4,9



Sulla base di 14 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)299,85 €/1kg
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Amzteam-pro

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Hemofarm Plus Sapone dermatologico 200 ml20,21 €
Venditore: VogueVista

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Protex Mydło w kostce antybakteryjne Ultra 90 g144,33 €/1kg
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sapone liquido allo zolfo Barwa, 300 ml45,69 €/1kg
15,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

PRIJA Sapone liquido al ginseng 6x380ml - Vitalizzante e vegano - Per la cura quotidiana
104,45 €/1l
39,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

Sapone liquido PRIJA per corpo e mani 4 × 380 ml - pelle morbida
23,33 €/1l
34,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

Ricarica di sapone liquido PRIJA 5L - Sapone per mani rivitalizzante con estratti vegetali - idratante e delicato - per hotel, casa e ufficio - GFL
9,00 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

Set da bagno PRIJA: dispenser per flaconi nero, sapone liquido al ginseng 380ml + confezione da 5 litri
11,15 €/1l
59,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

Sapone liquido PRIJA con estratto di ginseng, ricarica dispenser, VEGAN 360 ml 6x360ml
20,37 €/1l
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

Sapone liquido Dettol con pompa 250 ml - Harmanček
98,56 €/1l
24,64 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Dermomed Sapone liquido all'aloe, 1 l
2,57 €/1l
2,57 €
Venditore: Avanti_Shop

Camomilla, sapone liquido 300ml
11,10 €/1l
3,33 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies

Sapone liquido mandorla 1 L DERMOMED
12,80 €/1l
12,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sapone liquido Dermomed Iris, 1 l
2,57 €/1l
2,57 €
Venditore: Avanti_Shop

Sapone liquido all'argan 5 L - Dermomed
2,59 €/1l
12,95 €
Venditore: Avanti_Shop

Palmolive, Sapone a pompa, Latte e miele, 300 ml
45,30 €/1l
13,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zeitburg

DETTOL Sapone liquido con estratto di lavanda 250 ml
99,04 €/1l
24,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Borotalco Idratante sapone liquido in dispenser 250 ml
120,00 €/1l
30,00 €
Venditore: Bugelo

Luksja Sapone liquido Gelsomino e Vaniglia 900 ml
13,56 €/1l
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sapone Perlier 125g
76,86 €/1kg
10,76 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Sapone liquido PRIJA con estratto di ginseng, pompa 2x380ml
Il sapone liquido PRIJA è un prodotto ipoallergenico con estratto di ginseng dalla delicata fragranza orientale.
L'uso di estratti vegetali stimola la vitalità e aggiunge energia, lasciando le nostre mani morbide e idratate.
Le calde fragranze, i colori naturali e le texture sensuali rendono la vostra cura un momento di relax ai massimi livelli.
La formula completamente vegana piacerà a tutti e gli amanti della natura saranno felici che il flacone e l'etichetta siano realizzati con prodotti riciclati.
Il sapone liquido PRIJA è un prodotto ipoallergenico contenente estratto di ginseng con una delicata fragranza orientale.
L'uso di estratti vegetali stimola la vitalità e aggiunge energia, lasciando le nostre mani morbide e idratate.
Fragranze calde, colori naturali e texture sensuali rendono la cura del corpo un momento di relax ai massimi livelli.
La formula completamente vegana piacerà a tutti e gli amanti della natura saranno felici che il flacone e l'etichetta siano realizzati con prodotti riciclati.
Non contiene alcool
Vegan-friendly
Non contiene petrolati
Non contiene siliconi
Senza BHT
Senza EDTA
- Peso
- 1260 g
- Contenuto
- 760 ml
- Composizione
- Aqua (acqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Parfum (profumo), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Lactate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Gluconato di sodio, ACIDO Citrico, Polyquaternium-7, Estratto di radice di Panax Ginseng, Tocoferolo, Citrato di gliceridi di palma idrogenati, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 19140 (Giallo 5), CI 16035 (Rosso 40), CI 42090 (Blu 1). (CPNP 00P1_R11)
- Produttore
- sarcia.eu
- Codice EAN
- 5905141631456
- Peso
- 1260 g
- Contenuto
- 760 ml
- Composizione
- Aqua (acqua), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Parfum (profumo), Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Sodium Lactate, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Gluconato di sodio, ACIDO Citrico, Polyquaternium-7, Estratto di radice di Panax Ginseng, Tocoferolo, Citrato di gliceridi di palma idrogenati, Hexyl Cinnamal, Limonene, Linalool, CI 19140 (Giallo 5), CI 16035 (Rosso 40), CI 42090 (Blu 1). (CPNP 00P1_R11)
- Produttore
- sarcia.eu
- Codice EAN
- 5905141631456
Si abbina bene anche a questo

Sapone liquido PRIJA con Ginseng 380ml - 100% vegano, uso quotidiano, set di 5 - Vitalizzante, amico della pelle,
78,82 €/1l
29,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

PRIJA Sapone liquido al ginseng 6x380ml - Vitalizzante e vegano - Per la cura quotidiana
104,45 €/1l
39,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

gfl COSMETICS 92302 gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo 380 ml
37,08 €/1l
14,09 €
Venditore: somnia24

PRIJA Sapone liquido al ginseng 2x380ml - Vitalizzante e vegano - dermatologicamente
23,09 €/1l
17,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

Sapone liquido PRIJA con estratto di ginseng, pompa 3x380ml
18,90 €/1l
21,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

PRIJA crema idratante per mani e corpo con vitamina E, 380 ml, VEGAN - Pelle morbida e setosa
42,08 €/1l
18,15 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
15,99 €
Spedizione gratuita
Il più vendutoVenditore: Provantis

Sapone liquido PRIJA con estratto di ginseng, pompa 4x380ml
17,10 €/1l
25,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

Sapone liquido PRIJA con estratto di ginseng, pompa da 380 ml
34,18 €/1l
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

Prija Gel doccia e shampoo rivitalizzante - detergente per corpo e capelli con estratto di ginseng per una pelle e capelli rivitalizzati, con fragranza rinvigorente, Italy (380 ml)
76,29 €/1l
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

PRIJA Sapone liquido al ginseng 4x380ml - Vitalizzante, vegano, dermatologicamente
69,87 €/1l
26,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

PRIJA Shampoo doccia con Ginseng - 2x 380ml - Naturale, Vegan - Per corpo e capelli
59,45 €/1l
22,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

PRIJA Sapone liquido al ginseng 3x380ml - Vitalizzante e vegano
57,29 €/1l
21,77 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

PRIJA Shampoo Doccia 6x 380ml - Rivitalizzante con Ginseng - Naturale e Vegano - Per corpo e capelli
107,66 €/1l
40,91 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

Anyah Shampoo e Balsamo - Rafforzano e proteggono pelle e capelli - Eco Label - Italy - Set 2 x 480 ml
19,78 €/1l
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

gfl COSMETICS 92300 gfl COSMETICS PRIJA Duschgel & Shampoo 360 ml
51,28 €/1l
18,46 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)
299,85 €/1kg
19,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Amzteam-pro

Prija Relaxing Massage Lotion - Lozione per il corpo antistress con aloe vera e olio essenziale di cipresso - idratazione profonda, relax e fragranza lenitiva (370 ml)
63,13 €/1l
23,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: THE_HOTELERY

PRIJA Sapone liquido Gel Ginseng 5l
8,51 €/1l
42,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

Credenza TV Selsey Telire nero con rovere Wotan - frontali a doghe ,larghezza 175 cm
239,99 €
Venditore: Selsey

Flieks sedia da sala da pranzo 6 sedia imbottita girevole a 360°, sedia da cucina sedia da trucco con rivestimento in velluto, sedia da soggiorno con braccioli e gambe in acciaio, beige
604,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

PRIYA PRIJA Shampoo e bagnoschiuma al ginseng 2 in 1 PREMIUM 5 L
8,40 €/1l
41,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Trendyplants - Olivo su tronco - Resistente - Pianta da giardino - Altezza 150-170 cm - Misura vaso Ø24cm - Olea Europaea su tronco
79,95 €
Venditore: Trendyplants

5M Luci di Fata Lampadine solari all'aperto Luci di Fata LED, Indoor Outdoor Illuminazione di Natale Giardino all'aperto Balcone Festa Decorazione, Bianco Caldo
20,35 €
-11%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
18,06 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A.
Venditore: Easy-Home

FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
139,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Venditore: FunLife

Prija Shampoo doccia - Detergente rivitalizzante per corpo e capelli con ginseng - 100% naturale, vegan-friendly, dermatologicamente (3 pezzi)
65,76 €/1l
24,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Provantis

Materasso reversibile ergonomico a 7 zone XXL I 140 x 200 cm I 22 cm I H2 e H3 I Ergo Flex XXL
137,10 €
-7,20 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,90 €
Venditore: TBFurnitureGmbH

Letto imbottito Flieks 160x200cm con 4 cassetti, letto matrimoniale letto giovanile con rete a doghe, letto in legno letto contenitore letto classico, lana di pecora, bianco
370,35 €
Spedizione gratuita
Venditore: Fliekshop

EEK A - Stufa con grande camera di combustione Prity K1 D - 9,5 KW
520,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica A+.
Classe da A++ a GVenditore: KAMINKO

Tavolo da pranzo Merax tavolo da cucina con 4 sedie, tavolo da sala da pranzo struttura in acciaio, marrone
195,99 €
-21,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
174,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: MERAX
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
93% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
93%7% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
7%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 10 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
L'ho scoperto in un hotel a 5 stelle e l'ho ritrovato qui! Fantastico!
Mi piace questo profumo fresco e deciso, fa una bella schiuma e pulisce bene.
Recensito il giorno 23 marzo 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Qualità 1A
Molto piacevole sulla pelle. Ottima fragranza.
Recensito il giorno 4 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sapone liquido con asterisco
Il sapone è eccellente
Recensito il giorno 9 giugno 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Prima sapone liquido è molto, posso consigliare ad altri
Il prodotto è molto buono
Recensito il giorno 25 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 2 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 marzo 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 24 novembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.it.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

MARTINELIA | Sapone per mani e corpo Dinorassic - 100ml - Adatto ai bambini - Divertente consistenza in gel
2,99 €
Venditore: Lemonbite
29,90 €/1l

Irish Spring Soap - Moisture Blast 3.07oz 104,8g, Confezione: 3 pezzi



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
9,35 €
-46%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
4,99 €
Venditore: Lemonbite
15,87 €/1l

Crema di sapone Handsan Sensitive Ricarica 500 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
2,69 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
5,38 €/1l

Gel doccia rilassante per alleviare lo stress DE-STRESS
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel doccia rilassante SLEEP INTENSE
21,85 €
Venditore: Spa-Ceylon
87,40 €/1l

Gel bagno e doccia SLEEP
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Gel doccia profumato MIRISSA
19,77 €
Venditore: Spa-Ceylon
79,08 €/1l

Kojie San Moisturizing Soap 2 pezzi "Skin Lightening Soap" - Sapone da doccia con olio di cocco e olio di melaleuca - Sapone all'acido kojico



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
160,67 €/1kg

Kojie San Skin Lighten Kojic Acid Soap 2 barrette - 135 g Schiarisce macchie senili, lentiggini e altri segni di danni causati dal sole.



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(10)Numero di recensioni: 10
21,69 €
Venditore: Amzteam-pro
80,33 €/1l

Kojie San Sapone schiarente per la pelle con acido cogico - 2 barre (65 g)



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(7)Numero di recensioni: 7
19,49 €
Venditore: Amzteam-pro
299,85 €/1kg

Gel doccia idratante VIRGIN COCONUT



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
17,69 €
Venditore: Spa-Ceylon
70,76 €/1l

PRIJA Sapone liquido Gel Ginseng 5l



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
42,55 €
Venditore: Provantis
8,51 €/1l

Sapone antibatterico CURCUM e TEA CUP
7,80 €
Venditore: Spa-Ceylon
78,00 €/1l

Sapone naturale al limone e alla mandarina
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale NEROLI JASMINE



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale FRANKINCENSE KAFFIR LIME



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale LAVANDA NEROLI YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Sapone naturale in crema CEYLON TEA YLANG



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(2)Numero di recensioni: 2
6,76 €
Venditore: Spa-Ceylon
67,60 €/1l

Hellma Gaesteseife 12 g
32,76 €
Venditore: Mega-Einkaufsparadies
17,06 €/1kg

Protex Mydło w kostce antybakteryjne Ultra 90 g



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
12,99 €
Venditore: SuperMerchant
144,33 €/1kg