3,8



Sulla base di 6 recensioni
Gesso spray idrosolubile, bomboletta da 100 ml - Set da 24 - Spray gessato in 6 diversi colori vivaci - Spray marcatore gessato liquido lavabile
37,74 €
15,72 € / 1l
più 9,90 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Spray e gessetti per marcatura e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Polvere Per Marcatura 180 G Blu25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Set da 6 bombolette di gesso spray da 175 ml ciascuna, 6 colori, spray marcatore al gesso, spray al gesso, vernice al gesso spray
16,18 €/1kg
16,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

TUBAN NEO Gesso spray Miss Giallo TU3546
44,76 €/1kg
8,28 €
Venditore: KLS-Distribution

Gesso spray bianco idrosolubile, bomboletta da 100 ml - Set da 6 - Spray per segnaletica da esterno lavabile
15,69 €
Venditore: Special-trends

TUBAN NEO Gesso spray Mr.Green TU3545
29,00 €/1kg
7,36 €
-21%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,80 €
Venditore: Katomix

Set di gessetti marcatori Markal 12 pezzi, colore di scrittura: B 12 pezzi
41,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Spray di marcatura giallo fluorescente Maurer 500 ml.
22,22 €/1kg
10,33 €
Venditore: PolisElectro

SPRAY TRACCIANTE FLUORESCENTE AMBROSOL 500 ml - Giallo
25,47 €/1kg
11,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO

SOPPEC Gesso per marcatura giallo - 421102
8,53 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
8,32 €
Venditore: Loechel_Industriebedarf

6 bombolette di vernice ergonomica Distein a 360°, colore verde neon, utilizzabile come vernice di segnalazione, spray per marcatura o vernice per la marcatura forestale
75,90 €/1l
37,95 €
Venditore: Brey-B-Technik

5x STANGER 115100 Gesso spray bianco 150,0 ml
80,07 €/1kg
17,00 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,01 €
Venditore: somnia24

STANGER 117401 Kreide-Markierer Markierungsspray weiß 500,0 ml
18,95 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,36 €
Venditore: somnia24

Marcatore rotondo spray 500ml giallo
20,37 €/1kg
9,47 €
Venditore: HammerArzt

SPRAY TRACCIANTE FLUORESCENTE AMBROSOL 500 ml - Rosso
25,47 €/1kg
11,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: FERRAMENTADATEO

pennarello giallo
8,17 €
-52%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,90 €
Venditore: Katomix

STAEDTLER® 236-2 Gesso universale Lumocolor perm rosso
92,00 €/1kg
2,76 €
Venditore: Whooki

Spray di marcatura verde fluorescente Maurer 500 ml.
20,66 €/1l
10,33 €
Venditore: PolisElectro

Marcatore lentiggine Artline 70 CZARNY
13,25 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Track Marker Blue Marking Paint, Soppec 500 ml
13,96 €/1l
6,98 €
Venditore: HammerArzt

6 bombolette di vernice spray Distein, ideali per segnalazioni, con erogatore a 360° e colore giallo neon
77,45 €/1kg
37,95 €
Venditore: Brey-B-Technik
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Gesso spray idrosolubile in lattina da 100 ml - set da 24 - gesso spray in 6 diversi colori vivaci
24 barattoli di gesso spray idrosolubile da 100 ml ciascuno 4x rosso, giallo, verde, rosa, viola e blu
Dati articolo:
Il set contiene 24 bombolette
Materiale: Metall, Flüssigkreide
Farbe: je 4x rot, gelb, grün, pink, lila und blau
Sprühkreide in 6 leuchtenden Farben
Füllmenge je Dose ca. 100 ml
für farbenfrohe und nicht permanente Grafits oder kurzfristige Markierungen
geeignet für viele Flächen wie z. Ad es. cemento, metallo, vetro, erba, sabbia, neve, cartone ecc.
Idrosolubile e lavabile - è sufficiente pulire con una spazzola e acqua
Osservare le avvertenze riportate sui barattoli!
Contenuto della fornitura:
- 1x set di 24 spray per gesso, 100 ml ciascuno
- Contenuto
- 2400 ml
- Codice EAN
- 4262371533839
- Produttore
- Spetebo
- Contenuto
- 2400 ml
- Codice EAN
- 4262371533839
- Produttore
- Spetebo
Si abbina bene anche a questo

set di 12 gessetti spray 175 ml per barattolo 6 colori gesso per marcatura gesso spray vernice gesso spray
11,90 €/1kg
24,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

Apple Pencil (USB-C) Tablet Stylus
95,36 €
Venditore: Black-Dragon-Distribution

OLYMPIA - A4 (210 x 297 mm) 100 pezzi nastro laminato
18,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Bagliore
36,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: Marketsupply

Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
12,00 €
Venditore: NamdarStore

Gesso spray idrosolubile in bomboletta da 100 ml - set di 6 - gesso spray in 6 diversi colori vivaci - gesso liquido spray lavabile per marcare
167,40 €/1l
16,74 €
Venditore: Special-trends

Gesso da colorare OA street in un secchio, 20 pezzi
23,48 €/1kg
14,09 €
Venditore: M_plus_L

Penna cancellabile 0,5 Star Wars Colorino
6,35 €
Venditore: VISO

Juwel Auslaufgehege für Schildkröten terracotta, Freilauf für Schildkrötenhaus
256,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: MCT_MultiChannelTrade

Bambola funzionale Piccolina Magic Eyes, misura 46 cm
68,06 €
Venditore: ksiegarniainternetowa-de

LEGO Star Wars: spade laser incandescenti
7,10 €
Venditore: BrickTakeoverShop

Gesso spray bianco idrosolubile, bomboletta da 100 ml - Set da 6 - Spray per segnaletica da esterno lavabile
15,69 €
Venditore: Special-trends

Set di spazzolini da denti elettrici da viaggio con pinza, supporto da parete, 3 pezzi, adatto al viaggio
33,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Samsung QE75Q60D Smart TV QLED da 75 pollici
1.509,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: LVS-Handel

Set da 6 bombolette di gesso spray da 175 ml ciascuna, 6 colori, spray marcatore al gesso, spray al gesso, vernice al gesso spray
16,18 €/1kg
16,99 €
Venditore: HAC24-GmbH

EBERHARD FABER 526550 Gesso stradale, colori assortiti 50 pz.
9,69 €/1kg
14,76 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,50 €
Venditore: M_plus_L

Kreide Spray Display 24 Stück
30,99 €
-42%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,90 €
Venditore: Volksfestartikel-Berlin

Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

Sistema di filtraggio a sabbia Flowclear™ con timer 5.678 l/h
292,32 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino

MEGA MOTION 6.5: monopattino elettrico con sedile, trasformabile in go-kart, ideale per bambini, con luci LED e sistema audio Bluetooth
209,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice

Scooter elettrico RCB per bambini, scooter elettrico pieghevole per bambini, autonomia massima 16 km, velocità massima 20 km/h
189,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice

120 pennarelli colorati per graffiti, pennarelli untuosi, pennarelli Set di pennarelli bifacciali, pennarelli ad alcool
47,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Seggiolone Baby Vivo Design 2in1 - Oscar Turchese
72,90 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
62,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: MA-Trading

Armadio guardaroba 70 cm PRISCILA – bianco
214,37 €
-37,30 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
177,07 €
Venditore: VenetiDE

Spray Graffiti / Spray Gesso Lavabile 250ml
5,63 €
Venditore: VISO

TUBAN NEO Gesso spray Miss Giallo TU3546
44,76 €/1kg
8,28 €
Venditore: KLS-Distribution

Gessetti per strada Betzold, confezione da 20 pezzi
26,81 €
-50%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,35 €
Venditore: ADI_Global_Store

1175 adesivi luminosi Tatuaggi murali Stelle luminose Autoadesivi Adesivi murali per camerette Luna e stelle Adesivi murali fluorescenti, adesivi per camerette bambine Decorativi
16,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

ZMH LED plafoniera cielo stellato piccola rotonda 15W 3000K 21cm bianco caldo moderna per camera da letto scala cucina soggiorno ufficio corridoio
19,99 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: ZMH

Armadio "Nevada" in bianco Scarpiera a 6 ante 111 x 191 cm
369,72 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti





























Recensioni dei clienti
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%17% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
17%17% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
17%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%17% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
17%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 30 marzo 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ottimo gesso spray idrosolubile in bomboletta da 100 ml - set di 6 - gesso spray in 6 diversi colori vivaci - gesso liquido lavabile spray per marcare
Il gesso spray Super ci fa divertire. Qualità eccellente
Recensito il giorno 28 aprile 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Veloce e bello
Buon prodotto, buon prezzo, consegna rapida.
Recensito il giorno 1 maggio 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sicuro per i bambini, che si divertono con esso
Prezzo abbastanza buono
Recensito il giorno 14 giugno 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Colori ricevuti diversi da quelli dichiarati
Invece di 6 colori diversi, nella confezione c'erano solo 4 colori diversi (12 gialli, 8 blu, 3 viola e 1 rosso). Molto fastidioso se si ha bisogno urgentemente di un evento.
Recensito il giorno 6 maggio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.cz.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 8 novembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Pennarelli per tessuto, 2 pezzi, colore bianco, in plastica, per marcatura temporanea durante la cucitura
50,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
2.549,50 €/1kg

Pennarelli per marcatura di fori profondi, confezione da 16 pezzi, 4 colori, punta extra lunga da 20 mm, impermeabili
51,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion

Segnalini rossi, confezione da 100 pezzi, dimensioni 38 x 10 x 13 cm, realizzati in PVC con asta in acciaio
65,99 €
Venditore: Luxus-Kollektion
81,47 €/1kg

STALCO Gesso da costruzione blu PERFECT
10,99 €
Venditore: SuperMerchant

Polvere Per Marcatura 180 G Blu
25,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS