Ne rimane solo 1 a questo prezzo
Perricone MD Cold Plasma Plus+ Terapia della pelle fragile 177ml
73,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,93 €-19%
338,59 € / 1l
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Lozioni per il corpo e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Embryolisse Olio di bellezza Multi-Usage 100ml336,00 €/1l
33,60 €
Venditore: MAGUHAAR

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Dermasence Adtop Creme 250 ml98,08 €/1l
24,52 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
CeraVe - ( Moisturising Lotion) 1000 ml 1000ml33,29 €/1kg
33,29 €
Venditore: apohealth

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eucerin Urearepair Plus Profumo lenitivo 400 ml59,87 €/1l
23,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Isdin Ureadin Ultra10 Lozione Plus 1000ml
50,35 €/1l
50,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

Isdin Ureadin Ultra 10 Lozione Plus 400ml
85,70 €/1l
34,28 €
Venditore: somnia24

Aveda Smooth Infusion Perfectly Sleek 150ml - crema per lo styling
209,13 €/1l
31,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Ziaja - Silk Proteins Moisturising Body Lotion 400ml
26,84 €/1kg
26,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Redumodel Doposole Rassodante 200ml
128,95 €/1l
25,79 €
Venditore: somnia24

Dexeryl, Crema emolliente, 500 g
26,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Clarins Body Smoothing Moisture Milk with Aloe Vera, 400 ml
58,00 €/1l
23,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Gallinee, Microbiome Skincare, Prebiotics & Postbiotics, Nourishing, Oil, For Face, 30 ml
1.309,33 €/1l
39,28 €
Venditore: NutraBestBG

Eucerin Urearepair 5% Emulsione Idratante 250 Ml
25.490,00 €/1l
25,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Jurlique, Restoring, Hydrating, Body Lotion, 300 ml
64,73 €/1l
19,42 €
Venditore: NutraBestBG

Eucerin Ph5 Lozione corpo protettiva per la pelle 1000ml
43,84 €/1l
43,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Topicrem Lozione corpo ultra-idratante 1000ml
24,93 €/1l
24,93 €
Venditore: somnia24

Bye Bye Blemish Drying Lotion Acne 30 ml
411,33 €/1kg
12,34 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Neutrogena lozione corpo pelle sensibile 250 ml
4,40 €
Venditore: AbisZ-Markt

Aesop Balsamo corpo intensivo ringiovanente
536,30 €/1l
53,63 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Perricone MD Cold Plasma Plus+ Fragile Skin Therapy VEREINIGTE STAATEN Karton @ 1 Stueck x 177 ml
Il nostro sistema brevettato a cristalli liquidi consente una penetrazione rapida e profonda degli ingredienti chiave e dell'idratazione per nutrire, rafforzare e rimpolpare la pelle. Migliora drasticamente l'aspetto della pelle sottile, crespa e sensibile, rendendola più liscia e compatta.
Il nostro sistema brevettato a cristalli liquidi consente una penetrazione rapida e profonda degli ingredienti chiave e dell'idratazione per nutrire, rafforzare e rimpolpare la pelle. Migliora drasticamente l'aspetto della pelle sottile, crespa e sensibile, rendendola più liscia e compatta.
- Peso
- 177 g
- Contenuto
- 177 ml
- Composizione
- Acqua/Acqua/Eau, Glicerina, Isopropyl Myristate, Distearyldimonium Chloride, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Tocopheryl Acetate, Metabisolfito di sodio, etilesilglicerina, retinolo, carnosina, acido ialuronico idrolizzato, gomma xantana, lecitina, eptapeptide-7, cloruro di sodio, idrossido di sodio, polisorbato 20, propandiolo, fenossietano.
- Produttore
- Perricone MD
- Codice EAN
- 5060746524074
- Codice del produttore
- 422-003
- Peso
- 177 g
- Contenuto
- 177 ml
- Composizione
- Acqua/Acqua/Eau, Glicerina, Isopropyl Myristate, Distearyldimonium Chloride, Stearyl Alcohol, Dimethicone, Cetyl Alcohol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Stearic Acid, Glyceryl Stearate, Tocopheryl Acetate, Metabisolfito di sodio, etilesilglicerina, retinolo, carnosina, acido ialuronico idrolizzato, gomma xantana, lecitina, eptapeptide-7, cloruro di sodio, idrossido di sodio, polisorbato 20, propandiolo, fenossietano.
- Produttore
- Perricone MD
- Codice EAN
- 5060746524074
- Codice del produttore
- 422-003
Si abbina bene anche a questo

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Darsonval macchina ad alta frequenza della bacchetta facciale 4 punte Terapia microcorrente Anti-Aging della pelle che stringe la linea fine di rimozione facciale GESS SuperNova
76,86 €/1kg
61,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: GESS

Babor Doctor Babor Lifting Collagen-Peptide Booster Cream 50ml
1.403,60 €/1l
70,18 €
Venditore: PerfumTraders

Avene Sol Fluido Minerale Spf50+ Colorato Nuova Formula 40 Ml
19.480,00 €/1l
19,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

beurer 605.50 beurer FC 45 Gesichtsreinigungsbürste
28,18 €
Venditore: somnia24

Sonstige-gesichtspflege E.Lauder Advanced Night Repair
720,70 €/1l
72,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml
2.637,00 €/1l
105,48 €
Venditore: VogueVista

Genius Eazzzy Topper Deluxe 100x200 cm Altezza 9 cm H2 H3 - coprimaterasso ortopedico per materasso e letto boxspring in schiuma gel per persone allergiche
179,94 €
Venditore: Genius_GmbH

5 in 1 1000W, set di ferro arricciacapelli con arricciacapelli, spazzola, spazzola rotonda e beccuccio per l'asciugatura - DYME
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark

COSTWAY lettiera per gatti 63L, rimozione intelligente degli odori, sterilizzazione, lettiera 50x50x59cm
18,00 €/1kg
116,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Samsung Galaxy S26 Ultra 17,5 cm (6.9") Doppia SIM Android 16.0 5G USB tipo-C 12 GB 512 GB 5000 mAh Viola
1.279,95 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: PHONECLICK

Scatola al mentolo Pietra al mentolo, pietra dell'emicrania, macaron al mentolo rinfrescante e refrigerante da spalmare su fronte e collo 2x6g
10.656,67 €/1kg
63,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Specchio a figura intera, specchio da toilette, specchio da terra, 45*155 cm, montaggio a parete e a pavimento
57,99 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: OrberStore

COSTWAY ombrellone doppio 400x200cm con supporto e manovella, ombrellone grande XXL, UPF 50+, ombrellone da giardino ombrellone da mercato ombrellone blu navy
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH

Cronografo Seiko SSB383P1
198,00 €
Venditore: SolarCosa

WISFOR Lettiera per gatti con paletta Lettiera Coperchio Lettiera con cappuccio Pieghevole, 41×51×38 cm
13,91 €/1kg
35,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR

WISFOR Appendiabiti su rotelle, appendiabiti con 2 binari per abiti 2 ripiani in metallo, caricabile fino a 50 kg, per negozio camera da letto spogliatoio, bianco
39,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR

coperta riscaldante sinnlein® peluche 180 x 130 cm grigio SÜD GS | coperta riscaldante elettrica con spegnimento automatico | coperta accogliente | funzione timer | 9 impostazioni di temperatura | lavabile fino a 40°C | display digitale
49,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

medisana IN 500 Dispositivo di inalazione compatto
73,00 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
59,99 €
Venditore: medisana

Supporto TV WISFOR per schermi LCD LED plasma da 32 a 100 pollici - capacità di carico 40 kg, VESA max. 800x400 mm, bianco
74,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: WISFOR

Beurer FC 45 Spazzola per il viso, 2 livelli, resistente all'acqua, pulizia profonda dei pori
39,90 €
Venditore: MP-Produkt

REMINGTON® H5600 Ionen-Heizwickler schwarz 500 W
64,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

set di 2 lampade da tavolo o da comodino BRUBAKER Base in Vetroceramica da 28,5 cm con struttura marrone beige e paralumi in cotone beige
29,99 €
Venditore: BRUBAKER

Truhlík závěsný BOARDEE HOOK 38,3 cm - barva: bílá
14,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Vileda Ultramat 2in1 Bodenwischer Komplettset, schwarz
36,70 €
-12%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Thechoice

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Philips Series 2200 EP2230/10 coffee maker Fully-auto Espresso machine 1.8 L
394,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordElettronics

Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
44,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: BVODEShop

Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'Occitane Amande Latte concentrato lenitivo e rassodante 200 ml
106,39 €
Venditore: VogueVista
531,95 €/1l

Barnängen Oil Intense Body Lotion, Tonico, Donna, Idratante, Pelle molto secca, 400 ml, Rosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
8,75 €
Venditore: lithuaniashop
21,87 €/1l

Guerlain Shalimar - Lozione per il corpo 200 ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
56,28 €
Venditore: ThinkInBeauty
0,28 €/1l

ARTRO LUX - Crema cosmetica per muscoli e articolazioni, 50 ml Destinato all'uso esterno. Ideale per il massaggio e la cura quotidiana del corpo.
49,90 €
Venditore: AltaShop
998,00 €/1l

Acqua Di Parma Barbiere dopobarba 100 ml M



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
45,68 €
Venditore: PerfumTraders
456,80 €/1l

La Roche-Posay Lipikar Balsamo lenitivo Baume AP+ M Balsamo a tripla azione 200 ml



2,5Punteggio medio: 2,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
25,28 €
Venditore: Serica
126,40 €/1l

ANGEL parfum en lait pour le corps 200 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
46,16 €
Venditore: PerfumTraders
230,80 €/1l

Martinelia | Balsamo labbra per bambini - Noce di cocco - 4 g - Rossetto carino - Cura delle labbra dei bambini
2,99 €
Venditore: Lemonbite
747,50 €/1l

Lozione corpo Nivea con burro di cacao, 625 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
22,50 €
Venditore: SuperMerchant
32,14 €/1kg

Crema Varikosette – Supporto per gambe, circolazione sanguigna e cura quotidiana della pelle, 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
35,07 €
Venditore: PremiumHealth24
701,40 €/1kg

Cetaphil Pro Lozione Lavante Controllo Prurito, 295 ml Lozione
17,91 €
Venditore: apohealth
60,71 €/1l

Neoviderm Emulsione Cutanea Tubo 100 Ml
23,29 €
Venditore: farmacienonsolo
23.290,00 €/1l

VARITONE – Crema per la cura delle gambe – 50 ml
38,00 €
Venditore: MyPremiumShop
760,00 €/1kg

Guerlain Aqua Allegoria Bergamont Body Lotion 200 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
48,41 €
Venditore: PerfumTraders
242,05 €/1l

Incia Lozione protettiva per il corpo (100 ml)
25,50 €
Venditore: Exporgin

La Mer - Body Reparative Body Lotion 160ML



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
135,61 €
Venditore: PerfumTraders
847,56 €/1l

Lozione corpo abbronzante Nivea, 400 ml, per una pelle naturalmente luminosa



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
19,90 €
Venditore: SuperMerchant
44,22 €/1kg

La Mer - Genaissance De La Mer The Infused Lotion 150ML



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
240,02 €
Venditore: PerfumTraders
436,40 €/1kg

Thierry Mugler Alien - Lozione profumata per il corpo 200ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
48,41 €
Venditore: PerfumTraders
193,64 €/1kg

Burberry Body Lotion 200 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
45,75 €
Venditore: PerfumTraders
228,75 €/1l