4,7



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Magic Studio Cosmetici Potenti Unghie Colorate Labbra Lote 5 Piezas682,00 €/1l
13,64 €
Venditore: Lemonbite

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Creator Gel Allepaznokcie 5g Gel ricostruttivo14,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

SALON NAIL PREP sgrassante 15 ml
372,00 €/1kg
3,72 €
Venditore: SimplyBeauty

Excellent Pro | Gel di ricostruzione - Primer di bellezza per rivestimenti ibridi - Gel tixotropico - Effetto Pinky Princess - Auto-lisciante
1.239,33 €/1l
18,59 €
Venditore: somnia24

Excellent Pro | Gel Builder Thixo - 50 g - Opaco - Autolivellante - Ideale per l'allungamento delle unghie
20,89 €
Venditore: somnia24

Fondotinta Shimmer Peachpuff 8 ml
2.248,75 €/1l
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Gel finale TOP Milky senza residui 8 ml
1.082,50 €/1l
8,66 €
Venditore: SimplyBeauty

NailPerfect Smalto per unghie UPVOTED Gel Top Gel opaco
11,95 €
Venditore: Friseurtotal

Victoria Vynn Gel-Lack Pure Creamy Hybrid 248 Hot Rock, 8 ml
1.148,75 €/1l
9,19 €
Venditore: SimplyBeauty

NTN Premium Limited Edition Smalto ibrido 5 g n. 381
20,99 €
-38%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Dr. Hauschka Fluido tonificante, 18ml
951,67 €/1l
17,13 €
Venditore: taleoo

AlleLac Gel UV/LED Snow White senza HEMA 6 g
2.331,67 €/1kg
14,99 €
-6%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Fondo Ibrido Uv/Led Duro
19,68 €
-33%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
12,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Gel di finitura TOP Shimmer Purple senza sgrossatura 8 ml
1.082,50 €/1l
8,66 €
Venditore: SimplyBeauty

5-IN-1 Builder GEL Unghie Gel di ricostruzione UV LED per unghie in 3 colori Rosa/Bianco/Trasparente, 3x15ml
444,22 €/1l
19,99 €
Venditore: p-beauty

Manucurist Active Glow, indurente per unghie, 15 ml, nutriente, lucido, trasparente, pennello, flacone
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

KISS imPRESS Press-On Manicure Memorie di media lunghezza con tecnologia PureFit - 30 unghie finte
13.030,00 €/1l
13,03 €
Venditore: NutraBestBG

Sos Unghie Rinforzante 10 Ml
14.280,00 €/1l
14,28 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo

Vitamina D Liquido 30 Ml
26.780,00 €/1l
26,78 €
Spedizione gratuita
Venditore: farmacienonsolo
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Victoria Vynn MASTER GEL 03 Fully White è un gel professionale per la modellazione. È adatto per costruire, completare, allungare e rinforzare le unghie naturali.
Grazie alla consistenza stabile e densa, il prodotto è adatto alla ricostruzione di unghie naturali.consistenza densa, il prodotto non cola, non si appiattisce spontaneamente e consente una modellazione precisa senza fretta. Garantisce il massimo controllo sul materiale e una superficie perfettamente liscia dopo l'indurimento.
La tonalità Fully White è bianco puro, con copertura intensa. Ideale per la classica French manicure, babyboomer, nail art e modellazioni audaci dove si desidera un effetto bianco ricco.
Dopo aver completato la modellazione, si consiglia di applicare il top coat di finitura (TPO) per un'elevata lucentezza, protezione e longevità della modellazione.
Caratteristiche del prodotto:
Tipo: gel acrilico
colore: Fully White
consistenza spessa e non sfarinante
senza effetto autolivellante
senza odori significativi
ideale per la french manicure
polimerizzazione: LED 48 W - 60 s, UV - 120-180 s
volume: 60 g
Uso:
Utilizzando una spatola, applicare la quantità di gel desiderata e scolpire con un pennello inumidito di liquido detergente. Polimerizzare in una lampada UV/LED in base allo spessore dello strato. Dopo la polimerizzazione, regolare la forma con una lima e sigillare la superficie con il top coat (TPO) per una perfetta lucentezza e protezione della modellazione.
- Peso
- 300 g
- Contenuto
- 60 ml
- Composizione
- gel 60g
- Produttore
- Victoria Vynn
- Codice EAN
- 5902533305483
- Codice del produttore
- VV-330548
- Peso
- 300 g
- Contenuto
- 60 ml
- Composizione
- gel 60g
- Produttore
- Victoria Vynn
- Codice EAN
- 5902533305483
- Codice del produttore
- VV-330548
Si abbina bene anche a questo

Staleks Pro Expert bastoncini di legno per manicure, 110 mm, set da 100 pezzi
3,81 €
Venditore: T3S_Shop

SALON NAIL PREP sgrassante 15 ml
372,00 €/1kg
3,72 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn MASTER GEL 01 Totalmente trasparente 60 g
692,17 €/1l
41,53 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Excellent Pro | Gel Builder Thixo - 50 g - Opaco - Autolivellante - Ideale per l'allungamento delle unghie
20,89 €
Venditore: somnia24

PRIMER ACID primer acido 15 ml
381,33 €/1l
5,72 €
Venditore: SimplyBeauty

Excellent Pro | Gel di ricostruzione - Primer di bellezza per rivestimenti ibridi - Gel tixotropico - Effetto Pinky Princess - Auto-lisciante
1.239,33 €/1l
18,59 €
Venditore: somnia24

Gel per la ricostruzione 15 Milky White 50 ml
464,00 €/1l
23,20 €
Venditore: SimplyBeauty

Excellent Pro | Polvere acrilica Multi Powder Cover 10 g - Nude - Elevata adesione - Lunga durata - Facile da applicare
13,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Excellent Pro | Gel tixotropico Mermaid Foil #2 - 15 g - Viola - Gel effetto per nail art creative
1.176,00 €/1l
17,64 €
Venditore: somnia24

Seggiolino auto BUF BOOF® P100 i-Size R129 40–150 cm, girevole a 360°, ISOFIX, con protezione dagli urti laterali, inclinazione fino a 165°, PinkBear
125,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: BUF_BOOF

Excellent PRO | One Coat Top No Wipe - 11g - Alta lucentezza - Sigillatura UV - Resistenza ai graffi e lunga durata
1.442,73 €/1l
15,87 €
Venditore: somnia24

Fondotinta Shimmer Peachpuff 8 ml
2.248,75 €/1l
17,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Fresa per unghie HDeye per manicure, 65W, 6 teste di affilatura, con interruttore a pedale
25,99 €
-4%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
24,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Delgeo

Gel di finitura TOP Pink senza sbavature 8 ml
1.082,50 €/1l
8,66 €
Venditore: SimplyBeauty

Gel modellante 3 Soft pink 50 ml
464,00 €/1l
23,20 €
Venditore: SimplyBeauty

Victoria Vynn | Gel Polish Mega Base - Lily Pink 15 ml - Base ibrida rinforzante - Applicabile universalmente
13,28 €
Venditore: SimplyBeauty

Detergente liquido Persil Deep Clean Universal Kraft-Gel 4,5 l
2,81 €/1kg
15,00 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
13,81 €
Venditore: BestGlobalBrand

Excellent PRO | Gel per unghie MIG! MIG! - 30g - Rosa latteo - Elastico - Autolivellante - Polimerizzazione UV
760,33 €/1l
22,81 €
Venditore: somnia24

FunLife F1 Walking Pad pieghevole – tapis roulant compatto 3-in-1 da utilizzare sotto la scrivania, con maniglia di supporto, velocità da 1 a 8 km/h, ideale per la casa, l'ufficio e lo smart working
139,99 €
-10,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
129,99 €
Venditore: FunLife

BUF BOOF® P100 Seggiolino auto i-Size R129 40–150 cm, girevole a 360°, ISOFIX, protezione laterale, inclinazione fino a 165°, BlackBear
118,75 €
-3,75 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
115,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: BUF_BOOF

Skye Decor, Bracked - Patara, Tavoli pieghevoli, Patara, 70 x 96 x 15 cm
111,31 €
-18,32 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
92,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ProduceShop-com

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

268W Nail Dryer LED UV Lamp Professional Light Curing Device Nail Polish Dryer Gel Dryer with 4 Timer DE, Silver
32,99 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Zelurxx

Planetario proiettore del cielo stellato, lampada proiettore Galaxy per soffitto della camera da letto, proiettore del cielo stellato a LED per bambini, regalo per adulti
35,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Easy-Home

HelloBath® vasca da bagno pieghevole per adulti e bambini XL, 148 cm - con cuscino copertura per riporre gli oggetti e lampada da bagno - grigio scuro
196,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: HelloBath

JCMaster JCM-302W, fresatrice per unghie JCMASTER® Professional, fresatrice per unghie max. 35.000 giri/min, lima elettrica per unghie con pedale per unghie in gel e acriliche, fresatrice elettrica per unghie per saloni di bellezza e uso domestico, incl. 6 punte, comando touch, bianco
76,98 €
-9%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
69,99 €
Venditore: MUSTBUY-SHOP

Asciugatrice a pompa di calore Sharp KD-NHH8S8GW3-DE, capacità 8 kg, tecnologia BubbleDrum, funzione di protezione per i capi in maglia
974,91 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Venditore: TEC-MORE

Aspirapolvere cordless Rowenta RH6545Wh Air Force Light - Colore: Nero lucido - 14,4V (tecnologia agli ioni di litio)
103,62 €
Spedizione gratuita
Venditore: DigitalBayShop

Macchina a capsule Nespresso Lattissima One EN510.W, bianco
221,45 €
Spedizione gratuita
Venditore: InfinitySrl
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 21 giugno 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Bene
Va tutto bene
Recensito il giorno 25 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Polygel
Bene
Recensito il giorno 11 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Magic Studio Cosmetici Potenti Unghie Colorate Labbra Lote 5 Piezas
13,64 €
Venditore: Lemonbite
682,00 €/1l