Tavoletta di cioccolato per cani a base di ingredienti completamente sicuri e sani. Eccellente gusto di pollo. Senza zucchero. Con vitamine extra come la biotina e minerali. Perfetto come ricompensa. Tavoletta di cioccolato per cani per uno spuntino occasionale o come ricompensa. Non si dovrebbe dare la tavoletta intera come ricompensa, ma solo piccoli pezzi. Ingredienti. Ingredienti analitici: proteine grezze 12,9%, grassi e oli: 41%, fibre 1,5%, ceneri 3,9%. Il prodotto è destinato esclusivamente agli animali! Assicurare sempre acqua fresca da bere. Conservare in un luogo asciutto e fresco. Servire le leccornie insieme al cibo abituale.
DUVO+ DOG CHOC Classic 100g cioccolato per cani senza zucchero, 65354633
23,00 €
230,00 € / 1kg
Spedizione gratuita
Direttamente a casa tua
gio 08 – mar 13 ottobre
Le nostre offertemigliori
Spuntini per cani e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Classique Chien Oreilles de Bœuf 50 Pièces
40,88 €/1kg
40,88 €
Venditore: e-zooo_com
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Classic Dog Dörrfleisch 1kg
0,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
21,90 €
Venditore: e-zooo_com
Classic Dog Rinderdörrfleisch 100g
118,10 €/1kg
11,81 €
Venditore: e-zooo_com
Classic Dog pattes de poulet 250g
50,68 €/1kg
12,67 €
Venditore: e-zooo_com
Biscotti per cani Pedigree Multi Biscrok 200 g
30,10 €/1kg
6,02 €
Venditore: VISO
Snack per cani a forma di bastoncino, gusto manzo, 33g | YARRAH
2,81 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-35%
1,81 €
Venditore: taleoo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Tavoletta di cioccolato per cani a base di ingredienti completamente sicuri e sani. Eccellente gusto di pollo. Senza zucchero. Con vitamine extra come la biotina e minerali. Perfetto come ricompensa. Tavoletta di cioccolato per cani per uno spuntino occasionale o come ricompensa. Non si dovrebbe dare la tavoletta intera come ricompensa, ma solo piccoli pezzi. Ingredienti. Ingredienti analitici: proteine grezze 12,9%, grassi e oli: 41%, fibre 1,5%, ceneri 3,9%. Il prodotto è destinato esclusivamente agli animali! Assicurare sempre acqua fresca da bere. Conservare in un luogo asciutto e fresco. Servire le leccornie insieme al cibo abituale.
travelite zaino per il tempo libero zaino con scomparto per laptop Basic Melange Backpack 22L Anthracite grigio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(182)Numero di recensioni: 182
29,06 €
Venditore: Bagalio
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(306)Numero di recensioni: 306
289,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
Confezione 3 in 1 per favorire il recupero post-parto - Fascia addominale per la gravidanza e il post-parto - Cintura modellante per donne - Cintura modellante, M
3,4Punteggio medio: 3,4 su 5(20)Numero di recensioni: 20
18,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce
Padiglione Wiltec 3 x 3 m in blu con protezione UV 50+, padiglione da giardino con lati rimovibili, tenda per feste con finestre, ad esempio per terrazze e festival
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(120)Numero di recensioni: 120
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Fudajo tiragraffi con luna e stelle alto 132 cm, tiragraffi per gatti in blu/giallo, albero per gatti con casetta e abbeveratoio, mobili per gatti con palline da gioco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
73,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
Gabbia per uccelli 591471, gabbia per uccelli con giochi, con gradini per uccelli, 46 x 35,5 x 99 cm, nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(106)Numero di recensioni: 106
84,68 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Seggiolino posteriore per bambini Polisport Bilby Maxi FF con attacco al telaio - nero/grigio
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(24)Numero di recensioni: 24
65,85 €
Venditore: NGSStores
DUVO+ DOG CHOC Pollo 100g cioccolato per cani senza zucchero pollo, 65354671
230,00 €/1kg
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE
Tappeto refrigerante in gel per animali domestici 50x90 cm Blu
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
20,45 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
SodaStream per acqua frizzante Terra Black Set con 3 bottiglie di sciroppo a cartuccia
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(184)Numero di recensioni: 184
79,99 €
Venditore: esiteo
Choco Drops
33,45 €/1kg
6,69 €
Venditore: VISO
COSTWAY 103,5 cm albero per gatti con letti, tiragraffi in legno per gatti, tiragraffi per gatti
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(19)Numero di recensioni: 19
113,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FDSGmbH
Sodastream spumantizzatore Terra White bottiglia da 1 litro Confezione gusto Bolero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(184)Numero di recensioni: 184
66,99 €
Venditore: esiteo
Mangime per uccelli selvatici 25kg, cibo per uccelli, semi per uccelli
1,65 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(75)Numero di recensioni: 75
41,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: boni-shop
Animali di peluche parlanti interattivi Lark Marrone scuro Animali di peluche elettronici parlanti Record interattivi per bambini Retoo
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(182)Numero di recensioni: 182
17,77 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-15%
14,95 €
Venditore: schaefer24-shop
Il più venduto
Esperanza EKH011 Black induction cooker
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(292)Numero di recensioni: 292
29,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Tenda turistica per 2-4 persone. Montana 23481
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5(66)Numero di recensioni: 66
36,92 €
Venditore: Dareknaklik
Letto imbottito Flieks 90x200cm con USB, letto per ragazzi letto singolo con rete a doghe e contenitore, letto contenitore con LED, lino, grigio
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(281)Numero di recensioni: 281
349,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-52,59 €
297,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop
Sony Bundle console PlayStation 5 EA SPORTS FC 24
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(32)Numero di recensioni: 32
1.889,61 €
Venditore: Technology-Germany
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(306)Numero di recensioni: 306
289,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
EASYMAXX Moskitonetz mit 12 Magnetbefestigung für Fenster 150x130 cm schwarz 102026 4016471037717
7,99 €/1m
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(677)Numero di recensioni: 677
11,99 €
Venditore: DS_e-Sales_GmbH
Makita DHP482Z - trapano avvitatore a percussione rotante - a batteria - 2 velocità - mandrino autocentrante 13 mm - 62 N-m
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(225)Numero di recensioni: 225
94,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DINOTECH
Licorne Bike Stella Premium City Bike 20,24,26 e 28 pollici bici per ragazze uomini e donne 21 velocità (6 velocità per 20 pollici) Olanda city bike
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(306)Numero di recensioni: 306
289,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE
Il più venduto
Aspirapolvere senza fili Ultenic UP18, 76000Pa/600W/fino a 80 min di autonomia con filtro HEPA a 6 strati, adatto agli animali domestici, per tappeti e pavimenti duri
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(368)Numero di recensioni: 368
130,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-11,00 €
119,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: VactidyDE
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Petstyle Living stick da masticare con pollo e manzo - snack per cani - 100 pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(14)Numero di recensioni: 14
27,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Petstyleliving
1 kg (80-100) di bocconcini naturali per cani Orecchie di coniglio senza pelo Bocconcini da masticare 100% naturali a basso contenuto di grassi per tutti i cani
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
48,97 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: RF-Deer
5 kg Zampe di pollo essiccate da masticare per cani snack per cani snack da masticare essiccati
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(43)Numero di recensioni: 43
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
11,00 €/1kg
3 kg Masticare pelle di cavallo essiccata cibo per cani masticare pelle di cavallo essiccata lunga 15 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(17)Numero di recensioni: 17
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
19,00 €/1kg
Ochsenzimmer 12 cm - 500 g circa 18 pezzi - Masticare naturale per cani - 100 % manzo - Cura e attività dentale - Prodotto da masticare essiccato
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
33,99 €
Venditore: mascota
67,98 €/1kg
50 pezzi Orecchie di maiale secche da masticare snack per cani cibo da masticare snack per cani
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(108)Numero di recensioni: 108
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
Crocchette per cani - Mersjo kabanosy all'anatra, integratore alimentare sano, crocchette, crocchette morbide naturali ideali per animali di piccola e grande taglia 500g
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(24)Numero di recensioni: 24
7,59 €
Venditore: SHOPPINGROOM
15,18 €/1kg
1kg orecchie di coniglio con pelliccia cane snack cane cibo masticare essiccato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(116)Numero di recensioni: 116
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
24,99 €/1kg
8kg orecchie di coniglio con pelliccia cane snack cane cibo masticare essiccato Massima qualità, prezzo più basso
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(116)Numero di recensioni: 116
125,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
15,75 €/1kg
50 pezzi PREMIUM Orecchie di manzo essiccate con pelliccia XXL da masticare per cani snack per cani
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(108)Numero di recensioni: 108
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
18,33 €/1kg
1 kg Zampe di pollo essiccate da masticare per cani snack per cani snack da masticare essiccati
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(43)Numero di recensioni: 43
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
18,99 €/1kg
5 kg di orecchie di coniglio senza pelliccia snack per cani cibo da masticare essiccato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(116)Numero di recensioni: 116
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
20,00 €/1kg
3kg di orecchie di coniglio senza pelliccia snack per cani cibo da masticare essiccato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(116)Numero di recensioni: 116
69,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
23,33 €/1kg
1kg Scalpo di manzo essiccato di circa 15cm snack da masticare per cani snack da masticare per cani
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(18)Numero di recensioni: 18
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
21,99 €/1kg
100 pezzi PREMIUM Orecchie di manzo essiccate con pelliccia XXL da masticare per cani cibo per cani
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(108)Numero di recensioni: 108
93,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
18,80 €/1kg
5 kg Masticare pelle di cavallo essiccata cibo per cani masticare cibo per cani essiccato lungo 15 cm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(17)Numero di recensioni: 17
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
16,40 €/1kg
5kg orecchie di coniglio con pelliccia cane snack cane cibo masticare essiccato Massima qualità, prezzo più basso
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(116)Numero di recensioni: 116
83,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
16,80 €/1kg
5kg Scalpo di manzo essiccato di circa 15cm snack per cani cibo da masticare snack per cani
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(18)Numero di recensioni: 18
64,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Hundesnacks
13,00 €/1kg
Pene di manzo 30 cm 4DOGS taglia L - 10 pezzi
89,98 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-6,00 €
83,98 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Petstyle Living Bastoncini da Masticare con Polo - Snack per cani - 100 Pezzi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(14)Numero di recensioni: 14