5,0



Sulla base di 9 recensioni
SodaStream 1924220490 Accessorio e ricarica per gasatore Sciroppo di carbonatazione
Monouso
8,29 €
18,84 € / 1l
più 9,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Le nostre offertemigliori
Sciroppi e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili
Il più venduto




3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(11)Numero di recensioni: 11




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 142% di sconto a partire da 2 pezzi




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(7)Numero di recensioni: 72% di sconto a partire da 2 pezzi




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 152% di sconto a partire da 2 pezzi




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(13)Numero di recensioni: 13




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(11)Numero di recensioni: 11




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(8)Numero di recensioni: 8




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(35)Numero di recensioni: 352% di sconto a partire da 2 pezzi




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(43)Numero di recensioni: 43




4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(24)Numero di recensioni: 24




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(17)Numero di recensioni: 17




4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(14)Numero di recensioni: 142% di sconto a partire da 2 pezzi




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(13)Numero di recensioni: 13




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(14)Numero di recensioni: 14




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(15)Numero di recensioni: 15




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4




5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(9)Numero di recensioni: 9




4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(8)Numero di recensioni: 8




4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Syrop o smaku Pepsi Lime Zero bez cukru 440 mlMonouso34,52 €/1l
15,19 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sciroppo SodaStream Cola 440 mlMonouso14,27 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Sodastream Mirinda Sciroppo 1924204490 440mlMonouso13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440mlMonouso31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lMonouso
35,89 €/1l
15,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set di sciroppi Sodastream 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixMonouso
56,80 €/1l
24,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
7,40 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,80 €
Venditore: BeGadget

sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)Monouso
16,80 €/1l
7,69 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,39 €
Venditore: esiteo

SodaStream Xtreme Energy Syrup 6x440ml Bevanda energetica concentrataMonouso
10,98 €/1l
28,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream sciroppo per bevande senza zucchero gusto frutti di bosco rossi 440ml (confezione da 2)Monouso
15,90 €/1l
13,99 €
Venditore: esiteo

Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sodastream 9687 sodastream Cola ohne Zucker Sirup 0,44 lMonouso
13,61 €/1l
7,30 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,99 €
Venditore: esiteo

Set di 8 sciroppi Sodastream + sacchetto Bolero 6 pezziMonouso
95,43 €/1l
41,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Sciroppo senza zucchero al limone e lime 440mlMonouso
13,84 €/1l
6,09 €
Venditore: esiteo

SodaStream Isotonic con sciroppo per bevande al pompelmo e all'arancia 440 mlMonouso
13,61 €/1l
7,29 €
-17%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
5,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream - Sciroppo Mirinda Light - 440 mlMonouso
19,30 €/1l
8,49 €
Venditore: esiteo

SodaStream Sciroppo alla ciliegia senza zucchero 440mlMonouso
16,57 €/1l
7,29 €
Venditore: esiteo

Sirup Sodastream Orange Xtreme Energy , 440 ml, 2 cous cousMonouso
15,33 €/1l
13,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,49 €
Venditore: esiteo

Set di 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlMonouso
38,61 €/1l
16,99 €
Venditore: esiteo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
SodaStream Rockstar Energy senza zucchero
Ideale per gli amanti delle classiche bevande energetiche aromatizzate che hanno bisogno di una carica extra di energia, in modo rapido e pratico, senza uscire di casa e senza eccesso di plastica, zucchero o calorie.
Il concentrato è stato arricchito con caffeina e vitamine del gruppo B per fornire energia pura senza zuccheri aggiunti.
La combinazione di ingredienti di SodaStream Rockstar Energy No Sugar offre lo stesso gusto intenso della versione in lattina della bevanda zuccherina, ma senza le inutili calorie: solo 5kcal in una porzione da 250ml.
SodaStream Rockstar Energy consente di personalizzare il gusto e la gradazione della bevanda in base alle proprie preferenze!
Come si usa
3 semplici passi
- Gorgogliare acqua fresca e fredda nel saturatore SodaStream.
- Inclinare leggermente la bottiglia SodaStream e aggiungere qualche goccia di sciroppo all'acqua gorgogliata.
- Agitare delicatamente la bottiglia per miscelare bene l'acqua e creare un sapore unico e... rinfrescarsi con le bollicine!
Ingredienti: Acqua, acido (acido citrico), correttore di acidità (citrato di sodio), aroma, taurina (0,05%*), edulcoranti (sucralosio, acesulfame K), vitamine (niacina, acido pantotenico, vitamina B6, vitamina B12), coloranti (caramello semplice), caffeina (0,02%*), inositolo (0,01%*), conservante (benzoato di sodio), estratto di guaranà (0,003%*). *nella bevanda preparata
Valore nutrizionale (diluito secondo le istruzioni)
- Valore energetico
in 100 ml - 2,0kcal/8,3kJ, in 250 ml1 - 5,0kcal/20,9kJ, (% per 250 ml **) - (2%)
- Grasso
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- di cui acidi grassi saturi
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g, (% per 250 ml **) - (0%)
- Carboidrati
in 100 ml - 0,1 g, in 250 ml1 - 0,2 g
- di cui zuccheri
in 100 ml - 0,0 g, in 250 ml1 - 0,0 g, (% per 250 ml **) - (10%)
- Proteine
in 100 ml - 0 g, in 250 ml1 - 0 g
- Sale
in 100 ml - 0,02 g, in 250 ml1 - 0,05 g, (% per 250 ml **) - < (1%)
Dose giornaliera raccomandata: 250 ml di bevanda finita preparata con 12 ml di concentrato e 240 ml di acqua.
Avvertenze: Non consumare se si è allergici a uno qualsiasi degli ingredienti del prodotto. Questo prodotto non deve essere consumato da donne in gravidanza o in allattamento. Non superare la dose giornaliera raccomandata! L'integratore alimentare non deve essere utilizzato come sostituto (sostituzione) di una dieta varia.
La carica perfetta in pochi secondi: scoprite lo sciroppo Rockstar Energy Original per la vostra carica energetica personalizzata!
Ottieni il massimo dell'energia con lo sciroppo Rockstar Energy Original di Sodastream! Questo sciroppo proviene dal famoso marchio di bevande energetiche Rockstar Energy e consente di preparare la propria bevanda rinfrescante. Rockstar Original Zero non contiene zucchero, ma contiene ingredienti essenziali e stimolanti come caffeina, vitamine del gruppo B e taurina. La vitamina B6 contenuta aiuta a ridurre la stanchezza e l'affaticamento, in modo da rimanere energici per tutta la giornata. La preparazione è un gioco da ragazzi e richiede solo pochi secondi. È sufficiente mescolare lo sciroppo con acqua e godersi la propria carica energetica personalizzata. Con un flacone di sciroppo Sodastream Rockstar Energy Original si possono preparare circa 9 litri di bevanda pronta da bere, sufficienti per molti momenti rinfrescanti! Quindi, cosa state aspettando? Acquistate subito lo sciroppo Sodastream Rockstar Energy e lasciatevi convincere dal suo sapore rinvigorente e dal suo effetto stimolante. Date più vigore alla vostra giornata, proprio come piace a voi! Con lo sciroppo per bevande Rockstar Original Zero di Sodastream otterrete il massimo dell'energia! Questo sciroppo offre la miscela perfetta di sapore rinfrescante ed effetto tonificante - senza alcuno zucchero!
Svegliatevi con Rockstar Energy Original: Lo sciroppo Rockstar per Sodastream
Con gli ingredienti caffeina, vitamine del gruppo B e taurina, questo sciroppo è il compagno perfetto per chi vuole iniziare la giornata con vigore. La vitamina B6 contenuta aiuta addirittura a ridurre la stanchezza e l'affaticamento: perfetto per le lunghe giornate o gli allenamenti intensi. Preparare lo sciroppo Rockstar Original Zero non potrebbe essere più facile. È sufficiente versare lo sciroppo nel dispositivo Sodastream, mescolarlo con acqua ed ecco pronta la vostra dose di energia personalizzata! In pochi secondi si possono ottenere fino a 9 litri di bevanda pronta da bere. Il nome dice tutto: lo sciroppo Sodastream Rockstar Energy Original vi farà diventare delle vere star. Dimostrate a tutti che siete pieni di energia e lasciatevi ispirare da questa incomparabile esperienza di gusto. Allora, cosa state aspettando? Lasciatevi trasportare dall'entusiasmo del marchio Rockstar Energy e acquistate subito lo sciroppo Rockstar Original Zero di Sodastream! Concedetevi la carica che vi meritate, sempre e ovunque.
Incluso nella fornitura:Sciroppo Sodastream Rockstar Energy Original 440 ml
sodastream
Sciroppo per bevande
Rockstar Original Zero 440 ml
Miscelare 1 parte di sciroppo +19 parti di acqua frizzante.
Contenuto: 440 ml di sciroppo per bevande, sufficiente per 9 litri di bevande pronte da bere
Conservazione: Agitare prima dell'uso. Dopo l'apertura, conservare in un luogo asciutto a temperatura ambiente
SodaStream 1924220490. Tipo di prodotto: Sciroppo di carbonatazione, Colore del prodotto: Nero, Oro, Gusto: Arancione. Tipo di imballo: Bottiglia
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco e asciutto.
- Contenuto
- 0.44 l
- Elenco degli ingredienti
- Per informazioni, consultare la descrizione.
- Dichiarazione nutrizionale
- Per informazioni, consultare la descrizione.
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 500 g
- Imprese alimentari
- Sodastream
- Denominazione di vendita
- Sodastream
- Produttore
- Codice del produttore
- 1924220490
- Codice EAN
- 7290113762343
- Conservazione e modalità d’uso
- Conservare in un luogo fresco e asciutto.
- Contenuto
- 0.44 l
- Elenco degli ingredienti
- Per informazioni, consultare la descrizione.
- Dichiarazione nutrizionale
- Per informazioni, consultare la descrizione.
- Allergeni
- Nessuno
- Peso
- 500 g
- Imprese alimentari
- Sodastream
- Denominazione di vendita
- Sodastream
- Produttore
- Codice del produttore
- 1924220490
- Codice EAN
- 7290113762343
Obbligo di informazione ai sensi della Legge tedesca sugli imballaggi (VerpG)
Si abbina bene anche a questo

SodaStream Terra nero confezione valore con 3 bottiglie
81,99 €
Venditore: esiteo

Sodastream Rockstar Energy Original sciroppo per bevande senza zucchero 440ml (confezione da 2)Monouso
17,94 €/1l
15,79 €
Venditore: esiteo

SodaStream - Sciroppo Mirinda Light - 440 mlMonouso
19,30 €/1l
8,49 €
Venditore: esiteo

SodaStream Sciroppo senza zucchero al limone e lime 440mlMonouso
13,84 €/1l
6,09 €
Venditore: esiteo

sodastream 454197 sodastream Schwip Schwap Sirup 0,44 lMonouso
35,89 €/1l
15,79 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

sodastream schwip schwap zero sciroppo per bevande Cola&Arancia senza zucchero (bottiglia da 0,44l)Monouso
16,80 €/1l
7,69 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,39 €
Venditore: esiteo

Sciroppo SodaStream al gusto di maracuja 440 ml senza zuccheroMonouso
37,11 €/1l
16,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SodaStream sciroppo per bevande senza zucchero gusto frutti di bosco rossi 440ml (confezione da 2)Monouso
15,90 €/1l
13,99 €
Venditore: esiteo

bombola sodastream CO2 1100065490 +bottiglia
62,02 €
Venditore: Sotel

Sodastream 7up Zero sciroppo di zucchero 1924206490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Set di sciroppi Sodastream 5x 440ml Pepsi Cola 7Up Mirinda Schwip Schwap MixMonouso
56,80 €/1l
24,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream, bottiglia di plastica Duopack, Fuse, 2x1 litro
25,16 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

sciroppo sodastream Pepsi MAX 1924202490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SodaStream Lipton Ice Tea Peach Syrup 440 ml PescaMonouso
15,45 €/1l
7,40 €
-8%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
6,80 €
Venditore: BeGadget

SodaStream Xtreme Energy Syrup 3x440ml bevanda energetica concentrata alla caffeinaMonouso
13,63 €/1l
17,99 €
Venditore: esiteo

Set di 3 Sodastream, Pepsi, Mirinda, 7up 440mlMonouso
38,61 €/1l
16,99 €
Venditore: esiteo

SodaStream Beverage Syrup Bevanda analcolica al gusto di limone e lime 440 ml (confezione da 6)Monouso
9,84 €/1l
26,99 €
-3%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
25,99 €
Venditore: esiteo

Sodastream Sciroppo Xtreme Energy 2x440ml Bevanda energetica concentrata alla caffeinaMonouso
16,47 €/1l
14,49 €
Venditore: esiteo

SODASTREAM Gas Refill - Quick Connect Clip-on System - Up to 60L of Carbonated Water
35,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Bellerofonte

sciroppo sodastream Pepsi 1924201490 440mlMonouso
31,80 €/1l
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SodaStream CRYSTAL PENGUIN Sodastream Crystal Penguin confezione doppia di caraffe in vetro da 0,7 litri
16,28 €
Venditore: Whooki

40 batterie alcaline cilindriche LR6 / AA (1,5 V)
22,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics

SodaStream sciroppo per bevande Pepsi Max senza zucchero, 440 ml, 2 pezziMonouso
17,60 €/1l
15,49 €
Venditore: esiteo

Samsung SM-X200NZAAEUB Galaxy Tab A8 (32GB) WiFi dunkelgrau
923,34 €
Venditore: Technology-Germany

Licorne Bike Strong 2D Premium Mountain Bike Shimano,Pollici:26;Colore:Nero/Blu/Arancione
299,99 €
Venditore: LICORNE_BIKE

Maestro set di taglieri su supporto MR1787G
24,71 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SodaStream Sciroppo alla ciliegia senza zucchero 440mlMonouso
16,57 €/1l
7,29 €
Venditore: esiteo

bottiglia da 2L bottiglia per lo sport bottiglia d'acqua bottiglia per bevande bottiglia per bevande con cannuccia, indicatore di tempo colore rosso sfumato
12,83 €
-2%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: StarCommerce

Pollame puro LEONARDO 6x 800g
15,22 €/1kg
73,07 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia

Remington HC450 Tagliacapelli Nero Acciaio Inossidabile
40,27 €
Venditore: Whooki
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti







































Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 2 luglio 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Ha cambiato la mia vita
Contenuto 2,64 l
... sufficiente per 9 litri di Rockstar Energy. Il fatto di dover trasportare e camminare ancora meno grazie a questo nuovo modo di bere significa che posso sedermi, rilassarmi e aspettare la mia fibrillazione ventricolare con una frequenza cardiaca di 200 a riposo. 11/10. Il sapore è fantastico!
Recensito il giorno 8 luglio 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Sapore di martello!
Contenuto 1,32 l
Trasforma ogni limonata Durchschnitt in una bevanda energetica RockStar! Altamente raccomandato!
Recensito il giorno 4 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Come descritto
Contenuto 0,44 l
Super
Recensito il giorno 16 febbraio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Energia estrema
Contenuto 0,44 l
Il sapore è molto buono
Recensito il giorno 3 marzo 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Super Energia
Contenuto 0,88 l
Ciao La bevanda Monster è ottima e ha un buon sapore.
Recensito il giorno 3 dicembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Tutti ottimi
Contenuto 0,44 l
Molto gustoso. Consegna veloce
Recensito il giorno 31 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.sk.
Acquisto verificato
Contenuto 1,76 l
Recensito il giorno 8 agosto 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Contenuto 1,76 l
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Rainbow sciroppo Slush mela 1 litro 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(20)Numero di recensioni: 20
8,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
8,95 €/1l

Sciroppo al gusto di ciliegia senza zucchero Pepsi 440 ml



3,8Punteggio medio: 3,8 su 5(11)Numero di recensioni: 11
15,55 €
Venditore: SuperMerchant
31,10 €/1kg

Sciroppo per SodaStream PEPSI MAX MANGO 440ML



4,0Punteggio medio: 4,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
15,79 €
Venditore: SuperMerchant
35,89 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush cola 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo Rainbow Slush gusto Red Energy, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush lampone 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush pesca 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Sciroppo Rainbow Slush al gusto di cola, 5 l, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sciroppo slush fragola 5 litri concentrato 1:5 per bevande granita



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo slush fragola 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush lampone blu 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush blu intenso mirtillo 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush anguria 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush arancia blu blu oceano 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Rainbow sciroppo slush mirtillo 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Sciroppo per granita Rainbow gusto Blue Energy, 5 L, diluizione 1:5, senza AZO e glicerina



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Rainbow sciroppo slush limone 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(120)Numero di recensioni: 120
24,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
4,99 €/1l

Ice Bär sciroppo slush ciliegia 5 litri 1:5 senza coloranti AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush asperula odorosa 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l

Ice Bär sciroppo Slush mela kiwi 5 litri 1:5 senza AZO senza glicerina concentrato



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(49)Numero di recensioni: 49
25,95 €
Venditore: Hopser-Funfood
5,19 €/1l