Router wireless TP-Link Deco X60 V2, AX3000, 2.4/5 GHz, 574 - 2402 Mbps, Gigabit
139,88 €
più 10,99 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Punti di accesso Wi-Fi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Ubiquiti U6-PRO wireless access point 4800 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE)187,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: Neovogen

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TP-Link Omada OC300 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - AC 100/240 V - Rack-montierbar307,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TP-Link CPE710 Netzwerk-Antenne Richtantenne PoE/LAN 23 dBi99,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
TP-Link AX3000 Mesh WiFi 6 Extender58,72 €
Venditore: TisknuLevneCZ

TP-Link Omada - Accesspoint - 2,4 GHz, 5 GHz (EAP610GP-Desktop)
147,34 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

TP-LINK EAP245(5-PACK) - 1750 Mbps - 450 Mbps - 1300 Mbps - 10,100,1000 Mbps - 2,4 - 5 GHz - IEEE 802.11a,IEEE
469,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ultrashop

TP-Link AC1300 Deco Whole Home Mesh Wi-Fi System, 3-Pack
204,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

ZyXEL True WiFi 6 AX1800 WLAN-AP (802.11ax dual-band), 1,77 Gbit/s con ODFMA e doppia antenna 2x2 MU-MIMO, gestibile ü
92,84 €
Venditore: PolisElectro

Netgear WAX620-100EUS NETGEAR WL-AP WAX620-100EUS Wireless Access Point
322,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

TP-LINK Access Point EAP670 AX5400
187,06 €
Venditore: TisknuLevneCZ

CUDY M1300(3-Pack) | Mesh, WiFi 5, 2,4GHz/5GHz,
103,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

TP-LINK EAP225 - Drahtlose Basisstation - 802,11a/b/g/n/ac - Dualband (EAP225)
71,71 €
Venditore: Whooki

TP-Link 300Mbps Wireless N Outdoor Access Point
57,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

ZyXEL NWA110AX - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2,4 GHz, 5 GHz
427,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart
![Immagine prodotto di TP-Link Deco X50-DSL [Meshový Wi-Fi 6 DSL Modem/Router/AP] (Deco X50-DSL(1-pack))](https://media.cdn.kaufland.de/product-images/400x400/e2a15825444a5362c320a6b47045cc96.webp)
TP-Link Deco X50-DSL [Meshový Wi-Fi 6 DSL Modem/Router/AP] (Deco X50-DSL(1-pack))
175,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

TP-Link 300Mbps Wireless N Ceiling Mount Access Point
46,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Cudy AP3000 WLAN Access Point 2976 Mbit/s Weiß Power over Ethernet (PoE) (AP3000)
87,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

TP-LINK CPE220 - 300 Mbps - 300 Mbps - 2,4 - 2,483 GHz - 2,4 GHz - IEEE 802.11b - IEEE 802.11g - IEEE 802.11n - 5 canali
64,50 €
Venditore: egenta-shop

Zyxel NWA55AXE - Accesspoint - Wi-Fi 6 - 2,4 GHz, 5 GHz - Cloud-verwaltet (NWA55AXE-EU0102F)
135,25 €
Venditore: geniuzcom

NanoStation airMAX®, UBiQUITi, NSM2, Wireless, Bianco
101,08 €
Venditore: Warehouse
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Più connessioni, più copertura.
AX3000 Wi-Fi 6 WLAN Mesh Wi-Fi System
Game-Changer: Wi-Fi 6 Mesh
Dotato di tecnologia Wi-Fi 6, il Wi-Fi Mesh per tutta la casa di Deco è progettato per fornire un enorme aumento di copertura, velocità e capacità complessiva. Con il Wi-Fi mesh di ultima generazione, la rete del futuro si caricherà più velocemente e si connetterà di più.
AI-poweredmesh: apprendimento continuo, ottimizzazione continua
Dotato di AI-powered mesh, Deco X60 offre un Wi-Fi intelligente che vi segue ovunque senza interruzioni. Apprende automaticamente l'ambiente di rete, la qualità dei client e il comportamento degli utenti. Sofisticati algoritmi tengono conto di vari fattori in modo che Deco X60 fornisca un Wi-Fi mesh ideale, unico per la vostra casa. Camminate per casa e godetevi lo streaming senza interruzioni alla massima velocità possibile.
Roaming senza interruzioni con un nome Wi-Fi
TP-Link Mesh significa che le unità Deco lavorano insieme per formare una rete unificata. Il vostro telefono o tablet si connette automaticamente al Deco più veloce mentre vi spostate in casa, creando un'esperienza Wi-Fi davvero senza interruzioni.
6flussi:
Più esperienza,
meno lag
Con sei flussi di dati simultanei, la larghezza di banda è più che sufficiente per i dispositivi collegati. Questo significa godere di una maggiore reattività nei giochi o nello streaming 8K con video impeccabili e audio chiaro, anche quando più dispositivi trasmettono dati contemporaneamente.
Lasciate che gli esperti mettano in sicurezza la vostra casa
Personalizzate la vostra rete domestica con una maggiore sicurezza grazie al kit di funzioni integrate di TP-Link HomeShield. Che si tratti di identificare le vulnerabilità della sicurezza della rete, limitare il tempo trascorso online dai bambini o bloccare i siti web, HomeShield offre gli strumenti necessari per gestire completamente la rete.
Protezione della rete
Rilevare le minacce informatiche per mantenere la privacy e i dispositivi connessi ben protetti.
Robusti controlli parentali
Gestire il tempo trascorso online e bloccare i contenuti inappropriati per mantenere la famiglia sana online.
Qualità del servizio (QoS)
Privilegiate le vostre esigenze di larghezza di banda per ottenere un'esperienza di rete più veloce.
Rapporti completi
Ottenete statistiche e approfondimenti completi per conoscere meglio la vostra rete domestica.
L'installazione è diventata molto più semplice
Aprite la confezione di Deco, installate l'app e seguite semplicemente le istruzioni sullo schermo. L'app Deco si occuperà di tutto il resto e renderà la vostra rete operativa in pochi minuti.
1 Collegare Deco al modem via cavo e accendere entrambi i dispositivi
2 Scaricare e avviare l'app Deco. Seguite le istruzioni dell'app per completare le fasi di configurazione
3 Accendete semplicemente il prossimo Deco, che si unirà automaticamente alla rete
Wi-Fi facilitato
Gestione semplice
Gestite il vostro Wi-Fi a casa o in viaggio con l'app Deco, visualizzando tutti i dispositivi connessi, assegnando la priorità ai vostri, impostando una rete ospite e altro ancora.
Controllo vocale
Abbinatevi ad Alexa per controllare Deco X60 con semplici comandi vocali. Godetevi una vita comoda.
Tutti i Deco lavorano insieme
Deco X60 è compatibile con qualsiasi altro modello Deco per formare una rete mesh. È possibile espandere la copertura Wi-Fi in qualsiasi momento semplicemente aggiungendo altri Deco.
Decorate la vostra casa
Il design bianco puro, semplice ma completo, evoca un'atmosfera invernale o una luminosa giornata estiva. Deco X60, con il suo delicato involucro, si adatta perfettamente alle varie decorazioni della casa.
TP-Link DECO X60. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di antenna: Interna, Indicatori: Alimentazione, Stato. Banda Wi-Fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Firewall di sicurezza: SPI, Sistema mobile supportato: Android 4.4, Android 5.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS, iOS 10.0, iOS.... Tensione di ingresso dell'adattatore CA: 100 - 240 V, frequenza dell'adattatore CA: 50/60 Hz, corrente di ingresso dell'adattatore CA: 0,8 A. Larghezza: 110 mm, Profondità: 110 mm, Altezza: 114 mm
AX3000 Wi-Fi 6 WLAN Mesh Wi-Fi System
Game-Changer: Wi-Fi 6 Mesh
Dotato di tecnologia Wi-Fi 6, il Wi-Fi Mesh per tutta la casa di Deco è progettato per fornire un enorme aumento di copertura, velocità e capacità complessiva. Con il Wi-Fi mesh di ultima generazione, la rete del futuro si caricherà più velocemente e si connetterà di più.
AI-poweredmesh: apprendimento continuo, ottimizzazione continua
Dotato di AI-powered mesh, Deco X60 offre un Wi-Fi intelligente che vi segue ovunque senza interruzioni. Apprende automaticamente l'ambiente di rete, la qualità dei client e il comportamento degli utenti. Sofisticati algoritmi tengono conto di vari fattori in modo che Deco X60 fornisca un Wi-Fi mesh ideale, unico per la vostra casa. Camminate per casa e godetevi lo streaming senza interruzioni alla massima velocità possibile.
Roaming senza interruzioni con un nome Wi-Fi
TP-Link Mesh significa che le unità Deco lavorano insieme per formare una rete unificata. Il vostro telefono o tablet si connette automaticamente al Deco più veloce mentre vi spostate in casa, creando un'esperienza Wi-Fi davvero senza interruzioni.
6flussi:
Più esperienza,
meno lag
Con sei flussi di dati simultanei, la larghezza di banda è più che sufficiente per i dispositivi collegati. Questo significa godere di una maggiore reattività nei giochi o nello streaming 8K con video impeccabili e audio chiaro, anche quando più dispositivi trasmettono dati contemporaneamente.
Lasciate che gli esperti mettano in sicurezza la vostra casa
Personalizzate la vostra rete domestica con una maggiore sicurezza grazie al kit di funzioni integrate di TP-Link HomeShield. Che si tratti di identificare le vulnerabilità della sicurezza della rete, limitare il tempo trascorso online dai bambini o bloccare i siti web, HomeShield offre gli strumenti necessari per gestire completamente la rete.
Protezione della rete
Rilevare le minacce informatiche per mantenere la privacy e i dispositivi connessi ben protetti.
Robusti controlli parentali
Gestire il tempo trascorso online e bloccare i contenuti inappropriati per mantenere la famiglia sana online.
Qualità del servizio (QoS)
Privilegiate le vostre esigenze di larghezza di banda per ottenere un'esperienza di rete più veloce.
Rapporti completi
Ottenete statistiche e approfondimenti completi per conoscere meglio la vostra rete domestica.
L'installazione è diventata molto più semplice
Aprite la confezione di Deco, installate l'app e seguite semplicemente le istruzioni sullo schermo. L'app Deco si occuperà di tutto il resto e renderà la vostra rete operativa in pochi minuti.
1 Collegare Deco al modem via cavo e accendere entrambi i dispositivi
2 Scaricare e avviare l'app Deco. Seguite le istruzioni dell'app per completare le fasi di configurazione
3 Accendete semplicemente il prossimo Deco, che si unirà automaticamente alla rete
Wi-Fi facilitato
Gestione semplice
Gestite il vostro Wi-Fi a casa o in viaggio con l'app Deco, visualizzando tutti i dispositivi connessi, assegnando la priorità ai vostri, impostando una rete ospite e altro ancora.
Controllo vocale
Abbinatevi ad Alexa per controllare Deco X60 con semplici comandi vocali. Godetevi una vita comoda.
Tutti i Deco lavorano insieme
Deco X60 è compatibile con qualsiasi altro modello Deco per formare una rete mesh. È possibile espandere la copertura Wi-Fi in qualsiasi momento semplicemente aggiungendo altri Deco.
Decorate la vostra casa
Il design bianco puro, semplice ma completo, evoca un'atmosfera invernale o una luminosa giornata estiva. Deco X60, con il suo delicato involucro, si adatta perfettamente alle varie decorazioni della casa.
Generale
Tipo di dispositivo
Router wireless - Switch a 2 porte (integrato)
Tipo di alloggiamento
Da tavolo
Tecnologia di connessione
Senza fili, con cavo
Protocollo di collegamento dati
Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethernet, IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6)
Banda di frequenza
2,4 GHZ / 5 GHz
Prestazioni
Velocità massima di trasmissione dati (2,4 GHz): 574 Mbit/s
Velocità massima di trasmissione dati (5 GHz): 2402 Mbit/s
Velocità massima di trasmissione dati (5 GHz): 2402 Mbit/s
Protocollo di rete/trasporto
PPPoE, DHCP, IPv4, IPv6
Protocollo di routing
Routing IP statico
Protocollo di gestione remota
DHCP
Algoritmo di crittografia
WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3
Valutazione WLAN
AX3000
Caratteristiche delle prestazioni
Controllo parentale, modalità operativa access point, firmware aggiornabile, rete meshed, supporto Wi-Fi Multimedia (WMM), Quality of Service (QoS), server DHCP, port forwarding, pulsante di reset, Stateful Packet Inspection Firewall (SPIF), modalità IP dinamica, client DHCP, tecnologia MU-MIMO, protezione antivirus, tecnologia beamforming, band steering, modalità router, tecnologia backhaul, roaming continuo, blacklist, test di velocità Internet, controllo vocale, colorazione BSS
Certificazioni di prodotto
IEEE 802.11b, IEEE 802.11a, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, Wi-Fi CERTIFIED 6, VCCI, BSMI, IC, FCC, RoHS, KC, NCC, iDA, RCM, JRF, JPA
Processore
Qualcomm 1 GHz
Caratteristiche della linea
Formato di codifica della linea
1024 QAM, OFDMA
Internet degli oggetti (IoT)
Assistente intelligente
Alexa
Espansione/connettività
Interfacce
WAN / LAN: 2 x 1000Base-T - RJ-45
Antenna
Antenna
Interna
Numero di antenne
4
Alimentazione
Alimentatore
Adattatore di alimentazione esterno
Varie
Cavi inclusi
1 cavo di rete
Software / Requisiti di sistema
Software incluso
TP-Link HomeCare
Sistema operativo richiesto
Android 4.4 (KitKat) o superiore, Apple iOS 9 o superiore
Dimensioni e peso
Larghezza
11 cm
Profondità
11 cm
Altezza
11.4 cm
Condizioni ambientali
Temperatura minima di funzionamento
0 °C
Max. Temperatura di esercizio max
40 °C
Umidità ammessa durante il funzionamento
10 - 90 % (senza condensa)
TP-Link DECO X60. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di antenna: Interna, Indicatori: Alimentazione, Stato. Banda Wi-Fi: Dual-band (2,4 GHz / 5 GHz), Standard Wi-Fi: Wi-Fi 6 (802.11ax), Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). Firewall di sicurezza: SPI, Sistema mobile supportato: Android 4.4, Android 5.0, Android 6.0, Android 7.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS, iOS 10.0, iOS.... Tensione di ingresso dell'adattatore CA: 100 - 240 V, frequenza dell'adattatore CA: 50/60 Hz, corrente di ingresso dell'adattatore CA: 0,8 A. Larghezza: 110 mm, Profondità: 110 mm, Altezza: 114 mm
- Produttore
- Numero di porte
- 2
- Frequenze Wi-Fi supportate
- 2,4 GHz5 GHz
- Caratteristiche di rete
- Configurazione remotaWLANVPNSegreteria telefonica
- Compatibile con i sistemi smart home
- Sì
- Abilitato al Wi-Fi
- Sì
- Standard WLAN
- 802.11802.11b802.11g802.11n
- Potenza
- 3000 W
- Colore
- Bianco
- Tensione
- 240 V
- Peso
- 1.1 kg
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- DECO X60(1-PACK)
- Codice EAN
- 4897098689301
- Produttore
- Numero di porte
- 2
- Frequenze Wi-Fi supportate
- 2,4 GHz5 GHz
- Caratteristiche di rete
- Configurazione remotaWLANVPNSegreteria telefonica
- Compatibile con i sistemi smart home
- Sì
- Abilitato al Wi-Fi
- Sì
- Standard WLAN
- 802.11802.11b802.11g802.11n
- Potenza
- 3000 W
- Colore
- Bianco
- Tensione
- 240 V
- Peso
- 1.1 kg
- Numero di pezzi
- 1
- Codice del produttore
- DECO X60(1-PACK)
- Codice EAN
- 4897098689301
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Ecovacs Deebot X1 Omni aspirapolvere robot 0,4 L Sacchetto per la polvere Nero
525,28 €
Venditore: Shop-Mediarado

Burberry - Mr. Burberry EDT 100ml
609,50 €/1l
60,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Gritti Pomelo Sorrento Eau de Parfum 100 ml
1.018,80 €/1l
101,88 €
Venditore: ParfumGroup

Burberry Eau de Parfum 30ml
776,40 €/1l
38,82 €
Venditore: ParfumGroup

TELEKOM Speedport Smart 3 R ohne Wandhalterung
236,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Philips Avent SCD921/26 Video Babyphone
317,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: _Haushaltsparadies_

Crucial P3 500 GB M.2 - CT500P3SSD8
201,76 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: mbosmart

Dior Sauvage, Eau de Toilette, 60ml
933,33 €/1l
56,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Nintendo Entertainment System Classic Mini
325,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Abercrombie & Fitch Fierce Colonia Uomo Edc Spray
755,00 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Bose S1 Pro+ Stereo portable speaker Black
832,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: TRIKON

Memospiel. Die Engel von Paul Klee
25,48 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
20,00 €
Venditore: artbook-service

Samsung Galaxy S24 FE 17 cm (6.7") Dual SIM Android 14 5G USB Type-C 8 GB 128 GB 4700 mAh Graphite
953,92 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
Venditore: Sotel

Ring Intercom gebraucht
58,61 €
Venditore: 132-Shop

ABUS Wi-Fi Batteria supplementare Cam
373,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart

RAM Memory - CORSAIR - Vengeance RGB DDR5 - 32GB 2x16GB DIMM - 6000 MHz - 1.40V - Gray (CMH32GX5M2B6000Z30K)
680,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DL_Ventures

Swiss Arabian Rose 01 Extrait de Parfum 50 ml UNISEX
1.332,00 €/1l
66,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: MARS-VENUS

Giorgio Armani Eau de Parfum Giorgio Armani Acqua di Gio Eau de Parfum Recharge
951,13 €/1l
142,67 €
Spedizione gratuita
Venditore: Profumeriaideale

HP Cartuccia Toner Originale Ciano LaserJet 410A
142,78 €
Venditore: TisknuLevneCZ

Atkinsons Oud Save The Queen Eau de Parfum pour femme 100ml
1.213,00 €/1l
121,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Xiaomi Redmi Note 13 Pro+ 5G 512 GB Dual-Sim Nero notte
428,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Dior Sauvage Elixir Eau de Parfum 60ml
1.966,67 €/1l
118,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

Braun Series 9 confezione combinata di testine di rasatura 94M
197,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: mbosmart

Armani - Code for Men 2023 EDT 125ml
589,04 €/1l
73,63 €
Venditore: ParfumGroup

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Tom Ford Black Orchid Eau de Parfum Spray 100 ml
970,90 €/1l
97,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: Parfumoir

Smartphone Samsung Galaxy A54 5G, Colore:Awesome Graphite - Dual Sim, Capacità di memoria:128 GB
426,87 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

Abercrombie & Fitch Autentica Notte Donna Edp Spray
782,80 €/1l
39,14 €
Venditore: PerfumTraders

Dior Poison Girl Eau de Parfum Spray 100ml
1.229,90 €/1l
122,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

TP-Link Omada OC300 - Netzwerk-Verwaltungsgerät - GigE - AC 100/240 V - Rack-montierbar
307,99 €
Venditore: SuperMerchant

Ubiquiti U6-PRO wireless access point 4800 Mbit/s White Power over Ethernet (PoE)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(6)Numero di recensioni: 6
187,45 €
Venditore: Neovogen

EnGenius ECW260 Cloud Managed Outdoor WiFi6 574+1200Mbps - 1,2 Gbps - Gestito
474,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Router wireless TP-Link Deco X60 V2, AX3000, 2.4/5 GHz, 574 - 2402 Mbps, Gigabit
139,88 €
Venditore: TisknuLevneCZ

Ubiquiti | Unifi 6 Plus | Punto di accesso entry-level | 802.11ax | 2,4 GHz/5 | Porte LAN Ethernet (RJ-45) 1 | MU-MiMO S | PoE in



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
123,05 €
Venditore: Neovogen

Netgear Orbi 7 TB WiFi 7 SATELLITE RBE770 - Punto di accesso - 11 Gbps
417,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Access Point CUDY AP11000 Wi-Fi 7 BE11000
158,32 €
Venditore: SuperMerchant

TP-Link CPE710 Netzwerk-Antenne Richtantenne PoE/LAN 23 dBi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
99,96 €
Venditore: BRANDON

Router Mesh Smart Wifi System dual band AX1800 Mbps WiFi 6 Gigabit LAN
75,54 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
67,79 €
Venditore: ELECTRONICA_4U

Ubiquiti LTU-PRO, 5 GHz, 10,100,1000 Mbit/s
216,18 €
Venditore: PolisElectro

Cudy Access Point AP1300 Gigabit AC1200
54,32 €
Venditore: SuperMerchant

Sistema Wi-Fi mesh router dual band AC1200 Mbps 2,4 + 5 GHz 100 Mbit WAN
49,90 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
44,78 €
Venditore: ELECTRONICA_4U

CUDY UE10C Adapter USB-C to Ethernet
21,81 €
Venditore: DigitalBayShop

Huawei eKitEngine AP300 Serie AP371 - Access Point
168,83 €
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

Huawei eKitEngine AP673 - Punto di accesso - Wi-Fi 7 - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 7 - 2,4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - Parete / Soffitto /
227,20 €
Venditore: PolisElectro

D-Link DWL-6610AP D-Link DWL-6610AP W-LAN AC AccessP. PoE Dualb. o.N. 867MBit retail
279,34 €
Venditore: PolisElectro

Reyee Wi-Fi 6 AX3000 Decken Slim-Design Access Point, 2976 Mbps. 1x Gbit Wireless (RG-RAP2266)
121,24 €
Venditore: PolisElectro

MIKROTIK Mikrotik GrooveA 52 ac Bianco Alimentazione tramite Ethernet (PoE)
111,96 €
Venditore: PolisElectro

ZyXEL True WiFi 6 AX1800 WLAN-AP (802.11ax dual-band), 1,77 Gbit/s con ODFMA e doppia antenna 2x2 MU-MIMO, gestibile ü



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
92,84 €
Venditore: PolisElectro