Snacker - Sucuk vegan 30g
1,45 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,29 €-11%
43,00 € / 1kg
più 8,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Conserve e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Zuppa di broccoli Knorr45,15 €/1kg
67,73 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Capperi Sofko Nonpareilles 700g27,87 €/1kg
12,54 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Capperi Feinkost Dittmann Nonpareilles, 700g6,58 €/1kg
13,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Cetriolini Kühne 55/604,48 €/1kg
25,11 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Salsicce di pollame Meica, 6 pezzi, 180 g
20,17 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

VeggieMix - Polpetta 150g
17,27 €/1kg
2,59 €
Venditore: taleoo

Salsicce vegetariane 200g
11,84 €/1kg
4,50 €
Venditore: taleoo

Cetriolini in agrodolce 680 g
9,24 €/1kg
6,28 €
Venditore: taleoo

Spezzatino - Piselli 380g
13,76 €/1kg
5,23 €
Venditore: taleoo

Maggiorana - Gastrodose 110g
133,45 €/1kg
14,68 €
Venditore: taleoo

Hengstenberg Burgergurken 0,37 L
18,53 €/1kg
3,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Brechbohnen 680g
4,54 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo

Piselli e carote 350 g
6,83 €/1kg
2,39 €
Venditore: taleoo

Piselli con carote 660g
4,74 €/1kg
3,13 €
Venditore: taleoo

Scaglie di soia grossolane 125 g
20,16 €/1kg
2,52 €
Venditore: taleoo

Fagioli al peperoncino 400 g
8,96 €/1kg
2,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Basilico 15g
190,67 €/1kg
2,86 €
Venditore: taleoo

Bonduelle Groszek konserwowy 400 g
4,92 €/1kg
2,07 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,97 €
Venditore: Katomix

Coertjens Cabonnades 850 g Conserva (Tafelspitz)
26,38 €/1kg
26,22 €
-14%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,42 €
Venditore: Pantry_Intl

Koperek suszony Prymat 6 g
63,00 €/1kg
0,63 €
Venditore: Katomix
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
SUCUK SNACKER VEGAN, 30 g
- Elenco degli ingredienti
- 72% Seitan* (acqua, proteine di GRANO*), olio di girasole ricco di acidi grassi monoinsaturi*, proteine di GRANO* texturate (proteine di GRANO*, farina di GRANO*), estratto di lievito*, paprika*, 2% aglio*, spezie*, cipolle*, sale marino, addensanti (farina di guar* e farina di carrube*), acidificante: acido lattico di origine vegetale, estratto di paprika*. Contiene i seguenti allergeni: Glutine. *Prodotto da agricoltura biologica controllata.
- Dichiarazione nutrizionale
- Valori nutrizionali per 100 g Riferimento nutrizionale: prodotto finito Energia kJ / kcal: 1021 kJ / 244 kcal Grassi: 11g di cui acidi grassi saturi: 0,9g Carboidrati: 6,4g di cui zuccheri: 1,5g Fibre: 4,3g Proteine: 29g Sale: 2,2g Determinazione dei valori nutrizionali tramite: analisi
- Peso
- 30 g
- Imprese alimentari
- WHEATY
- Denominazione di vendita
- Snack - Sucuk vegano 30g
- Produttore
- gustiamo
- Codice EAN
- 4032277009413
- Elenco degli ingredienti
- 72% Seitan* (acqua, proteine di GRANO*), olio di girasole ricco di acidi grassi monoinsaturi*, proteine di GRANO* texturate (proteine di GRANO*, farina di GRANO*), estratto di lievito*, paprika*, 2% aglio*, spezie*, cipolle*, sale marino, addensanti (farina di guar* e farina di carrube*), acidificante: acido lattico di origine vegetale, estratto di paprika*. Contiene i seguenti allergeni: Glutine. *Prodotto da agricoltura biologica controllata.
- Dichiarazione nutrizionale
- Valori nutrizionali per 100 g Riferimento nutrizionale: prodotto finito Energia kJ / kcal: 1021 kJ / 244 kcal Grassi: 11g di cui acidi grassi saturi: 0,9g Carboidrati: 6,4g di cui zuccheri: 1,5g Fibre: 4,3g Proteine: 29g Sale: 2,2g Determinazione dei valori nutrizionali tramite: analisi
- Peso
- 30 g
- Imprese alimentari
- WHEATY
- Denominazione di vendita
- Snack - Sucuk vegano 30g
- Produttore
- gustiamo
- Codice EAN
- 4032277009413
Si abbina bene anche a questo

Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
12,00 €
Venditore: NamdarStore

Filetti di tonno Saupiquet RioMare marinati in olio di girasole 2x160g
28,91 €/1kg
9,25 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Stile vegano - Sucuk di lenticchie 140g
24,64 €/1kg
3,45 €
Venditore: taleoo

Salsicce di pollame Meica, 6 pezzi, 180 g
20,17 €/1kg
3,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
15,47 €/1kg
7,04 €
Venditore: Katomix

Snacker - Merguez vegan 30g
43,00 €/1kg
1,45 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
1,29 €
Venditore: taleoo

Egetürk Pinar Salsicce di manzo 550 g
23,96 €/1kg
13,18 €
Venditore: Pantry_Intl

Fette biscottate biologiche - grano integrale 400g
10,57 €/1kg
4,23 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Jack Links Beef Jerky Original - Carne secca ad alto contenuto proteico - Carne secca ad alto contenuto proteico - 1 x 25 g
84,00 €/1kg
2,52 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Meica Deutschländer pollame 6 salsicce (barattolo da 660 g)
22,00 €/1kg
7,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

LAO GAN MA Peperoncino croccante in olio 210g | Peperoncino croccante in olio | Peperoncino in olio con cipolle fritte
30,81 €/1kg
6,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Granulato di soia biologico ricco di proteine, versatile, gustoso e saziante 250g
12,04 €/1kg
3,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Kiano Slim TV Smart Travel TV 24" 24" LED HD TV Screen | Charger de Coche | HDMI USB | Dolby Audio | Triplo sintonizzatore DVB-T2 | Nero
105,90 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: 7way

Condizionatore d'aria portatile bianco da 2100 w Delonghi PACES72CLASSIC
Usato
363,99 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a DVenditore: ScorpionElektro

Salsiccia di fegato del Palatinato - vasetto 160g
23,69 €/1kg
3,99 €
-5%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
3,79 €
Venditore: taleoo

Cozze a mucchio, salate con piri piri, 110 g
21,76 €/1kg
3,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Aspirapolvere a umido/asciutto JONR ED12, serbatoio da 850 ml, 35 minuti, spazzola perimetrale da 6 mm, autopulente, per pavimenti duri e peli di animali domestici
179,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WohnWunder

HOT DOGS Salsicce all'americana (2900 g/33 pezzi) GASTRONOMIA DI
9,46 €/1kg
27,43 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Zuppa di patate Menzi con polpette, 4200g
6,36 €/1kg
26,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Hamburger vegetariano biologico Smoky BBQ piccante, affumicato, delizioso e a base vegetale 170g
26,35 €/1kg
4,48 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Menzi Nasi Goreng, 400g
11,57 €/1kg
4,63 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Pentola per pasta Dreistern con polpette fini fatte in casa 800g
5,52 €/1kg
4,42 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

LAMBERTZ Composizione biscotti 1,0 kg
27,83 €/1kg
27,83 €
Venditore: somnia24

Meica 6 salsicce vegetariane alternative senza carne 200g
20,80 €/1kg
4,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Salsicce cocktail Könecke 300g
15,53 €/1kg
4,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Crauti Kim Chi 160g - Dongwon
20,31 €/1l
3,25 €
Venditore: kimchi-onlineshop

Cozze Appel Gourmet in salsa di pomodoro (barattolo da 100 g)
22,20 €/1l
2,22 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Meica Real Mockturtle Specialità tradizionale dell'Ammerland 400g
13,30 €/1kg
5,32 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Composta di mele Hofgut a pezzetti, leggermente zuccherata 370ml
5,17 €/1kg
1,86 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Il più venduto
3% Buono acquisto
Il più venduto
Il più venduto
Il più venduto





Il più venduto



Spedizione gratuita
Spedizione gratuita


Dreistern stufato al chili con carne con manzo e verdure 400g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
3,39 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,30 €/1kg

LAO GAN MA Peperoncino croccante in olio 210g | Peperoncino croccante in olio | Peperoncino in olio con cipolle fritte



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(49)Numero di recensioni: 49
6,47 €
Venditore: kimchi-onlineshop
30,81 €/1kg

Lacroix zuppa di gulasch tenero di manzo aromatizzato 400ml confezione da 3



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(5)Numero di recensioni: 5
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1kg

Steinhaus Kaiserkirschen amarene in vaso rosso denocciolato 720ml



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
5,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,44 €/1kg

Darbo mirtilli rossi selvatici naturali puri composta fine decorazione crostata in vetro 600g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
10,12 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
16,87 €/1kg

Hofgut Delikatess cavolo rosso il classico pronto in barattolo 720ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(17)Numero di recensioni: 17
1,64 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
2,52 €/1kg

Jensen's Luxus Leber Pate Crema spalmabile di fegato di maiale 80 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
26,88 €/1kg

Piselli da forno Leimer 200g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
1,94 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,70 €/1kg

Insalata di sedano Kühne gusto dolce e piccante 370ml confezione da 6 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
15,67 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,75 €/1kg

Del Monte fette di ananas sciroppate zuccherate in scatola 840g confezione da 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,85 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,40 €/1kg

Erasco Königsberger Polpette in salsa di capperi salate e cremose 800g confezione da 2 pz



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
14,02 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
8,76 €/1kg

Vasetto di orzo perlato Erasco con tanto orzo perlato e verdure fresche 800g confezione da 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
15,74 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,56 €/1l

Meica Salsicce tipo Frankfurter 6 pezzi in cordoncino 540g confezione da 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
18,24 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,26 €/1kg

Erasco zuppa di canederli di fegato tipico condimento bavarese 395ml confezione da 3 pezzi



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
11,17 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,43 €/1l

Lacroix crema di funghi porcini aromatica deliziosa cremosa 400ml confezione da 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
11,99 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
9,99 €/1l

Kühne cavolo rosso pronto per il consumo con mele / cipolle, sacchetto, 1 confezione (1 x 5 kg)
17,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
3,58 €/1kg

Mutti Pizza Sauce aromatizzato frisch geerntete Tomaten 400g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
18,28 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
45,70 €/1kg

Salsa für Pizza Mutti aromatica 210g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
19,25 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS
91,67 €/1l

Steinhaus spicchi di pompelmo frutti fini leggermente zuccherati 3100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
19,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,90 €/1kg

Menzi Djuvec Riso alla balcanica, 400g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(24)Numero di recensioni: 24
3,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,52 €/1kg