4,7



Sulla base di 3 recensioni
DELPHIN QUEEN Carp, 600m, 0,35mm, 9,1kg / 20,06lbs, rosa, monofilamento per la pesca alla carpa, 101002811
10,50 €
0,02 € / 1m
più 11,90 € di spedizione
Direttamente a casa tua
Fai in fretta!
Lenze da pesca e molto altro
Tutti i prezzi comprensivi di IVA.
Informazioni sulla sicurezza del prodotto:
Prodotti simili

Delphin Queen Carp line rosa - 0,35mm 9,1kg 15000m
0,01 €/1m
162,95 €
-46,25 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
116,70 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN QUEEN Carp, 30.000 m, 0,25 mm, 5,00 kg / 11,02 libbre, rosa, lenza monofilamento, 101002816
0,01 €/1m
236,95 €
-67,85 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
169,10 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN QUEEN Feeder, 5000 m, 0,28 mm, 5,9 kg / 13,01 lb, rosa, lenza monofilamento, 101002827
0,00 €/1m
29,95 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
22,80 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN QUEEN Feeder, 300 m, 0,2 mm, 3,4 kg / 7,5 libbre, rosa, lenza da spinning e feeder, 101002821
0,02 €/1m
5,30 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN ARMANDA Carp, 300m, 0,35mm, 9,2kg / 20,28lbs, verde, monofilamento per la pesca alla carpa, 500623035
0,03 €/1m
10,30 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN MAMBA Carp, 600m, 0,28mm, 6,1kg / 13,45lbs, rosso, monofilamento per la pesca alla carpa, 101002746
0,03 €/1m
16,30 €
Venditore: Fishernator

DAIWA J-Threads DPLS, 600m, 0,21mm, 3,10kg / 6,61lbs, rosa, monofilo, 12225-121
0,02 €/1m
12,30 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN FLAMEZ, 1100m, 0,35mm, 8,6kg / 18,96lbs, arancione, monofilamento per la pesca alla carpa, 101003022
0,01 €/1m
13,10 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN GHOST 8+1, 600m, 0,16mm, 8,2kg / 18,08lbs, giallo, lenza per carpe, 101003050
0,08 €/1m
50,30 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN TOKYO, 600m, 0,33mm, 8,2kg / 18,08lbs, blu, monofilamento per la pesca della carpa, 101000180
0,03 €/1m
15,20 €
Venditore: Fishernator

Delphin MAMBA Carpa / mimetico 0,26mm 5,2kg 600m
0,03 €/1m
10,30 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN GHOST 8+1, 600m, 0,33mm, 18,1kg / 39,9lbs, giallo, lenza per carpe, 101001110
0,08 €/1m
47,70 €
Venditore: Fishernator

Daiwa J-Thread Dpls Monofilo Rosa - 600M / 0,37Mm
0,02 €/1m
12,30 €
Venditore: Fishernator

Lenza Fluorocarbonio Carp Mikado Territory 0,45 mm 20 lbs 30 m
0,33 €/1m
9,86 €
Venditore: Eoshop

Mikado Nihonto Fluorocarbon 0,18 mm 2,45 kg 30 m
0,16 €/1m
4,66 €
Venditore: Eoshop

DELPHIN FLAMEZ, 26.000 m, 0,28 mm, 5,9 kg / 13,01 libbre, arancione, filo monofilamento per la pesca alla carpa, 101003024
0,01 €/1m
217,00 €
-80,70 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
136,30 €
Venditore: Fishernator

Berkley Trilene Fluorocarbon 50m 0,60mm
0,35 €/1m
17,35 €
Venditore: NetworkTechnologies

DELPHIN STRONG Carp, 600m, 0,35mm, 10,1kg / 22,27lbs, grigio, monofilamento per la pesca alla carpa, 500601335
0,02 €/1m
10,99 €
Venditore: Fishernator

Singer Specialist monofilo Sinking Feeder 400m 0,20mm (4,40kg)
0,02 €/1m
6,12 €
Venditore: Designo_Magia
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
La lenza della serie QUEEN, con il suo design colorato, non è solo pensata appositamente per tutte le signore appassionate di pesca alla carpa.
Ciò significa che si può fare affidamento su di esso senza problemi quando si catturano pesci più grandi o si lancia.
Il colore rosa non è solo efficace, ma contribuisce anche a una buona visibilità della lenza in varie condizioni.
- Lunghezza: 600 metri
- Diametro: 0,35 mm
- Capacità di carico: 9,1 chilogrammi
- Colore: rosa
- Produttore
- Lunghezza
- 600 m
- Diametro
- 0 m
- Peso
- 9.1 kg
- Codice EAN
- 8586018013116
- Codice del produttore
- 101002811
- Produttore
- Lunghezza
- 600 m
- Diametro
- 0 m
- Peso
- 9.1 kg
- Codice EAN
- 8586018013116
- Codice del produttore
- 101002811
Si abbina bene anche a questo

Mulinello Delphin QUEEN 5T 5000
38,10 €
Venditore: Fishernator

ACRA Outdoor Shelter XXL, ombrellone 300 cm con pareti laterali e pali di stabilizzazione
167,69 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Delphin BRONX Stalx QUEEN Supporto per aste
65,80 €
Venditore: Fishernator

Hitbaits Ombrello da pesca impermeabile, Ombrello grande, Ombrello a prova di vento, Accessori da pesca, Facile da montare, 240 cm
52,99 €
Venditore: SHOPPINGROOM

Delphin Custodia per aste Regina 145 cm
34,07 €/1m
49,40 €
Venditore: Fishernator

Delphin Custodia per canne da pesca Queen 170 cm
33,53 €/1m
57,00 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN QUEEN Carp, 600m, 0,28mm, 5,9kg / 13,01lbs, rosa, monofilamento per la pesca alla carpa, 101002809
0,02 €/1m
9,70 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN QUEEN Carp, 600m, 0,3mm, 6,8kg / 14,99lbs, rosa, monofilamento per la pesca alla carpa, 101002810
0,02 €/1m
10,10 €
Venditore: Fishernator

Mulinello Delphin Queen MonoDRAG 2T 2000
31,60 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN QUEEN Carp, 1100m, 0.35mm, 9.1kg / 20.06lbs, rosa, monofilamento per la pesca della carpa, 101002815
0,01 €/1m
14,00 €
Venditore: Fishernator

Lineaeffe Stipprute Next 20-40g 3,00m
4,27 €/1m
12,80 €
Venditore: NetworkTechnologies

Tenda CampFeuer Super+ per 4 persone, grigio/nero, tenda a tunnel XXL con 2 ingressi e tenda da sole
134,95 €
-25,00 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
109,95 €
Venditore: CS-Trading

Argano Delphin Queen MonoDRAG 3T 3000
36,10 €
Venditore: Fishernator

SunSun HW-603B filtro esterno per acquari da 400 L/h con 3 spugne filtranti e 1 vello filtrante, materiale filtrante, pompa filtrante
43,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec

DELPHIN QUEEN Carp, 1200m, 0,28mm, 5,9kg / 13,01lbs, rosa, monofilamento per la pesca alla carpa, 101002813
0,01 €/1m
12,30 €
Venditore: Fishernator

Prosciutto polacco Krakus con gelatina - Gusto autentico dalla Polonia, 455 g
16,29 €/1kg
7,41 €
Venditore: Katomix

Home Deluxe - Gommone Pike Small con motore - Materiale: PVC resistente - Dimensioni: LxL circa 230 x 128 cm - per un massimo di 3 persone I Gommone, motoscafo, barca a remi
399,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Daiwa Triforce Feeder 3.90m 120g
13,03 €/1m
50,80 €
Venditore: Fishernator

Mikado rod bag Camo 1/2/3 scomparti 100-160cm, scomparti / lunghezza::3 / 160 cm
21,26 €
Venditore: Eoshop

tillvex® letto da campeggio verde 190 x 68 x 40 cm pieghevole con borsa di trasporto fino a 200 kg | lettino da campeggio extra largo | lettino da campeggio per carpe per esterni e interni | letto pieghevole per ospiti pieghevole da giardino campeggio pesca festival viaggio
72,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: DWD-Company

Daiwa Triforce Feeder 3,60m 180g Canna da feeder
13,14 €/1m
47,30 €
Venditore: Fishernator

DELPHIN PR1ME 5T SH, 5000, bobina di ricambio, piatta, 101005973
18,70 €
Venditore: Fishernator

CarpZoom Pellet 2in1 Turbo Ananas-Banana 3mm 500g
4,72 €
Venditore: Designo_Magia

Home Deluxe - Gommone Pike Large - Materiale: PVC resistente - Dimensioni: LxL circa 330 x 136 cm - per un massimo di 5 persone I Gommone, barca a motore, barca a remi
329,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Home-Deluxe-GmbH

Traxis Flat-Bed Letto da campeggio - Pieghevole - Lettino da campo - Letto da pesca - Regolabile - Stretcher per carpe - Bedchair - Verde
94,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

Vasca da bagno Delphin Eazy SAFE
73,10 €
Venditore: Fishernator

LK Baits Nutrigo Feed-Ex Honey Corn 20mm 800g
13,44 €/1kg
10,75 €
Venditore: Designo_Magia

Boilie 20mm 10kg Mulberry Magic
4,50 €/1kg
44,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: RavenIntl

DELPHIN QUEEN Carp, 1200m, 0.3mm, 6.8kg / 14.99lbs, rosa, monofilamento per la pesca alla carpa, 101002814
0,01 €/1m
13,10 €
Venditore: Fishernator

BELINI Set di pareti attrezzate per il soggiorno Parete attrezzata moderna con illuminazione a LED Bianco lucido Parete attrezzata Mobile TV Bianco lucido
1.219,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: Belini
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
67% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
67%33% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
33%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 12 aprile 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 agosto 2024 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 7 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Spiderwire Ultracast Treccia 110 M Trasparente 0,170 mm Trasparente 0,170 mm
25,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Asso Knight 1000 M Monofilo Trasparente 0,405 mm Trasparente 0,405 mm
57,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Colmic Former Monofile Lenze 2000 M Golden 0,300 mm Golden 0,300 mm
55,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Asso Mainline Master 1000 M Lenza per carpe Trasparente 0,350 mm Trasparente 0,350 mm
37,20 €
Venditore: NetworkTechnologies
0,04 €/1m

Asso Tetramax 1000 M Linea per carpe Trasparente 0,220 mm Trasparente 0,220 mm
22,80 €
-7%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
21,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
0,02 €/1m

Maver Slr Fluorocarbon 75 M Monofilo Argento 0,223 mm Argento 0,223 mm
30,20 €
Venditore: NetworkTechnologies

STROFT FC2 filo di fluorocarbonio 25m 0,110mm-1,2kg
16,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
0,65 €/1m

Asso Super 50 M Fluorocarbon Trasparente 0,250 mm Trasparente 0,250 mm
15,15 €
Venditore: NetworkTechnologies
303,00 €/1m

Asso Invisible 30 m Fluorocarbon trasparente 0,300 mm trasparente 0,300 mm
17,95 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sufix Monofil Clear
17,05 €
Venditore: NetworkTechnologies
0,03 €/1m

Maver Slr Fluorine 75 M Flurocarbon Argento 0,133 mm Argento 0,133 mm
20,60 €
Venditore: NetworkTechnologies

Sufix Tritanium 1/4 Lbs 860 M Monofilo Arancione 0,400 mm Arancione 0,400 mm
20,80 €
Venditore: NetworkTechnologies
0,02 €/1m

Tubertini Fluoro Flurocarbon 50 M Trasparente 0,074 mm Trasparente 0,074 mm
21,15 €
Venditore: NetworkTechnologies

Stroft Gtm 100 M Flurocarbonio Trasparente 0,200 mm Trasparente 0,200 mm
14,90 €
Venditore: NetworkTechnologies
0,15 €/1m

Asso Invisible 30 M Flurocarbon Trasparente 0,500 mm Trasparente 0,500 mm
19,25 €
Venditore: NetworkTechnologies

Korum Big Fish Barbed Leader Lines 10 Cm Argento 8 Argento 8
17,00 €
Venditore: NetworkTechnologies

Maver Slr Nylon 50 M Monofilo Trasparente 0,100 mm Trasparente 0,100 mm
12,55 €
Venditore: NetworkTechnologies
0,25 €/1m