DR.KOTTAS Tè al formaggio in bustine filtro, 20 pezzi Bustine filtro

7,63 €

97,82 € / 1kg

più 4,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Bustine di tè e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Teiera zenzero aromatico e piacere naturale 36g confezione da 12 pezzi
Teiera zenzero aromatico e piacere naturale 36g confezione da 12 pezzi
91,23 €/1kg
39,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Teiera Tè Rooibos aromatizzato alla vaniglia Confezione da 6 pezzi
Teiera Tè Rooibos aromatizzato alla vaniglia Confezione da 6 pezzi
109,48 €/1kg
22,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Teiera Premium Frutta di bosco 60g confezione da 5 pezzi
Teiera Premium Frutta di bosco 60g confezione da 5 pezzi
58,53 €/1kg
17,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Teiera da tè Ostfriesen Teefix 7023 100 pz
Teiera da tè Ostfriesen Teefix 7023 100 pz
83,20 €/1kg
12,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di DR. KOTTAS Tè drenante, 20 bustine filtro
DR. KOTTAS Tè drenante, 20 bustine filtro
115,63 €/1kg
8,21 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di SIDROGA SPITZWEGERICH, 20 pezzi. Sacchetto filtro
SIDROGA SPITZWEGERICH, 20 pezzi. Sacchetto filtro
104,80 €/1kg
7,86 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Bustine filtro per tè alcalino 20 pz
Bustine filtro per tè alcalino 20 pz
7,01 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Fiori di olmaria Dr Pandalis Tè biologico, 20 pz. Bustina filtro
Fiori di olmaria Dr Pandalis Tè biologico, 20 pz. Bustina filtro
139,31 €/1kg
8,08 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di BASENTEE 49 erbe biologiche in bustine filtranti
BASENTEE 49 erbe biologiche in bustine filtranti
4,90 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Salus Gutmorgen tisana aromatizzata, 15 pz. Sacchetto filtro
Salus Gutmorgen tisana aromatizzata, 15 pz. Sacchetto filtro
46,32 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,15 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di WELTECKE Tè biologico Cistus, 25 pz. Sacchetto filtro
WELTECKE Tè biologico Cistus, 25 pz. Sacchetto filtro
179,50 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,18 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Teefilter | HERBARIA
Teefilter | HERBARIA
74,64 €/1kg
4,18 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Tè alla frutta Salus Karkade, biologico - 15 bustine filtro
Tè alla frutta Salus Karkade, biologico - 15 bustine filtro
116,43 €/1kg
6,52 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Salus Feliz navidad Tè alle spezie biologico, 15 pz. Bustina filtro
Salus Feliz navidad Tè alle spezie biologico, 15 pz. Bustina filtro
102,94 €/1kg
7,00 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Salus Tè alla melissa biologico - 15 bustine filtro
Salus Tè alla melissa biologico - 15 bustine filtro
98,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
4,15 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Tisana alle erbe - Finocchio, 20 bustine, 50g, confezione da 4
Tisana alle erbe - Finocchio, 20 bustine, 50g, confezione da 4
45,80 €/1kg
9,16 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Bombastus Tisana contro il raffreddore in bustine filtro, 20 bustine filtro
Bombastus Tisana contro il raffreddore in bustine filtro, 20 bustine filtro
95,49 €/1kg
6,78 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di TEEKANNE GLÜHFIX 10 pezzi
TEEKANNE GLÜHFIX 10 pezzi
106,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
1,59 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Tisana alle erbe - Momento per essere attivi, 30g | LEBENSBAUM
Tisana alle erbe - Momento per essere attivi, 30g | LEBENSBAUM
135,67 €/1kg
4,07 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Sidroga Tisana allo zenzero, 20 Capsule Bustina filtro
Sidroga Tisana allo zenzero, 20 Capsule Bustina filtro
140,00 €/1kg
7,84 €
Venditore: apohealth

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Dr.Kottas Käsepappeltee Filterbeutel 20 St - Presentazione: Sacchetti filtranti - Settore: Tè medicinali
Elenco degli ingredienti
Malvae folium
Peso
78 g
Imprese alimentari
Hecht Pharma GmbH Geschäftsbereich Handelsware
Denominazione di vendita
DR.KOTTAS Tè al formaggio in bustine filtro, 20 pezzi Bustine filtro
Produttore
Hecht Pharma GmbH Geschäftsbereich Handelsware
Modello
Käsepappeltee Filterbeutel
Contenuto della fornitura
20
Numero di pezzi
20
Codice del produttore
08790562
Codice EAN
9005202697912
09005202697912

Elenco degli ingredienti
Malvae folium
Peso
78 g
Imprese alimentari
Hecht Pharma GmbH Geschäftsbereich Handelsware
Denominazione di vendita
DR.KOTTAS Tè al formaggio in bustine filtro, 20 pezzi Bustine filtro
Produttore
Hecht Pharma GmbH Geschäftsbereich Handelsware
Modello
Käsepappeltee Filterbeutel
Contenuto della fornitura
20
Numero di pezzi
20
Codice del produttore
08790562
Codice EAN
9005202697912
09005202697912
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Crema di incenso NEURELIA
Crema di incenso NEURELIA
129,45 €/1kg
31,35 €
-2%
30,68 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Lozione per il corpo Advanced Repair Salbe 88ml
Lozione per il corpo Advanced Repair Salbe 88ml
244,77 €/1l
21,54 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Crema idratante Neutrogena formula norvegese ad assorbimento immediato, 200 ml crema
Crema idratante Neutrogena formula norvegese ad assorbimento immediato, 200 ml crema
31,45 €/1l
6,29 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Penna per inalatore Wick N (1 pz)
Penna per inalatore Wick N (1 pz)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,89 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Neutr.Hydro Boost Aqua Gel 50ml
Neutr.Hydro Boost Aqua Gel 50ml
320,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
16,03 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Mela B3 Gel Detergente Viso 200 Ml
Mela B3 Gel Detergente Viso 200 Ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
21,27 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di LADIVAL, siero viso intensivo per pelli esposte al sole, 50 ml
LADIVAL, siero viso intensivo per pelli esposte al sole, 50 ml
20,38 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Klosterfr.Franzbr.Wein Latschenkie.
Klosterfr.Franzbr.Wein Latschenkie.
20,87 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 4
8,35 €
Venditore: apohealth
Il più venduto
Immagine prodotto di VIGANTOLVIT Vitamina D3 2000 U.I. capsule, 120 capsule
VIGANTOLVIT Vitamina D3 2000 U.I. capsule, 120 capsule
745,37 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
16,10 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Tè all'achillea 15 bustine 19,5g
Tè all'achillea 15 bustine 19,5g
57,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,74 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di CeraVe - ( Moisturising Lotion) 1000 ml 473ml
CeraVe - ( Moisturising Lotion) 1000 ml 473ml
22,49 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
22,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di STYX Balsamo Mento Min Tubo 50ml
STYX Balsamo Mento Min Tubo 50ml
206,00 €/1l
10,30 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di DUCRAY EXTRA MILD Shampoo biodegradabile, 200 ml Shampoo
DUCRAY EXTRA MILD Shampoo biodegradabile, 200 ml Shampoo
52,13 €/1kg
12,25 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Lipikar Eczema Med 30 Ml
Lipikar Eczema Med 30 Ml
21.210,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 15
21,21 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Integratori alimentari Norsan Omega-3 Vegan (100 ml) 8323
Integratori alimentari Norsan Omega-3 Vegan (100 ml) 8323
152,05 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
30,41 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Femibion 2 Compresse e capsule per la gravidanza, 56 porzioni
Femibion 2 Compresse e capsule per la gravidanza, 56 porzioni
464,93 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 2
67,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Gel UV Kelo-Cote per il trattamento delle cicatrici, 15 g di gel
Gel UV Kelo-Cote per il trattamento delle cicatrici, 15 g di gel
1.428,08 €/1kg
3,8Punteggio medio: 3,8 su 5Numero di recensioni: 4
37,13 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Folio 2 Basic DHA per la gravidanza e l'allattamento con acido folico bioattivo, 90 capsule
Folio 2 Basic DHA per la gravidanza e l'allattamento con acido folico bioattivo, 90 capsule
326,77 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
30,39 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Anefug Simplex crema colorata per pelli con imperfezioni e a tendenza acneica, 40 ml crema
Anefug Simplex crema colorata per pelli con imperfezioni e a tendenza acneica, 40 ml crema
555,75 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
22,23 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Dermasence Vitop Psoricur Liquido per il cuoio capelluto 75 ml
Dermasence Vitop Psoricur Liquido per il cuoio capelluto 75 ml
175,70 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,57 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Dercos Shampoo Energizzante 400 Ml
Dercos Shampoo Energizzante 400 Ml
22.750,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
22,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Immagine prodotto di Effaclar Siero 30 Ml
Effaclar Siero 30 Ml
38.310,00 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
38,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Hyalu B5 Acqua Gel 40 Ml
Hyalu B5 Acqua Gel 40 Ml
27.340,00 €/1l
27,34 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Lisina 1.000 mg + vitamina C compresse MediFit, 60 compresse
Lisina 1.000 mg + vitamina C compresse MediFit, 60 compresse
104,35 €/1kg
11,27 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Cerave Sa Crema Levigante 177 Ml
Cerave Sa Crema Levigante 177 Ml
12.000,00 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
12,00 €
Venditore: Bugelo
Immagine prodotto di Iris - Crema per la pelle sensibile, 30 ml | WELEDA
Iris - Crema per la pelle sensibile, 30 ml | WELEDA
401,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,05 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Doppelherz akitv Magnesio 500 per la notte, compresse a rilascio prolungato, 30 compresse
Doppelherz akitv Magnesio 500 per la notte, compresse a rilascio prolungato, 30 compresse
120,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,80 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di PCA 223 Plaquefinder 1 dentifricio - Curaprox
PCA 223 Plaquefinder 1 dentifricio - Curaprox
713,85 €/1kg
18,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet
Immagine prodotto di Omni Biotic Panda Polvere 30X3 g
Omni Biotic Panda Polvere 30X3 g
398,33 €/1kg
35,85 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di NICApur Zinco citrato 30 (60 capsule)
NICApur Zinco citrato 30 (60 capsule)
433,60 €/1kg
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
21,68 €
Venditore: apohealth

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Il più venduto
Immagine prodotto di Teiera 6243 Tè English-Breakfast - 20 bustine
Teiera 6243 Tè English-Breakfast - 20 bustine
3,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
92,29 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Meßmer tisana alla menta piperita rinfrescante e piccante confezione da 4 pz
Meßmer tisana alla menta piperita rinfrescante e piccante confezione da 4 pz
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
4,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
83,56 €/1kg
Immagine prodotto di Catherine Tee x96 bustine con senna e crisantemo – Adatto alla tua dieta
Catherine Tee x96 bustine con senna e crisantemo – Adatto alla tua dieta
63,67 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
Immagine prodotto di Teiera 6250 Camomilla - 20 bustine
Teiera 6250 Camomilla - 20 bustine
3,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
107,67 €/1kg
Immagine prodotto di Meßmer Miscela di Rosa Mosqueta Tè alla Frutta Ibisco 75g confezione da 12 pz
Meßmer Miscela di Rosa Mosqueta Tè alla Frutta Ibisco 75g confezione da 12 pz
37,18 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
41,31 €/1kg
Immagine prodotto di Tisana FITNE - 40 bustine di tè - Miscela tradizionale tailandese
Tisana FITNE - 40 bustine di tè - Miscela tradizionale tailandese
21,87 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
218,70 €/1kg
Immagine prodotto di Tisana Catherine, miscela di erbe thailandesi con foglie di crisantemo e senna, 32 bustine di tè
Tisana Catherine, miscela di erbe thailandesi con foglie di crisantemo e senna, 32 bustine di tè
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
20,77 €
Venditore: SIAM_MARKETPLACE
207,70 €/1kg
Immagine prodotto di Teiera 2781464008 Scatola di selezione - 12 tè, 180 bustine
Teiera 2781464008 Scatola di selezione - 12 tè, 180 bustine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
30,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
78,98 €/1kg
Immagine prodotto di Teiera Tè Rosa Mosqueta 7029 100pz
Teiera Tè Rosa Mosqueta 7029 100pz
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
49,92 €/1kg
Immagine prodotto di Teekanne Tee Darjeeling 7024 80St
Teekanne Tee Darjeeling 7024 80St
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
12,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
96,00 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Tisana per vescica e reni Bad Heilbrunner, diuretica e antispasmodica, 8 bustine
Tisana per vescica e reni Bad Heilbrunner, diuretica e antispasmodica, 8 bustine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,66 €
Venditore: apohealth
176,87 €/1kg
Immagine prodotto di Teekanne Tee Waldbeere 7035 80St
Teekanne Tee Waldbeere 7035 80St
12,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
69,33 €/1kg
Immagine prodotto di Meßmer Himmelszauber tè alla frutta aromatizzato all'albicocca e alla mandorla 55g
Meßmer Himmelszauber tè alla frutta aromatizzato all'albicocca e alla mandorla 55g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
4,56 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
76,00 €/1kg
Immagine prodotto di Tè verde Meßmer aromatizzato alla vaniglia 25 bustine 43g
Tè verde Meßmer aromatizzato alla vaniglia 25 bustine 43g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,37 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
48,14 €/1kg
Immagine prodotto di Ahmad Tea - Fruitytea: 6 diverse varietà di tè alla frutta in confezione regalo
Ahmad Tea - Fruitytea: 6 diverse varietà di tè alla frutta in confezione regalo
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
374,92 €/1kg
Immagine prodotto di Ahmad Tea - tè nero al gusto di lampone 40 g, 20 bustine
Ahmad Tea - tè nero al gusto di lampone 40 g, 20 bustine
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
25,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
314,50 €/1kg
Schwarztee Ahmad Tea | Apple Refresh | Mit Fruchtstücken | 20 Teebeutel
Ahmad Tea - Gusto mela 40 g, 20 bustine
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
749,75 €/1kg
Immagine prodotto di Ahmad Tea - Tè nero al gusto di pesca 40g, 20 bustine
Ahmad Tea - Tè nero al gusto di pesca 40g, 20 bustine
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
27,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
699,75 €/1kg
Grüntee Ahmad Tea | Mango & Lychee | Aromatisierter Grüner Tee mit Mango- und Litschigeschmack | 20 Teebeutel
Tè Ahmad - Mango e litchi 30g, 20 bustine
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
999,67 €/1kg
Immagine prodotto di Tè Rooibos Loyd Miele e Vaniglia, 20 bustine
Tè Rooibos Loyd Miele e Vaniglia, 20 bustine
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS