4,8



Sulla base di 13 recensioni
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Spina maschio8,60 €
Venditore: PolisElectro

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Liregus Ikl16-208-01.R/On59Socket Ip4426,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Spina di contatto permium ruotabile Legrand
61,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

VIRONE | Ciabatta Elettrica 4 Posti - Bianca - Alta Qualita - Con Messa A Terra - Ideale Per 230V
4,57 €
Venditore: Sanitas

Legrand 694518 electrical distribution board accessory
14,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Spina piatta bianca
5,69 €
Venditore: Volaris_EDV

Entac - Connettore a spina con interruttore - 2 contatti
4,93 €
Venditore: Jumada

Spina Mennekes SCHUKO® 152092, 16A
41,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

Adattatore Bachmann per connettore di alimentazione
40,20 €
Spedizione gratuita
Venditore: FTT_Distribution_GmbH

Adattatore da Schuko a CEE
23,70 €
Venditore: NetworkTechnologies

Microconnect KON521TL Spina RJ45 Bianco
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

spina adattatore euro a 4 vie
3,29 €
Venditore: IM-Trading_GmbH

Spina adattatore PCE CEE, 16A, 5 poli, 1 presa
32,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

schwabe 50132 Cavo di alimentazione 2,5 A nero 3 m (50132)
25,30 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,51 €
Venditore: Sotel

Spina con interruttore
7,68 €
Venditore: TEC-MORE

Spina a muro CEE
34,89 €
-57%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
14,80 €
Venditore: Katomix

Spina multipla - Spina adattatore a 3 vie
3,90 €
Venditore: HAVA

1 connettore: per alimentazione AC, 10A. Connettore maschio, tipo presa
8,77 €
Venditore: www-tne-de

Adattatore di rete spina 16A 5P + presa 32A 5P TAREL
20,37 €
Venditore: Katomix

Adattatore, alimentatore da 32 A con spina per presa da 63 A, 1 m
59,94 €
Venditore: Hilark
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Legrand 694520. Tipo di connettore della presa: Tipo F, Tensione di ingresso AC: 220 - 230 V, Corrente nominale: 16 A. Larghezza: 88 mm, Profondità: 88 mm, Altezza: 63 mm
Schuko Verteiler Mehrfach Steckdos 3X Shuko T-Form weiß NEU Legrand#cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-content .cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599 {opacity: 1;}#cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-nav .cl-gallery-el-nav-button[for="cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599"] {background: #bbb;}#cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-next[for="cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599"] {visibility: visible;}#cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-prev[for="cl-gallery-el-slide6-elementbc92t7_599"] {visibility: visible;}#cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-content-thumbnails .cl-gallery-el-thumbnailRow0-elementbc92t7_599 {visibilità: visibile;opacità: 1;}#cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav-thumbnails .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-next-thumbnails[for="cl-gallery-el-slide5-elementbc92t7_599"] {visibilità: visibile;}#cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav-thumbnails .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-prev-thumbnails[for="cl-gallery-el-slide6-elementbc92t7_599"] {visibility: visible;}#cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-content-thumbnails .cl-gallery-el-thumbnail-row .cl-gallery-el-thumbnail[for="cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599"] {outline: 1px solid #ffffff;border: 1px solid #000000;opacity: 1;}#cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-content .cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599 {opacity: 1;}#cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-nav .cl-gallery-el-nav-button[for="cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599"] {background: #bbb;}#cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-next[for="cl-gallery-el-slide3-elementbc92t7_599"] {visibility: visible;}#cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-prev[for="cl-gallery-el-slide1-elementbc92t7_599"] {visibility: visible;}#cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-content-thumbnails .cl-gallery-el-thumbnailRow0-elementbc92t7_599 {visibilità: visibile;opacità: 1;}#cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav-thumbnails .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-next-thumbnails[for="cl-gallery-el-slide5-elementbc92t7_599"] {visibilità: visibile;}#cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav-thumbnails .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-prev-thumbnails[for="cl-gallery-el-slide6-elementbc92t7_599"] {visibility: visible;}#cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-content-thumbnails .cl-gallery-el-thumbnail-row .cl-gallery-el-thumbnail[for="cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599"] {outline: 1px solid #ffffff;border: 1px solid #000000;opacity: 1;}#cl-gallery-el-slide3-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-content .cl-gallery-el-slide3-elementbc92t7_599 {opacity: 1;}#cl-gallery-el-slide3-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-nav .cl-gallery-el-nav-button[for="cl-gallery-el-slide3-elementbc92t7_599"] {background: #bbb;}#cl-gallery-el-slide3-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-next[for="cl-gallery-el-slide4-elementbc92t7_599"] {visibility: visible;}#cl-gallery-el-slide3-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-arrow-nav .cl-gallery-el-nav-arrow-wrapper-prev[for="cl-gallery-el-slide2-elementbc92t7_599"] {visibilità: visibile;}#cl-gallery-el-slide3-elementbc92t7_599:checked ~ .cl-gallery-el-slider-content-thumbnails .cl-gallery-e
LEGRAND 694520 ADATTATORE PRESA DI CORRENTE 3 USCITE 116513
L'articolo può presentare lievi segni di ispezione da parte di potenziali clienti.
Marchio: LEGRAND
Modello: 694520
Colore: bianco
Materiale: plastica
Informazioni aggiuntive:
- Adattatore multiplo per contatti 3X Shuko a forma di T, bianco
Numero di pezzi: 1
EAN: 3414971944626
_______________________________________________________________________
FOTO DEL CATALOGO PRODOTTI:
116513
Caratteristiche del prodotto
- Adattatore triplo, prese 2P+T su 3 lati.
- 16A 230V 3680W .
- Per uso universale
- Design e qualità esclusivi di Legrand
- Colore bianco e grigio scuro.
- Peso
- 0.1 kg
- Compatibile con il produttore
- Legrand
- Numero di partecipanti
- 3
- Colore
- NeroBianco
- Codice EAN
- 3414971944626
- Codice del produttore
- 694520
- Produttore
- Peso
- 0.1 kg
- Compatibile con il produttore
- Legrand
- Numero di partecipanti
- 3
- Colore
- NeroBianco
- Codice EAN
- 3414971944626
- Codice del produttore
- 694520
- Produttore
Si abbina bene anche a questo

Legrand Schuko Steckdose 3-Steckdosenleiste Grau Verteiler T-Form
16,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: MadiHealth

Lamette da barba Fusion 8pz
23,99 €
Venditore: Ston-shop

REV MultiPower 3-fach Steckdosenerweiterung (20330112)
29,89 €
Spedizione gratuita
Venditore: YEPPON-ITALIA

Adattatore di alimentazione USB-C Apple 20W - Caricabatterie, bianco per modelli iPhone
12,00 €
Venditore: NamdarStore

HARIBO 10042471 Gocce d'aria Bonbons 100,0 g
17,20 €/1kg
1,72 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Pelikan® 943191 Fineliner 96 - grün
3,18 €
Venditore: MATFEL

Haribo Fruit Flip, 510 pezzi, orsetti gommosi, gomme al vino, gomme alla frutta, lattina, 1275g
9,51 €/1kg
13,13 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

STAEDTLER® 128 64-23 Evidenziatore a secco Textsur100%
2,68 €
Venditore: Whooki

Presa multipla con interruttore | Schuko bianca a 3 vie
18,90 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
17,03 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Schneider 191086 5 + 1 GRATIS: 5 Schneider Line-Up Fineliner farbsortiert 0,4 mm + GRATIS 1 St.
9,59 €
Venditore: VISO

Faber-Castell 96091090 Farbstift Colour GRIP fleischfarbe hell – 12er Vorteilset
2,77 €
Venditore: Stock-Office-Home-Wellness

15x KUM® 208.19.29 Triangolo geometrico 16 cm 4 fori, assortiti
74,14 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

STAEDTLER® 128 64-1 Evidenziatore a secco Textsur100%
3,39 €
Venditore: Whooki

Faber-Castell 96091090 Farbstift Colour GRIP lila – 12er Vorteilset
5,63 €
Venditore: VISO

Caramelle alla liquirizia Rheila, 50 g di caramelle
90,60 €/1kg
4,53 €
Venditore: apohealth

CHIARIFICANTE PER VINI 100 gr - Per vini rossi
6,96 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Faber-Castell 112410 FABER-CASTELL matita colorata triangolare Colour GRIP, verde neon
5,63 €
Venditore: VISO

Faber-Castell 112414 FABER-CASTELL matita colorata triangolare Colour GRIP, rosa neon
5,63 €
Venditore: VISO

Haribo 980235 Fruchtgummi Pico-Balla 160g Vegan
9,81 €/1kg
1,57 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Pelikan® 943241 Feinliner 96F - 0,4 mm, schwarz
3,35 €
-73%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
0,90 €
Venditore: M_plus_L

Faber-Castell 112486 FABER-CASTELL matita colorata triangolare Colour GRIP, blu metallizzato
31,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Faber-Castell 96091090 TEXTLINER DRY 1148, Trockentextliner leuchtgelb – 12er Vorteilset
2,91 €
Venditore: M_plus_L

Pelikan Fineliner 96, Strichst„rke: 0,4 mm, blau
4,37 €
Venditore: M_plus_L

STABILO® 70/51 Evidenziatore - BOSS ORIGINAL - Penna singola - turchese
0,01 €
Venditore: M_plus_L

PowerCube originale a 5 prese verde
15,94 €
Venditore: PolisElectro

Matita colorata Staedtler® 157-80 ergo soft® 3 mm grigio chiaro(S)
2,10 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

Stabilo Point 88, Mehrfach, 45 mm, 175 mm, 18 mm
6,09 €
Spedizione gratuita
Venditore: MrPackage

Schneider 102298 8 Schneider Kugelschreiber Vizz M farbsortiert Schreibfarbe farbsortiert
124,33 €/1l
19,70 €
-62%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,46 €
Venditore: M_plus_L

STAEDTLER® 157-33 Matita colorata ergosoft, colore cobalto, 100%
91,26 €
Spedizione gratuita
Venditore: VaVaDo

STAEDTLER 96091010 Bleistift Mars Lumograph, 2H, blau – 12er Vorteilset
5,36 €
Venditore: M_plus_L
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
85% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
85%8% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
8%8% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
8%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Immagini dei clienti
Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 16 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Molto bello
Il prodotto sembra di ottima qualità ed è esattamente come me lo immaginavo.
Recensito il giorno 9 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sono molto soddisfatto della spina tripla!
Sono molto soddisfatto della spina tripla!
Recensito il giorno 4 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Con questo non puoi sbagliare.
Ottimo adattatore.
Recensito il giorno 12 luglio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
brauchbares Produkt
...
Recensito il giorno 25 settembre 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 13 dicembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 25 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 4 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

HOPE R Splitter HDMI 2.0 4K, 1 ingresso e 2 uscite, supporta UHD 4Kx2K@60Hz, con estrattore audio SPDIF + R/L, nero
25,82 €
Venditore: TorentSolutions

Set di 10 connettori JST SM a 5 pin, maschio e femmina | Cavo adattatore 150 mm, 20AWG per montaggio elettronico | Ideale per strisce LED, nero
19,99 €
Venditore: YUNIQUEGREENCLEANPOWER

CAR Audio Equalizzatore grafico Regolazione universale del guadagno a 7 bande passa-basso EQ d'ingresso ad alto livello per impianti stereo
67,99 €
Venditore: Ladenza

Adattatore/riduttore SEZ A 16-32/4 IP44 16A/32A 6H 4P
46,39 €
Venditore: Drogisterijplus-nl

Adattatore CEE da campeggio 16A a 230V Schuko



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,79 €
Venditore: Preis-Zone

Connettore solare a Y 1000 V 50 A IP67 Splitter adattatore parallelo impermeabile per uso esterno
31,99 €
Venditore: Ladenza

MENNEKES Spina con inversore di fase CEE 400 V/16 A 61460



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
51,40 €
Venditore: NetworkTechnologies

J3804 - EVA JOE - ginocchiera in tessuto 2 pz.
32,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

as-Schwabe Presa di corrente termoplastica 70° Nero Tipo C13 IEC 230V IP20
21,30 €
Venditore: NetworkTechnologies

Spina piatta 16a, IP20, nero 17839
24,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Connettore RJ45 8P8C, schermato (6 pezzi)
24,99 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

goobay DcStecker mit Knickschutz Bohrung 2,1 x 5,5 mm Schaftlänge 9,0 mm schwarz (Bulk)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
1,05 €
Venditore: AkkuShop

goobay DC Einbaubuchse Stift 2,5 mm metall mit Lötfahnen (BulK)



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(2)Numero di recensioni: 2
2,75 €
Venditore: AkkuShop

microinterruttore goobay commutatore 1 polo con leva diritta (bulk)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
2,95 €
Venditore: AkkuShop

Spina maschio
8,60 €
Venditore: PolisElectro

Liregus Ikl16-208-01.R/On31Socket Ip44
26,83 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Liregus Ikl16-208-01.R/On59Socket Ip44
26,83 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Liregus Ikl16-208-01.R/Oncsocket Ip44
26,83 €
Venditore: HAPPY_GIFTERS

Cibo umido per gattini al gusto di pesce di mare e carne di vitello 4x85 g Multibox PreVital
3,99 €
Venditore: Dolmoshop

Scatola per inserti S3, blu 108x108x63 mm
1,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies