
400,00 €/1l
22,44 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,00 €
Venditore: Inaris_International

AVON Little Black Dress Lace Eau de Parfum per lei
479,80 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

AVON Perceive Woman EDP spray 100ml
276,20 €/1l
27,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

AVON oro raro Eau de Parfum
439,80 €/1l
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Avon Oggi Domani Sempre Domani Eau de Parfum, 50 ml
573,20 €/1l
28,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Eau de Parfum Luck 50 ml
559,80 €/1l
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Avon Pur Blanca Eau de Toilette 50 ml
301,40 €/1l
15,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

AVON Far Away Glamour Eau de Parfum per lei
447,80 €/1l
22,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: The-Fast-Order

Avon Eve Confidence Eve Confidence Eau de Parfum 100 ml - scadenza a lungo termine!
289,90 €/1l
29,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Avon Perceive - Profumo floreale legnoso per donna, 50 ml
708,80 €/1l
35,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

AVON TTA Questo Amore Eau de Parfum
619,80 €/1l
30,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Acqua di profumo Ribelle Avon 50ml
519,80 €/1l
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: The-Fast-Order

Far Away Beyond Eau de Parfum 50 ml
850,60 €/1l
42,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
AVON Little Black Dress Eau de Parfum - Note di testa di caprifoglio frizzante e albicocca in fiore su un cuore floreale di romantici venti di luna, gardenia, ylang-ylang e gelsomino. Eleganti note di fondo con lussureggiante muschio di cashmere e vellutato legno di sandalo - indispensabili come il vostro tubino nero. 100 ml
- Dimensioni
- 100 ml
- Modello
- Little Black Dress
- Peso
- 0 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, Profumo, Acqua, Limonene, Linalolo, Citrale, Citronellolo, Geraniolo, Cumarina, Eugenolo, Salicilato di benzile, Esil cinnamale, Alfa-isometil ionone
- Produttore
- AVON
- Gruppi target
- Codice EAN
- 5050136144357
- Codice del produttore
- 40147
- Dimensioni
- 100 ml
- Modello
- Little Black Dress
- Peso
- 0 kg
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Alcool denaturato, Profumo, Acqua, Limonene, Linalolo, Citrale, Citronellolo, Geraniolo, Cumarina, Eugenolo, Salicilato di benzile, Esil cinnamale, Alfa-isometil ionone
- Produttore
- AVON
- Gruppi target
- Codice EAN
- 5050136144357
- Codice del produttore
- 40147
Si abbina bene anche a questo

AVON Little Black Dress Deoroller
299,80 €/1l
20,99 €
-28%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 90ml
462,11 €/1l
41,59 €
Venditore: PerfumTraders

Avon Incandessence Eau de Parfum per donna - Sensuale e floreale, 50 ml
379,80 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Avon TTA Today for Her EdP 100 ml
302,10 €/1l
30,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

AVON Little Black Dress Eau de Parfum 100 ml
369,90 €/1l
36,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

AVON oggi Eau de Parfum Spray
400,00 €/1l
22,44 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,00 €
Venditore: Inaris_International

AVON Little Black Dress EDP spray 50ml
410,80 €/1l
20,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Lattafa Her Confession Eau De Parfum 100 ml (donna)
332,80 €/1l
33,28 €
Venditore: SEILOIRE

Lattafa Perfumes - Haya EDP 100ml
323,00 €/1l
32,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Aga Lettino da giardino reclinabile con tettuccio Grigio
38,70 €
Venditore: Aga24

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Apple iPhone 16 Pro Max smartphone 256GB Titanio Bianco
Usato
1.396,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: SIMPLETEK

Lattafa Perfumes - Mayar EDP 100ml
260,00 €/1l
26,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Avon Perceive - Profumo floreale legnoso per donna, 50 ml
708,80 €/1l
35,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Swiss Arabian - Shaghaf Oud EDP 75ml
466,53 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Remington S8590 hair styling tool Straightening iron Warm Bronze
40,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Gorenje GV642C65 Lavastoviglie, completamente integrata (consegna senza frontale), TouchControl, TotalDry, 60 cm
547,00 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Venditore: HAI-END

CASARIA Armadietto Sottolavabo 63X54x30 Ripiano con Anta 3 cassetti
53,80 €
Venditore: Jurhan

Avon Incandessence profumo 50 ml
688,60 €/1l
34,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Set da 2 cuscini in microfibra | 80 x 80 cm | DREAMSTAR | Adatti a persone allergiche
22,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

SEVERIN robot vacuum cleaner - 12.8V lithium battery - 90min battery life - 350ml tank - 65dB silence
108,50 €
-15,71 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
92,79 €
Venditore: Apollo_store

Coperchio protettivo per Apple iPhone 14 Custodia trasparente Slim Cover Clear Case
7,99 €
Venditore: CoolGadget

Avon Cé lè bre Eau de Toilette fü r Women 50 ml
313,00 €/1l
15,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Just Perfecto JL-28: Set di pentole e padelle effetto granito beige, 15 pezzi
125,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lebula

Lattafa Perfumes - Teriaq Intense EDP 100ml
367,20 €/1l
36,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

confezione da 20 pezzi di sacchetti sottovuoto per vestiti con valvola a tenuta e pompa a mano - STORAGEBAG
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

AVANA iPhone 13 / iPhone 13 Pro protezione dello schermo in vetro blindato per la privacy 9H anti-spia 2 pezzi
11,99 €
Venditore: AVANA-Shop

Germania Mobile per scarpe "GW-ADANA" in bianco con frontali lucidi, 134 x 120 x 36 cm (LxAxP), 3523-84
690,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Crema con ossido di zinco per irritazioni cutanee, 30 g
266,33 €/1l
7,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LittleFarm

vidaXL Sedile per wc con chiusura ammortizzata adulti/bambini bianco e giallo
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: vidaXL
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 8 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo prodotto senza tempo
Contenuto 0,1 l
Lo uso da anni, sempre con piacere
Recensito il giorno 20 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 10 luglio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l