Ne rimangono solo 3 a questo prezzo
Carefree 5284248001 Carefree Slipeinlagen Plus Large mit Frischeduft für Slip, 48 St.
5,19 €
25,95 € / 1kg
più 4,95 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Salvaslip e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Pelz Cosmea Slipeinlag. Lungo senza profumo 48 pz
77,80 €/1kg
3,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Assorbenti salvaslip "Carefree", cotone, forma flessibile, senza profumo, confezione da 56 pezzi
34,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Carefree 5284218000 Carefree Slipeinlagen Plus Normal mit Frischeduft, 56 St.
60,75 €/1kg
12,15 €
Venditore: somnia24

Carefree Long Plus salvaslip extra assorbenti 40 pezzi 199g
25,98 €/1kg
5,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Salvaslip in pelliccia Cosmea. Vegan Normale 33 pezzi
2,51 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Always Slipeinlagen extra protect large 42er Vorteilspack
5,82 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Carefree 5284247008 Carefree Slipeinlagen Normal Cotone Feel ohne Duft für Slip, 56 St.
65,35 €/1kg
13,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Wkładki higieniczne Carefree Plus Large Bezzapachowe 20 szt.
139,90 €/1kg
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Carefree Plus Salvaslip grandi 36 pezzi
92,35 €/1kg
34,28 €
-63%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,56 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

TENA 760976 TENA Slipeinlagen discreet protect+ MAXI, 6 St.
220.200,01 €/1kg
11,01 €
Venditore: M_plus_L

TENA 760805 TENA Slipeinlagen discreet NORMAL, 12 St.
10,78 €
Venditore: M_plus_L

always 8006540689011 always Slipeinlagen Daily Protect Extra Long, 40 St.
28,30 €/1kg
5,66 €
Venditore: M_plus_L

sempre 8006540689158 Slipeinlagen Daily Fresh Normal, 56 St.
10,21 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,36 €
Venditore: M_plus_L

always 8700216179386 always Slipeinlagen discreet Normal, 12 St.
45,76 €/1kg
5,72 €
Venditore: M_plus_L

always 8006540689110 always Slipeinlagen Daily Fresh Normal, 56 St.
187.200,00 €/1kg
10,21 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
9,36 €
Venditore: M_plus_L

Assorbenti igienici Carefree Long Original 24 pezzi
59.900,00 €/1kg
12,77 €
-53%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,99 €
Venditore: NutraBestBG

always 8006540221549 always Slipeinlagen Daily to go Normal, 20 St.
252,00 €/1kg
7,56 €
Venditore: M_plus_L

always 8006540688939 always Slipeinlagen Daily Protect Long, 48 St.
35.125,00 €/1kg
5,62 €
Venditore: M_plus_L

always 8006540778197 always Slipeinlagen Daily Protect Long, 64 St.
9,74 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,61 €
Venditore: M_plus_L

Carefree, Cotone Feel Normal, assorbenti igienici, 20 pezzi
62.333,33 €/1kg
1,87 €
Venditore: Avanti_Shop
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Non aspettare, ordina oggi stesso e senti la differenza! Acquista ora e goditi il comfort e la freschezza ogni giorno!
Sentitevi sempre sicure e fresche con gli assorbenti igienici grandi Carefree Plus. Questi assorbenti sono stati appositamente sviluppati per offrirvi la migliore protezione possibile in ogni situazione. Con un'assorbenza unica e una superficie extra large, sono ideali per l'uso quotidiano e vi offrono la sicurezza e il comfort di cui avete bisogno. / / Con 48 pezzi per confezione, questi assorbenti sono una soluzione pratica per un comfort duraturo. La superficie morbida garantisce un'esperienza delicata per la pelle, mentre il nucleo assorbente extra forte assicura un rapido assorbimento dell'umidità. Sono discreti da indossare e si adattano perfettamente alla forma del corpo, per sentirsi asciutte e sicure tutto il giorno. / Affidatevi alla qualità comprovata di Carefree per rendere la vostra vita quotidiana spensierata e sicura. Perfetto per le donne che esigono elevati standard di comfort e protezione. Provate gli assorbenti grandi Carefree Plus e sperimentate la sensazione di freschezza e sicurezza senza limiti.
Carefree Plus assorbenti grandi, 48 pz
- Peso
- 200 g
- Composizione
- Carefree Plus assorbenti grandi, 48 pz
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3574661661995
- Peso
- 200 g
- Composizione
- Carefree Plus assorbenti grandi, 48 pz
- Produttore
- Gruppi target
- Donna
- Codice EAN
- 3574661661995
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Pelz Cosmea Slipeinlag. Lungo senza profumo 48 pz
77,80 €/1kg
3,89 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Assorbenti igienici Carefree Cotone Extract 76 pezzi
173,80 €/1kg
17,38 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Pampers® 8006540811276 Pampers® Feuchttücher aqua Harmonie™, 1.152 St.
74,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MP-Produkt

o.b. 4746772009 o.b. Tampons ProComfort Super Plus Größe normal für sehr starke Periode, 32 St.
100,00 €/1kg
10,00 €
Venditore: Store-Germany

Carefree 5284218000 Carefree Slipeinlagen Plus Normal mit Frischeduft, 56 St.
60,75 €/1kg
12,15 €
Venditore: somnia24

Braun Silk-épil 9 Flex 9002 SensoSmartTM
369,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Braun HD710 2200 W nero, argento
162,63 €/1kg
161,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Carefree Long Plus salvaslip extra assorbenti 40 pezzi 199g
25,98 €/1kg
5,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Pampers® 8006540867921 Pampers® Windeln Harmonie™ Größe Gr.5 (11-16 kg) für Babys und Kleinkinder (4-18 Monate), 152 St.
101,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Biologia dei capelli, anticrespo e illuminante, balsamo, 160 ml (VÝROBEK Z NĚMECKA)
38,06 €/1l
6,09 €
Venditore: Di-Life

LEGO® 71746 LEGO® Ninjago 71746 Dschungeldrache Bausatz
105,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Brick-Heaven

Test di gravidanza Clearblue con indicatore digitale della settimana
20,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Braun HC5310 Black 9 Nickel-Metal Hydride (NiMH)
199,00 €
Venditore: G-Electronics

Braun Serie 9 - 9325s wet&dry
314,91 €
Venditore: PolisElectro

Braun piastra per capelli BRST710E
164,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Carefree 5284255009 Carefree Slipeinlagen Plus Long mit Frischeduft, 40 St.
71.470,59 €/1kg
12,15 €
Venditore: somnia24

LEGO® 41421 LEGO® Friends 41421 Rettung des Elefantenbabys mit Transporter Bausatz
19,99 €
Venditore: Brickcomplete_com

Maschera per capelli Bear Fruits Flamingo + cuffia (20 ml)
402,00 €/1l
8,04 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Oral-B Pro 3 3900 Black Edition con 2° manipolo
236,68 €/1kg
236,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Lego Dots Braccialetto Power Up
51,58 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

BRAUN - Dispositivo di protezione - 81406970
452,63 €/1kg
17,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mushu

Neutrogena Tonico anti-capelli neri 200 ml
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Braun Silk Epil 3 -170 Epilatore Donna Rimozione Duratura Dei Peli Bianco Viola
69,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MP-Produkt

Listerine Collutorio Menta fresca 1000 ml
9,58 €
Venditore: NutraBestBG

Oral-B Vitality Pro 103 Kids Spiderman
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: AMPQ

Oral-B 850304 Ersatzdüsen OxyJet 4er
37,00 €
Venditore: VogueVista

Assorbenti slip-in Plus, taglia grande, con profumo rinfrescante, confezione multipla da 6 unità da 48 ml
5,46 €
Venditore: LAVONIO

Carefree 5284252000 Carefree Slipeinlagen Plus Normal mit Frischeduft für Slip, 56 St.
33,95 €/1kg
6,79 €
Venditore: M_plus_L

Aussie Miracle Hydration Shampoo 300ml
64,50 €/1l
19,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Assorbenti con striscia anionica Far-IR Asciugamani igienici notturni, 8 pezzi
25,30 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
126,50 €/1kg

Tamponi igienici con strisce di ANIONE 30 pz. - GENTLE DAY
29,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
416,53 €/1kg

Tamponi igienici con bretelle 15 pz - GENTLE DAY
25,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
702,43 €/1kg