5,0



Sulla base di 3 recensioni
Prodotti simili

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau de parfum da uomo RED644,90 €/1l
64,49 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
ARUGAMBAY Eau de Parfum1.019,20 €/1l
50,96 €
Venditore: Spa-Ceylon

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Xerjoff Torino24, Eau de Parfum spray unisex, 50 ml2.788,00 €/1l
139,40 €
Venditore: PerfumTraders

Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Eau de toilette Aswad 100 ml - Ard Al Zahrat169,00 €/1l
16,90 €
Venditore: DUBAISTORE

NG PERFUMES NG Dominatio Donna Volume: 100 ml
78,60 €/1l
9,31 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,86 €
Venditore: TradeConcept

NG PERFUMES NG Eau de Parfum Femme Brilliant 100 ml
142,90 €/1l
14,29 €
Venditore: Seuren-de

NG PERFUMES NG Crystal Pink Volume: 100 ml
78,60 €/1l
9,31 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,86 €
Venditore: TradeConcept

Oudy 35 ml Al-Rehab Eau de Parfum – Uomo
484,29 €/1l
16,95 €
Venditore: Ramadan24_de

Atkinsons Sua Maestà l'Oud Eau de Parfum da uomo 100 ml
1.256,50 €/1l
170,99 €
-45,34 €Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
125,65 €
Spedizione gratuita
Venditore: Schnaeppchen-Schuppen

Nabeel Ajoob Eau De Parfum 100ml
290,70 €/1l
29,07 €
Venditore: PolisElectro

Risala Sensual Oud eau de parfum unisex 100 ml
154,40 €/1l
15,44 €
Venditore: Glamperfeu

Lalique Electrum Eau de Parfum, 100 ml
543,30 €/1l
54,33 €
Spedizione gratuita
Venditore: NutraBestBG

Khadlaj Zayaan, Eau de Parfum unisex, 100 ml
384,80 €/1l
38,48 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Rasasi Inefable Eau de Parfum per uomo 100 ml
267,90 €/1l
26,79 €
Venditore: NutraBestBG

Le Couvent Saiga Eau de Parfum, 100ml
485,10 €/1l
48,51 €
Venditore: somnia24

Molyneux, EdP Eau de Parfum, 100 ml
890,00 €/1l
89,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: firmowo

NG PERFUMES NG To Be Mythical 100 ml
124,30 €/1l
12,43 €
Venditore: TradeConcept

Eshal Musk, Eau de Parfum, 100 ml
342,00 €/1l
34,20 €
Venditore: Parfumtoi

Anfar Mauj eau de parfum unisex 200 ml
192,10 €/1l
38,42 €
Venditore: Dasfarinas

Xerjoff Torino21 eau de parfum unisex 50 ml
2.898,00 €/1l
144,90 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie
Maggiori informazioni sul prodotto
Descrizione e dati del prodotto
Ora riceverete una confezione da viaggio da 15 ml di una fragranza selezionata a caso con l'acquisto di questo profumo.
NG donna Heaven's body eau de parfum 100 ml
Heaven's Body piacerà agli amanti delle fragranze floreali dolci che si alternano a note fruttate e speziate.
Il profumo affascina per la sua profondità, espressività e allo stesso tempo femminilità, eleganza, brio. Si apre con un bouquet floreale vibrante e colorato di giglio delicato, magnolia esotica e rosa nobile.
- Note di testa: fiori d'arancio, rosa, anice
- Ylang-ylang, orchidea, iris
- Note di fondo: vaniglia, ambra, muschio
Ispirato da JPG Scandel.
Grazie all'uso di oli essenziali di alta qualità e a un flacone perfettamente realizzato, è possibile godere della fragranza per molto tempo.
Note principali: Arancia, Mandarino
Note di cuore: Miele, Gardenia, Pesca
Note di fondo: Patchouli, Caramello, Sale marino
- Modello
- Heaven's body
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Acqua profumata
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 8719214751920
- Codice del produttore
- NG0056
- Modello
- Heaven's body
- Contenuto
- 100 ml
- Composizione
- Acqua profumata
- Produttore
- Gruppi target
- Codice EAN
- 8719214751920
- Codice del produttore
- NG0056
Si abbina bene anche a questo

Acqua profumata da donna da 100 ml, fragranza orientale floreale con note di vaniglia.
230,00 €/1l
23,00 €
Venditore: dreamsarabian

Lattafa Perfumes - Khamrah EDP 100ml
278,30 €/1l
27,83 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

NG PERFUMES NG Eau de Parfum Femme Brilliant 100 ml
142,90 €/1l
14,29 €
Venditore: Seuren-de

NG PERFUMES NG Dominatio Donna Volume: 100 ml
78,60 €/1l
9,31 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,86 €
Venditore: TradeConcept

NG PERFUMES NG Eau de Toilette Uomo Red Force 100 ml
70,90 €/1l
9,31 €
-23%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,09 €
Venditore: TradeConcept

Lattafa Ameerat Al Arab Asdaaf Eau de Parfum, 100 ml
230,00 €/1l
23,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Boss Orange Woman Eau de Toilette 75 ml
424,00 €/1l
31,80 €
Venditore: PerfumTraders

Lattafa Angham Eau De Parfum 100 ml (unisex)
266,00 €/1l
26,60 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

Lattafa Perfumes - Yara Tous EDP 100ml
199,50 €/1l
19,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

NG PERFUMES NG Set regalo da donna, eau de parfum e gel doccia, Bella Vida
82,94 €/1l
14,93 €
Venditore: TradeConcept

Lattafa Perfumes - Oud For Glory Bade'e Al Oud EDP 100ml
210,00 €/1l
21,00 €
Venditore: Beautiful-Balance-Drogerie

Lattafa Perfumes - Rouat Al Musk EDP 100ml
309,00 €/1l
30,90 €
Venditore: NetworkTechnologies

Profumo arabo Lattafa Raghba Unisex 100 ml Eau de Parfum
191,50 €/1l
19,15 €
Venditore: NutraBestBG

Acqua da donna Lattafa Eclaire profumata 100 ml, orientale-dolce araba.
29,40 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

NG PERFUMES NG Heaven's Body for Men Eau de Toilette 100 ml
70,70 €/1l
9,31 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,07 €
Venditore: TradeConcept

Lattafa Perfumes - Khamrah Qahwa EDP 100ml
320,00 €/1l
32,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: DUBAISTORE

NG PERFUMES NG Eau de Parfum Predator 100 ml
78,60 €/1l
10,38 €
-24%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,86 €
Venditore: TradeConcept

Swiss Arabian Shaghaf Oud Tonka 75ml
648,13 €/1l
48,61 €
Spedizione gratuita
Venditore: Dragondo_Europe

Lattafa Perfumes - Yara Moi EDP 100ml
250,00 €/1l
25,00 €
Spedizione gratuita
Venditore: MyPerfumesHome

Tavolino in legno con spazio di archiviazione sufficiente | Dimensioni ca. H. 44 x W. 110 x D. 52 cm | Tavolo soggiorno con cassetto - Junata
113,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: VCM24

NG PERFUMES NG acqua profumata da donna Phenom 100 ml
142,90 €/1l
14,29 €
Venditore: Seuren-de

NG PERFUMES NG Crystal Pink Volume: 100 ml
78,60 €/1l
9,31 €
-15%Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
7,86 €
Venditore: TradeConcept

Hugo Boss - Ma Vie Pour Femme EDP 75ml
663,87 €/1l
49,79 €
Venditore: somnia24

Maison Alhambra Better Peach Eau de Parfum di Dubai Unisex 80 ml
345,63 €/1l
27,65 €
Venditore: FragraDE

La Rive Pearl Eau De Parfum Spray 75ml per donna
293,20 €/1l
21,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant

Tassimo Morning Café Mild XL, 5er Pack, Frühstücks Kaffee, Morgen Kaffeekapsel, Gemahlener Röstkaffee, 105 T-Discs
33,95 €/1kg
24,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: GM-Online

Clinique Happy Heart Edp Spray
515,00 €/1l
25,75 €
Venditore: PerfumTraders

French Avenue Liquid Brun EDP 100 ml M
347,60 €/1l
34,76 €
Venditore: Dasfarinas

Suddenly Fragrances, Lovely, Eau de Parfum, flacone spray, 75 ml
172,00 €/1l
12,90 €
Venditore: Exclusiv-Handel

Jean Louis Scherrer One Love EDP 100 ml W
279,90 €/1l
27,99 €
Venditore: PerfumTraders
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti














Recensioni dei clienti
100% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
100%0% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
0%0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
1
0%Ordina in base alle:
Ordina in base alle:Recensito il giorno 4 agosto 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 3 maggio 2026 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
Recensito il giorno 18 settembre 2025 su
Acquistato su
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio

Byredo La Tulipe Eau de Parfum Spray (100 ml)



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
230,23 €
Venditore: PerfumTraders
2.302,30 €/1l

Tom Ford Oud Voyager, Eau de Parfum, 30 ml
122,35 €
Venditore: PerfumTraders

Nishane Mana Extrait de Parfum 50 ml UNISEX



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(3)Numero di recensioni: 3
396,39 €
Venditore: PerfumTraders
7.927,80 €/1l

Scandal Him Edp Refill 200Ml



4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(30)Numero di recensioni: 30
115,71 €
Venditore: PerfumTraders
578,55 €/1l

French Avenue Vulcan Venerdì Nero Extrait de Parfum



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(65)Numero di recensioni: 65
40,00 €
Venditore: dreamsarabian

Al Bashiq 100ml Eau De Parfum



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(6)Numero di recensioni: 6
40,00 €
Venditore: DUBAISTORE
400,00 €/1l

Lattafa Petra Eau de Parfum per donna 100 ml



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(47)Numero di recensioni: 47
36,10 €
Venditore: DUBAISTORE
361,00 €/1l

Suger, Aro-Fac, Eau de Parfum Unisex 100 ml
25,00 €
Venditore: Marhaba-Parfum
250,00 €/1l

Valentino Donna Born In Roma Eau De Parfum Spray 100ml



4,2Punteggio medio: 4,2 su 5(169)Numero di recensioni: 169
99,00 €
Venditore: Trading-Shop25
990,00 €/1l

Juliette Has A Gun - Pear Inc EDP 100ml



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(12)Numero di recensioni: 12
66,98 €
Venditore: PerfumTraders
669,80 €/1l

Van Cleef & Arpels Patchouli Blanc Edp Spray



4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
127,65 €
Venditore: PerfumTraders
1.702,00 €/1l

Estée Lauder Pleasures Intense EDP 100 ml W



5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
44,65 €
Venditore: PerfumTraders
446,50 €/1l

Estée Lauder Aliage EDP 50 ml W



4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(100)Numero di recensioni: 100
129,78 €
Venditore: PerfumTraders
2.595,60 €/1l

Armaf - Club De Nuit Urban Man Elixir EDP 105ml



4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(70)Numero di recensioni: 70
33,00 €
Venditore: DUBAISTORE
314,29 €/1l