5,0



Sulla base di 4 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tefal Simply Clean B5671053 frying pan Crepe pan Round27,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Professional Frying Pan Maestro MR-1224-26 26 26 cm42,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tefal Jamie Oliver Cook's Direct On padella E30406 28 cm nero74,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Tefal E30402 Jo cook's direct on - Bratpfanne - silber/schwarz67,19 €
-31%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
45,80 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, Bratpfanne, Antihaftversiegelung, Aluminium, Ø 28 cm, B55506
34,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Tefal® 2100123833 Padella Tefal® HARD TITANIUM PRO nera 28,0 cm
146,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Tefal XL Force Koekenpan 28 cm Zwart
44,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Tefal Daily Cook G7300755 frying pan All-purpose pan Round
53,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Tefal Jamie Oliver Cook's Inox Padella 28 cm, Induzione, Rivestimento antiaderente, Indicatore di cottura, Impugnatura di sicurezza rivettata E3040644
97,30 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
61,93 €
Venditore: TEC-MORE

Tefal Daily Cook G7314055 frying pan Grill pan Round
24,88 €
Venditore: velmontask

Tefal Duetto+ Pan 24 cm G7320434
51,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Jamie Oliver by Tefal Tefal - Padella Home Cook di Jamie Oliver - 24 cm - Acciaio inox - Nero
74,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE

Tefal Simply Clean B5670653 frying pan All-purpose pan Round
22,99 €
Venditore: VISO

Tefal Daily Cook G7132S55 set di 2 padelle 24/28 cm
71,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tefal Intuition B8170644 padella Padella multiuso Rotonda
38,35 €
Venditore: ADI_Global_Store

TEFAL Simplicity 24cm frying pan B5820402
49,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tefal Daily Cook Padella con coperchio Ø 24 cm TEFAL G7303255
47,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Padella antiaderente da 28 cm Tefal E3000604
110,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: TONMARKE

Tefal Start Easy Koekenpan 24 cm Zwart
49,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Padella Pasper Ø 20 cm - Priva di & PTFE - Induzione, elettrica, Vetroceramica e gas - Padella in acciaio inox con rivestimento antiaderente a nido d'ape
62,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Caratteristiche
- Rivestimento interno:Titanio
- Materiale manico:Bachelite
- Rivestimento antiaderente:N
- Tecnologia segnale termico:Y
- Adatto per tipi di piani cottura:Gas,VetroVetroceramica,Piastra stagna,Induzione,Alogeno
- Materiale:Acciaio inox
- Coperchio incluso:No
- Colore prodotto:Acciaio inossidabile
- Forma:Rotondo
- Tipo:Padella multiuso
- Quantità di manici:1
- Adatta alla lavastoviglie:Sì
- Manico pieghevole:No
- Indicatore di calore:Sì
Peso e peso: dimensioni
- Diametro:28 cm
Sostenibilità
- Non contiene:Piombo,Acido Perfluoroottanoico (PFOA),Cadmio
TEFAL Daily Cook G7300655 - Tondo - Padella multiuso - Acciaio inox - Titanio - Acciaio inox - Vetroceramica - Alogena - Piastra sigillata - Gas - Induzione
Informazioni generali
Tipo di padella
Altro elettrodomestico
Materiale: Acciaio inox
Acciaio inox
Nie czekaj, zamów już dziś i ciesz się łatwym gotowaniem! Kup teraz!
Padella TEFAL Daily Cook 28 cm
Modello: G7300655
Padella classica in acciaio inox con rivestimento antiaderente per qualsiasi piano di cottura.
È ideale per la preparazione dei pasti di tutti i giorni.
La padella è compatibile con i piani di cottura a induzione.
Può essere utilizzata in forno a temperature fino a 175 C°.
Può essere lavata in lavastoviglie.
CMMF: 2100121263
Tefal daily cook g7300655 Padella multiuso rotonda
EAN: 3168430320093
- Colore: Acciaio
- Materiale:
- Acciaio inox
- Bakelite
- Adatto per:
- Induzione
- Vetroceramica
- Gas
- Caratteristiche:
- Adatto per lavastoviglie
- Diametro approssimativo: Ø 28 cm
- Non incluso: Coperchio
- Tipo: Padella
- Forma: Circolare
- Funzioni: Sensore di temperatura
Informazioni sulle norme generali di sicurezza dei prodotti:
SEB DEVELOPPEMENT S.A.S.
112 Chemin du Moulin Carron 69134 ECULLY
69134 - Ecully
https://www.groupe-seb.my.salesforce-sites.com/webform?language=fr&country=fr&brand=tefal
- Larghezza
- 28 cm
- Lunghezza
- 28 cm
- Diametro
- 28 cm
- Materiale
- Acciaio inox
- Colore
- Argento
- Forma
- Rotondo
- Compatibile con l’induzione
- Sì
- Produttore
- Rivestimento antiaderente
- Sì
- Peso
- 1.2 kg
- Codice EAN
- 3168430320093
- Codice del produttore
- G7300655
- Larghezza
- 28 cm
- Lunghezza
- 28 cm
- Diametro
- 28 cm
- Materiale
- Acciaio inox
- Colore
- Argento
- Forma
- Rotondo
- Compatibile con l’induzione
- Sì
- Produttore
- Rivestimento antiaderente
- Sì
- Peso
- 1.2 kg
- Codice EAN
- 3168430320093
- Codice del produttore
- G7300655
Avvertenze di sicurezza
Si abbina bene anche a questo

Tefal Duetto+ 05IW pan set 3 pc(s)
67,82 €
Venditore: TEC-MORE

Tefal Daily Cook G7300455 frying pan All-purpose pan Round
38,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Xiaomi PYV4007GL household fan White
137,71 €
Venditore: Dragtek-com

Atoderm Sos Spray 200 Ml
20.450,00 €/1l
20,45 €
Venditore: Friseurtotal

Apple iPhone 17 Pro Arancione Cosmico - Smartphone - 256 GB
1.284,38 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: RedTaurus

Puma Rebound v6 High Sneaker Stivali Uomo Sneaker 392326 01 bianco nero, Dimensione della scarpa: 48 EU
67,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Convettore d'aria - Modello standard - 750/1250/2000w - edm
52,94 €
Venditore: PolisElectro

Bresser Zoomar 8-25x25 monoculare
73,80 €
Venditore: PolisElectro

Tefal XL Force Koekenpan 32 cm Zwart
50,31 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Philips Serie 1000 Shaver Series 1000 S1131/41 Rasoio Elettrico Dry Nero
121,94 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

KILNER Fermentier-Set, groß, 3 Liter transparent
39,95 €
Venditore: artbook-service

Tefal DUETTO+ Topfset 7tlg. (Kochtöpfe 16/20/24cm m.D., Kasserolle 16cm o.D.)
98,65 €
Venditore: NetworkTechnologies

Svbony SV28 25-75x100mm Cannocchiale, ampio campo visivo, HD BAK4 Porro prism FMC, cannocchiale con adattatore per cellulare e custodia per treppiede
RRP289,43 €
149,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Retevis_Official_Shop

Tefal Easy Cook & Clean Pfanne, Bratpfanne, Antihaftversiegelung, Aluminium, Ø 28 cm, B55506
34,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Marvis Dentifricio sbiancante alla menta 85 ml
247,53 €/1l
21,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Cos De BAHA Siero all'acido azelaico al 10% 30 ml
588,00 €/1l
17,64 €
Venditore: KoCoKoreanCosmetics

Szybki Kabel Baseus 2X Usb Typ-C Quick Charge Przewód Mocny 2M 100W
6,76 €/1m
13,51 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Aloe Vera Corpo - Gel puro senza profumo 100ml
178,90 €/1l
17,89 €
Venditore: apohealth

LEHMANN Frullatore Elettrico 1L, Smoothie Maker con 2 Bottiglie Portatili 570 ml e 400 ml, Senza BPA, 1200W
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann

Filtro acqua a goccia, ricambio per Brita® Maxtra+® Plus, Maxtra Pro® All-in-1 , compatibile con Brita® Marella® (12)
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WaterdropDirect

Samsung QE75Q60D Smart TV QLED da 75 pollici
1.509,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica D.
Venditore: LVS-Handel

Materasso ergonomico a 7 zone in schiuma fredda | 90 x 200 cm | 11 cm | H2 e H3 | DREAMSTAR Easy Flex
51,90 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
49,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Tefal Jamie Oliver Cook's Inox Padella 28 cm, Induzione, Rivestimento antiaderente, Indicatore di cottura, Impugnatura di sicurezza rivettata E3040644
97,30 €
-36%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
61,93 €
Venditore: TEC-MORE

Tefal Simply Clean B5671053 frying pan Crepe pan Round
27,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah

Tefal® 2100123833 Padella Tefal® HARD TITANIUM PRO nera 28,0 cm
146,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart

Tefal XL Force Koekenpan 28 cm Zwart
44,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Tefal Daily Cook G7314055 frying pan Grill pan Round
24,88 €
Venditore: velmontask

Tefal Daily Cook G7313855 frying pan Crepe pan Round
41,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: Morelenet

Tefal Daily Cook G7300755 frying pan All-purpose pan Round
53,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti



















Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 22 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Diametro 0,28 mColore Argento
Recensito il giorno 25 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Diametro 0,24 mColore Argento
Recensito il giorno 6 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Diametro 0,24 mColore Argento
Recensito il giorno 17 febbraio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Diametro 0,28 mColore Argento
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Berndes TRICION FREE PADELLA 28 cm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
94,99 €
-6,51 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
88,48 €
Venditore: Alluflon_Group

Moneta NOVA PADELLA 32 cm
76,35 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
53,45 €
Venditore: Alluflon_Group

Berndes TRICION FREE PADELLA 20 cm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
74,99 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,23 €
Venditore: Alluflon_Group

Berndes TRICION FREE PADELLA 24 cm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
84,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
76,93 €
Venditore: Alluflon_Group

Berndes B.PERFECT PADELLA 20 cm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
53,83 €
Venditore: Alluflon_Group

Tefal Simply Clean B5671053 frying pan Crepe pan Round



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(15)Numero di recensioni: 15
27,91 €
Venditore: Kpictiah

endusor® Padella per la colazione 21 cm - antiaderente a 3 pieghe - per Vetroceramica a induzione, gas ed elettricità - padella per uova fritte con 3 vani per uova, pancetta e altro ancora



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
28,90 €
Venditore: Endusor

padella per uova fritte endusor® con coperchio 27 cm - tripla antiaderenza - per induzione, Vetroceramica, gas ed elettricità - padella con 4 pozzetti - uova fritte, pancake e altro ancora



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(9)Numero di recensioni: 9
39,90 €
Venditore: Endusor

padella per uova fritte endusor® con coperchio 21 cm - tripla antiaderenza - per induzione, Vetroceramica, gas ed elettricità - padella con 4 pozzetti - uova fritte, pancake e altro ancora



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
34,90 €
Venditore: Endusor

endusor® Padella per la colazione con coperchio 21 cm - antiaderente a 3 strati - per induzione Vetroceramica, gas ed elettrica - padella per uova fritte con 3 pozzetti per uova, pancetta e altro ancora



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(6)Numero di recensioni: 6
34,90 €
Venditore: Endusor

padella per uova fritte endusor® 21 cm - tripla antiaderenza - per induzione, Vetroceramica, gas ed elettricità - padella con 4 pozzetti - uova fritte, pancake, mini crêpes e altro ancora



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
28,90 €
Venditore: Endusor

Padella Premium Rosmarino HexaPRO - 20 cm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
49,98 €
Venditore: Vitapurliving

Padella wok Orion Padella in acciaio inox COOKCELL HYBRYD 28 cm



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
90,99 €
-13%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
78,99 €
Venditore: Vilde

Orion | Padella - Padella in acciaio inox - Ø 28 cm - Profondità - Rivestimento antiaderente - Resistente al calore - Lavabile in lavastoviglie
97,01 €
-13,02 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
83,99 €
Venditore: Vilde

Padella Premium Rosmarino HexaPRO - 28 cm



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(24)Numero di recensioni: 24
66,65 €
Venditore: Vitapurliving

Padella Premium Rosmarino HexaPRO - 24 cm



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(24)Numero di recensioni: 24
58,32 €
Venditore: Vitapurliving

Lagostina 010271040130 padella Pentola multiuso Rotondo
64,35 €
Venditore: DigitalBayShop

Alessi - Padella con rivestimento antiaderente, 24 cm
58,80 €
Venditore: lotharjohn

Padella Premium Rosmarino HexaPRO - 28 cm



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(24)Numero di recensioni: 24
49,98 €
Venditore: Vitapurliving

Moneta MONETA 151 BLUE GRACE PADELLA ALTA 28 cm
92,95 €
-29%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
65,07 €
Venditore: Alluflon_Group