5,0



Sulla base di 1 recensione
Babor Skinovage Moisturizing Foam Mask 75ml - maschera viso in mousse idratante
30,90 €
412,00 € / 1l
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Maschere per il viso e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Juvena Miracle Beauty Mask 75ml - maschera idratante rimpolpante604,27 €/1l
45,32 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Maschera liftante antietà ai peptidi, 200 ml78,20 €/1l
15,64 €
Venditore: secocosmetics-com

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ahava Maschera da massaggio rassodante multivitaminica 50 ml711,40 €/1l
35,57 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Maschera al collagene Declaré 'Olu 'Olu543,61 €/1kg
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Babor Skinovage Purifying Mask 50ml - maschera viso intensiva purificante
599,60 €/1l
29,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor SeaCreation The Mask 50ml - maschera antiage in crema
2.190,20 €/1l
109,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Uriage Maske Hyséac Maschera esfoliante
149,40 €/1l
14,94 €
Venditore: PolisElectro

ANUA HEARTLEAF 80 MOISTURE SOOTHING AMPOULE MASK 27ml - maschera viso lenitiva
433,33 €/1l
11,70 €
Venditore: somnia24

Ahava T.T.H. Maschera in crema idratante
329,60 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Uriage Hyséac Maschera purificante 50 ml
248,80 €/1l
12,44 €
Venditore: NutraBestBG

Anua Heartleaf 70 Maschera lenitiva al collagene 38 g
93,92 €/1kg
23,01 €
Venditore: somnia24

Maschera idratante Jurlique
354,20 €/1l
35,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Neutrogena Visibly Clear Anti-Pimple 2-in-1 Detergente, maschera e maschera viso, 150ml
7,00 €
Venditore: Store-Germany

Ahava Halobacteria Restoring Overnight Mask 50 ml
1.306,00 €/1l
65,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Apivita Maschera rivitalizzante all'arancia 2x8ml
698,12 €/1l
11,17 €
Venditore: somnia24

SKINACTIVE HYDRABOMB maschera rivitalizzante per il viso 1 u
15.850,00 €/1l
15,85 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Eveline Cosmetics Maski Plachtowe – maschera viso, idratante, lenitivo
552,50 €/1l
11,05 €
Venditore: somnia24

Maschera viso SkinCeuticals Phyto Corrective
1.452,50 €/1l
111,60 €
-24,45 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
87,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Descrizione
Lussuoso sistema di cura della pelle: maschera con un innovativo concetto di principi attivi che favorisce l'attività autopulente della pelle e supporta il microbioma. I fattori NMF e i polisaccaridi idratano e gli oli vegetali prevengono la secchezza cutanea.
Benefici
Maschera di trattamento in mousse, particolarmente indicata per la pelle secca e le linee secche. Lascia la pelle ben nutrita, rosea e con proprietà anti-invecchiamento. Ricetta vegetariana.
Istruzioni per l'uso
Applicare 1 o 2 volte alla settimana su viso, collo e décolleté puliti, come complemento alla cura quotidiana della pelle. lasciare agire per 15 minuti. Massaggiare poi la schiuma in eccesso per il trattamento. Preparazione ottimale per il successivo trattamento del viso. Agitare bene il flacone prima dell'uso.
BABOR SKINOVAGE TRATTAMENTO VISOMaschere
per il piano di salute della famigliaPiù efficaci
, più coccolose, più sane: desiderate di più con le lussuose maschere per il viso della gamma BABOR SKINOVAGE. Che la vostra pelle sia secca, sensibile o grassa, ogni tipo di pelle ha bisogno della giusta cura per garantire una luminosità sana e radiosa. La maschera è arricchita con principi attivi che forniscono una coccola extra quando necessario. Sono più concentrati dei prodotti per la cura della pelle di tutti i giorni e penetrano in profondità in pochissimo tempo: un vero e proprio trattamento intensivo! I trattamenti per il viso, sotto forma di flanelle o schiume, non solo completano la routine di bellezza, ma sono anche il fiore all'occhiello dei programmi di benessere a casa.
Babao. Per saperne di più.
SKINOVAGE Hydrating Foam Mask ? idrata la pelle
Dona alla pelle secca la cura di cui ha bisogno con la maschera in schiuma di BABOR SKINOVAGE Moisturizing. Gli oli vegetali forniscono un'idratazione intensa e rafforzano la barriera protettiva della pelle con l'aiuto dei fattori NMF e dei polisaccaridi. Il risultato è una carnagione radiosa e uno splendore giovanile!
I punti di forza in sintesi
- Maschera in schiuma idratante con effetto anti-età, specialmente per le pelli secche
- Con oli naturali e pantenolo
- Per una carnagione liscia e luminosa, vegana e senza alcool
- Senza parabeni, siliconi, PEG, microplastiche, lattosio, glutine e olio minerale
SKINOVAGE
? per tutte le esigenze della pelle
SKINOVAGE combina sei linee di prodotti distinte con lo stesso obiettivo: una pelle nutrita con una luminosità giovanile. Per raggiungere questo obiettivo, SKINOVAGE si affida a concetti di principi attivi innovativi e migliorati. Basato sul principio dell'autofagia, l'estratto di rosa alpina aiuta la pelle a eliminare i prodotti di degradazione e aumenta l'elasticità della pelle. I polisaccaridi marini supportano il microbioma della pelle e ne rafforzano la funzione di barriera per proteggerla dagli agenti esterni.
La gamma combina un trattamento anti-età con ingredienti adatti al rispettivo tipo di pelle: idratante per fornire idratazione alla pelle secca. Il trattamento lenitivo calma la pelle sensibile, equilibra la pelle mista e con imperfezioni e aiuta la pulizia. Classics ha un effetto rivitalizzante e rinvigorente ed è adatto come classico trattamento da giorno per tutti i tipi di pelle. Dedicate alla vostra pelle la cura di cui ha bisogno!
Passo dopo passo verso una pelle bellissimaSKINOVAGE
Hydrating Foaming Mask combina un trattamento anti-età e uno idratante in un unico prodotto. Le maschere schiumogene devono essere utilizzate una o due volte alla settimana dopo la pulizia per fornire alla pelle secca l'idratazione e i lipidi ottimali. Applicare generosamente la maschera di trattamento su viso, collo e décolleté e lasciare agire per 15 minuti. Le maschere possono essere integrate con altri prodotti per la cura della pelle.
Ingredienti altamente efficaciLa
Maschera Schiumogena Idratante è il trattamento aggiuntivo perfetto per la pelle soggetta a secchezza e tensione. Oltre ai principi attivi standard, è arricchita con estratto di alghe rosse, che stimola la sintesi di acido ialuronico della pelle. Stimola inoltre la sintesi di lipidi e ceramidi per sostenere la barriera protettiva della pelle. I fattori NMF e i polisaccaridi forniscono ulteriore idratazione, mentre oli come l'olio di macadamia e l'olio di spiraea offrono una cura intensiva e lasciano la pelle morbida. La formula è cruelty-free, priva di parabeni e prodotta in Germania.
Babao. Chiedete di più.
Più naturale, più sicuro di sé, più sostenibile? BABOR è sinonimo di tutto questo e molto di più. Dal 1956, il marchio di cosmetici sviluppa prodotti e formulazioni su misura per le esigenze individuali di ogni tipo di pelle. BABOR persegue una filosofia dedicata alla bellezza naturale: Chi si sente bello fuori porta questa fiducia in se stesso all'interno e la irradia. Per una maggiore bellezza dall'interno. Allo stesso tempo, i marchi si preoccupano anche del loro impatto sull'ambiente. Dagli ingredienti al packaging, BABOR si impegna a ridurre la plastica e le emissioni. Tutti i prodotti BABOR sono fabbricati ad Aquisgrana, in Germania.
SKINOVAGE? Per tutte le esigenze della pelle
Passo dopo passo verso una pelle bellissima
Ingredienti altamente efficaci
Babao.Chiedete di più.
| Serie | Cura della pelle | Cura della pelle | Cura della pelle | Invertito | Dr BABOR - Clean Formance | Detergente |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Descrizione della pelle | Maschera in schiuma con oli naturali per un'idratazione intensiva | Maschera opaca intensiva con oli naturali e pantenolo | Maschera rivitalizzante con ATP, acido alginico ed estratto di papaya | Maschera rigenerante e rivitalizzante con Pro Youth Complex | Maschera ricca con acido ialuronico e vitamina E | Maschera esfoliante di pulizia profonda |
| Ideale per | Pelle secca | Pelle grassa e con imperfezioni | Pelle stanca, spenta e secca | pelle di 35 anni | Qualsiasi pelle | Pelle con imperfezioni |
| Effetto | Pelle nutrita e morbida | Pelle chiara e morbida | Colorito uniforme e rinfrescato | Un incarnato luminoso e chiaro | Un incarnato luminoso e fresco | Pelle morbida e liscia |
| Serie | Detergente | Detergente | Concentrato in fiale | Trattamento della pelle | Dottor Barbour | Modernizzazione della ferrovia ad alta velocità |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Descrizione Dr Barbour | Detergente e struccante per tutti i tipi di pelle | Detergente bifasico Hy-Oil per la pelle secca | Siero idratante per pelle secca | Crema delicata per il contorno occhi, idratante intensivo | Crema idratante all'acido ialuronico | Siero antietà Fill and Lift |
Babor Skinovage Moisturizing Foam Mask 75ml - maschera viso in mousse idratante
SKINOVAGE Moisturising Foam Mask è un'esclusiva maschera in schiuma per un intenso apporto di lipidi e idratazione, indispensabile contro secchezza e sensazione di pelle che tira.
La sua intensa idratazione rende la pelle morbida e curata e le rughe causate dalla secchezza appaiono attenuate.
Modalità d'uso
Applicare su viso, collo e décolleté una o due volte alla settimana dopo la detersione.
Tempo di posa: 10 - 15 minuti.
Ingredienti (INCI)
AQUA, BUTANE, GLYCERIN, OCTYLDODECANOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PROPANE, BUTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, CETEARYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, LIMNANTHES ALBA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS, SODIUM LACTATE, SODIUM PCA, XANTHAN GUM, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM CETEARYL SULFATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, AMYLOPECTIN, CELLULOSE GUM, RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT, LITHOTHAMNION CALCAREUM EXTRACT, LINALOOL, CITRIC ACID, LACTIC ACID, BIOSACCHARIDE GUM-1, SODIUM BENZOATE, SACCHARIDE ISOMERATE, POTASSIUM SORBATE, PANTOLACTONE, GLYCINE, FRUCTOSE, LIMONENE, NIACINAMIDE, INOSITOL, UREA
Nimue Night Fader Cream agisce sulle macchie scure per un colorito rinnovato.
- Formulazione avanzata: riduce l'iperpigmentazione e rivela un colorito più luminoso e uniforme.
- Rigenerazione notturna: nutre e rivitalizza per favorire un aspetto più liscio e luminoso.
- Trattamento intensivo:
La maschera in schiuma per pelli secche fornisce un'idratazione intensa e riduce le rughe causate dalla pelle secca. Dopo l'uso, la pelle sarà morbida, fresca e nutrita.
Pelle secca e disidratata Babor Skinovage Maschera in schiuma idratante
Uno squisito e lussuoso
- Peso
- 106 g
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- AQUA, BUTANE, GLYCERIN, OCTYLDODECANOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PROPANE, BUTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, CETEARYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, LIMNANTHES ALBA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS, SODIUM LACTATE, SODIUM PCA, XANTHAN GUM, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM CETEARYL SULFATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, AMYLOPECTIN, CELLULOSE GUM, RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT, LITHOTHAMNION CALCAREUM EXTRACT, LINALOOL, CITRIC ACID, LACTIC ACID, BIOSACCHARIDE GUM-1, SODIUM BENZOATE, SACCHARIDE ISOMERATE, POTASSIUM SORBATE, PANTOLACTONE, GLYCINE, FRUCTOSE, LIMONENE, NIACINAMIDE, INOSITOL, UREA
- Produttore
- Codice EAN
- 4015165359579
- Codice del produttore
- 401254
- Peso
- 106 g
- Contenuto
- 75 ml
- Composizione
- AQUA, BUTANE, GLYCERIN, OCTYLDODECANOL, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PROPANE, BUTYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, MACADAMIA INTEGRIFOLIA SEED OIL, COCAMIDOPROPYL BETAINE, CETEARYL ALCOHOL, TOCOPHERYL ACETATE, LIMNANTHES ALBA SEED OIL, PHENOXYETHANOL, PANTHENOL, BRASSICA CAMPESTRIS STEROLS, SODIUM LACTATE, SODIUM PCA, XANTHAN GUM, SODIUM CHLORIDE, PARFUM, MICROCRYSTALLINE CELLULOSE, SODIUM STEAROYL GLUTAMATE, SODIUM CETEARYL SULFATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, PENTYLENE GLYCOL, TOCOPHEROL, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, AMYLOPECTIN, CELLULOSE GUM, RHODODENDRON FERRUGINEUM EXTRACT, LITHOTHAMNION CALCAREUM EXTRACT, LINALOOL, CITRIC ACID, LACTIC ACID, BIOSACCHARIDE GUM-1, SODIUM BENZOATE, SACCHARIDE ISOMERATE, POTASSIUM SORBATE, PANTOLACTONE, GLYCINE, FRUCTOSE, LIMONENE, NIACINAMIDE, INOSITOL, UREA
- Produttore
- Codice EAN
- 4015165359579
- Codice del produttore
- 401254
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Babor Doctor Babor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream 50ml
1.399,60 €/1l
69,98 €
Venditore: PerfumTraders

Babor SeaCreation The Eye Cream 15ml - crema contorno occhi antiage
7.991,33 €/1l
119,87 €
Venditore: VISO

Babor Skinovage Moisturizing Moist+Lipid Cream 50ml
1.055,80 €/1l
52,79 €
Venditore: VISO

Babor Classics Complex C Cream 50ml - crema viso rigenerante
1.180,80 €/1l
59,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor Skinovage Vitalizing Mask 50ml - maschera viso rivitalizzante
560,00 €/1kg
28,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor HSR Lifting Neck & Décollete Cream 50ml
1.156,00 €/1l
59,28 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
57,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor Classics Argan Cream 50ml - crema viso nutriente
975,00 €/1kg
48,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Eye Cream 30ml - crema contorno occhi antiage
1.843,33 €/1l
55,30 €
Venditore: VISO

Babor Doctor Babor Lifting Derma Filler Serum 30ml
3.330,00 €/1l
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Friseurtotal

Babor Gentle Peeling Cream 50ml - scrub viso delicato
486,20 €/1l
24,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor Doctor Babor Hydration Hydro Filler Serum 30ml
1.825,67 €/1l
69,48 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
54,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor Skinovage Moisturizing Cream 50ml - crema viso idratante pelle secca
679,00 €/1kg
67,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Friseurtotal

Babor Doctor Babor Hydration 10D Hyaluronic Ampoule Serum Concentrate 7x2ml
2.575,00 €/1l
36,05 €
Venditore: PerfumTraders

Babor Skinovage Moisturizing Serum 30ml - siero viso idratante
1.607,00 €/1l
48,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor Doctor Babor Sensitive Anti-Redness Cream 50ml
1.513,00 €/1l
75,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Cream Rich 50ml - crema viso ricca antirughe
1.314,00 €/1l
65,70 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Babor Doctor Babor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream Rich 50ml
1.835,00 €/1l
91,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Babor HSR Lifting Anti-Wrinkle Serum 30ml - siero viso anti rughe
2.636,00 €/1l
79,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Olaplex No.0 Trattamento Intensivo per Capelli Legati 155 ml
93,48 €/1l
14,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,49 €
Venditore: esiteo

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Condizionatore d'aria portatile bianco da 2100 w Delonghi PACES72CLASSIC
Usato
368,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: ScorpionElektro

Clarins - Double Serum Complete Age Defying Concentrate 75ml
914,40 €/1l
68,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Babor Phyto HY-ÖL Booster Reactivating 100ml - detergente viso pelle matura
217,70 €/1l
21,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Babor Skinovage Purifying Cream Rich 50ml - crema purificante pelle grassa
895,20 €/1l
44,76 €
Venditore: PerfumTraders

Babor Ampoule Concentrates Perfect Glow 7x2ml - ampolle concentrate illuminanti
2.190,00 €/1l
30,66 €
Venditore: ParfumGroup

Babor - HY-ÖL Cleanser - Olio detergente per pelli secche e sensibili 200 ml
25,93 €/1kg
25,93 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Babor Doctor Babor Sensitive Soothing Cream 50ml - crema viso lenitiva
1.058,20 €/1l
52,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 15 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Jelly Mask Collagene Rassodante Italy
30,00 €
Venditore: Natural_You
600,00 €/1l

Maschera viso in foglia d'oro SAL & SAFFRON
8,84 €
Venditore: Spa-Ceylon
353,60 €/1l

Annemarie Börlind Maschera Beauty Specials 2 in 1 Maschera nera
31,56 €
Venditore: PerfumTraders
420,80 €/1l

Gel occhi al collagene Maschera occhi al collagene di cristallo per donne 7 - Pilaten
0,79 €
Venditore: Lemonbite
79,00 €/1l

Maschera labbra in idrogel - 6 G - Idratante - Anti-età - Lip Plumper
1,49 €
Venditore: Lemonbite
248,33 €/1kg

Farmona | Maschera labbra Lip Glow - 12 ml - con vitamina E e olio di mandorle - trattamento intensivo
7,14 €
-58%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
2,99 €
Venditore: Lemonbite
249,17 €/1l

Martinelia Maschera Idratante Per Bambini Unicorno
2,49 €
Venditore: Lemonbite
108,26 €/1l

Maschera esfoliante per il viso all'argilla di curcuma - VERA TURMERICA
46,80 €
Venditore: Spa-Ceylon
468,00 €/1l

Maschera minerale detergente per il viso NEEM & TEA TREE
45,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
457,60 €/1l

Maschera naturale per il viso al GELSOMINO BIANCO
43,68 €
Venditore: Spa-Ceylon
436,80 €/1l

La Mer Maschera Lifting e Rassodante
232,66 €
Venditore: PerfumTraders
4.653,20 €/1l

L'Oréal Professionnel Série Expert Metal DX Professional Mask maschera detergente per la lucentezza e la protezione dei capelli colorati 500 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
27,46 €
Venditore: MAGUHAAR
46,54 €/1kg

LIMBA MASCHERA PROTEIN TREATMENT rigenerazione a freddo, pre-trattamento - 750ml
70,99 €
Venditore: Keratinshop
94,65 €/1l

Limba Lipid Treatment Pre-Trattamento, Ricostruzione A Freddo - 750Ml
70,99 €
Venditore: Keratinshop
94,65 €/1l

Felps Brazilian Nuts Keratin Nutritive Mask - 300Gr
56,99 €
Venditore: Keratinshop
189,97 €/1l

Ybera GENOMA Maschera Pro-Geno 500 g - Maschera per capelli
55,99 €
Venditore: Keratinshop
111,98 €/1l

Felps Maschera Sos 50Gr X10
46,99 €
Venditore: Keratinshop
313,27 €/1l

Valmont Luminosity Lumimask
140,93 €
Venditore: PerfumTraders
2.818,60 €/1l

Comformidable Maschera viso al bio-collagene Glow Boost – 4 pezzi – Maschera notturna in idrogel al collagene per una pelle luminosa
20,99 €
Venditore: DR-Commerce
154,34 €/1l

7 colori LED bellezza fotone terapia maschera, maschera viso LED terapia della luce rossa, riduzione delle rughe e ringiovanimento della pelle, per la cura della pelle a casa
60,00 €
Venditore: FEROTRADE