Frisia - Palle a razzo Salmiak - 200s

23,99 €

più 14,95 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

sab 03 – mer 07 ottobre
Le nostre offertemigliori
Caramelle gommose e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
11,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Werther's® Original 531350 Werther's® Original Soft Salted Caramel Kaubonbons 180,0 g
Werther's® Original 531350 Werther's® Original Soft Salted Caramel Kaubonbons 180,0 g
14,72 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
2,65 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Böhme 103510 Böhme Fruchtkaramellen 1000 St
Böhme 103510 Böhme Fruchtkaramellen 1000 St
7,66 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
17,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Woogie Kaubonbons Toffee Mix 1 kg
Woogie Kaubonbons Toffee Mix 1 kg
34,99 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
Immagine prodotto di Skittles 456361 Fruits Kaubonbons 136,0 g
Skittles 456361 Fruits Kaubonbons 136,0 g
11,03 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mentos Mini caramelle da masticare 17 x 10,5 g
Mentos Mini caramelle da masticare 17 x 10,5 g
39,94 €/1kg
7,19 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di Skittles 312980 Skittles Fruits Kaubonbons 14 x 38,0 g
Skittles 312980 Skittles Fruits Kaubonbons 14 x 38,0 g
29,38 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
15,63 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di MAOAM 10004196 MAOAM Joystixx Kaubonbons 325,0 g
MAOAM 10004196 MAOAM Joystixx Kaubonbons 325,0 g
8,26 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 11
3,23 €
-10%
2,89 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Böhme 5311632003 Fruchtkaramellen Kaubonbons 250,0 g
Böhme 5311632003 Fruchtkaramellen Kaubonbons 250,0 g
7,60 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mamba® 112788 Mamba® Sour Kaubonbons 2540,0 g
Mamba® 112788 Mamba® Sour Kaubonbons 2540,0 g
256,32 €/1kg
27,17 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
MAOAM 10004497 MAOAM MaoMixx Kaubonbons 250,0 g
13,52 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 3
3,38 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Toffix Sour – 800 g – Weiche Fruchtgummis mit saurer Füllung
Toffix Sour 2 kg: caramelle gommose acidule con ripieno effervescente
11,10 €/1kg
9,52 €
-6%
8,88 €
Venditore: LAVONIO
Immagine prodotto di hitschler Hitschies Sour MixPoliuretano(sacchetto da 16X140 g)
hitschler Hitschies Sour MixPoliuretano(sacchetto da 16X140 g)
20,08 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
44,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Mentos Fruitballen 220g – Caramelle gommose alla frutta dai sapori intensi
Mentos Fruitballen 220g – Caramelle gommose alla frutta dai sapori intensi
22,91 €/1kg
5,04 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di MAOAM 10051105 MAOAM KRACHER Kaubonbons 200,0 g
MAOAM 10051105 MAOAM KRACHER Kaubonbons 200,0 g
13,30 €/1kg
2,66 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di MAOAM 10051101 MAOAM Pinballs Kaubonbons 200,0 g
MAOAM 10051101 MAOAM Pinballs Kaubonbons 200,0 g
9,55 €/1kg
1,91 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Kaufrüchtchen 232233 Kaufrüchtchen Kaubonbons 425,0 g
Kaufrüchtchen 232233 Kaufrüchtchen Kaubonbons 425,0 g
6,31 €/1kg
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di STORCK 744418 Storck Nimm 2, 145 G
STORCK 744418 Storck Nimm 2, 145 G
7,20 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
1,08 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di MAOAM 10004350 KRACHER caramelle gommose 60,0 g
MAOAM 10004350 KRACHER caramelle gommose 60,0 g
469,17 €/1kg
28,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di STORCK 757439 Storck Riesen 900 G
STORCK 757439 Storck Riesen 900 G
11,89 €/1kg
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 2
10,70 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Palline dure con un delizioso sapore di liquirizia, ricoperte da un sottile strato di zucchero.
Inoltre, la pallina è riempita con un ingrediente effervescente, perfetto come dessert.

Informazioni sul prodotto:
Diametro di circa 2 cm per pallina
Peso medio di 7 grammi per pallina



Array
Elenco degli ingredienti
Palline dure con un delizioso sapore di liquirizia, ricoperte da un sottile strato di zucchero. Inoltre, la pallina è riempita con un ingrediente effervescente, perfetto come dessert. Informazioni sul prodotto: Diametro di circa 2 cm per pallina Peso medio di 7 grammi per pallina
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g: Energia: 1590 kJ/374 kcal Grassi: < 0,5 g di cui acidi grassi saturi: < 0,1 g Carboidrati: 93 g di cui zuccheri: 69 g Proteine: < 0,5 g Sale: < 0,01 g
Peso
1500 g
Dimensioni
15 cm x 15 cm x 13,5 cm
Imprese alimentari
Frisia
Denominazione di vendita
Spezie
Produttore
Valora Trade
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
V-24-3428-200-stuks
Codice EAN
8714189100001

Elenco degli ingredienti
Palline dure con un delizioso sapore di liquirizia, ricoperte da un sottile strato di zucchero. Inoltre, la pallina è riempita con un ingrediente effervescente, perfetto come dessert. Informazioni sul prodotto: Diametro di circa 2 cm per pallina Peso medio di 7 grammi per pallina
Dichiarazione nutrizionale
Valori nutrizionali per 100 g: Energia: 1590 kJ/374 kcal Grassi: < 0,5 g di cui acidi grassi saturi: < 0,1 g Carboidrati: 93 g di cui zuccheri: 69 g Proteine: < 0,5 g Sale: < 0,01 g
Peso
1500 g
Dimensioni
15 cm x 15 cm x 13,5 cm
Imprese alimentari
Frisia
Denominazione di vendita
Spezie
Produttore
Valora Trade
Numero di pezzi
1
Codice del produttore
V-24-3428-200-stuks
Codice EAN
8714189100001
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Palline di ammoniaca Red Band 175g
Palline di ammoniaca Red Band 175g
10,97 €/1kg
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 8
2,51 €
-23%
1,92 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Rocket Balls palline di sorbetto alla mela confetto acido 200s 1440g
Rocket Balls palline di sorbetto alla mela confetto acido 200s 1440g
11,58 €/1kg
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Küfa Alster lolly, lecca-lecca, lecca-lecca alla liquirizia, al gusto di liquirizia, caramella, bianco e nero, 100 pezzi, 4009
Küfa Alster lolly, lecca-lecca, lecca-lecca alla liquirizia, al gusto di liquirizia, caramella, bianco e nero, 100 pezzi, 4009
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 21
21,47 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Mini wafer Ufo frizzanti con ripieno di sorbetto 100 pezzi 127g
Mini wafer Ufo frizzanti con ripieno di sorbetto 100 pezzi 127g
46,69 €/1kg
5,93 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di Frisia Rocket Balls Bramen - confezione da 200 pezzi
Frisia Rocket Balls Bramen - confezione da 200 pezzi
23,99 €
Venditore: Candyspot
Immagine prodotto di Gorenje BOSX6737E06BG Forno da incasso Steam Set, 60 cm, 77 litri, funzione vapore, nero
Gorenje BOSX6737E06BG Forno da incasso Steam Set, 60 cm, 77 litri, funzione vapore, nero
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 76
688,83 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Classe da A+++ a D
Venditore: _Haushaltsparadies_
Immagine prodotto di Kindly’s Pastiglie al poligono (8 confezioni da 300 g)
Kindly’s Pastiglie al poligono (8 confezioni da 300 g)
31,23 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
84,95 €
-11%
74,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Tormino
Immagine prodotto di Küfa lecca-lecca a forma di palla di sorbetto, lecca-lecca, con polvere di sorbetto, caramella, rosso, 100 pezzi, 4002
Küfa lecca-lecca a forma di palla di sorbetto, lecca-lecca, con polvere di sorbetto, caramella, rosso, 100 pezzi, 4002
19,47 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
31,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
COOL 202299 COOL MINI'BONBONS Bonbons 3,0 kg
14,09 €/1kg
4,2Punteggio medio: 4,2 su 5Numero di recensioni: 5
42,27 €
Venditore: somnia24
Il più venduto
Immagine prodotto di MAOAM 57613 Maoam Colakracher Dose
MAOAM 57613 Maoam Colakracher Dose
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 11
10,90 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di MODFU Tavolo da pranzo in marmo decorato 120x70cm, tavolo rettangolare per soggiorno o cucina con gambe in metallo per sala da pranzo e soggiorno, nero
MODFU Tavolo da pranzo in marmo decorato 120x70cm, tavolo rettangolare per soggiorno o cucina con gambe in metallo per sala da pranzo e soggiorno, nero
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 14
89,99 €
-22%
69,99 €
Venditore: MODFU
Immagine prodotto di Myjka ciśnieniowa AKU DHW180Z MAKITA
Myjka ciśnieniowa AKU DHW180Z MAKITA
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 31
124,13 €
Spedizione gratuita
Venditore: IMET
Immagine prodotto di Haribo Saltbomber 325 g
Haribo Saltbomber 325 g
14,83 €/1kg
4,82 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Einhell GC-ET 4530 Set 30 cm 450 W Elettrico AC Alluminio, Nero, Arancione
Einhell GC-ET 4530 Set 30 cm 450 W Elettrico AC Alluminio, Nero, Arancione
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 215
53,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di OUTIGO Decespugliatore a Batteria, Tagliaerba Elettrico a Batteria da 800 W, Taglia Erba da Giardino Elettrico con 4 Tipi di Lame,tosaerba telescopico
OUTIGO Decespugliatore a Batteria, Tagliaerba Elettrico a Batteria da 800 W, Taglia Erba da Giardino Elettrico con 4 Tipi di Lame,tosaerba telescopico
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 59
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: hatservice
Immagine prodotto di Palline di liquirizia Nordthy al caramello salato 600g
Palline di liquirizia Nordthy al caramello salato 600g
23,27 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 8
13,96 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
Open Food, 8693029030077, 4 g, D, 395 kcal, 71 g, 5,8 g, 4,8 g
0,02 €/1kg
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Fruittella - Fragola - 20 rotoli
Fruittella - Fragola - 20 rotoli
15,52 €/1kg
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
32,99 €
-20%
26,38 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di Fishermans Friend Pastiglie all'anice 25 g
Fishermans Friend Pastiglie all'anice 25 g
190,37 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,14 €
Venditore: apohealth
Immagine prodotto di Lavatrice LG F6WV710P2S
Lavatrice LG F6WV710P2S
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 33
1.202,05 €
-116,69 €
1.085,36 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Napoleon - Caramelle Napoleon Tropical Sweet Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
Napoleon - Caramelle Napoleon Tropical Sweet Bag 1 kg | 1000 Gramm einbacken
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
17,58 €
Venditore: Pantry_Intl
Immagine prodotto di mentos arcobaleno 3x37,5g
mentos arcobaleno 3x37,5g
16,09 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,81 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Pannelli decorativi 3D da parete in XPS rivestimento murale moderno facile installazione,  DECCART
Pannelli decorativi 3D da parete in XPS rivestimento murale moderno facile installazione, DECCART
2,79 €/1m
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 61
2,79 €
Venditore: Homeek
Immagine prodotto di Rexim Stella Marina Salata 650g
Rexim Stella Marina Salata 650g
8,25 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,36 €
Venditore: Needforsweet
Immagine prodotto di Damen Geldbörse Used Look J. Jones Portafoglio Flecht Optik in vera pelle cognac
Damen Geldbörse Used Look J. Jones Portafoglio Flecht Optik in vera pelle cognac
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
93,42 €
-68%
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Küfa 745819 Kirschenlutscher 500St.
Küfa 745819 Kirschenlutscher 500St.
13,52 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 20
22,04 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di GRIGIA PROFESSIONALE Calzamaglia Dreifachnaht-Latzhose 54
GRIGIA PROFESSIONALE Calzamaglia Dreifachnaht-Latzhose 54
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 273
34,99 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di travelite zaino per il tempo libero zaino con scomparto per laptop Basic Melange Backpack 22L Anthracite grigio
travelite zaino per il tempo libero zaino con scomparto per laptop Basic Melange Backpack 22L Anthracite grigio
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 182
29,06 €
Venditore: Bagalio
Immagine prodotto di Zaino da viaggio Delgeo per donne e uomini, zaino per bagaglio a mano grande, borsa per bagaglio a mano espandibile, zaino per laptop da 17 pollici per viaggiare, beige
Zaino da viaggio Delgeo per donne e uomini, zaino per bagaglio a mano grande, borsa per bagaglio a mano espandibile, zaino per laptop da 17 pollici per viaggiare, beige
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 229
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Delgeo

Recensioni dei clienti

Sulla base di 1 recensione
Recensito il giorno 14 marzo 2026 su
Acquisto verificato
Segnala
Palline di ammoniaca
I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di La Fabbrica di Fagioli di Gelatina 36 Gusti Gourmet Vasetto di Fagioli di Gelatina 1400g
La Fabbrica di Fagioli di Gelatina 36 Gusti Gourmet Vasetto di Fagioli di Gelatina 1400g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
36,15 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
25,82 €/1kg
Il più venduto
Immagine prodotto di Jelly Bean Jelly Beans Factory 36 Gourmet Flavours barattolo di conservazione 700g
Jelly Bean Jelly Beans Factory 36 Gourmet Flavours barattolo di conservazione 700g
26,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
37,53 €/1kg
Immagine prodotto di Haribo Maoam Stripes caramelle gommose in parte con cola sacchetto 7kg
Haribo Maoam Stripes caramelle gommose in parte con cola sacchetto 7kg
80,16 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,45 €/1kg
Immagine prodotto di Mentos Mini Mint 120 rotoli di pastiglie gommose al gusto di menta in scatola 1260g
Mentos Mini Mint 120 rotoli di pastiglie gommose al gusto di menta in scatola 1260g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
17,06 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
13,54 €/1kg
Immagine prodotto di Ludwig Fritt frutta - cartone - 30x 70g
Ludwig Fritt frutta - cartone - 30x 70g
57,68 €
-5%
54,27 €
Venditore: AllYouNeed
25,84 €/1kg
Immagine prodotto di mentos 121133005 mentos mint Kaubonbons 40 St.
mentos 121133005 mentos mint Kaubonbons 40 St.
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 7
23,71 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
15,60 €/1kg
Immagine prodotto di Skittles Fruits, caramelle gommose ricoperte di zucchero, delizia per la frutta 136 g, confezione da 12 pz
Skittles Fruits, caramelle gommose ricoperte di zucchero, delizia per la frutta 136 g, confezione da 12 pz
21,01 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
12,89 €/1kg
Immagine prodotto di Böhme 103510 Böhme Fruchtkaramellen 1000 St
Böhme 103510 Böhme Fruchtkaramellen 1000 St
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
17,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
7,66 €/1kg
Immagine prodotto di Skittles Fruits, caramelle gommose con rivestimento croccante 125 g, confezione da 6 pz
Skittles Fruits, caramelle gommose con rivestimento croccante 125 g, confezione da 6 pz
17,75 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
23,67 €/1kg
Immagine prodotto di MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
MAOAM 3246568004 Kaubonbons Fruchtkracher 265ST
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 20
11,26 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
Immagine prodotto di Woogie Kaubonbons Toffee Mix 1 kg
Woogie Kaubonbons Toffee Mix 1 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
34,99 €/1kg
Immagine prodotto di Bonbons Toffee Mix 3kg
Bonbons Toffee Mix 3kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
56,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
19,00 €/1kg
Immagine prodotto di Mamba® 112764 Mamba® Classic Kaubonbons 2540,0 g
Mamba® 112764 Mamba® Classic Kaubonbons 2540,0 g
21,43 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS
202,17 €/1kg
Immagine prodotto di STORCK 757437 Storck Kaufrüchtchen, 1,0 kg
STORCK 757437 Storck Kaufrüchtchen, 1,0 kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
6,00 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,00 €/1kg
Immagine prodotto di Skittles 456361 Fruits Kaubonbons 136,0 g
Skittles 456361 Fruits Kaubonbons 136,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
1,50 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
11,03 €/1kg
Immagine prodotto di Mamba® 112795 Mamba® Cola & Friends Kaubonbons 2540,0 g
Mamba® 112795 Mamba® Cola & Friends Kaubonbons 2540,0 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
8,45 €
-5%
7,95 €
Venditore: AllYouNeed
75,00 €/1kg
Immagine prodotto di IBONS, caramelle allo zenzero e arancia, confezione da 60 g
IBONS, caramelle allo zenzero e arancia, confezione da 60 g
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
5,12 €
Venditore: apohealth
85,33 €/1kg
Immagine prodotto di mix di bacche hitschies (sacchetto da 210 g)
mix di bacche hitschies (sacchetto da 210 g)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,10 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
14,76 €/1kg
Immagine prodotto di Kaufrüchtchen 232233 Kaufrüchtchen Kaubonbons 425,0 g
Kaufrüchtchen 232233 Kaufrüchtchen Kaubonbons 425,0 g
2,68 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
6,31 €/1kg
Immagine prodotto di Chupa Chups Incredible Chews al gusto di cola 45g
Chupa Chups Incredible Chews al gusto di cola 45g
1,27 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
28,22 €/1kg