5,0



Sulla base di 5 recensioni
Payot Source Stick Regard Idratante Adaptogène 4,5 g
24,72 €
5.493,33 € / 1kg
più 2,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Sconto quantità disponibile:
Le nostre offertemigliori
Creme giorno e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Marbert Phyto Cell Balancing Cream (50 ml)432,60 €/1l
21,63 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
La Mer - The Regenerating Serum - 30ml1.146,38 €/1kg
269,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Mycollagenlab Hyaluronic Booster 30 Compresse49.600,00 €/1l
49,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml2.338,80 €/1l
116,94 €
Venditore: VogueVista

Payot Source Adaptogen, Crema viso idratante, 50ml
638,60 €/1l
31,93 €
Venditore: PerfumTraders

Payot, Source Adaptogen, Natural Ingredients, Hydrating 48H, Day & Night, Gel, For Face, 50 ml
638,60 €/1l
31,93 €
Venditore: PerfumTraders

Crema notte suprema anti-età 50ml
1.322,80 €/1l
66,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Gesichtscreme Payot Payot Herbier Olio corpo rivitalizzante
273,16 €/1l
25,95 €
Venditore: PerfumTraders

Payot Creme N°2 Cachemire Cashmere Lenitivo 50 ml
638,00 €/1l
31,90 €
Venditore: NutraBestBG

Payot Roselift Crema Liftante 50 ml
1.003,60 €/1l
50,18 €
Venditore: PerfumTraders

Martiderm Amatist Tagescreme 50ml
730,00 €/1l
36,50 €
Venditore: NetworkTechnologies

Revox B77, Retinol, Unifying, Serum, For Face, 30 ml
617,33 €/1l
18,52 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Rexaline Hyalurx-Mask Flash Hydrating Mask 20ml
13.040,00 €/1kg
13,04 €
Venditore: NutraBestBG

Sebiaclear Serum 30 Ml
26.830,00 €/1l
26,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Guinot, Hydra Summum, Siero idratante, per il viso, 50 ml
2.126,80 €/1l
106,34 €
Venditore: somnia24

Babor Skinovage Moisturizing Serum 30ml - siero viso idratante
1.607,00 €/1l
48,21 €
Spedizione gratuita
Venditore: hairgalleryeurope

Sebiaclear Hydra 40 Ml
22.120,00 €/1l
22,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Densitium Creme Spf30 50 Ml
54.750,00 €/1l
54,75 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma

Skin Generics Retinol Ceramidas Gel Concentrado Rejuvenecedor 98,75 20ml
1.653,50 €/1l
33,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Darphin Intral Inner Youth Rescue Serum
1.508,33 €/1l
45,25 €
Venditore: PerfumTraders
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Filorga Oxygen-Glow Eye Cream, 15 ml, è un'innovativa crema per il contorno occhi studiata per combattere i segni di stanchezza, le occhiaie e le borse, donando al contorno occhi un aspetto fresco e luminoso.
- Arricchita con acido ialuronico per idratare e rimpolpare la pelle delicata.
- Illumina il contorno occhi per un aspetto più giovane.
- Riduce l'aspetto di linee sottili e rughe.
Realizzata con il 99% di ingredienti di origine naturale, questa barretta rinfrescante per gli occhi idrata per 48 ore, decongestiona il contorno occhi e riduce occhiaie e borse.
Stick adattogeno per il contorno occhi
Scoprite prodotti cosmetici di alta qualità per la vostra routine di bellezza quotidiana. Dalla cura del viso e del corpo a prodotti specifici, la nostra selezione unisce formule efficaci con ingredienti di alta qualità per esaltare la vostra bellezza naturale. Per una pelle curata, una sensazione piacevole e risultati visibili, ogni giorno.
Questo prodotto Payot è classificato tra le creme per gli occhi ed è stato creato appositamente per le donne. Questa confezione contiene 4,5 g del prodotto scelto. La cura degli occhi è appena diventata un passo più facile!
Payot Adaptogen Matita occhi idratante 4,5 g
- Peso
- 4.5 g
- Contenuto
- 4.5 ml
- Composizione
- nella descrizione
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Gruppi target
- UnisexDonnaDonna
- Codice EAN
- 3390150589201
- Codice del produttore
- 65118805
- Peso
- 4.5 g
- Contenuto
- 4.5 ml
- Composizione
- nella descrizione
- Produttore
- Big Buy Cooking
- Gruppi target
- UnisexDonnaDonna
- Codice EAN
- 3390150589201
- Codice del produttore
- 65118805
Si abbina bene anche a questo

Payot Source Adaptogen, Crema viso idratante, 50ml
638,60 €/1l
31,93 €
Venditore: PerfumTraders

Payot Source Serum Siero reidratante adattogeno 30 ml
1.098,67 €/1l
32,96 €
Venditore: PerfumTraders

Payot, Source Adaptogen, Natural Ingredients, Hydrating 48H, Day & Night, Gel, For Face, 50 ml
638,60 €/1l
31,93 €
Venditore: PerfumTraders

Payot Supreme Jeunesse Le Serum 30 ml
2.561,00 €/1l
76,83 €
Venditore: Dasfarinas

Crema contorno occhi Roselift Collagéne per donna 15 - PAYOT
3.793,33 €/1l
56,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: ELFEZONE

Payot, My Payot, Vitamins, Radiance, Gel, For Face, 50 ml
55,34 €/1kg
27,67 €
Venditore: SEILOIRE

Crema notte suprema anti-età 50ml
1.322,80 €/1l
66,14 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: ThinkInBeauty

Payot Rituel Douceur Deo Roll
166,27 €/1l
12,47 €
Venditore: EasoMagno

Payot, Rituel Douceur, 24h Protection, Deodorant Roll-On, For Women, 75 ml
174,80 €/1l
13,11 €
Venditore: NutraBestBG

Payot NUE Lozione tonificante rinforzante la luminosità 400 ml
60,75 €/1l
24,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Payot Essentiel Shampoo delicato biologico
206,00 €/1l
16,48 €
Venditore: PerfumTraders

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml
2.338,80 €/1l
116,94 €
Venditore: VogueVista

Rituel Corps Balsamo doccia (Trattamento detergente nutriente) 200 ml
114,40 €/1l
22,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Siero in crema con olio essenziale di lavanda Payot Herbier, 50ml
1.030,00 €/1l
51,50 €
Venditore: PerfumTraders

Payot, Rituel Corps, Hydratant 24 H, Body Milk, 400 ml
78,02 €/1l
31,21 €
Venditore: EasoMagno

Payot Essentiel, Trattamento ristrutturante per capelli, 150ml
118,45 €/1kg
23,69 €
Venditore: PerfumTraders

Scrub corpo (Scrub crema fondente) 200 ml
95,35 €/1l
19,07 €
Venditore: NutraBestBG

Payot, Nue, Cleansing, Micellar Cream, 150 ml
130,47 €/1l
19,57 €
Venditore: PerfumTraders

Payot Rituel Douceur Crema Peeling Baume Fondant Micro-Peeling Pieds 100 ml
188,00 €/1l
18,80 €
Venditore: PerfumTraders

Payot Pâte Grise Stick Peeling Gommant Purifiant 25 g
716,40 €/1l
17,91 €
Venditore: PerfumTraders

Micro Exfoliating Brightening Primer My Peeling Eclat (Essenza Micro-Esfoliante) 125 ml
14,90 €/1l
18,63 €
Venditore: PerfumTraders

Payot Harmonie Lozione Idratante Correttore di Macchie Scure Detergente 200 ml
191,75 €/1l
38,35 €
Venditore: Scentist

Essentiel Microbiome-friendly Cleansing Shampoo (Shampoo delicato biologico) 280 ml
107,32 €/1l
30,05 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty

Payot Herbier, Nebbia per interni, 100ml
309,00 €/1l
30,90 €
Venditore: PerfumTraders

Payot My Payot Siero Illuminante Anti-Età con Vitamina C New Glow 10-Day Cure 7 ml
3.491,43 €/1l
24,44 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

Reinigungsmilch Payot Gel detergente schiumogeno purificante
16,84 €
Venditore: NutraBestBG

Payot Nue Radiance Toner 200 ml
69,95 €/1l
13,99 €
Venditore: NutraBestBG

Payot Source Maschera Balsamo Reidratante 50 ml
521,20 €/1l
26,06 €
Venditore: VISO

Payot Nue Acqua Micellare Detergente 200 ml
67,90 €/1l
13,58 €
Venditore: NutraBestBG

Payot Source Crème En Spray Hydratante Adaptogène 40 ml
720,25 €/1l
28,81 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 7 giugno 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fonte Bastone
Il prodotto è irresistibile. Aiuta a contrastare gli occhi gonfi, rinfresca ed è piacevole sulla pelle.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Soothing Cleancer Foam 150 Ml
52,15 €
Venditore: PerfumTraders
52.150,00 €/1l

Per pelli sensibili Ahava Beauty Before Age Uplift Crema giorno SPF20



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 7
49,11 €
Venditore: PerfumTraders
982,20 €/1l

Neovadiol Peri-Menopause Day Pelli Normali E Miste 50 Ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
34,46 €
Venditore: apohealth
34.460,00 €/1l

Dr Grandel Hydro Lipid Ultra Crema Notte



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
54,59 €
Venditore: PerfumTraders
1.091,80 €/1l

Crema giorno rigenerante intensiva 40ml
51,30 €
Venditore: PerfumTraders
1.282,50 €/1l

Dr. Grandel Crema giorno idrolipidica superidratante



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
40,17 €
Venditore: PerfumTraders
803,40 €/1l

Marbert Phyto Cell Balancing Cream (50 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8
21,63 €
Venditore: PerfumTraders
432,60 €/1l

Posterisan protect per emorroidi pomata con applicatore, 25 g pomata
12,73 €
Venditore: apohealth
303,10 €/1kg

La Mer - Crème de La Mer Moisturizing Cream - 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(31)Numero di recensioni: 31
267,10 €
Venditore: LOGNOW
523,73 €/1kg

E.Lauder Advanced Night Repair



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(332)Numero di recensioni: 332
70,23 €
Venditore: Trading-Shop25
702,30 €/1l

La Mer - The Regenerating Serum - 30ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
269,40 €
Venditore: BRANDON
1.146,38 €/1kg

Estee Lauder, Perfectionist Pro - Rapid Firm + Lift, Acetyl Hexapeptide-8, Firming, 50 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(3)Numero di recensioni: 3
95,00 €
Venditore: Trading-Shop25
1.900,00 €/1l

La Mer Il Siero Concentrato 50ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
427,20 €
Venditore: PerfumTraders
8.544,00 €/1l

RevitaLash Advanced Sensitive Conditioner 2 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(24)Numero di recensioni: 24
65,57 €
Venditore: MAGUHAAR
32.785,00 €/1l

Estée Lauder Revitalising Supreme+ Night Crema Notte Intensiva Restitutiva Viso 50 ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
72,16 €
Venditore: PerfumTraders
1.443,20 €/1l

Estée Lauder Resilience Multi-Effect Tri-Peptide Crema viso e collo SPF 15 50 ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13
88,31 €
Venditore: PerfumTraders

Kevin Murphy Killer.Curls Crema anticrespo per la definizione dei ricci 200 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(15)Numero di recensioni: 15
31,02 €
Venditore: MAGUHAAR
155,10 €/1l

Vichy Nutrilogie 2 Crema Intensa



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15
24,95 €
Venditore: apohealth
499,00 €/1l

Clarins Crema giorno extra-rassodante ricaricabile SPF 15 50 ml
76,13 €
Venditore: ThinkInBeauty
1.522,60 €/1l

Payot, Nutricia, Nourishing, Cream, For Face, 50 ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
116,94 €
Venditore: VogueVista
2.338,80 €/1l