Ventaglio a mano Lacerta

57,15 €

Spedizione gratuita

Direttamente a casa tua

mer 07 – lun 12 ottobre

Reso gratuito – 14 giorni

Le nostre offertemigliori
Ventilatori da tavolo e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di VENTILATORE VERTICALE  Ø 50 cm - 5 Pale
VENTILATORE VERTICALE Ø 50 cm - 5 Pale
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 10
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Ardes AR5ST30W Ventilatore bianco
Ardes AR5ST30W Ventilatore bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Ventilatore Telefunken TLKM08463 Bianco
Ventilatore Telefunken TLKM08463 Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
130,03 €
-29,42 €
100,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di DCG Eltronic VE9295 T Fan Nero
DCG Eltronic VE9295 T Fan Nero
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
101,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Realpower 303132 RealPower Mobile Fan, Micro-USB schwarz, Ventilator mit Akku
Realpower 303132 RealPower Mobile Fan, Micro-USB schwarz, Ventilator mit Akku
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 6
43,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di EAXUS, Ventilatore da tavolo "Box" Eaxus
EAXUS, Ventilatore da tavolo "Box" Eaxus
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 22
Usato
29,99 €
Venditore: Trade4less
Immagine prodotto di Aga Ventilatore da Tavolo AKU 17 cm
Aga Ventilatore da Tavolo AKU 17 cm
3,2Punteggio medio: 3,2 su 5Numero di recensioni: 11
23,20 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Aga Ventilatore da tavolo 23 cm MR8114 Nero
Aga Ventilatore da tavolo 23 cm MR8114 Nero
3,4Punteggio medio: 3,4 su 5Numero di recensioni: 72
45,10 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Ventilatore
Ventilatore
24,04 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Immagine prodotto di Ventilatore EUROLAMP 14271
Ventilatore EUROLAMP 14271
58,21 €
Venditore: Dragtek-com
Immagine prodotto di Mulino a vento
Mulino a vento
19,26 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Immagine prodotto di Termozeta Airzeta 30 Tischventilator
Termozeta Airzeta 30 Tischventilator
50,37 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di Empire 12V100
Empire 12V100
50,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen
Immagine prodotto di Vortice M 120/5" A Bianco
Vortice M 120/5" A Bianco
111,15 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ultrashop
Immagine prodotto di Vortice M 100/4" A Bianco
Vortice M 100/4" A Bianco
95,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ultrashop
Immagine prodotto di Muitomas MIRRORFANGN ventaglio a mano/ventilatore verde
Muitomas MIRRORFANGN ventaglio a mano/ventilatore verde
62,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Ventilatore da tavolo
Ventilatore da tavolo
14,95 €
Venditore: artbook-service
Immagine prodotto di taglia: L
taglia: L
76,94 €
-14%
66,11 €
Venditore: Street-Sport
Immagine prodotto di Ventilatore Zelmer ZTF0400
Ventilatore Zelmer ZTF0400
95,95 €
Venditore: Dragtek-com
Immagine prodotto di Rowenta VU2730 Tischventilator 40 W
Rowenta VU2730 Tischventilator 40 W
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 50
179,80 €
Venditore: Dragtek-com

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

Il piccolo ventilatore portatile elimina in modo persistente e potente il fastidioso calore. Sono disponibili tre livelli di velocità. La batteria può essere comodamente ricaricata tramite un cavo USB.

Dati tecnici:
Designazione del modello:Lacerta
Tensione d'esercizio:220 - 240V
Max. Consumo di energia:5 W
Colore:blu, verde o rosa
Dimensione del prodotto (H/W/D):193 x 88 x 48 mm
Peso:0.14 kg
1x ventilatore manuale, cavo USB, cinghia di trasporto, supporto, istruzioni d'uso
Livelli di velocità:3
Lunghezza del cavo:

3 impostazioni di velocità
Piccolo e leggero come una piuma
Design ergonomico
Batteria agli ioni di litio da 2500 Mah
Luce integrata, accendibile e spegnibile separatamente
Include cavo USB, cinghia di trasporto e supporto
Disponibile in 3 colori di rotore

Un ventilatore portatile piccolo, discreto e sorprendentemente efficiente. Quando il caldo si fa sentire, Lacerta renderà più piacevole la vostra permanenza a casa o in ufficio. Se volete rinfrescarvi mentre viaggiate su un tram pieno di gente, nella sala d'attesa di un medico o a pranzo in un ristorante dove l'aria non circola, non esitate a portarlo con voi. Grazie alle sue modeste dimensioni, entra in qualsiasi borsa, zaino o borsetta. Non ve ne accorgerete nemmeno. Pesa solo 140 g! Lacerta è il vostro ventilatore personale: una comodità a cui potrete facilmente abituarvi.

Lacerta ha un'ampia gamma di utilizzi. Non soffia come i grandi ventilatori e non spazza via la polvere. Viene utilizzato solo nella vostra zona discreta per rinfrescare solo voi. Sarà apprezzato dalle persone anziane che non tollerano bene il caldo, dai pazienti costretti a letto negli ospedali, dalle persone che vivono in città calde, dai bambini piccoli che possono essere a rischio di surriscaldamento. Alcuni usano un ventilatore portatile per non sudare, altri si divertono molto con questo strumento. Quando i vostri bambini scopriranno cosa può fare Lacerta con un soffiatore di bolle, non ve lo restituiranno più.

Funzioni e caratteristiche

  • Ventilatore personale portatile - a mano, da tavolo, da letto, per uso diurno e notturno, da portare fuori con sé se non piove (non è impermeabile)
  • Indipendenza grazie alla batteria agli ioni di litio inmodalità ultra-silenziosa con una durata fino a 19 ore con una singola carica
  • Funzione di illuminazione a LED - può fungere da lampada da comodino
  • Funzionamento semplice con un solo pulsante
  • Capacità della batteria di 2.500 mAh, tensione di 3,6 V, ricarica tramite cavo USB
  • Include un pratico anello, un supporto da tavolo e un cavo USB
  • Prodotto di design, di comprovata qualità svizzera

Parametri tecnici

  • Potenza del ventilatore: 60m3/h
  • Diametro del ventilatore: 8,8 cm
  • Colore: bianco-verde
  • Potenza: 4 W
  • Livello di rumore: 28 dB
  • Dimensioni: 193 × 88 × 48 mm
  • Peso: 0,14 kg
Dimensioni
193 × 88 × 48 mm
Regolabile in altezza
No
Colore
Verde
Bianco
Orientabile
No
Produttore
Stylies
Contenuto della fornitura
ventilatore con batteria incorporata, supporto da tavolo, cavo micro USB, occhiello
Numero di pezzi
1
Telecomando
No
Volume
28 dB
Livelli di velocità
3
Peso
0.14 kg
Codice EAN
7640115592699
Codice del produttore
Lacerta_Green

Dimensioni
193 × 88 × 48 mm
Regolabile in altezza
No
Colore
Verde
Bianco
Orientabile
No
Produttore
Stylies
Contenuto della fornitura
ventilatore con batteria incorporata, supporto da tavolo, cavo micro USB, occhiello
Numero di pezzi
1
Telecomando
No
Volume
28 dB
Livelli di velocità
3
Peso
0.14 kg
Codice EAN
7640115592699
Codice del produttore
Lacerta_Green
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di Xiaomi PYV4007GL household fan White
Xiaomi PYV4007GL household fan White
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 121
269,66 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Realpower 303132 RealPower Mobile Fan, Micro-USB schwarz, Ventilator mit Akku
Realpower 303132 RealPower Mobile Fan, Micro-USB schwarz, Ventilator mit Akku
3,7Punteggio medio: 3,7 su 5Numero di recensioni: 6
43,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo
Immagine prodotto di Ventilatore portatile Zimilo con 5 velocità, display digitale a LED, ricarica Type-C, mini ventilatore con angolazione regolabile, per esterni, ufficio, verde
Ventilatore portatile Zimilo con 5 velocità, display digitale a LED, ricarica Type-C, mini ventilatore con angolazione regolabile, per esterni, ufficio, verde
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2
45,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: BBG-Onlineshop
Immagine prodotto di EAXUS, Ventilatore da tavolo "Box" Eaxus
EAXUS, Ventilatore da tavolo "Box" Eaxus
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 22
Usato
29,99 €
Venditore: Trade4less
Immagine prodotto di Aga Ventilatore da tavolo 23 cm MR8114 Nero
Aga Ventilatore da tavolo 23 cm MR8114 Nero
3,4Punteggio medio: 3,4 su 5Numero di recensioni: 72
45,10 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Set da 4 mini ventilatori portatili | Mini ventilatore portatile con cordino | Ventilatore da tavolo e da ufficio
Set da 4 mini ventilatori portatili | Mini ventilatore portatile con cordino | Ventilatore da tavolo e da ufficio
3,6Punteggio medio: 3,6 su 5Numero di recensioni: 25
14,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Valigia rigida FCH, set di valigie da viaggio, set di valigie trolley, 3 pezzi, con rotolo liscio a 360°, abs
Valigia rigida FCH, set di valigie da viaggio, set di valigie trolley, 3 pezzi, con rotolo liscio a 360°, abs
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 378
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dtboom
Immagine prodotto di Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
Adattatore di rete originale Samsung caricatore veloce + cavo di ricarica USB C EP-TA200 Fast Charger cavo dati caricatore di rete adattatore di ricarica Galaxy S9 S10 S20 / S20 Plus / S20 Ultra / Note 10 Plus / Note 20 Ultra / A40 A50 A70 A71 A51 A41 A42 A21s A30s S8 Plus Nero
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 870
99,00 €
Venditore: G-Electronics
Immagine prodotto di AERSON ventilatore da pavimento 40cm cromato macchina del vento 75W ventilatore da tavolo ventilatore da piedistallo
AERSON ventilatore da pavimento 40cm cromato macchina del vento 75W ventilatore da tavolo ventilatore da piedistallo
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 49
107,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company
Immagine prodotto di Macchina per panini antiaderente Bestron XL, 900 watt, colore: rame
Macchina per panini antiaderente Bestron XL, 900 watt, colore: rame
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 129
52,47 €
-21%
41,37 €
Venditore: TR8
Immagine prodotto di MONZANA® Deumidificatore Casa 12L/Giorno con Display LED e Timer 24h, Portatile per 15-20m², Deumidificatore Casa Muffa e Purificatore d'Aria Efficiente
MONZANA® Deumidificatore Casa 12L/Giorno con Display LED e Timer 24h, Portatile per 15-20m², Deumidificatore Casa Muffa e Purificatore d'Aria Efficiente
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 5
137,95 €
-20,96 €
116,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Immagine prodotto di Aga Ventilatore da Tavolo AKU 17 cm
Aga Ventilatore da Tavolo AKU 17 cm
3,2Punteggio medio: 3,2 su 5Numero di recensioni: 11
23,20 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
Gorenje WPNEI84A1TS Lavatrice, 8 kg, 1400 giri/min, funzione vapore, 15 programmi, cestello WaveActive, ConnectLife WIFI
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 42
846,87 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: TEC-MORE
Immagine prodotto di Ventilatore domestico Aga 41 cm Bianco
Ventilatore domestico Aga 41 cm Bianco
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 121
79,30 €
Venditore: Aga24
Immagine prodotto di Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
Jbl Wave 200 Cuffie wireless Tws - Nero
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 554
35,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25
Immagine prodotto di Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 2412
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop
Immagine prodotto di Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 1494
25,47 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
Raffreddatore d'aria mobile con acqua di rinfresco | Raffreddatore evaporativo | Ventilatore
3,3Punteggio medio: 3,3 su 5Numero di recensioni: 56
94,99 €
Venditore: Crownseller
Immagine prodotto di Strex Powerbank - 27.000 mAh - 22.5W Ricarica Rapida - USB-A/USB-C - Indicatore LED - Powerbank Universale per es. iPhone/Samsung, Immagine generata dall'IA
Strex Powerbank - 27.000 mAh - 22.5W Ricarica Rapida - USB-A/USB-C - Indicatore LED - Powerbank Universale per es. iPhone/Samsung
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 29
34,95 €
-28%
24,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: SBD-Trading-BV
Immagine prodotto di Tefal Ultracompact sandwich maker 700 W Black. Stainless steel
Tefal Ultracompact sandwich maker 700 W Black. Stainless steel
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 41
43,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Immagine prodotto di Samsung SM-A047FZKUEUB Samsung Galaxy A04s Black                     3+32GB
Samsung SM-A047FZKUEUB Samsung Galaxy A04s Black 3+32GB
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 99
310,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: NovaMBSmart
Immagine prodotto di Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
Piumone estivo 200 x 135 cm - piumone letto trapuntato trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino trapuntino con imbottitura in microfibra bianco
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 191
63,18 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Immagine prodotto di COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
COSTWAY 3in1 condizionatore d'aria mobile 75W, condizionatore d'aria a 3 stadi, incluso telecomando, serbatoio da 6L, timer 8H e 2 batterie di raffreddamento, umidificatore, purificatore d'aria, ventilatore, raffreddatore d'aria
1,3Punteggio medio: 1,3 su 5Numero di recensioni: 3
Usato
111,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 1003
29,40 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE
Immagine prodotto di Ventilatore da tavolo ricaricabile senza pale, silenzioso USB C NEO
Ventilatore da tavolo ricaricabile senza pale, silenzioso USB C NEO
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
42,10 €
Venditore: Drogisterijplus-nl
Immagine prodotto di Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
Griglia a contatto Tefal GC241D Inicio in acciaio inox, superficie grill 29 x 26 cm, piastre con rivestimento antiaderente, termostato integrato
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 410
99,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: md-premium-e-commerce
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 936
19,28 €
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Cuscino ergonomico per il collo in schiuma memory, cuscino per la testa, cuscino per il collo, cuscino da notte, cuscino da viaggio
Cuscino ergonomico per il collo in schiuma memory, cuscino per la testa, cuscino per il collo, cuscino da notte, cuscino da viaggio
3,2Punteggio medio: 3,2 su 5Numero di recensioni: 6
19,99 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: HAC24-GmbH
Immagine prodotto di Volante Magico Smoby: Divertimento e Apprendimento per Piccoli Piloti
Volante Magico Smoby: Divertimento e Apprendimento per Piccoli Piloti
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 12
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Immagine prodotto di Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
Lattafa Perfumes - Pride of Lattafa Fakhar Lattafa EDP 100ml
239,00 €/1l
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 662
23,90 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Ventilatore per PluggEasy - Pluggit
Ventilatore per PluggEasy - Pluggit
612,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luftbude
Immagine prodotto di Ventilatore radiale BL Box EC 40x20-1 di Blauberg - 8052224
Ventilatore radiale BL Box EC 40x20-1 di Blauberg - 8052224
617,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: Luftbude
Immagine prodotto di Macom Ventilatore senza pale oscillante argento con telecomando e funzione ionica
Macom Ventilatore senza pale oscillante argento con telecomando e funzione ionica
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
148,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Ardes AR5CIR01 Ventilatore Nero, Bianco
Ardes AR5CIR01 Ventilatore Nero, Bianco
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
129,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Ardes AR5BL1B Ventilatore Senza Pale Bianco Silenzioso con Telecomando
Ardes AR5BL1B Ventilatore Senza Pale Bianco Silenzioso con Telecomando
94,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Macom Ventilatore a Piantana Bianco 44cm 12 Velocità Auto Oscillante Enjoy & Relax 983
Macom Ventilatore a Piantana Bianco 44cm 12 Velocità Auto Oscillante Enjoy & Relax 983
88,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Vulpes Goods Ventilatore da tavolo pieghevole, ventilatore a piantana, ventilatore da pavimento, con telecomando, mini ventilatore, regolabile, 4 in 1, silenzioso, 12dB
Vulpes Goods Ventilatore da tavolo pieghevole, ventilatore a piantana, ventilatore da pavimento, con telecomando, mini ventilatore, regolabile, 4 in 1, silenzioso, 12dB
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 60
69,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Vulpes Goods mini condizionatore d'aria, condizionatore d'aria mobile, raffreddatore d'aria 4 in 1, 4 velocità del vento, 2 modalità di umidificazione, timer, a prova di perdite, Immagine generata dall'IA
Vulpes Goods mini condizionatore d'aria, condizionatore d'aria mobile, raffreddatore d'aria 4 in 1, 4 velocità del vento, 2 modalità di umidificazione, timer, a prova di perdite
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 60
59,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Smartway SVP40XC, Ventilatore a elica per uso domestico, Cromo, Pavimento, Metallo, Plastica, 40 cm, CA
Smartway SVP40XC, Ventilatore a elica per uso domestico, Cromo, Pavimento, Metallo, Plastica, 40 cm, CA
74,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di VENTILATORE VERTICALE  Ø 50 cm - 5 Pale
VENTILATORE VERTICALE Ø 50 cm - 5 Pale
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 10
55,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di DCG Eltronic VE9295 T Fan Nero
DCG Eltronic VE9295 T Fan Nero
4,0Punteggio medio: 4,0 su 5Numero di recensioni: 1
101,42 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Ventilatore Telefunken TLKM08463 Bianco
Ventilatore Telefunken TLKM08463 Bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
130,03 €
-29,42 €
100,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di DCG Eltronic VE9095 Ventilatore nero, bianco
DCG Eltronic VE9095 Ventilatore nero, bianco
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 7
40,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Vulpes Goods mini ventilatore, ventilatore da tavolo, ventilatore a mano, ricaricabile, 3 velocità, illuminazione, funzione power bank, 12000 mAh
Vulpes Goods mini ventilatore, ventilatore da tavolo, ventilatore a mano, ricaricabile, 3 velocità, illuminazione, funzione power bank, 12000 mAh
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 60
29,95 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: VulpesGoods
Immagine prodotto di Ardes AR5ST30W Ventilatore bianco
Ardes AR5ST30W Ventilatore bianco
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
39,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Ardes AR5ST40N Ventilatore nero
Ardes AR5ST40N Ventilatore nero
49,70 €
-17%
41,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS
Immagine prodotto di Ventilatore senza spazzole Onevan QZEU con sovralimentazione, 4,5 Ah, una sola batteria
Ventilatore senza spazzole Onevan QZEU con sovralimentazione, 4,5 Ah, una sola batteria
Usato
86,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ScorpionElektro
Immagine prodotto di Raffreddatore d'aria portatile 3 in 1 con nebulizzazione, mini climatizzatore con luce LED, timer e serbatoio da 600 ml, ventilatore USB - Coolio
Raffreddatore d'aria portatile 3 in 1 con nebulizzazione, mini climatizzatore con luce LED, timer e serbatoio da 600 ml, ventilatore USB - Coolio
4,1Punteggio medio: 4,1 su 5Numero di recensioni: 15
21,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Netscroll
Immagine prodotto di Beko EFW5300B, Ventilatore verticale per casa, nero, a pavimento, 63 dB, 1450 rpm, 60°
Beko EFW5300B, Ventilatore verticale per casa, nero, a pavimento, 63 dB, 1450 rpm, 60°
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
68,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop
Immagine prodotto di Ardes AR5EA23B Ventilatore nero
Ardes AR5EA23B Ventilatore nero
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
31,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: CasaDelRasoioSAS