Vitamina D3+K2 Osteo gocce 30 ml

48,43 €

1.614,33 € / 1l

più 19,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – lun 05 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Integratori alimentari e molto altro
Prodotti simili
Il più venduto
Immagine prodotto di VIGANTOLVIT Vitamina D3 2000 U.I. capsule, 120 capsule
VIGANTOLVIT Vitamina D3 2000 U.I. capsule, 120 capsule
749,07 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
16,18 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di MyTao YaoMedica Reishi tinktura 50 ml
MyTao YaoMedica Reishi tinktura 50 ml
4.178,00 €/1kg
20,89 €
Venditore: MycostoreCZ
Immagine prodotto di Doppelherz Omega-3 1400, 120 capsule
Doppelherz Omega-3 1400, 120 capsule
73,63 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
21,72 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Vita Vital Vitamina D3 10.000 i.U. capsule, 50 capsule
Vita Vital Vitamina D3 10.000 i.U. capsule, 50 capsule
314,62 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,36 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di R(h)ein Nutrition, vitamine B12, 1.000 µg, pastiglie orosolubili ad alto dosaggio, vegane, 120 pezzi. Pastiglie orosolubili
R(h)ein Nutrition, vitamine B12, 1.000 µg, pastiglie orosolubili ad alto dosaggio, vegane, 120 pezzi. Pastiglie orosolubili
256,93 €/1kg
38,54 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Magnesio 400 mg Extra Capsule 120 Capsule
Magnesio 400 mg Extra Capsule 120 Capsule
712,65 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,92 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Glycowohl Vitamina D3 1000 U.I.+K2 30 μg gocce 20 ml
Glycowohl Vitamina D3 1000 U.I.+K2 30 μg gocce 20 ml
936,50 €/1l
18,73 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Gocce di vitamina D3/K2 - 50 ml_per 12 mesi
Gocce di vitamina D3/K2 - 50 ml_per 12 mesi
1.158,40 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
57,92 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Vitamina D3 K2 Tropfen, 50 ml TRO
Vitamina D3 K2 Tropfen, 50 ml TRO
231,22 €/1kg
28,44 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Vitamina D3+k2 1000ie/20ug, 50 ml TRO
Vitamina D3+k2 1000ie/20ug, 50 ml TRO
400,20 €/1l
20,01 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Decristolvit D3 gocce 1000 U.I., 25 ml TRO
Decristolvit D3 gocce 1000 U.I., 25 ml TRO
300,71 €/1kg
25,26 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di allcura Vitamina K2 gocce, soluzione da 50 ml
allcura Vitamina K2 gocce, soluzione da 50 ml
450,20 €/1l
22,51 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Vitamina K2 kapky Skoczylas 30 ml
Vitamina K2 kapky Skoczylas 30 ml
16.090,00 €/1l
16,09 €
Venditore: medpak_shop
Immagine prodotto di Vitamina K2 Tropfen, 50 ml TRO
Vitamina K2 Tropfen, 50 ml TRO
465,00 €/1l
23,25 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Vitamina D3-K2, 100 St KAP
Vitamina D3-K2, 100 St KAP
213,20 €/1kg
21,32 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di allcura Vitamina D3 gocce, soluzione da 50 ml
allcura Vitamina D3 gocce, soluzione da 50 ml
198,60 €/1l
9,93 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Vitamina D3 gocce 1000 UI, 50 ml TRO
Vitamina D3 gocce 1000 UI, 50 ml TRO
368,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
18,42 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di D3 liposomiale + K2 spray 10 ml
D3 liposomiale + K2 spray 10 ml
3.130,00 €/1l
31,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di BioPräp Vitamina D3 gocce, soluzione da 50 ml
BioPräp Vitamina D3 gocce, soluzione da 50 ml
237,80 €/1l
11,89 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Dekristolvit D3 gocce 1000 U.I., soluzione da 10 ml
Dekristolvit D3 gocce 1000 U.I., soluzione da 10 ml
1.282,00 €/1l
12,82 €
Venditore: apohealth

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Vitamina D3+K2 Osteo Gocce 30 ml - Argomento: Vitamine, Combinazioni
Contenuto
30 ml
Elenco degli ingredienti
Olio MCT1 (cocco), vitamina D3 (colecalciferolo)2, vitamina K2 (MK-7 all-trans). 1 MCT: trigliceridi a catena media 2 da lanolina
Imprese alimentari
R(h)ein Nutrition & Health GmbHIm Mediapark 5 50670 Köln
Denominazione di vendita
Gocce di vitamina D3 + K2
Produttore
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Numero di pezzi
1
Dose raccomandata
Assumere 1 goccia non diluita al giorno.
Codice del produttore
16393987
Codice EAN
4260581410087

Contenuto
30 ml
Elenco degli ingredienti
Olio MCT1 (cocco), vitamina D3 (colecalciferolo)2, vitamina K2 (MK-7 all-trans). 1 MCT: trigliceridi a catena media 2 da lanolina
Imprese alimentari
R(h)ein Nutrition & Health GmbHIm Mediapark 5 50670 Köln
Denominazione di vendita
Gocce di vitamina D3 + K2
Produttore
R(h)ein Nutrition & Health GmbH
Numero di pezzi
1
Dose raccomandata
Assumere 1 goccia non diluita al giorno.
Codice del produttore
16393987
Codice EAN
4260581410087
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Selen 200 NE, 120 St KAP
Selen 200 NE, 120 St KAP
1.569,14 €/1kg
38,13 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Vitamina A 10.000 I.E., 120 St KAP
Vitamina A 10.000 I.E., 120 St KAP
232,27 €/1kg
34,84 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di R(h)ein Nutrition, vitamine B12, 1.000 µg, pastiglie orosolubili ad alto dosaggio, vegane, 120 pezzi. Pastiglie orosolubili
R(h)ein Nutrition, vitamine B12, 1.000 µg, pastiglie orosolubili ad alto dosaggio, vegane, 120 pezzi. Pastiglie orosolubili
256,93 €/1kg
38,54 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Von Kinsky Crema occhi biologica Aloe Vera+Vitamina C 30 ml
Von Kinsky Crema occhi biologica Aloe Vera+Vitamina C 30 ml
2.058,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
61,76 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Magnesio 400 mg Extra Capsule 120 Capsule
Magnesio 400 mg Extra Capsule 120 Capsule
712,65 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,92 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Complesso di magnesio 4in1 capsule vegane ad alto dosaggio 120 Capsule
Complesso di magnesio 4in1 capsule vegane ad alto dosaggio 120 Capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
48,48 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Vitamina D3 gocce 1.000 UI, 50 ml TRO
Vitamina D3 gocce 1.000 UI, 50 ml TRO
598,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
29,91 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Von Kinsky olio di ricino biologico puro per viso e capelli 100 ml
Von Kinsky olio di ricino biologico puro per viso e capelli 100 ml
339,80 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
33,98 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Bellezza di Joseon Glow Serum Propoli + Niacinamide 30 ml
Bellezza di Joseon Glow Serum Propoli + Niacinamide 30 ml
357,33 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 25
10,72 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Jopassy 180cm protezione letto bambini protezione letto regolabile in altezza protezione anticaduta per bambini protezione letto con rete arieggiata, per letto famiglia e lettino Grigio
Jopassy 180cm protezione letto bambini protezione letto regolabile in altezza protezione anticaduta per bambini protezione letto con rete arieggiata, per letto famiglia e lettino Grigio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 18
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SA-WLONG
Immagine prodotto di Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
Beauty of Joseon - Relief Sun Cream SPF 50 50ml
10,17 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 94
10,17 €
Venditore: MAGUHAAR
Immagine prodotto di Antar AT52301 Sedia ultraleggera con ruote in acciaio 12,5 kg Mobilità Medica Ausilio per sedersi
Antar AT52301 Sedia ultraleggera con ruote in acciaio 12,5 kg Mobilità Medica Ausilio per sedersi
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 72
363,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di VON KINSKY olio di mandorle biologico puro per la cura della pelle e dei capelli
VON KINSKY olio di mandorle biologico puro per la cura della pelle e dei capelli
349,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
34,92 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Divano angolare Merax, divano letto a L con funzione letto, box letto, cuscini, tasche laterali, portabicchieri estraibile, divano letto in lino, beige
Divano angolare Merax, divano letto a L con funzione letto, box letto, cuscini, tasche laterali, portabicchieri estraibile, divano letto in lino, beige
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
687,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Immagine prodotto di Complesso vitaminico B in capsule, 120 capsule KAP
Complesso vitaminico B in capsule, 120 capsule KAP
990,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
37,62 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di SoBuy Carrello portavivande Carrello da cucina con piano di lavoro Carrello con cassetti Portabottiglie Isola da cucina Scaffale per cucina Sala da pranzo Esterno Bianco FKW45-WN
SoBuy Carrello portavivande Carrello da cucina con piano di lavoro Carrello con cassetti Portabottiglie Isola da cucina Scaffale per cucina Sala da pranzo Esterno Bianco FKW45-WN
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 78
107,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sobuy
Immagine prodotto di Rowenta Compact Power RO3731 Aspirapolvere a Traino 1,5 L a Cilindro Secco 750 W Senza Sacchetto Nero Blu
Rowenta Compact Power RO3731 Aspirapolvere a Traino 1,5 L a Cilindro Secco 750 W Senza Sacchetto Nero Blu
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 42
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di 2-in-1 Hair Dryer & Styler - SHARK FLEXSTYLE - HD446SLEU - 5 Attachments - Champagne - 1400 W - 2024 Edition
2-in-1 Hair Dryer & Styler - SHARK FLEXSTYLE - HD446SLEU - 5 Attachments - Champagne - 1400 W - 2024 Edition
290,90 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 44
203,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Estrattore di succo KESSER® per frutta e verdura, in acciaio inossidabile, 1100W, con 3 livelli di velocità, inclusa spazzola
Estrattore di succo KESSER® per frutta e verdura, in acciaio inossidabile, 1100W, con 3 livelli di velocità, inclusa spazzola
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 352
46,80 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: WMK-Trading-GmbH
Immagine prodotto di Vitamina D3 K2 5000 UI, MK-7 100 µg, 240 capsule con olio di lino
Vitamina D3 K2 5000 UI, MK-7 100 µg, 240 capsule con olio di lino
18.900,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 13
18,90 €
Venditore: BioMedicalPharma
Immagine prodotto di Tealights Nightlights 50 pezzi con coperchio trasparente Durata di combustione 8 ore bianco
Tealights Nightlights 50 pezzi con coperchio trasparente Durata di combustione 8 ore bianco
4,57 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 73
9,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di HelloBath® Vasca da bagno pieghevole per adulti XXL, 157x60x48 cm - Con cuscino da bagno, copertura, luce da bagno e rulli massaggianti - Vasca da bagno mobile
HelloBath® Vasca da bagno pieghevole per adulti XXL, 157x60x48 cm - Con cuscino da bagno, copertura, luce da bagno e rulli massaggianti - Vasca da bagno mobile
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 156
206,00 €
-17,00 €
189,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: HelloBath
Immagine prodotto di grillas® accendifuoco 10 kg accendifuoco in lana di legno accendifuoco per barbecue accendifuoco in legno
grillas® accendifuoco 10 kg accendifuoco in lana di legno accendifuoco per barbecue accendifuoco in legno
5,20 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 399
51,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di TZS First Austria - Mini forno 45 L 2000 W digitale - Regolazione della temperatura fino a 230 °C - 4 livelli di inserimento e timer da 180 min.
TZS First Austria - Mini forno 45 L 2000 W digitale - Regolazione della temperatura fino a 230 °C - 4 livelli di inserimento e timer da 180 min.
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 59
140,76 €
-45,81 €
94,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: First-Austria
Immagine prodotto di Stella di Natale 3D 12 cm con timer - bianca - Stella luminosa decorativa alimentata a batteria per interni
Stella di Natale 3D 12 cm con timer - bianca - Stella luminosa decorativa alimentata a batteria per interni
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 44
12,54 €
-8%
11,49 €
Venditore: Special-trends
Immagine prodotto di Biotina + Zinco + Selenio per pelle capelli e unghie, 120 St KAP
Biotina + Zinco + Selenio per pelle capelli e unghie, 120 St KAP
1.046,19 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
43,94 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
Collagen Skin Care – Integratore Alimentare in Polvere con Collagene Naticol®, Vitamina C e MSM – 120 g
149,08 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
17,89 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Nutrisslim
Immagine prodotto di SET DA 2 sDR- antimuffa per pareti e bagni - sempre senza muffa e senza prodotti chimici - l'alternativa allo spray antimuffa e alla vernice antimuffa
SET DA 2 sDR- antimuffa per pareti e bagni - sempre senza muffa e senza prodotti chimici - l'alternativa allo spray antimuffa e alla vernice antimuffa
87,57 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 81
194,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schimmel-Dry
Immagine prodotto di Vitamina C Sistema Immunitario Plus, 120 Capsule
Vitamina C Sistema Immunitario Plus, 120 Capsule
486,63 €/1kg
40,39 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Canon 1367C006 Cano TS5050                        D/S/K
Canon 1367C006 Cano TS5050 D/S/K
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 204
1.581,68 €
Venditore: Technology-Germany

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 29 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Numero di pezzi 1
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
21,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
354,68 €/1l
Immagine prodotto di Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
42,92 €/1l
Immagine prodotto di Olio di tea tree, 45 pezzi KAP
Olio di tea tree, 45 pezzi KAP
22,72 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
206,55 €/1kg
Immagine prodotto di Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
19,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
0,13 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
22,40 €
Venditore: apohealth
224,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Migravent Classic, 120 capsule
Migravent Classic, 120 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: apohealth
322,03 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di CYSTUS 052 pastiglie organiche per la gola, lenitive per la gola e la faringe, 132 pastiglie
CYSTUS 052 pastiglie organiche per la gola, lenitive per la gola e la faringe, 132 pastiglie
21,85 €
Venditore: apohealth
218,50 €/1kg
Immagine prodotto di HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
29,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: HyBlue_Longevity
0,08 €/1l
Immagine prodotto di Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,10 €
Venditore: apohealth
516,22 €/1kg
Immagine prodotto di Abbey Terra Silicea Capsule Intensive, 60 capsule
Abbey Terra Silicea Capsule Intensive, 60 capsule
9,08 €
Venditore: apohealth
151,33 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di SYNERVIT capsule, 90 capsule
SYNERVIT capsule, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
748,40 €/1kg
Immagine prodotto di Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,11 €
Venditore: apohealth
410,34 €/1kg
Immagine prodotto di VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
60,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
706,59 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
62,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Eurosmart-Solutions
629.800,02 €/1l
Immagine prodotto di Fertilovit M Plus – Integratore alimentare per uomo con vitamine e minerali, 90 capsule
Fertilovit M Plus – Integratore alimentare per uomo con vitamine e minerali, 90 capsule
56,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
397,73 €/1kg
Immagine prodotto di XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
38,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: AltaShop
2.533,33 €/1l
Immagine prodotto di Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
434,12 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
32,36 €
Venditore: apohealth
57,89 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,67 €
Venditore: apohealth
520,88 €/1kg
Immagine prodotto di Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
39,83 €
Venditore: apohealth
30,13 €/1kg