Build Gel Uv/Led 11 Cover rosa cipria 50ml

23,31 €

466,20 € / 1l

più 20,00 € di spedizione

A domicilio e presso punti di ritiro

mer 07 – gio 08 ottobre
Le nostre offertemigliori
Creme viso e molto altro
Prodotti simili
Immagine prodotto di Mary Kay TimeWise Repair Revealing Facial Peel 48 g
Mary Kay TimeWise Repair Revealing Facial Peel 48 g
1.394,79 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5Numero di recensioni: 5
66,95 €
Venditore: lithuaniashop
Immagine prodotto di LUMINOSITY lumicream 50ml
LUMINOSITY lumicream 50ml
2.942,20 €/1l
147,11 €
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di Annemarie Borlind Rose Supreme Glow Crema-Gel 50ml
Annemarie Borlind Rose Supreme Glow Crema-Gel 50ml
1.256,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
62,83 €
4% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
Immagine prodotto di The Ordinary Matrixyl 10% + HA
The Ordinary Matrixyl 10% + HA
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
24,95 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: Kpictiah
Immagine prodotto di Elisium Gel Costruttore Rosa, 40ml
Elisium Gel Costruttore Rosa, 40ml
373,00 €/1kg
18,65 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Claresa correttore stick So Matchy 3.5, 3 g
Claresa correttore stick So Matchy 3.5, 3 g
610,00 €/1kg
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Peggy Sage Gel UV/LED Pennello 06 - 15ml
Peggy Sage Gel UV/LED Pennello 06 - 15ml
37,50 €/1kg
3,75 €
Venditore: Friseurtotal
Immagine prodotto di Velvet Rose - Crema idratante 50ml
Velvet Rose - Crema idratante 50ml
860,60 €/1l
43,03 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Nivea Luminous 630 Skin Glow Serum 15ml
Nivea Luminous 630 Skin Glow Serum 15ml
1.506,00 €/1l
22,59 €
Spedizione gratuita
Venditore: ThinkInBeauty
Immagine prodotto di Medik8 per le donne 15ml
Medik8 per le donne 15ml
3.886,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
58,30 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Gel acrilico per unghie Silcare Rosa chiaro, 30g
Gel acrilico per unghie Silcare Rosa chiaro, 30g
503,50 €/1kg
20,14 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Mavala Diluant 10Ml
Mavala Diluant 10Ml
484,75 €/1kg
19,39 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
Immagine prodotto di Sorbetto idroattivo 50 ml
Sorbetto idroattivo 50 ml
1.049,00 €/1l
52,45 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Glowlighter - 02 oro rosa 15ml
Glowlighter - 02 oro rosa 15ml
558,67 €/1kg
8,38 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di IMMU - Crema protettiva nasolabiale 15ml
IMMU - Crema protettiva nasolabiale 15ml
1.188,67 €/1l
17,83 €
Venditore: taleoo
Immagine prodotto di Ireos Siero Gel Liftante Illuminante Antiborse Antiocchiaie 10 Ml
Ireos Siero Gel Liftante Illuminante Antiborse Antiocchiaie 10 Ml
20.690,00 €/1l
20,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Misterfarma
Il più venduto
Immagine prodotto di Gel protettivo Cedis
Gel protettivo Cedis
1.280,00 €/1kg
1,0Punteggio medio: 1,0 su 5Numero di recensioni: 1
6,40 €
Venditore: Optik-Dietrich
Immagine prodotto di Clarins Crema super ristrutturante alla rosa 50ml
Clarins Crema super ristrutturante alla rosa 50ml
1.611,40 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
80,57 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Immagine prodotto di Rosa - Crema 50ml
Rosa - Crema 50ml
731,00 €/1l
36,55 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Maggiori informazioni sul prodotto

Descrizione e dati del prodotto

PROCESSO:a media densità, autolivellante

TIPO DI SISTEMA: 3 fasi

TEMPO DI VENTILAZIONE:LED 48W: 60 sec, UV 36W: 120-180 sec

CARATTERISTICHE:

> gel costruttore trifase (richiede base e top gel)

> Gel di medio spessore con eccellente adesione

> Flessibile, ottima tenuta

> facile da applicare, seghettabile e correggibile - rapida velocità di lavoro

> nessun ingiallimento

> Disponibile in un'ampia gamma di colori

>Rimozione:taglierino o lima

CONSIGLIO DELL'ESPERTO:

> comprovata nel lavoro in salone, qualità affidabile

> possibilità di regolare delicatamente la consistenza modificando la temperatura

> Possibilità di creare colori di gel individuali attraverso la loro combinazione

> Numeri per il primo strato (cornice): 1, 3, 10

> Numeri per lo strato di ricostruzione: 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 12, 13, 14

> Numeri per lo strato francese: 2, 12

Colori: 6, 11, 13, 14 - applicare in modo più sottile e lasciare indurire più a lungo

Peso
50 g
Contenuto
50 ml
Composizione
L'elenco degli ingredienti è riportato sulla confezione del prodotto
Produttore
Victoria Vynn
Codice EAN
5902533307784
Codice del produttore
VV-330778

Peso
50 g
Contenuto
50 ml
Composizione
L'elenco degli ingredienti è riportato sulla confezione del prodotto
Produttore
Victoria Vynn
Codice EAN
5902533307784
Codice del produttore
VV-330778
Si abbina bene anche a questo
Immagine prodotto di SALON NAIL PREP sgrassante 15 ml
SALON NAIL PREP sgrassante 15 ml
374,00 €/1kg
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
3,74 €
Venditore: SimplyBeauty
Immagine prodotto di Gel modellante 3 Soft pink 50 ml
Gel modellante 3 Soft pink 50 ml
609,60 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
30,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di victoria Vynn 50ml Gel per unghie Cover Peach No.05
victoria Vynn 50ml Gel per unghie Cover Peach No.05
466,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
23,31 €
Venditore: SimplyBeauty
Immagine prodotto di PRIMER ACID primer acido 15 ml
PRIMER ACID primer acido 15 ml
382,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,74 €
Venditore: SimplyBeauty
Immagine prodotto di Unghie artificiali trasparenti con tasca lunga (120 pezzi) - Design NeoNail di alta qualità per un look perfetto delle vostre unghie.
Unghie artificiali trasparenti con tasca lunga (120 pezzi) - Design NeoNail di alta qualità per un look perfetto delle vostre unghie.
17,90 €
-57%
7,56 €
Venditore: Katomix
Immagine prodotto di JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 15
76,98 €
-9%
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP
Immagine prodotto di Gel per la ricostruzione 15 Milky White 50 ml
Gel per la ricostruzione 15 Milky White 50 ml
466,20 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
23,31 €
Venditore: SimplyBeauty
Immagine prodotto di Claresa Soak Off Vernice ibrida UV/LED 1000 Bianco, 5g
Claresa Soak Off Vernice ibrida UV/LED 1000 Bianco, 5g
850,00 €/1l
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,04 €
-15%
4,25 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Set di gel per unghie con luce LED - POLY GEL SET
Set di gel per unghie con luce LED - POLY GEL SET
2,3Punteggio medio: 2,3 su 5Numero di recensioni: 4
15,49 €
Spedizione gratuita
Venditore: Mormark
Immagine prodotto di Excellent Pro | Gel tixotropico Mermaid Foil #2 - 15 g - Viola - Gel effetto per nail art creative
Excellent Pro | Gel tixotropico Mermaid Foil #2 - 15 g - Viola - Gel effetto per nail art creative
1.213,33 €/1l
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 19
18,20 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Excellent Pro | Base multifunzionale al grafene - 11 g - Autolivellante - Elevata resistenza - Per pavimenti ibridi
Excellent Pro | Base multifunzionale al grafene - 11 g - Autolivellante - Elevata resistenza - Per pavimenti ibridi
1.442,73 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
15,87 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Alta lucentezza - Sigillatura UV - Resistenza ai graffi e lunga durata
Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Alta lucentezza - Sigillatura UV - Resistenza ai graffi e lunga durata
1.442,73 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
15,87 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Claresa Vernice ibrida UV/LED rosa 504, 5g
Claresa Vernice ibrida UV/LED rosa 504, 5g
2.318,00 €/1l
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,59 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Gel acrilico Polygel gel di ricostruzione per estensioni AcrylGel Molly Nails HEMA/Di-HEMA Free Musk 30 ml
Gel acrilico Polygel gel di ricostruzione per estensioni AcrylGel Molly Nails HEMA/Di-HEMA Free Musk 30 ml
566,33 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
16,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Claresa Smalto ibrido UV/LED Neon Soak Off, 7,5 g
Claresa Smalto ibrido UV/LED Neon Soak Off, 7,5 g
918,00 €/1l
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,04 €
-8%
4,59 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Claresa Vernice ibrida nera 900 -5G
Claresa Vernice ibrida nera 900 -5G
820,00 €/1l
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
5,54 €
-25%
4,10 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Mini lampada UV 2 in 1 per smalto gel, lampada LED portatile da 3 W per unghie, modalità temporizzate 20 s/60 s, ricarica USB, adatta per saloni di bellezza fai da te per principianti, rosa
Mini lampada UV 2 in 1 per smalto gel, lampada LED portatile da 3 W per unghie, modalità temporizzate 20 s/60 s, ricarica USB, adatta per saloni di bellezza fai da te per principianti, rosa
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5Numero di recensioni: 3
21,99 €
-13%
18,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx
Immagine prodotto di CLARESA Vernice ibrida ROSA 519 -5g
CLARESA Vernice ibrida ROSA 519 -5g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,04 €
-15%
4,25 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di Claresa Soak Off UV/LED Vernice ibrida nuda 105, 5g
Claresa Soak Off UV/LED Vernice ibrida nuda 105, 5g
2.318,00 €/1l
2,0Punteggio medio: 2,0 su 5Numero di recensioni: 2
11,59 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di PURE Duo Prep, prodotto 2 in 1, 1000 ml
PURE Duo Prep, prodotto 2 in 1, 1000 ml
16,61 €/1l
16,61 €
Venditore: SimplyBeauty
Immagine prodotto di Fondotinta Shimmer Peachpuff 8 ml
Fondotinta Shimmer Peachpuff 8 ml
2.248,75 €/1l
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Immagine prodotto di Excellent PRO | Nail Dehydrator 11ml - Sgrassatore per unghie naturali - Alta adesione - Qualità professionale
Excellent PRO | Nail Dehydrator 11ml - Sgrassatore per unghie naturali - Alta adesione - Qualità professionale
1.109,09 €/1l
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5Numero di recensioni: 6
13,80 €
-11%
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di Gel di finitura TOP Pink senza sbavature 8 ml
Gel di finitura TOP Pink senza sbavature 8 ml
1.086,25 €/1l
8,69 €
Venditore: SimplyBeauty
Immagine prodotto di CLARESA Vernice ibrida NEON 5 -5g
CLARESA Vernice ibrida NEON 5 -5g
3,0Punteggio medio: 3,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,04 €
-66%
1,69 €
Venditore: Premium-Beauty
Immagine prodotto di Claresa Vernice Ibrida Glitter 1 -5G
Claresa Vernice Ibrida Glitter 1 -5G
2.440,00 €/1l
12,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
Immagine prodotto di CLARESA Vernice ibrida ROSSA 420 -5g
CLARESA Vernice ibrida ROSSA 420 -5g
918,00 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
5,04 €
-8%
4,59 €
Venditore: AllYour
Immagine prodotto di INF Set di 15 pennelli professionali per nail art Nero
INF Set di 15 pennelli professionali per nail art Nero
7,49 €
15% Buono acquisto
Spedizione gratuita
Venditore: INFshop
Immagine prodotto di Excellent Pro | Gel di ricostruzione - Primer di bellezza per rivestimenti ibridi - Gel tixotropico - Effetto Pinky Princess - Auto-lisciante
Excellent Pro | Gel di ricostruzione - Primer di bellezza per rivestimenti ibridi - Gel tixotropico - Effetto Pinky Princess - Auto-lisciante
1.254,67 €/1l
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
18,82 €
Venditore: somnia24
Immagine prodotto di Caffettiera MEDION con caraffa thermos e timer (caffettiera a filtro, 8 tazze, 1,2 litri, 900 watt, 3 livelli, funzione di mantenimento in caldo, timer, antigoccia, display, MD18458) acciaio inox
Caffettiera MEDION con caraffa thermos e timer (caffettiera a filtro, 8 tazze, 1,2 litri, 900 watt, 3 livelli, funzione di mantenimento in caldo, timer, antigoccia, display, MD18458) acciaio inox
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5Numero di recensioni: 410
65,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: NordElettronics
Immagine prodotto di Claresa Vernice ibrida blu 716 -5G
Claresa Vernice ibrida blu 716 -5G
780,00 €/1l
3,90 €
Venditore: AllYour

Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile

Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.

I nostri suggerimenti per te
Immagine prodotto di Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml
Hyalu B5 Crema Vaso 50 Ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 2
31,34 €
Venditore: apohealth
31.340,00 €/1l
Il più venduto
Immagine prodotto di Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde
Ahava A.O.S. Crema avanzata per le rughe profonde
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
60,20 €
2% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
1.204,00 €/1l
Immagine prodotto di Ahava MultiVitamin Firming Day Cream SPF30 50 ml
Ahava MultiVitamin Firming Day Cream SPF30 50 ml
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5Numero di recensioni: 17
45,32 €
Venditore: PerfumTraders
906,40 €/1l
Immagine prodotto di Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
Siero viso Skincycl, 30 ml, con il 20% di vitamina C, illuminante
12,01 €
-25%
9,00 €
Venditore: Inaris_International
36,00 €/1kg
Immagine prodotto di Guam Crema Rassodante 250 Ml
Guam Crema Rassodante 250 Ml
21,68 €
-19%
17,40 €
Venditore: Naturpraeparate_Dieterich
17.400,00 €/1l
Immagine prodotto di Depiderm Siero Booster 30 Ml
Depiderm Siero Booster 30 Ml
30,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
30.620,00 €/1l
Immagine prodotto di Idratante Protettivo Quot 80Ml
Idratante Protettivo Quot 80Ml
29,87 €
5% di sconto a partire da 2 pezzi
Venditore: PerfumTraders
373,38 €/1l
Immagine prodotto di Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml
Acqua Di Parma Multi Action Face Cream 50ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 4
60,82 €
Venditore: PerfumTraders
1.216,40 €/1l
Immagine prodotto di Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
Apis | Acido di mandorle 40% - 30 ml - Anti-Acne - Pulizia efficace della pelle - Azione esfoliante delicata
14,99 €
2% Buono acquisto
Venditore: Lemonbite
499,67 €/1l
Immagine prodotto di Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml
Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x75ml
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5Numero di recensioni: 55
44,44 €
5% di sconto a partire da 3 pezzi
Venditore: MAGUHAAR
197,51 €/1l
Immagine prodotto di V-LIFT Creme 50 ml
V-LIFT Creme 50 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
262,94 €
Venditore: PerfumTraders
5.258,80 €/1l
Immagine prodotto di Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml
Thalgo Flash-Nude BB Cream Illuminante Multi-Perfezione - Emulsione naturale tonificante e idratante per un incarnato unificato e illuminato 40 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 13
105,48 €
Venditore: VogueVista
2.637,00 €/1l
Immagine prodotto di allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
allcura Crema macchie pigmentarie, 30 ml Crema
11,85 €
Venditore: apohealth
395,00 €/1l
Immagine prodotto di Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x30ml
Embryolisse Lait Creme Concentre | Crema nutriente e idratante 3x30ml
3,5Punteggio medio: 3,5 su 5Numero di recensioni: 2
29,26 €
Venditore: MAGUHAAR
487,67 €/1l
Immagine prodotto di VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
VEZE BB Cream, fondotinta liquido in cuscinetto VEZE, tonalità Ivory 02
18,99 €
Venditore: RESTEQ
Immagine prodotto di Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml
Dr.Reju-All PDRN Rejuvenating Cream 20 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 3
32,21 €
Venditore: Azjasklep
1.610,50 €/1l
Immagine prodotto di MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml
MARY KAY Crema idratante TimeWise Antioxidant Moisturizer pelle normale/secca 88 ml
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5Numero di recensioni: 1
41,09 €
Venditore: lithuaniashop
466,93 €/1l
Immagine prodotto di Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan
Fluido naturale per un'abbronzatura rapida 150 ml, effetto bronzo, beta-carotene e smilax, vegano - Negatan
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5Numero di recensioni: 5
25,99 €
-23%
19,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Netscroll
133,27 €/1l
Immagine prodotto di Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100
Blancheide - Supreme Patchouly Eau De Parfum 100
92,06 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON
236,05 €/1kg
Immagine prodotto di Toleriane Sensitive Riche Viso 40 Ml
Toleriane Sensitive Riche Viso 40 Ml
29,84 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
29.840,00 €/1l