5,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Depiderm Soin Intensificateur 30 Ml25.990,00 €/1l
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Endocare Tensage fiale 20x2ml1.722,75 €/1l
68,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Normaderm Phytosolution Siero 30 Ml35.020,00 €/1l
35,02 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Clairial Creme Spf50+ 40 Ml29.840,00 €/1l
29,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Eucerin Hyaluron-Filler Elasticity Notte 50 Ml
42.270,00 €/1l
42,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Eucerin Hyaluron-Filler Elasticity Giorno 50 Ml
38.470,00 €/1l
38,47 €
Venditore: PerfumTraders

Eucerin Crema Hyaluron-Filler Notte 50 Ml
35.010,00 €/1l
35,01 €
Venditore: PerfumTraders

Bellezza del kit di scoperta del siero di Joseon Hanbang
2.750,00 €/1l
27,50 €
Venditore: HMKT

Eucerin Hyaluron-Filler + Elasticity Crema Giorno Spf30 50 Ml
42.520,00 €/1l
42,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Eucerin Crema Hyaluron-Filler Giorno 50 Ml
34.300,00 €/1l
34,30 €
Venditore: PerfumTraders

Eucerin Eaa Hf Siero Epigenetico 30 Ml
48.350,00 €/1l
48,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Hyal-Urea Crema Antirughe Giorno 50 ml
693,20 €/1l
34,66 €
Venditore: PerfumTraders

Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler+Elasticity Auge 15 ml
2.276,00 €/1l
34,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Eucerin Anti-Pigment Dual Serum, soluzione da 30 ml
318,00 €/1kg
42,93 €
Venditore: apohealth

COSRX The Niacinamide 15 Serum 20 ml
1.206,00 €/1l
24,12 €
Venditore: NutraBestBG

Liftactiv B3 Spf50 50 Ml
38.710,00 €/1l
38,71 €
Venditore: apohealth

Sesderma Retises 0 5 Crema rigenerante antirughe 30ml
1.468,67 €/1l
44,06 €
Venditore: PerfumTraders

Celyoung Crema Antiage 50 ml
717,40 €/1l
35,87 €
Venditore: apohealth

Liftactiv Collagen Specialist 16 Cream Spf50 50 Ml
42.570,00 €/1l
42,57 €
Venditore: apohealth

Byphasse Retinol Crema Antiarrugas 50ml
719,80 €/1l
35,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
- trattamento medico di alta qualità
- per pelli sensibili
- crema da applicare sulla pelle
- dermocosmetici da farmacia
- Produttore: Beiersdorf AG Eucerin, Germania (prodotto originale dalla Germania)
- PZN: 13929074
Questo prodotto Eucerin è classificato tra le creme da giorno ed è stato creato appositamente per l'unisex. Questa confezione contiene 50 ml del prodotto scelto. La cura della pelle è appena diventata un passo più facile!
Eucerin Anti-Age Hyaluron-Filler Giorno Lsf 30 50 ml - Presentazione: Crema
- Fattore di protezione solare
- 30
- Peso
- 1 g
- Contenuto
- 1 ml
- Composizione
- in descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- DonnaUnisex
- Codice EAN
- 400580019868704005800198687
- Codice del produttore
- 13929074
- Fattore di protezione solare
- 30
- Peso
- 1 g
- Contenuto
- 1 ml
- Composizione
- in descrizione
- Produttore
- Gruppi target
- DonnaUnisex
- Codice EAN
- 400580019868704005800198687
- Codice del produttore
- 13929074
Si abbina bene anche a questo

Eucerin Crema Hyaluron-Filler Notte 50 Ml
35.010,00 €/1l
35,01 €
Venditore: PerfumTraders

Eucerin Hyaluron-Filler Elasticity Notte 50 Ml
42.270,00 €/1l
42,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Set 45 pezzi di decorazioni per albero di Natale in plastica - rosa - decorazioni natalizie infrangibili - ornamenti per albero di Natale
15,69 €
Venditore: Special-trends

Olaplex No.3 Perfezionatore per capelli 100 ml
249,00 €/1l
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAIR-STYLE-MARKET

Ornamento natalizio - treno in corsa, 23 elementi
56,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Borraccia Wessper B4 in Tritan da 1 litro con filtro Actitex™ – Grigia
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: CSVK

Siero viso Siero per il viso Anua 10% Niacinamide TXA Acido ialuronico Ceramide, 1x 30ml
726,00 €/1l
22,99 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,78 €
Venditore: p-beauty

Pulsetto vagus nerve stimulator neckband relaxation and sleep WELL-BEING
273,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Lunch box, lunch box con 3 scomparti e posate da 1400 ml, lavabile in lavastoviglie, bento box a prova di perdite per bambini e adulti
17,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Eucerin Eaa Hf Siero Epigenetico 30 Ml
48.350,00 €/1l
48,35 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Misterfarma

K-SECRET SEOUL 1988 Crema occhi Liposoma retinico 4% + Fagiolo fermentato 30ml
533,00 €/1l
15,99 €
Venditore: Azjasklep

SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule, 100 ml - fiala idratante
192,90 €/1l
19,29 €
Venditore: medpak_shop

Rubinetto da cucina nero orientabile | Rubinetto per lavello | Miscelatore per lavello | Rubinetto monocomando da cucina | Miscelatore monocomando per lavello da cucina
59,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Szczoteczka Oral-B Vitality Pro D103 Box Czarna
86,31 €/1kg
29,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS

Dercos Shampoo Energizzante 200 Ml
18,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

La Roche-Posay Serum Hyalu B5 Sérum Concentré Anti-Rides
2.121,67 €/1l
63,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Eucerin Siero Correttore di macchie anti-pigmento
9.842,00 €/1l
49,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

K-SECRET SEOUL 1988 Serum Retinal Liposome 2% + Black Ginseng 30 ml
351,67 €/1l
10,55 €
Venditore: MAGUHAAR

Anua Niacinamide 10% + TXA 4% Serum 30 ml
858,33 €/1l
25,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Skinkura-Koreanskincare

Garden edging - NATURE - H15 cm x 10 m - Recycled polyethylene - Terracotta
4,60 €/1m
46,00 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Markprice

Dolce & Gabbana Light Blue Pour Femme Edt Spray
895,00 €/1l
44,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Olaplex No.5 Bond Maintenance Conditioner 1000 ml
43,18 €/1l
43,18 €
Venditore: ParfumGroup

Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
93,48 €/1l
14,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,49 €
Venditore: esiteo

INF Spazzola Contorno Linfatico - Spazzola Cura Viso Massaggio Drenaggio Linfatico
219,75 €/1kg
8,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop

Borraccia sportiva Klarstein, 0,5L, inserto di frutta, verde
53,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Detergente per tappezzerie e tappeti Sommertal, concentrato professionale da 1 litro, per oltre 40 lavaggi, adatto per divani, tappezzerie, sedili dell'auto, tappeti
0,03 €/1l
65,90 €
-53%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
30,90 €
Venditore: Albatros-Shop

Bain Densifique 250Ml
171,04 €/1l
42,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Acido ialuronico del collagene Vitastrong - 2000 mg - 180 compresse - Coenzima Q10, biotina, vitamina C e D - Sostiene pelle, articolazioni, capelli e ossa
57,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Amazon Fire 7 Kids 16GB blau
243,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Albero di Natale artificiale Premium 180 cm - con supporto in legno, abete Nordmann, abete artificiale, realistico, rami fitti con LED
119,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: EveMotionGmbH
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Consegna buona e veloce
Contenuto 0,001 l
Mia moglie usa questo prodotto. Lo ha acquistato e utilizzato diverse volte.
Recensito il giorno 10 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,001 l
Recensito il giorno 25 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 0,001 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Clinique Uomo Maximum Hydrator Idratante Auto-Riparatore 72 ore 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
32,96 €
Venditore: PerfumTraders
659,20 €/1l

Murad Crema antirughe Spot, 15 ml
63,86 €
Venditore: BRANDON
4.257,33 €/1l

Seren Ahava Siero viso ai cristalli del Mar Morto Osmoter



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
46,10 €
Venditore: PerfumTraders
1.536,67 €/1l

Babor Doctor Babor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream 50ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(157)Numero di recensioni: 157
69,98 €
Venditore: PerfumTraders
1.399,60 €/1l

Depiderm Soin Intensificateur 30 Ml
25,99 €
Venditore: SuperMerchant
25.990,00 €/1l

Ahava Ladies Crema all'Acido Ialuronico 24/7



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
31,26 €
Venditore: PerfumTraders
625,20 €/1l

Set base TimeWise Repair Volu-Firm



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(5)Numero di recensioni: 5
197,76 €
Venditore: lithuaniashop
659,20 €/1l

Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 75ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(236)Numero di recensioni: 236
68,58 €
Venditore: Trading-Shop25
914,40 €/1l

Estee Lauder ReNutriv Ultimate Lift Age-Correcting Cream 50 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
305,13 €
Venditore: ThinkInBeauty
6.102,60 €/1l

ARTHROVIA - Unguento per le articolazioni



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
114,93 €
-62,94 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
51,99 €
Venditore: WR-Products
51.990,00 €/1l

Sisley Supremÿa Le Grand Baume Nachtcreme 50 ml
445,67 €
-32,03 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
413,64 €
Venditore: PerfumTraders
8.272,80 €/1l

Siero CAPTURE 50 ml
167,42 €
Venditore: BRANDON
3.348,40 €/1l

Korean Blossom Crema Viso Coreana Anti-Età Idratante Giorno Notte 50ml - Skincare Coreana, Contro Rughe Profonde, Idratante e Nutriente.
29,90 €
Venditore: BasketGuru
598,00 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Night Moisturiser Tri-Peptide Night Cream Viso, Collo 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(10)Numero di recensioni: 10
88,00 €
Venditore: Uniqstone
1.760,00 €/1l

Estée Lauder Revitalising Supreme + Youth Power Crema Giorno Viso 75 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(55)Numero di recensioni: 55
88,79 €
Venditore: LOGNOW
1.183,87 €/1l

Korean Blossom Siero Viso Anti Età Vitamina C Niacinamide Coreano 50ml - Contro Macchie e Rughe, Vitamina C Stabilizzata, Illumina e Uniforma il Tono,
29,90 €
Venditore: BasketGuru
598,00 €/1l

Siero lifting Valmont V-Firm ad effetto intensivo per pelli mature 30 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
200,96 €
Venditore: PerfumTraders
6.698,67 €/1l

Clarins Double Serum Textura Leggera 75 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(236)Numero di recensioni: 236
107,79 €
-7,79 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
100,00 €
Venditore: Trading-Shop25
1.333,33 €/1l

Concentrato completo antietà Double Serum - Volumen: 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(18)Numero di recensioni: 18
98,90 €
Venditore: Trading-Shop25
989,00 €/1l

Aqua Mineral OPTIMA + Crema viso Supreme 50 ml
47,00 €
Venditore: JERICHO
940,00 €/1kg