Taxofit Magnesio 600 Forte compresse a rilascio prolungato, 30 compresse

7,72 €

110,29 € / 1kg

più 4,99 € di spedizione

Direttamente a casa tua

ven 02 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Integratori alimentari e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Espara Acidophilus forte capsule 60 pezzi
Espara Acidophilus forte capsule 60 pezzi
338,50 €/1kg
33,85 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
Immagine prodotto di ArmoLipid, 60 compresse
ArmoLipid, 60 compresse
502,29 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 161
35,16 €
Venditore: Serica
Immagine prodotto di SYXYL REGACAN Compresse per l'equilibrio immunitario, 90 compresse
SYXYL REGACAN Compresse per l'equilibrio immunitario, 90 compresse
417,50 €/1kg
41,75 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Delislim Forte - 60 Capsule
Delislim Forte - 60 Capsule
800,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: VitaminTrade
Immagine prodotto di Taxofit Magnesio 400 granuli (20 porzioni)
Taxofit Magnesio 400 granuli (20 porzioni)
101,34 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,79 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di DH Magnesio+B6+B12 diretto 20Portio
DH Magnesio+B6+B12 diretto 20Portio
132,69 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
6,90 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di taxofit Compresse del complesso B | Per l'energia, le prestazioni mentali e i nervi | 40 pezzi | PZN 12642525
taxofit Compresse del complesso B | Per l'energia, le prestazioni mentali e i nervi | 40 pezzi | PZN 12642525
760,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,63 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Kneipp | Magnesio + Calcio + D3 | 20 compresse effervescenti
Kneipp | Magnesio + Calcio + D3 | 20 compresse effervescenti
44,44 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
4,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Doppelherz akitv Magnesio 500 per la notte, compresse a rilascio prolungato, 30 compresse
Doppelherz akitv Magnesio 500 per la notte, compresse a rilascio prolungato, 30 compresse
120,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
7,80 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Vitamina C Hevert 500 mg, a rilascio prolungato, 60 capsule
Vitamina C Hevert 500 mg, a rilascio prolungato, 60 capsule
169,33 €/1kg
15,24 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Taxofit Magnesio 600 Forte Depot Compresse 30 Capsule
Taxofit Magnesio 600 Forte Depot Compresse 30 Capsule
92,77 €/1kg
4,75 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di B-Komplex Forte - 110 compresse
B-Komplex Forte - 110 compresse
72,63 €/1kg
5,81 €
Venditore: BioCare
Immagine prodotto di Diosmina 1000 mg Forte+, 30 compresse
Diosmina 1000 mg Forte+, 30 compresse
156,75 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 10
11,01 €
-43%
6,27 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Baldriparan Magnesio, capsule, 60 capsule
Baldriparan Magnesio, capsule, 60 capsule
161,43 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
28,25 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di AmosVital Magnesio forte 240 mg compresse effervescenti, 20 compresse
AmosVital Magnesio forte 240 mg compresse effervescenti, 20 compresse
51,73 €/1kg
5,07 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Orthica Magnesio 400 Compresse 120 Capsule
Orthica Magnesio 400 Compresse 120 Capsule
25,63 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di Keltican forte capsule, 20 capsule
Keltican forte capsule, 20 capsule
1.485,88 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
25,26 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Magnesio Citrato Menssana Capsule 60 Capsule
Magnesio Citrato Menssana Capsule 60 Capsule
17,85 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di AQUILEA Schlaf forte compresse, 30 compresse
AQUILEA Schlaf forte compresse, 30 compresse
416,17 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,56 €
Venditore: apohealth

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

taxofit® Magnesium 600 FORTE Depot Compresse

Per i muscoli1, il cuore2, i nervi3 e le prestazioni energetiche4

Chi vive una vita impegnativa, con molto impegno e dedizione, deve rifornire il proprio organismo: taxofit® Magnesium 600 FORTE, con la sua dose particolarmente elevata di magnesio e le vitamine B1, B6 e B12, offre un supporto alle attività sportive e alle sfide professionali. Il magnesio e le vitamine favoriscono il normale funzionamento dei muscoli, del metabolismo energetico e del sistema nervoso, per uno stile di vita attivo.

Caratteristiche del prodotto

  • Apporto diretto di magnesio nella fase immediata
  • Apporto di magnesio a lungo termine nella fase di deposito
  • Dosaggio extra-elevato
  • Per un aumentato fabbisogno dovuto a un'elevata attività fisica
  • 1Il magnesio contribuisce alla normale funzione muscolare
  • 2La vitamina B1 contribuisce alla normale funzione cardiaca
  • 3Il magnesio, le vitamine B1, B6 e B12 contribuiscono alla normale funzione del sistema nervoso
  • 4Il magnesio, le vitamine B1, B6 e B12 contribuiscono al normale metabolismo energetico
  • Il magnesio, la vitamina B6 e la B12 contribuiscono alla riduzione della stanchezza e dell'affaticamento
  • La vitamina B6 e la B12 contribuiscono alla normale formazione dei globuli rossi
  • Solo 1 volta al giorno

Assunzione raccomandata

Deglutire 1 compressa al giorno con un po' di liquido durante i pasti, senza masticare.

Ingredienti

Ossido di magnesio, carbonato di magnesio, agenti di carica (cellulosa, isomalto, carbossimetilcellulosa reticolata), olio di colza completamente idrogenato, amido di mais, agenti antiagglomeranti (sali di magnesio degli acidi grassi, Talco), agente di rivestimento (idrossipropilmetilcellulosa, cera di carnauba), colorante carbonato di calcio, cloridrato di piridossina, mononitrato di tiamina, oli vegetali (cocco, palma), cianocobalamina (vitamina B12).

Taxofit Magnesium 600 Forte Depot Compresse 30 St - Presentazione: Compresse - Settore: Vitamine, minerali, combinazioni anche con altre sostanze
Elenco degli ingredienti
Ossido di magnesio, carbonato di magnesio, agenti di carica (cellulosa, isomalto, carbossimetilcellulosa reticolata), olio di colza completamente idrogenato, amido di mais, agenti antiagglomeranti (sali di magnesio di acidi grassi alimentari, talco), agenti di rivestimento (idrossipropilmetilcellulosa, cera di carnauba), colorante carbonato di calcio, cloridrato di piridossina, mononitrato di tiamina, oli vegetali (cocco, palma), cianocobalamina (vitamina B12). Allergeni: nessuno
Peso
70 g
Imprese alimentari
MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH
Denominazione di vendita
Taxofit Magnesio 600 Forte compresse a rilascio prolungato, 30 compresse
Produttore
MCM Klosterfrau GmbH, Deutschland
Numero di pezzi
30
Dose raccomandata
Compresse orali
Codice del produttore
10793160
Codice EAN
4008617008170
04008617008170

Elenco degli ingredienti
Ossido di magnesio, carbonato di magnesio, agenti di carica (cellulosa, isomalto, carbossimetilcellulosa reticolata), olio di colza completamente idrogenato, amido di mais, agenti antiagglomeranti (sali di magnesio di acidi grassi alimentari, talco), agenti di rivestimento (idrossipropilmetilcellulosa, cera di carnauba), colorante carbonato di calcio, cloridrato di piridossina, mononitrato di tiamina, oli vegetali (cocco, palma), cianocobalamina (vitamina B12). Allergeni: nessuno
Peso
70 g
Imprese alimentari
MCM Klosterfrau Vertriebsgesellschaft mbH
Denominazione di vendita
Taxofit Magnesio 600 Forte compresse a rilascio prolungato, 30 compresse
Produttore
MCM Klosterfrau GmbH, Deutschland
Numero di pezzi
30
Dose raccomandata
Compresse orali
Codice del produttore
10793160
Codice EAN
4008617008170
04008617008170
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di burro chiarificato strutto 99,8% 0,5 kg
burro chiarificato strutto 99,8% 0,5 kg
43,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
21,98 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Apple Airpods Pro (seconda generazione) incl. custodia MagSafe MTJV3ZM/A
Apple Airpods Pro (seconda generazione) incl. custodia MagSafe MTJV3ZM/A
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 181
175,00 €
3€ Buono acquisto
Venditore: MMGlobalTrade
Immagine prodotto di Taxofit Magnesio 400 granuli (20 porzioni)
Taxofit Magnesio 400 granuli (20 porzioni)
101,34 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
6,79 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di DH Magnesio+B6+B12 diretto 20Portio
DH Magnesio+B6+B12 diretto 20Portio
132,69 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
6,90 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Kneipp | Magnesio + Calcio + D3 | 20 compresse effervescenti
Kneipp | Magnesio + Calcio + D3 | 20 compresse effervescenti
44,44 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
4,80 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Ostrovit citrato di magnesio BI9050
Ostrovit citrato di magnesio BI9050
40,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
8,08 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Hisense Smart TV 55 pollici Smart TV 4K Ultra HD 55A6N
Hisense Smart TV 55 pollici Smart TV 4K Ultra HD 55A6N
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 139
561,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 554
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Il più venduto
Immagine prodotto di Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
Telecomando SAMSUNG BN59-01385B, TM2280E
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 314
31,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: dse-one
Immagine prodotto di iPhone 16e 128GB Nero - Batteria a lunga durata, design resistente
iPhone 16e 128GB Nero - Batteria a lunga durata, design resistente
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 421
837,70 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: PolisElectro
Immagine prodotto di Vitamaze Magnesio³ Complex 350 mg - 180 compresse
Vitamaze Magnesio³ Complex 350 mg - 180 compresse
81,60 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 10
20,97 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di BOXILAND® calendario avvento caramelle gommose 2026, 24 tipi, dolce & aspro
BOXILAND® calendario avvento caramelle gommose 2026, 24 tipi, dolce & aspro
31,12 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 264
52,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Umbrella
Immagine prodotto di Sistema Doppelherz Fiale da bere di bellezza al collagene, 30 pz. Fiale
Sistema Doppelherz Fiale da bere di bellezza al collagene, 30 pz. Fiale
34,36 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 7
40,13 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Vitamaze Omega 3 1.000 mg di olio di pesce ad alto dosaggio - 90 capsule
Vitamaze Omega 3 1.000 mg di olio di pesce ad alto dosaggio - 90 capsule
138,96 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 6
24,04 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Le capsule Femarelle Recharge regolano l'attività ormonale, 56 capsule
Le capsule Femarelle Recharge regolano l'attività ormonale, 56 capsule
532,24 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
26,08 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di taxofit Compresse del complesso B | Per l'energia, le prestazioni mentali e i nervi | 40 pezzi | PZN 12642525
taxofit Compresse del complesso B | Per l'energia, le prestazioni mentali e i nervi | 40 pezzi | PZN 12642525
760,81 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,63 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Holste Kaiser bicarbonato di sodio in polvere per la cucina e la casa, leggermente alcalino 250g
Holste Kaiser bicarbonato di sodio in polvere per la cucina e la casa, leggermente alcalino 250g
13,00 €/1kg
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 12
3,25 €
Venditore: Exclusiv-Handel
Immagine prodotto di Abbey Calcio 1000 + Vitamina D3 800 I. E. Compresse masticabili, 30 compresse
Abbey Calcio 1000 + Vitamina D3 800 I. E. Compresse masticabili, 30 compresse
66,94 €/1kg
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
9,64 €
Venditore: apohealth
Il più venduto
Immagine prodotto di KLEAN LABS Magnesio Taurato 400 Compresse, 120 Compresse
KLEAN LABS Magnesio Taurato 400 Compresse, 120 Compresse
166,44 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
22,47 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Nestlé Nido latte intero in polvere 400g Dos
Nestlé Nido latte intero in polvere 400g Dos
22,67 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 25
9,07 €
Venditore: kimchi-onlineshop
Immagine prodotto di Biancheria da letto - 135x200 cm - Set composto da copripiumino e federe - Nero - A foglie - Microfibra e cotone - 1 federa 70x80 cm
Biancheria da letto - 135x200 cm - Set composto da copripiumino e federe - Nero - A foglie - Microfibra e cotone - 1 federa 70x80 cm
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 73
35,30 €
-42%
20,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
Blackview R50, smartwatch da 1,85 pollici, impermeabile fino a 5 ATM, con funzione telefono, orologio sportivo con oltre 100 modalità sportive, orologio fitness, monitoraggio di battito cardiaco e sonno, compatibile con Android e iOS
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 860
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BVODEShop
Il più venduto
Immagine prodotto di VIGANTOLVIT Vitamina D3 2000 U.I. capsule, 120 capsule
VIGANTOLVIT Vitamina D3 2000 U.I. capsule, 120 capsule
745,37 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 7
16,10 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Televisore Kiano - 139 cm (55") - TV Smart - 4K UHD - 3840 x 2160px - VIDAA - WiFi - Miracast - Registratore PVR - Sintonizzatore DVB-T2/S2
Televisore Kiano - 139 cm (55") - TV Smart - 4K UHD - 3840 x 2160px - VIDAA - WiFi - Miracast - Registratore PVR - Sintonizzatore DVB-T2/S2
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 61
325,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: 7way
Immagine prodotto di Fertilovit F Pcos integratore alimentare in capsule e stick in polvere, 60 capsule + 30 stick
Fertilovit F Pcos integratore alimentare in capsule e stick in polvere, 60 capsule + 30 stick
224,12 €/1kg
45,72 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Vital Prot Marine Coll, 224 g PUL
Vital Prot Marine Coll, 224 g PUL
141,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
40,21 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di vitaworld SAMe 400 mg S-adenosilmetionina capsule, 60 capsule
vitaworld SAMe 400 mg S-adenosilmetionina capsule, 60 capsule
1.046,79 €/1kg
55,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Aceto di mele Schoenenberger naturalmente torbido biologico
Aceto di mele Schoenenberger naturalmente torbido biologico
4,00 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 3
3,00 €
Venditore: AbisZ-Markt
Immagine prodotto di INF Cuffie wireless con microfono e controllo touch Rosa
INF Cuffie wireless con microfono e controllo touch Rosa
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
32,99 €
25% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di ALACHOL gocce Favorisce l'autodepurazione del fegato, soluzione da 50 ml
ALACHOL gocce Favorisce l'autodepurazione del fegato, soluzione da 50 ml
154,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 9
7,72 €
Venditore: apohealth

Recensioni dei clienti

Sulla base di 2 recensioni
Recensito il giorno 10 giugno 2026 su
Acquisto verificato
Recensito il giorno 6 marzo 2026 su
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
Capsule di Shilajit Aavalabs | 50% di acido fulvico | Estratto dell'Himalaya 30:1
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
21,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
354,68 €/1l
Immagine prodotto di Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
Collagene Pro - 540 g : Naturale I Tessuto muscolare I Articolazioni I Tendini I Legamenti I PEPTIDE DI COLLAGENE BIOATTIVO ® (TENDOFORTE ® I FORTIGEL ® I BODYBALANCE ®) I Vitamina C
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 6
27,81 €
Venditore: PEAK
42,92 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Migravent Classic, 120 capsule
Migravent Classic, 120 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
38,00 €
Venditore: apohealth
322,03 €/1kg
Immagine prodotto di Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
Capsule di glucosamina e condroitina ad alto dosaggio 1500 mg + MSM ad alto dosaggio 180 capsule Aavalabs
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 35
19,99 €
10% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: Aavalabs
0,13 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
Absinthium NESTMANN Elisir di erbe in gocce, soluzione da 100 ml
22,40 €
Venditore: apohealth
224,00 €/1l
Immagine prodotto di Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
Orthomol Neuro con tiamina (vitamina B1), vitamina B6, B12 e magnesio - come contributo al normale funzionamento del sistema nervoso - capsule, 90 dosi giornaliere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
563,00 €/1kg
Immagine prodotto di Ipalat, pastiglie per il mal di gola, gusto miele, confezione da 120 pezzi
Ipalat, pastiglie per il mal di gola, gusto miele, confezione da 120 pezzi
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
16,86 €
Venditore: apohealth
97,46 €/1kg
Immagine prodotto di HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
HyBlue Magnesio Bisglicinato Capsule 360, 100mg | Magnesio Glicinato Capsule Alta Biodisponibilità | Integratore Stanchezza Fisica Mentale | Senza Glutine Ne Lattosio, 100% Vegano | Fino 6 Mesi
29,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: HyBlue_Longevity
0,08 €/1l
Immagine prodotto di Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
Sedacur forte pastiglie sedative, 60 compresse
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
19,10 €
Venditore: apohealth
516,22 €/1kg
Immagine prodotto di VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
VitroCap N, per la degenerazione vitrea degli occhi, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
59,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
705,65 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di SYNERVIT capsule, 90 capsule
SYNERVIT capsule, 90 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
60,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
748,40 €/1kg
Immagine prodotto di Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
Debora plus K2 vitamina D3 e vitamina K2 in capsule, 120 capsule
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
36,11 €
Venditore: apohealth
410,34 €/1kg
Immagine prodotto di Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
Priorin capsule per i disturbi ormonali ereditari della crescita dei capelli e la perdita di capelli nelle donne, 270 capsule
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 18
91,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
434,12 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
Tums Ultra 1000 antiacido, bacche assortite, 160 compresse
62,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: Eurosmart-Solutions
629.800,02 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
Leonexin Komplex, capsule per il corretto funzionamento del sistema nervoso, 60 capsule
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,67 €
Venditore: apohealth
520,88 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
Fertilovit F 35 Plus – Integratore per donne 35+, fertilità, vitamine e minerali, 90 capsule
53,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: apohealth
555,42 €/1kg
Immagine prodotto di Complesso vitaminico B attivo, 60 Capsule
Complesso vitaminico B attivo, 60 Capsule
34,50 €
Venditore: apohealth
271,65 €/1kg
Immagine prodotto di XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
XTRASIZE – A sostegno della vitalità e delle prestazioni maschili – 30 capsule
38,00 €
Spedizione gratuita5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: AltaShop
2.533,33 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
VERLA Magnesio 300 Granuli solubili al gusto di arancia, bustina da 100 pezzi
32,36 €
Venditore: apohealth
57,89 €/1kg
Immagine prodotto di Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
Sistema Doppelherz Soluzione di collagene 11.000 Curcuma + Zenzero per la normale funzione della cartilagine e per favorire il normale mantenimento delle ossa, 30 flaconi da bere
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 5
39,83 €
Venditore: apohealth
30,13 €/1kg