5,0



Sulla base di 1 recensione
Ne rimangono solo 5 a questo prezzo
Moncler Pour Femme Eau de Parfum 100 ml + SG 100 ml + BC 100 ml
51,35 €
171,17 € / 1l
Super prezzo
su scala nazionale
più 12,99 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Reso gratuito – 14 giorni
Le nostre offertemigliori
Eau de Parfum e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Parfums de Marly Castley, Eau de Parfum, 125 ml1.770,80 €/1l
221,35 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Torino24, Eau de Parfum spray unisex, 50 ml2.788,00 €/1l
139,40 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Salvatore Ferragamo - Calimala EDP 100ml1.470,60 €/1l
147,06 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Moncler Moncler Sunrise per le donne EDP 100 ml W694,00 €/1l
69,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Moncler Pour Femme EDP 100 ml W
525,30 €/1l
52,53 €
Venditore: PerfumTraders

Moncler Pour Femme Eau de Parfum 7,5ml
1.841,33 €/1l
13,81 €
Venditore: NutraBestBG

Moncler Pour Homme Eau de Parfum ricaricabile 150 ml
425,80 €/1l
63,87 €
Venditore: ParfumGroup

Moncler La Cordée EDP 200 ml UNISEX
472,30 €/1l
102,59 €
-8,13 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
94,46 €
Venditore: ParfumGroup

Moncler Les Roches Noires EDP 200 ml UNISEX
406,95 €/1l
90,71 €
-10%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
81,39 €
Venditore: ParfumGroup

Moncler Pour Femme EDP ricarica 150 ml W
315,13 €/1l
47,27 €
Venditore: ParfumGroup

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Moncler Moncler Sunrise pour Homme EDP 100 ml M
645,90 €/1l
64,59 €
Venditore: Dasfarinas

Missoni Parfum Pour Homme Eau de Parfum, 5 ml
1.650,00 €/1l
8,25 €
Venditore: NutraBestBG

Salvatore Ferragamo - Pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml
1.780,00 €/1l
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

Rasasi Ibreez Pour Homme eau de parfum per uomo 100 ml
202,30 €/1l
20,23 €
Venditore: NutraBestBG

Anfar Secret Oud eau de parfum per uomo 100 ml
280,10 €/1l
28,01 €
Venditore: NutraBestBG

Al Wataniah Al Daiem Elixir, Eau de Parfum, confezione da 75 ml
418,00 €/1l
31,35 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Aiyara Pour Homme Eau de Parfum per uomo 100 ml
183,40 €/1l
18,34 €
Venditore: NutraBestBG

Rasasi Eshq eau de parfum unisex 100 ml
521,20 €/1l
52,12 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Set regalo Moncler Pour Femme: Eau de Parfum spray 100 ml / Gel doccia 100 ml / Crema corpo 100 ml
- Peso
- 0.3 kg
- Contenuto
- 300 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3386460135740
- Peso
- 0.3 kg
- Contenuto
- 300 ml
- Composizione
- ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung)
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 3386460135740
Si abbina bene anche a questo

Moncler Pour Femme EDP 100 ml W
525,30 €/1l
52,53 €
Venditore: PerfumTraders

Moncler Moncler Sunrise per le donne EDP 100 ml W
694,00 €/1l
69,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Yves Saint Laurent YSL Libre Eau de Parfum 90 ml
1.011,00 €/1l
90,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: LOGNOW

KESPER, carrello da cucina bianco con piano di lavoro pieghevole – 4 ruote (2 bloccabili) – 45–97 x 37 x 75,5 cm – Modello 2581613
95,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at

Moncler Pour Homme EDP 100 ml M
418,80 €/1l
41,88 €
Venditore: ParfumGroup

Moncler - Moncler Pour Femme EDP 60ml
546,83 €/1l
32,81 €
Venditore: ParfumGroup

Revox B77, Help, Anti-Dark Spots, Serum, For Face, 30 ml
180,33 €/1l
5,41 €
Venditore: NutraBestBG

Tiziana Terenzi Kirke Extrait de Parfum 100ml
975,40 €/1l
97,54 €
Venditore: Sykz

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
254,70 €/1l
25,47 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Khamrah Eau de Parfum 100 ml
299,90 €/1l
29,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ClickShop

Moncler Pour Femme EDP ricaricabile 150 ml W
453,20 €/1l
67,98 €
Venditore: PerfumTraders

Moncler Pour Femme Eau de Parfum 7,5ml
1.841,33 €/1l
13,81 €
Venditore: NutraBestBG

Moncler Profumo Donna SUNRISE POUR FEMME EDP 60 ml
1.082,33 €/1l
64,94 €
Spedizione gratuita
Venditore: BRANDON

Moncler Pour Homme Eau de Parfum ricaricabile 150 ml
425,80 €/1l
63,87 €
Venditore: ParfumGroup

Moncler Pour Homme EDP 60 ml M
546,83 €/1l
32,81 €
Venditore: ParfumGroup

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Moncler La Cordée EDP 200 ml UNISEX
472,30 €/1l
102,59 €
-8,13 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
94,46 €
Venditore: ParfumGroup

Dior - Sauvage Eau de Parfum EDP 100ml
819,90 €/1l
81,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Moncler Pour Femme EDP ricarica 150 ml W
315,13 €/1l
47,27 €
Venditore: ParfumGroup

French Avenue Liquid Brun Eau De Parfum 100 ml (uomo)
377,50 €/1l
37,75 €
Venditore: NetworkTechnologies

Lattafa Perfumes - Ana Abiyedh EDP 60ml
321,33 €/1l
19,28 €
Venditore: NutraBestBG

Dior J'Adore Eau de Parfum, 100ml - Lussuosa fragranza floreale da donna
902,40 €/1l
90,24 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

Moncler Moncler Sunrise pour Homme EDP 100 ml M
645,90 €/1l
64,59 €
Venditore: Dasfarinas

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml
2.750,00 €/1l
275,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Trading-Shop25

Yves Saint Laurent Eau de Parfum 30ml
1.244,60 €/1l
62,23 €
Spedizione gratuita
Venditore: ePubIsland

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml
400,00 €/1l
40,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: dreamsarabian

Dolce Gabbana - Devotion EDP 100ml
575,70 €/1l
57,57 €
Venditore: PerfumTraders

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml
521,67 €/1l
46,95 €
Venditore: PerfumTraders

Michael Kors Sexy Amber Eau de Parfum Spray 100 ml
381,10 €/1l
38,11 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti




Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 11 dicembre 2023 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Acquisto verificato
Contrassegna questa recensione come “utile”.
Segnala questa recensione.Segnala
Fragranza stravagante ed elegante
Questa fragranza è leggermente cipriata e un po' più morbida, con una nota di vaniglia. Tuttavia, la fragranza ha anche una certa freschezza. Questa fragranza si sviluppa davvero dopo l'applicazione. Una donna deve sapere che tipo di profumo è. Questa fragranza ha una certa sportività e una certa eleganza. Questa fragranza dovrebbe ricevere un po' più di attenzione. La fragranza non è qualcosa che tutti indossano e provarla solo per divertimento sarebbe un insulto alla fragranza. Raccomando questa fragranza solo alle donne che prestano attenzione a se stesse e al loro tipo, ai loro vestiti e ai loro gioielli. Il gel doccia e la crema corpo sono assolutamente in linea con la fragranza. Quello che si può cambiare è il tappo. Lo trovo poco pratico perché è molto piccolo e se ho ancora la crema sulla mano il tappo si sfila sempre.
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

L'interdit eau de parfum spray 125ml



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
113,05 €
Venditore: Parfumart
904,40 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Yves Saint Laurent Y For Men Eau De Parfum 100ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(83)Numero di recensioni: 83
101,60 €
Venditore: PerfumTraders
1.016,00 €/1l

Creed Aventus Eau de Parfum 100ml



3,9Punteggio medio: 3,9 su 5(243)Numero di recensioni: 243
275,00 €
Venditore: Trading-Shop25
2.750,00 €/1l

Tom Ford Oud Wood EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(53)Numero di recensioni: 53
184,71 €
Venditore: Trading-Shop25
1.847,10 €/1l

Creed Regina della Seta Edp_30ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(9)Numero di recensioni: 9
118,53 €
Venditore: PerfumTraders
3.951,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(46)Numero di recensioni: 46
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(168)Numero di recensioni: 168
103,23 €
Venditore: Trading-Shop25
1.032,30 €/1l

Xerjoff Torino 21 Eau de Parfum 100ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(26)Numero di recensioni: 26
210,59 €
Venditore: PerfumTraders
2.105,90 €/1l

Tom Ford Tabacco Vanille EDP 100 ml UNISEX



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(29)Numero di recensioni: 29
294,91 €
Venditore: BRANDON
2.949,10 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Montblanc, Signature, Eau De Parfum, Donna, 90 ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(191)Numero di recensioni: 191
46,95 €
Venditore: PerfumTraders
521,67 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

French Avenue Vulcan Feu eau de parfum unisex 100 ml



4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(390)Numero di recensioni: 390
40,00 €
Venditore: dreamsarabian
400,00 €/1l

Yves Saint Laurent - Myslf EDP 100ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(77)Numero di recensioni: 77
82,63 €
Venditore: Trading-Shop25
826,30 €/1l

Kajal Almaz Eau de Parfum 100 ml
166,18 €
Venditore: BRANDON
1.661,80 €/1l

Lattafa Perfumes - Musamam White Intense EDP 100ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(113)Numero di recensioni: 113
35,00 €
Venditore: dreamsarabian
350,00 €/1l

Jean Lowe Immortel - EDP, 100 ml



4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(107)Numero di recensioni: 107
27,00 €
Venditore: DUBAISTORE

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l