ARCCAPTAIN saldatrice MIG MAG 200 ampere, 7 in 1 saldatrice completamente sinergica FLUX filo animato/MAG/MIG saldatrice a gas inerte/MMA/Lift TIG/pistola di supporto/saldatura a punti, inverter IGBT 230V
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(16)Numero di recensioni: 16
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(7)Numero di recensioni: 7
1.006,88 €
Venditore: Shop-Mediarado
Smoby 820304 parco giochi/attrezzature per parchi giochi
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(4)Numero di recensioni: 4
204,75 €
Venditore: BalticVaris_DE
attacco per rivetti combinato 2 in 1 per rivetti ciechi (2,4-6,4 mm) e dadi per rivetti (M3-M12) con impugnatura a T, CrMoV, FORTUM
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(4)Numero di recensioni: 4
119,66 €
Venditore: RICOMsecure
Glückstoff® Cuscino ortopedico Cuscino per dolori cervicali in memory foam Cuscino di sostegno per il collo Cuscino ergonomico per la testa Cuscino per il sonno laterale Bianco
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(9)Numero di recensioni: 9
152,50 €
Spedizione gratuita
Venditore: Arboremedia
Berger u. Schröter verricello professionale a cavo 12V con cavo in acciaio max 3150 kg di forza di trazione
214,56 €
Venditore: Sotel
Xiaomi Redmi Note 14 Pro 5G 16.9 cm (6.67") Dual SIM USB Type-C 8 GB 256 GB 5110 mAh Black
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(437)Numero di recensioni: 437
529,16 €
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica C.
Venditore: Sotel
2x rilevatore di movimento Segnalazione ingresso allarme
22,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
SO DDR5 96GB PC 5600 CL46 KIT (2x48GB) Crucial intern retail
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(7)Numero di recensioni: 7
1.268,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: FlatPrime
Liqui Moly Top Tec 4200 5W-30 Nuova Generazione 5 l
13,62 €/1l
4,9Punteggio medio: 4,9 su 5(114)Numero di recensioni: 114
68,09 €
Venditore: BFmotoroel
doporro Lavabo Bagno in Ceramica Bianco Lucido 60 cm – Lavabo Sospeso o da Appoggio Piccolo con Foro Rubinetto e Troppopieno (Brüssel206)
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(13)Numero di recensioni: 13
99,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: sogood-de
Valigetta porta attrezzi KANWOD con 1500 pezzi | Cassetta porta attrezzi, set di attrezzi in valigetta su ruote | Set di attrezzi per casa, garage e o
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(210)Numero di recensioni: 210
99,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Lehmann
Presa di corrente da giardino a 4 pieghe in nero, colonna di presa angolare con IP44 per aree esterne
37,16 €/1kg
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(52)Numero di recensioni: 52
54,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: WilTec
De Longhi Magnifica S ECAM21.117.W Macchina per espresso Automatica Manuale 1. 8 L Bianca
4,7Punteggio medio: 4,7 su 5(29)Numero di recensioni: 29
363,10 €
Venditore: GaladorEU
Odaban Spray antitraspirante - 30 ml
616,67 €/1l
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(12)Numero di recensioni: 12
18,50 €
Venditore: apohealth
Armadio per archiviazione Armadio per ufficio Armadio in acciaio bianco 195x90x40
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(28)Numero di recensioni: 28
249,99 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-30,00 €
219,99 €
Venditore: Domator24
Creative Deco XXL Grande Scatola Legno con Coperchio | 40x30x24 cm | Conteniore per Documenti Portagiochi | non Levigato non Verniciato da Decorare
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(57)Numero di recensioni: 57
38,95 €
Spedizione gratuita
Venditore: CreativeBrandsEU
Samsung Galaxy S25 Ultra Smartphone AI QHD Dynamic AMOLED 2X Fotocamera 200MP RAM 12GB 512GB 5.000 mAh Titanium Black
4,8Punteggio medio: 4,8 su 5(405)Numero di recensioni: 405
1.281,00 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica B.
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(106)Numero di recensioni: 106
106,90 €
Spedizione gratuita
Venditore: everybuy_at
Tenda da spiaggia 145x100x70cm - turchese - grigio
4,5Punteggio medio: 4,5 su 5(64)Numero di recensioni: 64
17,09 €
Venditore: Dareknaklik
Deuba Zavorre peso gazebo 4 x 2 sacchi riempibili padiglioni ferma tenda base padiglione giardino esterno gazzebo
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(62)Numero di recensioni: 62
31,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Deuba
Roxlin Botanic legante per ghiaia Stabilizzatore di ghiaia Legante per ghiaia/pietrisco di tutti i tipi Legante per pacciamatura Sentiero da giardino Sentiero in pietra 10 litri
7,81 €/1l
4,3Punteggio medio: 4,3 su 5(48)Numero di recensioni: 48
78,08 €
Spedizione gratuita
Venditore: Roxlin
Ripartizione delle recensioniElenco delle recensioniFoto del prodotto pubblicate dai clienti
Recensioni dei clienti
Punteggio medio: 4,5
4,5Sulla base di 2 recensioni
50% delle recensioni hanno 5 stelle. Visualizza solo le recensioni con 5 stelle.
5
50%
50% delle recensioni hanno 4 stelle. Visualizza solo le recensioni con 4 stelle.
4
50%
0% delle recensioni hanno 3 stelle. Visualizza solo le recensioni con 3 stelle.
3
0%
0% delle recensioni hanno 2 stelle. Visualizza solo le recensioni con 2 stelle.
2
0%
0% delle recensioni hanno 1 stelle. Visualizza solo le recensioni con 1 stelle.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.de e tradotta automaticamente.
Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at. Questa recensione è stata scritta dopo un acquisto effettuato su Kaufland.at.
Acquisto verificato
I nostri suggerimenti per te
Ulteriori informazioni in merito all’annuncio
Set di 3 faretti LED da esterno, con sensore di movimento, 100W, 3500 lumen, grado di protezione IP66, luce bianca fredda, con spina
48,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Set di 3 faretti LED da esterno VA-Cerulean, con sensore di movimento, 100W, 3500LM, grado di protezione IP66, luce bianca calda, con spina
48,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Set di 3 faretti LED da esterno VA-Cerulean, con sensore di movimento, 100W, 3500LM, grado di protezione IP66, luce bianca calda, senza spina
45,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Set di 3 faretti LED da esterno VA-Cerulean, con sensore di movimento, 100W, 3500LM, grado di protezione IP66, luce bianca fredda, senza spina
45,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Set di 2 faretti LED da esterno con sensore di movimento, 100W, 3500 lumen, grado di protezione IP66, luce bianca calda, con spina
34,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Set di 2 faretti LED da esterno con sensore di movimento, 100W, 3500 lumen, grado di protezione IP66, luce bianca fredda, con spina
34,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Set di 2 faretti LED da esterno con sensore di movimento, 100W, 3500 lumen, grado di protezione IP66, luce bianca fredda, senza spina
32,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Set di 2 faretti LED da esterno con sensore di movimento, 100W, 3500 lumen, grado di protezione IP66, luce bianca calda, senza spina
32,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Proiettore LED VA-Cerulean da 100W, 3500 lumen, IP66, luce bianca fredda, con sensore di movimento e spina. Adatto per uso esterno
21,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Proiettore LED VA-Cerulean da 100W, 3500 lumen, IP66, luce calda, con sensore di movimento e spina. Adatto per uso esterno
21,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Proiettore LED VA-Cerulean da 100W, 3500 lumen, grado di protezione IP66, luce bianca fredda, per uso esterno, senza spina
19,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Proiettore LED VA-Cerulean da 100W, 3500 lumen, grado di protezione IP66, luce calda, per uso esterno, senza spina
19,99 €
Spedizione gratuita5% Buono acquisto
Venditore: LIOVEN
Sistema di monitoraggio automatico dell'angolo cieco BSD Assistente alla distanza Avviso di cambio corsia Sensore radar di aiuto alla guida in retromarcia
102,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
STEINEL IS 2160 BIANCO Rilevatore di movimento (107760803)
5,0Punteggio medio: 5,0 su 5(1)Numero di recensioni: 1
63,73 €
Spedizione gratuita
Venditore: SuperMerchant
Sensore di velocità ad effetto Hall 4010298 Sostituzione per Polaris Sportsman 335 400 500 600 700 800
28,99 €
Spedizione gratuita
Venditore: Ladenza
2x rilevatore di movimento PIR da interno 180° interruttore da incasso, portata 9 m, 230V, 2 fili, classe energetica A, bianco
36,63 €
Prezzo di riferimento legale su Kaufland.it (escluse le spese di spedizione)
-35%
23,66 €
Spedizione gratuita2% Buono acquisto
Venditore: Easy-Home
Lampada LED rilevatore di movimento a infrarossi IP44 10W bianco naturale 4000K 900lm
4,6Punteggio medio: 4,6 su 5(10)Numero di recensioni: 10
23,56 €
Spedizione gratuita
Il prodotto appartiene alla classe di efficienza energetica E.
Venditore: Euroelectronics
4x Rilevatore di movimento PIR con sensore crepuscolare
28,04 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Sensore di movimento a infrarossi Sensore crepuscolare Rilevatore di movimento 360° 20m IP65 2000W
4,4Punteggio medio: 4,4 su 5(12)Numero di recensioni: 12
22,88 €
Spedizione gratuita
Venditore: Euroelectronics
Brosmen Tweeter Box - Casetta per uccelli con rilevatore di movimento e canto degli uccelli per la toilette - decorazione del bagno