LK Baits Sturgeon Special Boilies Beluga Halibut 18mm 1kg
9,64 €
9,64 € / 1kg
più 9,49 € di spedizione
A domicilio e presso punti di ritiro
Le nostre offertemigliori
Boilie e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic
4,50 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

LK Baits Nutrigo caramelle per pesci - un regalo per i pescatori
18,37 €
Venditore: VISO

LK Baits boilies Lukas Krasa Boilies World Record Carp Corn 1kg 04051505
20,93 €/1l
20,93 €
Venditore: Designo_Magia

Boilies LK Baits Amur Special Spice Shrimp 18mm 1kg
15,88 €/1kg
15,88 €
Venditore: VISO

Carpa Servis Boilies Boss2 Satan 20mm 3709
4,14 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Predator 500g, 45mm
47,44 €/1kg
23,72 €
Venditore: VISO

Carpa Servis Václavík boilies Boss2 Antajn 16mm 5680
19,65 €/1kg
3,93 €
Venditore: Designo_Magia

CCMoore Belachan Wafter 10x14 mm
164,17 €/1kg
9,85 €
Venditore: Designo_Magia

Mastodont Baits s.r.o. Mastodont Baits boilies Squid Attack 20mm Balení: 5kg
14,82 €/1kg
74,12 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits pellet in immersione 12mm 60g Sapore: Halibut
128,17 €/1kg
7,69 €
Venditore: VISO

LK Baits boilies Lukas Krasa Boilies Nutric Acid 1kg 04051107
20,93 €/1kg
20,93 €
Venditore: Designo_Magia

Boilies LK Baits Euro Economic G-8 Pineapple 20mm 04040303
38,99 €
Venditore: Designo_Magia

Carpa Servis Václavík boilies Boss2 Special Natural liver 20mm 5681
10,08 €/1kg
25,21 €
Venditore: Designo_Magia

Delphin Wafters Esca solubile D SNAX SHELL Mais Ananas 30 g 10mm
128,00 €/1kg
6,40 €
Venditore: Fishernator

Carpa Servis Václavík Boilies Boss2 1kg 25mm Randál
120,10 €/1kg
12,01 €
Venditore: Designo_Magia

Carpa servis Václavík Pop Up 40g 12mm Randal
50,10 €/1kg
5,01 €
Venditore: Designo_Magia

Carpa Servis Václavík boilies Boss2 Special Liver-Vanilla 20mm 7746
18,90 €/1kg
3,78 €
Venditore: Designo_Magia

Delphin Bait D Snax Waft Garlic Butyric 10x7mm 20g
310,00 €/1kg
6,20 €
Venditore: Fishernator

LK Baits Nutrigo Extra Wild Strawberry 20mm 200ml
11,70 €
Venditore: VISO

Carpa Servis Václavík Boilies Pesce Spada 20mm 120g Randál
50,10 €/1kg
5,01 €
Venditore: Designo_Magia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Boilies speciali per la pesca allo storione a base di estratti di Halibut, che vengono rilasciati gradualmente nell'acqua e attirano gli storioni nel punto di alimentazione.
- Produttore
- LK-Köder
- Peso
- 1 kg
- Codice EAN
- 8595602014798
- Produttore
- LK-Köder
- Peso
- 1 kg
- Codice EAN
- 8595602014798
Si abbina bene anche a questo

LK Baits Sturgeon Special Boilies Cheese 18mm 1kg
9,70 €/1kg
9,70 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Honey Corn 20mm 800g
13,25 €/1kg
10,60 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Jeseter Special Pellets Cheese 1kg Průměr: 20mm
4,65 €/1kg
4,65 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Predator Pop-up 30mm 400ml
24,67 €/1l
9,87 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Amur Special Pellets 1kg Diametro: 20mm
4,65 €/1kg
4,65 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Compot N.H.D.C. 20mm 100ml
5,57 €
Venditore: Designo_Magia

Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic
4,50 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

LK Baits Nutrigo Nutrigo Extra Cheese Objem 400 ml - Velquost 30mm
8,81 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits CUC! Gamberetto Nugget Spice 17 mm, 1 kg
7,14 €/1kg
7,14 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Mango 20mm 100ml
7,72 €
Venditore: VISO

Hitbaits Ombrello da pesca impermeabile, Ombrello grande, Ombrello a prova di vento, Accessori da pesca, Facile da montare, 240 cm
52,99 €
Venditore: SHOPPINGROOM

LK Baits Nutrigo Extra Bloodworm 30mm 400ml
8,81 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Wild Strawberry 20mm 100ml
70,00 €/1kg
8,40 €
Venditore: VISO

LK Baits Nutrigo Extra Bloodworm 24mm 250ml
8,93 €
Venditore: Designo_Magia

Tasty Baits Killer Krill 10 kg - Krill - Boilie - 20mm
4,00 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

LK Baits CUC! 40g Aroma: aglio orsino
131,50 €/1kg
5,26 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Garlic Liver 20mm 800g
13,47 €/1l
10,78 €
Venditore: Designo_Magia

Amewi Baiting 500 Radio-Controlled (RC) modello di barca Motore elettrico
279,28 €
Venditore: TEC-MORE

LK Baits boilie Nutrigo Feed-Ex Honey Rape 20mm 800g
13,25 €/1kg
10,60 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Pop Up pellet in immersione Amur Special 17mm 40g
131,50 €/1kg
5,26 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Predator 500g, 45mm
47,44 €/1kg
23,72 €
Venditore: VISO

Carpzoom Mega Mais alla vaniglia 125g
36,32 €/1kg
4,54 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo Extra Plancton 04190117
83,60 €/1kg
4,18 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits Nutrigo caramelle per pesci - un regalo per i pescatori
18,37 €
Venditore: VISO

LK Baits Nutrigo Extra Cheese Volume 250 ml - Misura 24mm
59,53 €/1kg
8,93 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits boilies Lukas Krasa Boilies World Record Carp Corn 1kg 04051505
20,93 €/1l
20,93 €
Venditore: Designo_Magia

Tenda da pesca CampFeuer "Storm" | 2 uomini tenda per carpe | bivvy | 3.000 mm
199,95 €
-20,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
179,95 €
Venditore: CS-Trading

LK Baits Nutrigo Balanc 200ml 04190162
49,35 €/1l
9,87 €
Venditore: Designo_Magia

LK Baits CUC! Special Carp 90g Aroma
99,67 €/1kg
8,97 €
Venditore: VISO

Tasty Baits, crema al mango, 10 kg - Aroma: mango - Boilies - Diametro: 20 mm
4,00 €/1kg
39,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl
Ancora nessuna recensione dei clienti disponibile
Per questo prodotto non sono ancora disponibili recensioni.